Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В память рано почившей и не достигшей возраста призыва в армию.....


SanSanыc_san

Recommended Posts

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Джан,почему?Что случилось?Чем могу помочь?

Как сделать шестого ребенка больше ничем помочь не сможешь.😂😂😂

Да травма у меня. Боюсь беременности, близости. Эмоциональное выгорание. Только как три дня отучила малышку от гв.🙈

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Нет...тут болото)))раз зашел то все...ай гыз,я же профи)))...ты о чем..просто тязядир...адаптация кечир)))...Карантин филан)))...Никуда не денется...)

Пока этап отрицания, скоро придет принятие. Годжа довшан.😂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Пока☺️

 

 Таких очень много, иллюзия огромного выбора, который очень скуден)

у меня нет проблем с большим выбором, просто хотим мы этого или нет, мы тут не являемся настоящими, в том плане что в сети люди осознанно или нет, пытаются быть лучшими вариантами самих себя, только чтоб оказать ежеминутное хорошее  первое впечатление при знакомстве,  а это все портит, люди "влюбляются" в образы, при чем долго и нудно знакомясь через мониторы, а выходя после всего этого в реалку, часто происходят разочарования.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, dnmk86 сказал:


Утанма, все свои 😎 ханым Анна Хуанита Сальватриче Дель Синьорэ @Добромыслящий

 

А вы уже знаете тематику нарядов? 😜 

Только невеста же может быть я белом , я буду так скромненько в сторонке 😍с Добрым 

Добрый сказал , что наряд милый и оч скромный . 

DC53E500-EA79-4647-BACE-D657788A123D.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RAM2018 сказал:

Бу Артемида кимдю?   мене лайк ния атыр?)))) кимин клонудур?

 

 

Ay Meshedi, öldürdün meni :umora:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Бялкя атанщикду???

билмирем кимдю но явно под меня косит....и сразу мени тапыф бу бойда форумда))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Love is. сказал:

Как сделать шестого ребенка больше ничем помочь не сможешь.

Не волнуйся...я знаю как делать,чтоб не получился)))Ты же знаешь я профи)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

билмирем кимдю но явно под меня косит....и сразу мени тапыф бу бойда форумда))))

Ну и штош...Интересны оглансан да)))Мин конюлдян бир конюля вурулду сяня)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, dnmk86 сказал:

Охрана @Не тревожь Лизу и @Добромыслящий передали мне что с утреца после вечеринки до дома докатить не успеют и сразу на свабду, так что особого официоза ждать не стоит🤣

 

я буду в купальнике😎 вы тоже так, полуголая😆😆😆

 

нормально, бьется✌️

Да мы уже готовы в хлам , да @Добромыслящий? Отмечаем ДР Добряка , завтра свадьба .... млять все смешалось в доме Облонских : Лиза , Сталин , Добрый и тут ещё мегашка не отстанет от роял фемили 🤪🤪🤪

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RAM2018 сказал:

билмирем кимдю но явно под меня косит....и сразу мени тапыф бу бойда форумда))))

Сян нийя вецны изменада отурурсан?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Ay Meshedi, öldürdün meni :umora:

нет когда я в бан низачто попал  я пытался разьяснить причину  и акки регал пару  но мне не отвечали только молча банили....теперь этот трэш.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Не волнуйся...я знаю как делать,чтоб не получился)))Ты же знаешь я профи)))

😂🙈 не рискну. Я не везучая. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Love is. сказал:

Как сделать шестого ребенка больше ничем помочь не сможешь.😂😂😂

Да травма у меня. Боюсь беременности, близости. Эмоциональное выгорание. Только как три дня отучила малышку от гв.🙈

Пока этап отрицания, скоро придет принятие. Годжа довшан.😂

 

Ловушка, можно же предохраняться разными методами, не мне тебя учить :-) Или есть причины, по которым вам предохраняться противопоказано?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Simmetria сказал:

Меня тоже засосало безнадёжно

Тебя на меня тянет..там где я -знаешь ,что все нормально будет)))У тя подсознательное доверие ко мне)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vugar Bek сказал:

у меня нет проблем с большим выбором, просто хотим мы этого или нет, мы тут не являемся настоящими, в том плане что в сети люди осознанно или нет, пытаются быть лучшими вариантами самих себя, только чтоб оказать ежеминутное хорошее  первое впечатление при знакомстве,  а это все портит, люди "влюбляются" в образы, при чем долго и нудно знакомясь через мониторы, а выходя после всего этого в реалку, часто происходят разочарования.. 

а не надо пытаться тут стать лучшим вариантом самого себя, надо быть такой/им, какой ты в реале и тогда проблем не будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Love is. сказал:

😂🙈 не рискну. Я не везучая. 

Зато я везучий)))Не сцы))гарантия 146%)))Я те потом расскажу что и как делать)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vugar Bek сказал:

у меня нет проблем с большим выбором, просто хотим мы этого или нет, мы тут не являемся настоящими, в том плане что в сети люди осознанно или нет, пытаются быть лучшими вариантами самих себя, только чтоб оказать ежеминутное хорошее  первое впечатление при знакомстве,  а это все портит, люди "влюбляются" в образы, при чем долго и нудно знакомясь через мониторы, а выходя после всего этого в реалку, часто происходят разочарования.. 

Вугуш, так в реальной жизни тоже так. Вначале все себя преподносят с хорошей стороны, а рожки потом выходят. Просто вирт не надо затягивать, как и любое другое дело в жизни. Быстро перешли в реал и дальше уже по ситуации.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Тебя на меня тянет..там где я -знаешь ,что все нормально будет)))У тя подсознательное доверие ко мне)

 

:umora:indi meni laga goymaq isteyirsen? Не получится, НиЗаСто!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Artemida сказал:

Имкан верирляр Ки агзымы ачам. Чатдырмырам) чашыб галмышам

Цзааан,мямя гурбан)))Ты для начала только меня читай)))...Потихоньку научишься...сохбят еля..неджясян?Ня вар ня йох?Карантиндя арыгламысан йа кокялмисян?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Love is. сказал:

Вугуш, так в реальной жизни тоже так. Вначале все себя преподносят с хорошей стороны, а рожки потом выходят. Просто вирт не надо затягивать, как и любое другое дело в жизни. Быстро перешли в реал и дальше уже по ситуации.

У меня наоборот)))Тут я плохой-а  реале хороший типа)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Ловушка, можно же предохраняться разными методами, не мне тебя учить :-) Или есть причины, по которым вам предохраняться противопоказано?

Меня, нас не берут методы разные. Некоторые не подходят. Вот на самое кардинальное хочу решиться. Точнее решилась на перевязку труб, муж не поддерживает. Говорит, ты еще молодая. Не надо так. Но и с другой стороны не хочу я больше беременность и воэтовсе. Устала я. Этих надо поднимать в здравом уме и на крепких нервах.🤷‍♀️

Сорри, крик души.:(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Love is. сказал:

Меня, нас не берут методы разные. Некоторые не подходят. Вот на самое кардинальное хочу решиться. Точнее решилась на перевязку труб, муж не поддерживает. Говорит, ты еще молодая. Не надо так. Но и с другой стороны не хочу я больше беременность и воэтовсе. Устала я. Этих надо поднимать в здравом уме и на крепких нервах.🤷‍♀️

Сорри, крик души.:(

Ай гыз,не сцы да..сказал что все нормально будет!)))Вариантов много!)Гялярсян оз разделымыза-расчехлю)

Edited by ЧЕ...
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

У меня наоборот)))Тут я плохой-а  реале хороший типа)

хороший, хороший....ууух,какой хороший :laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Love is. сказал:

Меня, нас не берут методы разные. Некоторые не подходят. Вот на самое кардинальное хочу решиться. Точнее решилась на перевязку труб, муж не поддерживает. Говорит, ты еще молодая. Не надо так. Но и с другой стороны не хочу я больше беременность и воэтовсе. Устала я. Этих надо поднимать в здравом уме и на крепких нервах.🤷‍♀️

Сорри, крик души.:(

Многие мечтают об этом)

А вам сил и терпения)

Edited by Маpьям Бихас
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Зато я везучий)))Не сцы))гарантия 146%)))Я те потом расскажу что и как делать)))

Мы ж не на интимке.:))) пятая точка девственна.😂почти.

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

У меня наоборот)))Тут я плохой-а  реале хороший типа)

Ты безбашенный, не плохой.❤

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Согласна.

Не именно романтические,а вообще общение с выходом в реал,с Диса тоже общаюсь в реале и очень доверяю человеку,это имела ввиду)

мян ходданмыйым лучше на эту тему, еслинде бир аз  чалышдым фикирлерими юмшаг формада изах едим, а так, если копнуть глубже, то я лично я себя лузером чувствую когда пытаюсь знакомится в сети, вот честно))

вот тебе примитивный пример, не в обиду никому, вот мы тут шутим, просим фотки девушек и балуемся, кимсе наз елиир, кимсе шекил атыр, киминсе юреги гедир, кимсе шеир языр и т.д, но эти же девушки и в реальной жизни есть, что мешает выражать свои эмоции и в реальной жизни? или почему тут обычные девчонки чуть ли не секс символами считаются, а когда в реалке ты видишь минимум такую, ты отказываешь себе в удовольствии попробовать познакомится, все это пресловутые тараканы наши, эслинде мужчина просто безяйцевым становится, как бы это банально и смешно не звучало, мы мужчины просто тупо тратим свою энергетику на вирт привыкая к знакомствам в сети, в то время, как знакомство и живое общение ничего не может заменить.. повторюсь ничего против знакомств в сети  я не имею и девушек еще хоть как то могу понять, в большинстве вы ведь по природе обладаете такими качествами, которые так скажем заставляют вас стремиться к комфорту, к безопасности, вам ведь время нужно чтоб узнать, привыкнуть к человеку, а сеть худо бедно эту иллюзия вам и дает, но себе я всего этого позволить не могу, я просто сдохну от скуки от всех этих инста, феейсы вк и прочие соц сети... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Artemida сказал:

ешши утанмагдан кечиб)

Тем боли)))Щекиливи гостяр для начала..миллят фейзийаб олсун...Или ты тоже толстая халашка с 7 размером ???

Утанма..мяндя сянин баджун!

Edited by ЧЕ...
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Цзааан,мямя гурбан)))Ты для начала только меня читай)))...Потихоньку научишься...сохбят еля..неджясян?Ня вар ня йох?Карантиндя арыгламысан йа кокялмисян?

Биринджи гяряк сянин собеседованияндан кечим?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Love is. сказал:

Меня, нас не берут методы разные. Некоторые не подходят. Вот на самое кардинальное хочу решиться. Точнее решилась на перевязку труб, муж не поддерживает. Говорит, ты еще молодая. Не надо так. Но и с другой стороны не хочу я больше беременность и воэтовсе. Устала я. Этих надо поднимать в здравом уме и на крепких нервах.🤷‍♀️

Сорри, крик души.:(

 

Понимаю, моя хорошая... Я уже говорила, с одним еле справляешься, а с 5 вообще с ума сойти можно. Меня мой малыш иногда так доводит... а тут 5теро детишек.

Радикальный метод на самом деле не самое лучшее для молодой женщины. Тогда пусть он себе там перевяжет кое что. Мужчинам что, всё ложится на хрупкие женские плечи... :(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...