Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В память рано почившей и не достигшей возраста призыва в армию.....


SanSanыc_san

Recommended Posts

2 минуты назад, Artemida сказал:

Бир дяня хим джим Эля😉

Хим джин неди ала?)))) геже вахты инди головоломка хэлл эдим ?)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дринкинс сказал:

Ни я, ни этот человек ещё не знали друг друга очень хорошо, может от этого всё так получилось? В общем как вышло-так вышло, время назад не повернуть, думаю, что разочаровал человека, мне этого не простят.

Могу сказать одно,что никогда не зарекайтесь) Как бы человек не говорил,что судьба в моих руках и я контролирую ситуацию, это не так, жизнь непредсказуема и преподносит порой такие сюрпризы....вообщем,всё будет хорошо)
откуда знаете,что и кто может вас ждать завтра тут в вирте)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Типа ты не толстая халашка ,да?)Ай кохня)))...Меня не обманешь!))

 

 

       Сяндян тязяям

Edited by Artemida
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

доброй ночи )
 а что случилось с прошлой темой ?? 
калянуся , чесслово , я тока зашла ......поздоровалася и ......нА тебе ..апфигелася по полной программе ))))
сознавайтеся , ЧО ВЫ ТАМ НАТВОРИЛИ ?)) тема ИСЧЕЗЛА БЕССЛЕДНО )):facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elin@ сказал:

Могу сказать одно,что никогда не зарекайтесь) Как бы человек не говорил,что судьба в моих руках и я контролирую ситуацию, это не так, жизнь непредсказуема и преподносит порой такие сюрпризы....вообщем,всё будет хорошо)
откуда знаете,что и кто может вас ждать завтра тут в вирте)))

Спасибо тебе) :rroza: буду надеяться на хорошее) вспомнилось))

Женщина создана сделать мужчину счастливым! Где бы этот несчастный не прятался..

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Elin@ сказал:

Не знаю, не могу понять тебя,при всём моём желании даже не получится тут быть лучше самой себя,лично мне нет разницы я в сети или в реале, я есть такая, какая есть.

в стремлении быть лучшим вариантом самого себя ведь ничего плохого нет, бир варки к примеру у человека отменное чувство юмора, а он вместо этого выбирает быть хмурым весь день, постоянно деинир, шикаэтленир и т.д, выбор же в его руках, это же не будет считаться что он в кого то играет, лицемерит и т.д, и что тут сложного для понимания, вот что мы тут делаем в большинстве, шутим балуемся, бесимся, играем, танцуем, мясялян тезе гелен Чея бахан фикирлешерки ала бу не шитгулу адамды)) йадаки мене, ала адам бу гедерде майгюли олар, агзына гелени данышыр сехерден ахшама кими, не вар не вар Добрый бир ики дене "хаха" атаджаг, сори за лирическое отступление, так где мы остановились? хе яни узун сезюн гысасы бизден адам олмуюб олмуяджагда, артистий алнымыза язылыб, бизимде бура йыгылмагымызын себеби бир шейди, о терефде чатмыяны бурда  иллюзиясыны ярадыб  ала бабат гурдумузу  ельдюрюк, ве езюмюзден асылы олмуяраг башгаларынын бейнинде бизим хагда асоссасиялар яраныр, Элина еще немного я себя буду чувствовать Аязом Салаевым )) геженин бу вахты, неш мени Конфуций Конфуций данышмага меджбур элиирсян))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, unexpectable_d2 сказал:

доброй ночи )
 а что случилось с прошлой темой ?? 
калянуся , чесслово , я тока зашла ......поздоровалася и ......нА тебе ..апфигелася по полной программе ))))
сознавайтеся , ЧО ВЫ ТАМ НАТВОРИЛИ ?)) тема ИСЧЕЗЛА БЕССЛЕДНО )):facepalm:

Гезел гызларын щекиллери перебор олду...это вызвало ревность у других)))  шювен галдырдылар

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дринкинс сказал:

Спасибо тебе) :rroza: буду надеяться на хорошее) вспомнилось))

Женщина создана сделать мужчину счастливым! Где бы этот несчастный не прятался..

Ну вот,обязательно найдётся та,которая вытянет тебя и заставить биться твоё сердце заново)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

в стремлении быть лучшим вариантом самого себя ведь ничего плохого нет, бир варки к примеру у человека отменное чувство юмора, а он вместо этого выбирает быть хмурым весь день, постоянно деинир, шикаэтленир и т.д, выбор же в его руках, это же не будет считаться что он в кого то играет, лицемерит и т.д, и что тут сложного для понимания, вот что мы тут делаем в большинстве, шутим балуемся, бесимся, играем, танцуем, мясялян тезе гелен Чея бахан фикирлешерки ала бу не шитгулу адамды)) йадаки мене, ала адам бу гедерде майгюли олар, агзына гелени данышыр сехерден ахшама кими, не вар не вар Добрый бир ики дене "хаха" атаджаг, сори за лирическое отступление, так где мы остановились? хе яни узун сезюн гысасы бизден адам олмуюб олмуяджагда, артистий алнымыза язылыб, бизимде бура йыгылмагымызын себеби бир шейди, о терефде чатмыяны бурда  иллюзиясыны ярадыб  ала бабат гурдумузу  ельдюрюк, ве езюмюзден асылы олмуяраг башгаларынын бейнинде бизим хагда асоссасиялар яраныр, Элина еще немного я себя буду чувствовать Аязом Салаевым )) геженин бу вахты, неш мени Конфуций Конфуций данышмага меджбур элиирсян))

Вугар,ты меня убедил, мало того,что убедил, чесслово мяндя уряк олсайды сяня хя диярдим :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Z.O 013 сказал:

Завтра суббота , не рабочий день . А так уже придется какое то время таблетки пить чтоб нормально заснуть ( 

Так и быть, запишу колыбельную и сброшу тебе,мгновенно уснёшь под моё баю бай)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Зошка, гюльмядя, сян лап мяни чудовище елядин, я может правда собиралась спеть тебе нежно баю бай :diablotin:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elin@ сказал:

Так и быть, запишу колыбельную и сброшу тебе,мгновенно уснёшь под моё баю бай)

Представил твою колыбельную )) 

по теме . До утра не могу заснуть . Ближе к работе начну принимать таблетки. Я морально не выдержу 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elin@ сказал:

Зошка, гюльмядя, сян лап мяни чудовище елядин, я может правда собиралась спеть тебе нежно баю бай :diablotin:

Ты читаешь мой мозг ?))

Только что, Z.O 013 сказал:

Представил твою колыбельную )) 

по теме . До утра не могу заснуть . Ближе к работе начну принимать таблетки. Я морально не выдержу 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elin@ сказал:

Ну вот,обязательно найдётся та,которая вытянет тебя и заставить биться твоё сердце заново)

Спасибо за пожелание) тебе желаю того же) у меня то чувство, что вся жизнь театр, а я упал со сцены))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пожелание) тебе желаю того же) у меня то чувство, что вся жизнь театр, а я упал со сцены))
Сильно грузитесь.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дринкинс сказал:

Спасибо за пожелание) тебе желаю того же) у меня то чувство, что вся жизнь театр, а я упал со сцены))

Если мы не будем падать,и не набьём шишки мы не приобретём тот ценный опыт,раз мы живём мы просто обязаны совершать ошибки,главное,вовремя понять и принять правильное решение)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mekki2881 сказал:
3 минуты назад, Z.O 013 сказал:
Кто то что то натворил )) 

Тем не менее, так и не узнали как влюбиться за 100 стр.

Мекки ханум какая любовь ? Опуститесь все на землю )

Edited by Z.O 013
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я становлюсь философом, хотя всегда знала,что философия-это не моё))
А у меня наоборот)) знаю ,что мое, но сейчас отношусь к этому как к демагогии)) терпения не хватает.
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дринкинс сказал:

Спасибо за пожелание) тебе желаю того же) у меня то чувство, что вся жизнь театр, а я упал со сцены))

Можно спросить, сколько вам лет?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 121 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 138 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...