Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ночью в Москве произошла драка между азербайджанцами и армянами


Recommended Posts

1 hour ago, NNR said:

Вопрос не в этом . Хороший арменин мертвый арменин ,это не обсуждается.. Их нужно мочить , безусловно.. Но беспредел это не решение..Отлавливать по одному  и мочить в чужой стране ,это беспредел.. 

Завтра кто то из нас может оказаться в Москве ,с семьёй , с детьми на прогулке и на них наброситься толпа мрази...Знаете как хреново попадать в такую ситуацию.А это возможно , учитывая их гнилую сущность..Вы за такой беспредел?! 

Нужно решать ,нужно мочить ,нужно давить эту мразь ,но смотря им в глаза ,но не со спины ....

Ну, со спины мы на них никогда не нападали, а они в отличии от нас это делали и не раз...Во-вторых, гуляя ни по улицам Москвы, ни где-то еще все эти годы, мы никогда в безопасности не были, не говоря о том, что земли наши в их руках....

Согласен с вами в том, что начинать нужно было с тех, с кого спрос, как в Бельгии, так и США...но, этот беспредел не мы начали, а лишь ответили, поэтому им есть над чем подумать, а не нам...

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fidel_Castro сказал:

 

Вы не поняли: этих кто бил первыми могут найти только полицаи, все таки простые ребята не имеют таких возможностей тем более если эти крысы прячутся. Так что нелогично. А молчание только раззадорит этих ублюдков.

Понимаю , но при желании можно найти своих обидчиков в Лос -Андж., Но вместо лосанджелеских армян- бандитов , срываться и бить армянина старика где то в Магадане не стоит , пользы от этого ноль , а вони много.

Надо быть эффективным и рациональным в борьбе , не трусить , отвечать тройной силой , но там где они стреляют или нападают . А бить армянского кота , топтать армянские фрукты , бить старика таксиста это путь в никуда . Силы надо тратить там где надо , тут все знают где надо , это в первую очередь надо земли освобождать .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Еще раз пишу,армяне все достойны смерти. Это лично мое мнение.

Достойно уважения!!!. Тех трусливых армяшек что успели убежать в Америки,Австралии не берём в расчёт,а гарабахских всех вырезать надо бы рано или поздно,всех без исключения. Кёкю кясилмялиди онларын,чтобы ни одной капли подлой армяхонской крови не осталось на этой земле.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, sarxan1 said:

 

а то есть призывать вы можете, а сам нини? очень патриотично и смело. 
я вас на слабо не беру. вы просто ликуете тут а на деле ничего....

вот и ваши слова о призыве к насилию :

 

 

 

 

опять вернемся к россии.... 20 января когда было? что то я не вижу , чтобы на русских нападали и наоборот.... 
слушайте, прекращайте этот каламбур уже. 

я ненавижу их, надо убивать, бить ня билим ня... детский сад. вы хоть когда нибудь человека убивали? вы знаете каково это на посту стрелять во врага, когда над твоей головой летят снаряды?!!! вы знаете каково это собирать мозги сослуживца в ведро...?!!!! каково таскать трупы и собирать в гроб???!!! это война не нужна никому. поверьте мне. и разжигая тут ненависть вы все больше разжигаете войну на карабахе где гибнут наши ребята.

 

убивать блин он хочет. взрослый мужик головой думать научись! 

Вы для чего демагогию разводите, можно узнать? Как будто бы мы на них напали первыми, а они такие прям милые и невинные... причем сейчас тут русские? Русские в объеме 30 000 напали на 3 000 наших в ЛА? Русские в 6-ом до полусмерти били вчера нашего в Бельгии? Нет, это были армяне и делали они это на почве национальной неприязни, соответственно должны были быть готово к ответке... все просто!

И прошу не наговаривать на Азербайджанский народ, как вы это сделали постом выше - мы их ни женщин, ни детей не трогали, а они наших истребляли..и завтра снова сделают, всей толпой, которую вы сейчас ограждаете от справедливого грева Азербайджанского народа!!

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Солоу сказал:

Ну, со спины мы на них никогда не нападали, а они в отличии от нас это делали и не раз...Во-вторых, гуляя ни по улицам Москвы, ни где-то еще все эти годы, мы никогда в безопасности не были, не говоря о том, что земли наши в их руках....

Согласен с вами в том, что начинать нужно было с тех, с кого спрос, как в Бельгии, так и США...но, этот беспредел не мы начали, а лишь ответили, поэтому им есть над чем подумать, а не нам...

Вы не правильно поняли мой пост..Я говорю не именно о штатах..Где бы это не произошло ,спрашивать нужно с тех кто берет на себя ответственность за это.. 

Можно было спокойно организовать митинг в Москве перед посольством армении, я уверен наших собралось бы там тысячи и так же уверен армяни бы собрались ..Вот там их нужно было показательно отыметь по самые гланды..Затем в Питере , в Праге ,в Нью-Йорке ,в Лондоне и т.д.устраивать подобные митинги и наказывать..  Любой арменин кто пришел бы на этот митинг берет на себя ответственность за то что произошло в ЛА или Бельгии.. Вот их нужно было бы мочить.. 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гамидов Алберт сказал:

Достойно уважения!!!. Тех трусливых армяшек что успели убежать в Америки,Австралии не берём в расчёт,а гарабахских всех вырезать надо бы рано или поздно,всех без исключения. Кёкю кясилмялиди онларын,чтобы ни одной капли подлой армяхонской крови не осталось на этой земле.

Давайте будем реалистами , сейчас не 12 век , полностью вырезать ни один народ никто не сможет , поэтому не надо сотрясать воздух , это не именно к вам , это ко всем кто радикально настроен и говорит о необходимости полного истребления другого народа .

А раз это невозможно , то для чего об этом болтать ??.

Надо быть реалистами и выиграть войну на фронте и замочить армянских военных преступников , а простые люди это простые люди , нужно дать им шанс влиться в азербайджанское общество. Они зомбированы , даже жестокий Чингисхан не вырезал мирный люд, а давал им шанс войти в свою империю.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, NNR said:

Вы не правильно поняли мой пост..Я говорю не именно о штатах..Где бы это не произошло ,спрашивать нужно с тех кто берет на себя ответственность за это.. 

Можно было спокойно организовать митинг в Москве перед посольством армении, я уверен наших собралось бы там тысячи и так же уверен армяни бы собрались ..Вот там их нужно было показательно отыметь по самые гланды..Затем в Питере , в Праге ,в Нью-Йорке ,в Лондоне и т.д.устраивать подобные митинги и наказывать..  Любой арменин кто пришел бы на этот митинг берет на себя ответственность за то что произошло в ЛА или Бельгии.. Вот их нужно было бы мочить.. 

 

 

 

Согласен!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elik_best сказал:

не обижайтесь девушка но именно таких, как вы обычно и вербуют, а потом под страхом умерщвления мамы/ребенка/билзких людей заставляют совершать теракты против своей родины/соплеменников. подумайте об этом

 

2 часа назад, elik_best сказал:

я много лет жил работал на различных проектах заграницей, в некоторых коллективах были и армяне представлены, тем не менее я с ними не якшался и при случае заявлял, что Гарабаг бизимдир - бизим оладжаг, так что вы бы лучше сами окунулись в реальность и перестали разводить терпимость там, где вам плюют в глаза 

 

Если я не ору об этом на всю Ивановскую, это не значит что всю сознательную жизнь провела в пригороде Гядябяя на сборе картофеля ... надеюсь, я правильно изъяснилась чтобы быть понятой ... И именно с позиции чела что слишком долго прожил за пределами республики, могу точно сказать что слова "вербовать", "теракт" и "реальность" ... это то чего проживающим внутри нее так сложно понять, к сожалению.

 

Рыба гниет с головы и враги нам совсем не нужны, мы сами себя закопаем ... как бы это печально не звучало

 

 

 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нападение на азербайджанский ресторан в Москве ФОТО; ВИДЕО

16:42

Ресторан азербайджанской кухни на юго-востоке Москвы подвергся нападению группы злоумышленников. Налетчиков сняла камера наблюдения, сообщает «Вести.ру».

428950_src.jpg

Согласно информации, инцидент произошел около четырех часов утра 24 июля в заведении «1001 ночь» на Братиславской улице. На кадрах видно, что в закрытый ресторан ворвались не менее семи человек, которых сдерживал только один охранник. Незваные гости размахивали металлическими прутьями, ломали стулья и били тарелки. По данным РЕН ТВ, после их визита из кассы пропали около 200 тысяч рублей.

«Обращались ли владельцы заведения в правоохранительные органы, остается неизвестным. По некоторым данным, стычка могла стать продолжением массовой драки, произошедшей в ночь на 24 июля в Марьине между выходцами из Азербайджана и Армении. На месте полицейские задержали 13 человек», - говорится в сообщении российского телеканала.

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

 Мужики, при всем уважении, тут не место детородными органами мериться. 
Если кто то хочет крови, никто никого за руку насильно не держит, откроется карантин, билет Баку - Москва, $100, летайте туда, находите армян, бейте, убивайте и возитесь потом с последствиями...

 Если кто то хочет поймать армянина ребенка, бабушку, деда, на улицах России, других стран СНГ, Европы... никто не мешает.. идите... добивайтесь крови...

 
 Что будет результатом? Тюрьма, семья без кормильца... 

Нельзя по умному воевать? Не ставя себя в полное гов...о? 

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cyber™ сказал:

Не нравится мне все это.. зачем уподобляться этим тварям в Брюсселе?
Это очень, очень мерзко. Я до мозга-костей патриот, и готов сдохнуть ради блага своего народа, но мне было все равно не приятно смотреть на все это. Толпой, взрослого мужчину. Он чей то отец, муж и сын возможно. Выйдите 1х1, в чем проблема? Его любой в этой компании развалил бы. Да и поддержали бы со стороны если что.

 

Мирные люди не должны страдать от этого, даже армяне. Ну я кароче осуждаю)) Но очень интересно.

 

Да осудят меня диванный войска и "мущчинки" которые только тут, в интернетике готовы идти в одиночку карабах брать и за Азербайджан всех бойцов UFC раскидать одной левой. Успокойтесь, "герои". 

Не смог прикрепить видео ,где вчера наш парень 4 армян побил,2 в нокаут отправил

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KASTEEL сказал:

 Мужики, при всем уважении, тут не место детородными органами мериться. 
Если кто то хочет крови, никто никого за руку насильно не держит, откроется карантин, билет Баку - Москва, $100, летайте туда, находите армян, бейте, убивайте и возитесь потом с последствиями...

 

Зачем?! Когда можно спокойно поддерживать их на форуме...

И дешевле и безопасно.. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Допустим нет единства, но где была полиция этих стран? Все же произошло не в доли секунд. Выходит им просто выгодно было что бы нас били.

 

Я оставлю вас с позицией "весь мир захвачен армянами и они нас всех, святых, хотят вырезать" ... рассуждать за "им просто выгодно было что бы нас били" как минимум очень по-мальчишески ... 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Камень сказал:

Давайте будем реалистами , сейчас не 12 век , полностью вырезать ни один народ никто не сможет , поэтому не надо сотрясать воздух , это не именно к вам , это ко всем кто радикально настроен и говорит о необходимости полного истребления другого народа .

А раз это невозможно , то для чего об этом болтать ??.

Надо быть реалистами и выиграть войну на фронте и замочить армянских военных преступников , а простые люди это простые люди , нужно дать им шанс влиться в азербайджанское общество. Они зомбированы , даже жестокий Чингисхан не вырезал мирный люд, а давал им шанс войти в свою империю.

Там в Гарабахе  простых людей нет,останутся они или мы. Что вы предпочтёте? 

Я за сто тысяч(всех)  их случайных трупов во время военных действий.  Можно так обойтись и не вырезать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Солоу said:

Вы для чего демагогию разводите, можно узнать? Как будто бы мы на них напали первыми, а они такие прям милые и невинные... причем сейчас тут русские? Русские в объеме 30 000 напали на 3 000 наших в ЛА? Русские в 6-ом до полусмерти били вчера нашего в Бельгии? Нет, это были армяне и делали они это на почве национальной неприязни, соответственно должны были быть готово к ответке... все просто!

И прошу не наговаривать на Азербайджанский народ, как вы это сделали постом выше - мы их ни женщин, ни детей не трогали, а они наших истребляли..и завтра снова сделают, всей толпой, которую вы сейчас ограждаете от справедливого грева Азербайджанского народа!!

 

мне вас жаль раз вы в моих словах видите демагогию. у вас с историей про Россию тоже туго? сходите на Шехидлер Хиябаны. и прочитайте хронику про 20 января.. это вам не избивать одного толпой. это мясорубка под танками.... я бы сказал вообще геноцид. и это я привел в пример. если вы сами не поняли почему , то и объяснять даже не буду.

 

я никогда не наговариваю. и тут не наговаривал. это вам так кажется. всегда говорю как есть. вам что то не нравится?можете смело написать с цитатой. я вам объясню почему я написал эти слова и свою точку зрения.

 

 

делали на почве национальной неприязни? то есть вы поддерживает подобного рода самосуд над совершенно левыми людьми. а те кто это сделал пусть гуляют безнаказанно? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, dnmk86 сказал:

 

 

Если я не ору об этом на всю Ивановскую, это не значит что всю сознательную жизнь провела в пригороде Гядябяя на сборе картофеля ... надеюсь, я правильно изъяснилась чтобы быть понятой ... И именно с позиции чела что слишком долго прожил за пределами республики, могу точно сказать что слова "вербовать", "теракт" и "реальность" ... это то чего проживающим внутри нее так сложно понять, к сожалению.

 

Рыба гниет с головы и враги нам совсем не нужны, мы сами себя закопаем ... как бы это печально не звучало

нет, сильно страдает логика, засим считаю бесполезным продолжать диалог

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что эти видео попали в сеть, это ведь только на руку армянам. А по поводу самой ситуации, я очень толерантный человек, но на армян моя толерантность не распространяется. Я понимаю, что может быть среди них есть неплохие люди (это под большим вопросом), но к сожалению все армяне, которые когда-либо встречались мне, были отвратительными, зомбированными лозунгом «арцах независимое государство» и прочей ересью. И да, я не верю в мирное «урегулирование конфликта». Так как и конфликта как такового нет. Есть тупо оккупирование чужих земель агрессором. И я реально не понимаю за каким чертом армяне так убиваются из-за чужих территорий, воюют, лоббируют, рвут себя на части. Разве чужая земля стоит таких усилий.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ontolog said:

Так, небольшой разбор.

  1. Противостояние с армянами давно вышло из индивидуального и группового уровней на уровень межнационального. То есть, любой армянин (за редким исключением) считает себя врагом азербайджанцев и вредит чем только может. Значит врагом является практически любой армянин, а не только тот, кто засветился в Лос-Анджелесе. Так что все эти отсылы, мол мстите точечно - мимо. Земной шар должен гореть под ногами хайских свиней.
  2. Азербайджанцы люди благородные и следуют кодексу войны: несмотря на пункт 1, мы не имеем военного дела с детьми, женщинами и стариками. Вырубать следует только атакующих и внешне военнообязанных, но действовать грамотно: грамотно в рамках законности (допустимая самооборона), либо грамотно в рамках понятий (публично опускать). 

100%

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В Лос-Анджелесе и Брюсселе их было больше и они напали на наших. В Ереване забросали Украинское посольство. В Праге и других городах где наших было больше, наши не пытались нападать и все проходило мирно. Есть тут ребята кто сможет смонтировать эти кадры в короткое видео на 1-2 минуты, как делают в "Беле беле ишлер"? Чтобы показать разницу между нами и ими.

Тут есть и переводчики. Можно сделать на русском, английском, французском.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

наш соотечественник, торговец фруктами, где-то в Москве поставил на прилавок табличку "не обслуживаю армян!

 

 

прохожий - русский - после непродлжительной беседы о том, что нечего на чужбине свои законы устанавливать, сильно ударил чувака в голову...

в конце наш еще и извинился

видео по ссылке

https://www.yapfiles.ru/show/2413076/6445019b38774480013da2eb15cbb89c.mp4.html

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Qazaxli сказал:

В Лос-Анджелесе и Брюсселе их было больше и они напали на наших. В Ереване забросали Украинское посольство. В Праге и других городах где наших было больше, наши не пытались нападать и все проходило мирно. Есть тут ребята кто сможет смонтировать эти кадры в короткое видео на 1-2 минуты, как делают в "Беле беле ишлер"? Чтобы показать разницу между нами и ими.

Тут есть и переводчики. Можно сделать на русском, английском, французском.

Поддерживаю. 

Смонтировать и распространить. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sarxan1 сказал:

 

мне вас жаль раз вы в моих словах видите демагогию. у вас с историей про Россию тоже туго? сходите на Шехидлер Хиябаны. и прочитайте хронику про 20 января.. это вам не избивать одного толпой. это мясорубка под танками.... я бы сказал вообще геноцид. и это я привел в пример. если вы сами не поняли почему , то и объяснять даже не буду.

 

я никогда не наговариваю. и тут не наговаривал. это вам так кажется. всегда говорю как есть. вам что то не нравится?можете смело написать с цитатой. я вам объясню почему я написал эти слова и свою точку зрения.

 

 

делали на почве национальной неприязни? то есть вы поддерживает подобного рода самосуд над совершенно левыми людьми. а те кто это сделал пусть гуляют безнаказанно? 

не надо заниматься подменой понятий! в ночь на 20 января нас не русский народ давил! а регулярная военная часть СССР выполняла приказ партийной верхушки во главе с преступником горбачевым. спроси у любого русского тот ответит что осуждает действия советской партноменклатуры в Баку, Тбилиси и Вильнюсе. не путайте позицию российского государства и русского народа, у которого нет ненависти к нам! в отличие от армян, которые нас ненавидят именно на народном уровне, потому что их так воспитали

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sarxan1 сказал:

 

доктор может понадобится вашим знакомым , если не дай бог их так толпой где то за бугром поймают армяшки и начнут избивать. чисто из-за того что они азербайджане. и возможно их к этому призывал какой то человек армянской национальности в соц сетях. как это делаете вы сейчас. если и этого не способны понять , то не знаю уже как объяснить , что истинные виновники всего этого остаются безнаказанны. 

Вы не беспокойтесь, вот дадут приказ и добро, каждый увидит на что мы способны..и вы в том числе...

Мы ждём приказа

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Grafika said:

прохожий - русский - после непродлжительной беседы о том, что нечего на чужбине свои законы устанавливать, сильно ударил чувака в голову...

Козел, но дорога ложка к обеду.

Те силы которые от имени РФ пытаются устанавливать свои законы на чужбине, в частности на Южном Кавказе, Украине, Сирии, Ливии, и т.д. сильно получат в голову, и вот подобные козлы никак этому помешать не смогут. Ответный удар будет сильным, под которым мозги этих козлов потекут по асфальту. Это точно.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Grafika сказал:

наш соотечественник, торговец фруктами, где-то в Москве поставил на прилавок табличку "не обслуживаю армян!

 

 

прохожий - русский - после непродлжительной беседы о том, что нечего на чужбине свои законы устанавливать, сильно ударил чувака в голову...

в конце наш еще и извинился

видео по ссылке

https://www.yapfiles.ru/show/2413076/6445019b38774480013da2eb15cbb89c.mp4.html

К чему он придерался,я не смог понять,кто нибудь понял?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Grafika сказал:

наш соотечественник, торговец фруктами, где-то в Москве поставил на прилавок табличку "не обслуживаю армян!

 

 

прохожий - русский - после непродлжительной беседы о том, что нечего на чужбине свои законы устанавливать, сильно ударил чувака в голову...

в конце наш еще и извинился

видео по ссылке

https://www.yapfiles.ru/show/2413076/6445019b38774480013da2eb15cbb89c.mp4.html

 
Это называется не просчитать события на два шага вперед. Не поддерживаю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давно надо было понять ,что они не люди и отсюда строить свое отношение к ним, а то ай старика нельзя, ай ребенок ,все они больны вирусом ненависти, все до одного

Link to comment
Share on other sites

Только что, Qazaxli сказал:

 
Это называется не просчитать события на два шага вперед. Не поддерживаю. 

согласна...

если не уверен, что можешь дать отпор...зачем делать такую провокацию

это еще хорошо он кончил, а если б армяне тихонечко собрались бы и вечером его избили...одного? они это умеют...

Только что, China Soul сказал:

В записе не слышно

пишут, мол чоты приехал и тут свои законы устанавливаешь

вообще сами русские в соцсетях не поддерживают ни наших ни армян

самый попуялрный коммент - езжайте в Карабах и там разбирайтесь

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grafika сказал:

согласна...

если не уверен, что можешь дать отпор...зачем делать такую провокацию

это еще хорошо он кончил, а если б армяне тихонечко собрались бы и вечером его избили...одного? они это умеют...

пишут, мол чоты приехал и тут свои законы устанавливаешь

вообще сами русские в соцсетях не поддерживают ни наших ни армян

самый попуялрный коммент - езжайте в Карабах и там разбирайтесь

 

Ну да, у себя они хозяева...

Но ему это право никто не давал

Edited by China Soul
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Qazaxli said:

 Это называется не просчитать события на два шага вперед. Не поддерживаю. 

Это называется, что отдельные торговцы и крышующие их типа лоту - это наше слабое звено.

Могли бы вычислить и вызвать на разговор этого прусака и втереть по понятиям, чтобы потом он сам извинялся на видео. Ещё не поздно.

ЗЫ. С бойцами такой кривой типа удар не прошёл бы, хавал бы землю под ногами этот прусак.

Edited by Ontolog
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 10 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...