Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ночью в Москве произошла драка между азербайджанцами и армянами


Recommended Posts

1 минуту назад, Ontolog сказал:

Это называется, что отдельные торговцы и крышующие их типа лоту - это наше слабое звено.

Могли бы вычислить и вызвать на разговор этого прусака и втереть по понятиям, чтобы потом он сам извинялся на видео.

Ещё не поздно.

Надеюсь, разберутся...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ontolog сказал:

Точку же не этот мышбала держит, посмотрим.

Если даже он держит, мог бы просто попросить чтоб этого не повторилась....

Не исе там нужно разбираться,но он не прав в любом случае

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Провокаторов вычислять по видео, отлавливать и наказывать снимая на видео. Так всем будет ясно, что конкретное зло - конкретно наказуемо. Гелет еледин? Получи в табло. 

 

Всех армян (да и любой другой национальности) держащих автомат в руках на наших землях нужно уничтожить. С остальными нужен диалог. Без диалога мира никогда не будет, а главное ты не будешь способен доказать свою правоту. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь  к тем, кто считает, что наказывать нужно тех армян, которые были наших в ЛА, Бельгии и т.д.

 

Каким образом?  Их ведь в том же ЛА не стало меньше.   Более того, в ватсапе гуляет фото, где армяне предлагают 500 баксов за информацию об адресах азербайджанцев, проживающих в Калифорнии. 

 

Как прикажете остановить армянских ублюдков?  Набрать 100 человек и вывести их туда, где армяшек минимум в 10 раз больше?

Неужели не отдаете себе отчета в том, что это благородство с нашей стороны обернется бОльшим числом изувеченных???

 

Остановить это можно только одним способом.   Бить их ВЕЗДЕ, где возможно.  В тех же Москве, Берлине, Перми, Стамбуле,  Праге и т.д.  

 

И вот когда эти твари окажутся в шкуре тех, кого армгутанги избивали в ЛА, вот тогда эти же самые побитые армяне будут вопить, обращаясь к своим же, чтобы те перестали нападать на азербайджанцев...

 

Другого входа не вижу...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TimeMaster сказал:

Немцы получили свое и сидят тише воды, ниже травы, выплатив колоссальное бабло и платят по сей день. Иран до сих состоит из южных азербайджанцев на более чем половину и не занимает 20% нашей территории. Никакой немец или иранец не попирает эту землю, при этом имея на душе десятки загубленных детских жизней. Зачем я должен это объяснять? Вы манкурт, сочувствующий хаям или просто слабого ума?

Видно ,что это скрытый армяшка.

Link to comment
Share on other sites

Русский на вряд-ли эту сцену снял бы на телефон и выложил бы в соцсети именно сейчас...хотя это маловероятно

Edited by China Soul
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, zamanar сказал:

Возможно бьют бакинских армян,ереванские и карабахские армяне.Они всегда бакинских не считали за своих армян.

Zamanıc, дюня гормюш адамсан, 

эрмени ограшын бакылысы олмур!

У меня было очень много знакомых и коллег по работе и в нашей группе в институте было их до хера. 

Да Карабахские не любили городских но оба ненавидели нас!

Кстати городские ребята их кликали "Гарабахский ишаки". 

 

Но как грится "Иланын агына да ленет гарасына да".

 

Эта страшна сумасшедшая нация.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Обращаюсь  к тем, кто считает, что наказывать нужно тех армян, которые были наших в ЛА, Бельгии и т.д.

 

Каким образом?  Их ведь в том же ЛА не стало меньше.   Более того, в ватсапе гуляет фото, где армяне предлагают 500 баксов за информацию об адресах азербайджанцев, проживающих в Калифорнии. 

 

Как прикажете остановить армянских ублюдков?  Набрать 100 человек и вывести их туда, где армяшек минимум в 10 раз больше?

Неужели не отдаете себе отчета в том, что это благородство с нашей стороны обернется бОльшим числом изувеченных???

 

Остановить это можно только одним способом.   Бить их ВЕЗДЕ, где возможно.  В тех же Москве, Берлине, Перми, Стамбуле,  Праге и т.д.  

 

И вот когда эти твари окажутся в шкуре тех, кого армгутанги избивали в ЛА, вот тогда эти же самые побитые армяне будут вопить, обращаясь к своим же, чтобы те перестали нападать на азербайджанцев...

 

Другого входа не вижу...

Там только с помощью провасудия, через закон..там законы работают..нужен хороший юрист

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Я старроник,за пределом границы нужно бороться политическим путём, в рамках закона, а у себя их посадить на кол....не хотят пусть сами убираются

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, sarxan1 said:

 

мне вас жаль раз вы в моих словах видите демагогию. у вас с историей про Россию тоже туго? сходите на Шехидлер Хиябаны. и прочитайте хронику про 20 января.. это вам не избивать одного толпой. это мясорубка под танками.... я бы сказал вообще геноцид. и это я привел в пример. если вы сами не поняли почему , то и объяснять даже не буду.

 

я никогда не наговариваю. и тут не наговаривал. это вам так кажется. всегда говорю как есть. вам что то не нравится?можете смело написать с цитатой. я вам объясню почему я написал эти слова и свою точку зрения.

 

 

делали на почве национальной неприязни? то есть вы поддерживает подобного рода самосуд над совершенно левыми людьми. а те кто это сделал пусть гуляют безнаказанно? 

 

Демагогия ваша невтемная ссылка сейчас на Россию. Жалеть себя будете и арменоидов, мы в жалости не нуждаемся .. 

Я не поддерживаю самосуд! Я призываю к войне, весь народ против всех, кто относится к нам также, как учинившие Ходжалы, Бельгию и Лос Анджелес!! Против всех, кто по крысиному отобрал у нас Карабах и спокойно жил с этим все последние 30 лет...

Наша предъява Армении, кто не хочет воевать с нами, пусть откажется от их дашнакской политики, отойдет и встанет в сторону...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

 

Остановить это можно только одним способом.   Бить их ВЕЗДЕ, где возможно.  В тех же Москве, Берлине, Перми, Стамбуле,  Праге и т.д.  

 

Я вас правильно понял ,ловить их везде , в автобусе ,в метро ,на рынке ,в парке ,отлавливать  и бить каждого проходящего ? 

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Cyber™ said:

мне было все равно не приятно смотреть на все это. Толпой, взрослого мужчину. Он чей то отец, муж и сын возможно. Выйдите 1х1, в чем проблема?

 

1 на 1 выходят в спортзале. А с армянами у нас не спорт, а война.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Grafika сказал:

Нападение на азербайджанский ресторан в Москве ФОТО; ВИДЕО

16:42

Ресторан азербайджанской кухни на юго-востоке Москвы подвергся нападению группы злоумышленников. Налетчиков сняла камера наблюдения, сообщает «Вести.ру».

428950_src.jpg

Согласно информации, инцидент произошел около четырех часов утра 24 июля в заведении «1001 ночь» на Братиславской улице. На кадрах видно, что в закрытый ресторан ворвались не менее семи человек, которых сдерживал только один охранник. Незваные гости размахивали металлическими прутьями, ломали стулья и били тарелки. По данным РЕН ТВ, после их визита из кассы пропали около 200 тысяч рублей.

«Обращались ли владельцы заведения в правоохранительные органы, остается неизвестным. По некоторым данным, стычка могла стать продолжением массовой драки, произошедшей в ночь на 24 июля в Марьине между выходцами из Азербайджана и Армении. На месте полицейские задержали 13 человек», - говорится в сообщении российского телеканала.

А вот этого дебила напавшего на азербайджанца за прилавком  нужно хорошенько проучить , да так чтобы пыль глотал и спасибо говорил . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, NNR сказал:

Я вас правильно понял ,ловить их везде , в автобусе ,в метро ,на рынке ,в парке ,отлавливать  и бить каждого проходящего ? 

 

Те кто так думают ошибаются ибо не ведают  что такое цепная реакция , снежный ком , болото и ящик Пандоры. Умнее надо быть чтобы умно и эффективно воевать . Главное не путать место военных действий . Не пихать себе  очки у уши , а затычки в глаз.

Edited by Камень
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Grafika сказал:

наш соотечественник, торговец фруктами, где-то в Москве поставил на прилавок табличку "не обслуживаю армян!

 

 

прохожий - русский - после непродлжительной беседы о том, что нечего на чужбине свои законы устанавливать, сильно ударил чувака в голову...

в конце наш еще и извинился

видео по ссылке

https://www.yapfiles.ru/show/2413076/6445019b38774480013da2eb15cbb89c.mp4.html

Ни каких проблем нет найти этого героя и поставить на колени..

Посмотрим найдут его наши или нет..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, China Soul сказал:

Там только с помощью провасудия, через закон..там законы работают..нужен хороший юрист

 

Где был закон, когда нашим мешали провести шествие?   Где был закон, когда несколько сотен армян ринулись избивать 50-60 моих соотечественников? 

Где сейчас закон, когда армяне предлагают деньги за адреса азербайджанцев, дивущих в Калифорнии? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Где был закон, когда нашим мешали провести шествие?   Где был закон, когда несколько сотен армян ринулись избивать 50-60 моих соотечественников? 

Где сейчас закон, когда армяне предлагают деньги за адреса азербайджанцев, дивущих в Калифорнии? 

Вот и я говорю, там должен работать наше консульство..с хорошим юристом

Edited by China Soul
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Милана Аббасова сказал:

Армяне все без исключения зомби! Я в последнее время много слежу за их посылами, они не  в себе , у них массовая истерия. Они мирным путем никогда не вернут наши земли  НИ-КОГ-ДА! Наоборот они претендуют еще на большее! 

Мангурты да настоящие. Если с рождения скажут человеку ты свиня ты свинья и он вырастит свиньей и захрюкает.  Что будет если у этих еще и родители и предки вот так воспитывались. И еще не надо забывать что терроризм у них на государственном уровне и они ничем не брезгуют когда дело касается своих интересов. Бир миллетин ки богунун ады ахтфунавас олсун онннан не гозлейирсиз ки.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Где был закон, когда нашим мешали провести шествие?   Где был закон, когда несколько сотен армян ринулись избивать 50-60 моих соотечественников? 

Где сейчас закон, когда армяне предлагают деньги за адреса азербайджанцев, дивущих в Калифорнии? 

Вы пытались задавать эти вопросы нашему послу  в штатах ? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NNR сказал:

Я вас правильно понял ,ловить их везде , в автобусе ,в метро ,на рынке ,в парке ,отлавливать  и бить каждого проходящего ? 

 

Да. Не трогая детей, женщин и стариков.  

 

 Ибо образумить любой народ можно только его же действиями.  Когда лосаджелевский армублюдок будет знать, что может пострадать его двоюродный ублюдок-братец, проживающий в Москве, он задумается, стоит ли нападать на азербайджанцев в ЛА.

Когда российские  другие армгутанги возопят к своим же армянам, с требованием прекратить нападения на азербайджанцев, тогда и будет результат. 

Оставаясь благородными в войне с быдлом, мы будет проигрывать и дальше.  Однозначно.

 

6 минут назад, Камень сказал:

Те кто так думают ошибаются ибо не ведают  что такое цепная реакция , снежный ком , болото и ящик Пандоры. Умнее надо быть чтобы умно и эффективно воевать . Главное не путать место военных действий . Не пихать себе  очки у уши , а затычки в глаз.

 

Цепная реакция уже пошла.  И не мы ее начали. Избирая цивилизованные методы борьбы с дикарями, будьте уверены, что число жертв с нашей стороны будет только расти...

 

Допустим, наши остановятся (как и всегда на протяжении этих 30 лет). Как думаете, это будет победа ума и благородства, или всё же победа безнаказанности?

 

Просто ответьте мне на последний вопрос...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Камень сказал:

Те кто так думают ошибаются ибо не ведают  что такое цепная реакция , снежный ком , болото и ящик Пандоры. Умнее надо быть чтобы умно и эффективно воевать . Главное не путать место военных действий . Не пихать себе  очки у уши , а затычки в глаз.

А надо бы паз в задницу провакаторам . армянам.  

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Mr. TANNER said:

Обращаюсь  к тем, кто считает, что наказывать нужно тех армян, которые были наших в ЛА, Бельгии и т.д.

 

Каким образом?  Их ведь в том же ЛА не стало меньше.   Более того, в ватсапе гуляет фото, где армяне предлагают 500 баксов за информацию об адресах азербайджанцев, проживающих в Калифорнии. 

 

Как прикажете остановить армянских ублюдков?  Набрать 100 человек и вывести их туда, где армяшек минимум в 10 раз больше?

Неужели не отдаете себе отчета в том, что это благородство с нашей стороны обернется бОльшим числом изувеченных???

 

Остановить это можно только одним способом.   Бить их ВЕЗДЕ, где возможно.  В тех же Москве, Берлине, Перми, Стамбуле,  Праге и т.д.  

 

И вот когда эти твари окажутся в шкуре тех, кого армгутанги избивали в ЛА, вот тогда эти же самые побитые армяне будут вопить, обращаясь к своим же, чтобы те перестали нападать на азербайджанцев...

 

Другого входа не вижу...

 

Я согласен, бить их надо везде, но давайте подумаем, имеем ли мы моральное право находясь здесь в Баку, фактически в тылу, призывать наших ребят начинать войну с армянами. Не забывайте, ребята ведь там наши живут не одни, а с детьми, с женами с родителями и тд. Воевать, так воевать по настоящему, если вся нация едина в праведном гневе на врага, как никогда, почему мы не начинаем настоящую войну, с автоматами, танками и тд. Как мы можем сидя здесь, в безопасности, вынуждать наших родных ребят подвергать свои семьи опасности.

  У меня друг живет с пожилой матерью в Пятигорске, как я могу ему сказать, Орхан выходи и бей армян, не бойся за свою пожилую мать, я тебя здесь на диспуте поддержу. Вот если бы я мог сейчас выехать в Россию или куда ни будь еще где много армян и драться с ними встав плечом к плечу с моим другом, это другое дело, а то сидим в Баку за клавиатурой и только тыркуем подогреваем пацанов 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сейчас все должны работать в одном направлении,и не только сейчас...и МО,и МИД, и диаспора наша,и народ и правительство итд...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kabirski Production сказал:

Вообще непонятно почему посольство Азербайджана в Лос Анджелесе создало такую подставу?

 

Я бывает не придерживаюсь ваших интересов и мнения, но тут вы задали очень правильный вопрос, который меня с начала этого инцидента интересует... :ninja: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr. TANNER сказал:

 

 Ибо образумить любой народ можно только его же действиями.  Когда лосаджелевский армублюдок будет знать, что может пострадать его двоюродный ублюдок-братец, проживающий в Москве, он задумается, стоит ли нападать на азербайджанцев в ЛА.

Когда российские  другие армгутанги возопят к своим же армянам, с требованием прекратить нападения на азербайджанцев, тогда и будет результат. 

Оставаясь благородными в войне с быдлом, мы будет проигрывать и дальше.  Однозначно.

 

...

То есть я правильно понял в Ла армяни ходили и ловили наших граждан в метро ,в парках ,в автобусе и мочили их? Или дело было все же на митинге,в котором мы как простые люди понимали ,что в ЛА дохрена армян и нет почти наших ,а наш консул этого не знал и вывел людей на улицу . То есть наше консульство надеялось на человеческое отношение тысячи армян и не ожидало провокации?! 

То есть все было именно так  по вашему? 

4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Да. Не трогая детей, женщин и стариков.  

 

 

 

А чё так, совесть не позврляет ?! Давайте уже и стариков и женщин и детей мочить ..Убивать так убивать .. 

Я вам скажу некоторые женщины по крепче мужиков будут ,чё не ломать их?! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, China Soul сказал:

Сейчас все должны работать в одном направлении,и не только сейчас...и МО,и МИД, и диаспора наша,и народ и правительство итд...

Какое ещё нужно направление?! Вон есть явный герой который врезал нашему соотечественнику в лицо ,за то ,что тот не хочет работать с врагом..

Знаешь почему врезал?! Потому что понимает ,что Азербайджанец. Если бы думал ,что чеченец к примеру или дагестанец ,не тронул был, прошел бы мимо. Потому ,что понимает ,ему и на месте может влететь ,а если не хватит сил ,его ещё из дома вытащат в трусах ,поставят на колени и заставят извинится.. 

Есть явный герой ,найди мы его сейчас и поставим на колени ,в следующий раз несколько раз подумают перед тем как руки распускать.. 

 

 

Лично мне интересно где это произошло? Если кто знает пусть поделится информацией..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Absheron сказал:

 

Я согласен, бить их надо везде, но давайте подумаем, имеем ли мы моральное право находясь здесь в Баку, фактически в тылу, призывать наших ребят начинать войну с армянами. Не забывайте, ребята ведь там наши живут не одни, а с детьми, с женами с родителями и тд. Воевать, так воевать по настоящему, если вся нация едина в праведном гневе на врага, как никогда, почему мы не начинаем настоящую войну, с автоматами, танками и тд. Как мы можем сидя здесь, в безопасности, вынуждать наших родных ребят подвергать свои семьи опасности.

  У меня друг живет с пожилой матерью в Пятигорске, как я могу ему сказать, Орхан выходи и бей армян, не бойся за свою пожилую мать, я тебя здесь на диспуте поддержу. Вот если бы я мог сейчас выехать в Россию или куда ни будь еще где много армян и драться с ними встав плечом к плечу с моим другом, это другое дело, а то сидим в Баку за клавиатурой и только тыркуем подогреваем пацанов 

Тх надо бить не физически , а как это сделали Нисанов Рагимов . отказаться с ними иметь дело. Игнорировать на всех уровнях. .наши в России не видят армян как врагов , а для них мы всегда и везде враги. Нужно раз и навсегда запомнить гаты дюшменнен  дост олмаз. Я герек мехв едесен неслини кесесен (онунчюн гедж галдыг ) , я да бютюн елагелери кесесен .

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы придаёте слишком большое значение этим дракам.Если кто не в курсе постоянные драки между нами и армянами вплоть до  стенка на стенку или двор на двор  были даже в советское время в Баку .Так что ничего нового thinking.gif

В школьные годы пару раз в месяц дрались, было жесть, солдатские ремни, тросы с свинцовым набалдажником. Как все мы выжили ума не приложу, армян били сильно и регулярно. Сейчас оборзели, надо их поставить на место. Мне нравится то, что руководству страны тоже не понравились события в ЛА, это значит, что будем делать всё возможное. Они тоже люди и тоже имеют эмоции.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Какое ещё нужно направление?! Вон есть явный герой который врезал нашему соотечественнику в лицо ,за то ,что тот не хочет работать с врагом..

Знаешь почему врезал?! Потому что понимает ,что Азербайджанец. Если бы думал ,что чеченец к примеру или дагестанец ,не тронул был, прошел бы мимо. Потому ,что понимает ,ему и на месте может влететь ,а если не хватит сил ,его ещё из дома вытащат в трусах ,поставят на колени и заставят извинится.. 

Есть явный герой ,найди мы его сейчас и поставим на колени ,в следующий раз несколько раз подумают перед тем как руки распускать.. 

 

 

Лично мне интересно где это произошло? Если кто знает пусть поделится информацией..

Во первых как я понял их двое, во-вторых сравни весевые категории...

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Солоу said:

 

Демагогия ваша невтемная ссылка сейчас на Россию. Жалеть себя будете и арменоидов, мы в жалости не нуждаемся .. 

Я не поддерживаю самосуд! Я призываю к войне, весь народ против всех, кто относится к нам также, как учинившие Ходжалы, Бельгию и Лос Анджелес!! Против всех, кто по крысиному отобрал у нас Карабах и спокойно жил с этим все последние 30 лет...

Наша предъява Армении, кто не хочет воевать с нами, пусть откажется от их дашнакской политики, отойдет и встанет в сторону...

 

Вы призываете к войне на территории другой страны ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...