Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 75 Минздрав: Вероятность ошибки при тестировании на COVID-19 очень мала


Recommended Posts

1 час назад, Taylan сказал:

сколько лет было медсестре?
болела ли она ещё чем-либо?
вы видели эпикриз врачей?
кто из родственников подтвердит, что причина смерти - коронавирус?

ответьте для начала на эти вопросы..

Деар, это наша сотрудница. Здоровая была. Правда, 60+, но выглядела на 50+,  энергии у нее было в сотни раз больше, чем у меня, хотя я значительно моложе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HHA71 said:

потому что 5 месяцев карантин не бывает

представте что утром закончился хлеб, спустился во двор в ближайший магазин

что из за этого смс посылать и больше не выходить?

ну или на работу пойти, или вы можете 1,5 месяца пркормить 4 человека на 190 ман?

 

Нет просто нормально планировать свой день и свои покупки, и даже если человек настолько бездарен или забывчив что не в состоянии купить заранее хлеб, то ничего страшного не случится если он утром его не поест. 

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TapanuNbka сказал:

 

Больше закрывать не будут, я не верю в это....Если такими темпами идёт снижение, то до 31 августа будет по 5-10 заражений в день и излечиваться будут сотнями. Таким образом я думаю что все карантинные меры в сентябре уберут, и всё везде начнёт работать как в добрые времена до ковида.

Мне ба ваш  оптимизм 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zkama said:

Да просто один смс не хватает на все. 
У людей разные дела. 
Кто в больницу ,кто в банк ,кто в магазин, кто на почту.  
Я не могу и в банк пойти в очередь стоять и в магазин и если какая то еще проблема выйдет. 
Вот мне нужно было сделать ксерокс и отправить письмо. Пока я разыскала ксерокс ,пока в очереди постояла на почте уже сил больше ни на что не было. 
Вот мне нужно в банк за депозитом. Не могу взять. Жду когда карантин закончится этот чертов. 
Нужно было разделить смс. Кто хочет использует 3 часа сразу. Кто хочет за два раза. Более логично. 

 

А вы в магазин каждый день должны идти ну или каждый день в банк и на почту?

Больше в банк вместе с дорогой и нереальной очередью максимум 2 часа, ну и час на покупки по дороге домой. 

 

Ксерокс нужно разыскивать сидя дома благо в 21 веке живем, найдя позвонить убедиться что работают.

Что депозит получить в банке нужно больше 3 часов?  

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elik@ сказал:


Что бы потом говорили, что государство на штрафах наживается 

Вы наверное своей яповский партбилет целуете утром и на ночь.....

Конкретное навязывание нам идеи о том что государство денно и ночно только и думает о нашем благополучии....

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, *Мира* said:

тот карантин, который нам нарисовали )) все данные и цифры будут подгоняться под эти сроки ))

 

Для чего? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lightning25 сказал:

Вы наверное своей яповский партбилет целуете утром и на ночь.....

Конкретное навязывание нам идеи о том что государство денно и ночно только и думает о нашем благополучии....


партбилет ? ))) рассмешили )))

я уже 10 лет за рулем и штрафами не кормлю государство )) 

знаю правила и не нарушаю. И ни один гаишник не инкриминировал мне нарушение как бы не старался 

  • Haha 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Отшельница Я said:

Шаиг,в охаянном всеми СССР е,гос-во действительно заботило здоровье нации и человекка в частности.

Свидетельства тому,бесплатная медицина,не лечение а профилактика заболеваний,обязательный обход врачей раз в полгода,тестирование продуктов питания и ГОСТы,молочная кухня,и наконец провизорские отделы в аптеках.

У меня были все основания доверять гос-ву,и в вопросах здоровья в том числе.

Сейчас,когда все поставленно на коммерческие рельсы,нет никаких стандартов,нет никаких проверок качества и соответствия,я не доверяю практически никому.

И хваленные французские вакцины тоже г и немецкие такое же г..

Ну а мы,как страна третьего мира,тем более берем всякую дрянь и вкалывает своим детям.

Никто за это не несет ответственности.

Фармгиганты на корню блокируют всякие скандалы связанные с их продукцией.Даже в еЕвропе и Америке.

На моей памяти был сильнейший скандал связанный с сорри грудными имплантами французской фарм компании.

У абсолюбно здоровых женщин он вызывал агрессивную форму рака.

Ну и что?Покричали покричали и забыли.

А тем временем умерла не одна сотня женщин,не только во Франции

 

Конечно беспокоило, именно по этой причине руководство СССР скрывало трагедию на Чернольской АЭС, и устроило парад в честь 1 Мая в самом эпицентре. Самое что ни есть лучшее доказательство заботы. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, sweetCherry said:

Я что-то вас не пойму. Сколько месяцев одно и то же пишете. Вы считаете что мы должны сидеть на карантине пока цифры не сойдут на нет? Вы вообще кроме себя о ком-то другом способны думать? Как может страна годами сидеть взаперти? Вон вчера написали, что в Грузии, в Гардабани выявлены новые заражённые среди азербайджанцев. Откуда, если страна закрыта? И почему у них только азербайджанцы заражаются? Ладно вначале были азербайджанцы вернувшиеся из Ирана, а сейчас? Если это те азербайджанцы, которых вернули сейчас из Азербайджана, (хотя и тех пока держат на границе)почему как у нас не посадить на карантин, или просто не положить в больницу, зачем закрывать район? Так что они тоже если откроют границы цифры поползут. И до каких пор?

 

Почему Азербайджанцы? А вы почитайте как наши там отказываются проходить тесты, из запланированных 1000 тестов в день смогли сделать только 350. а вы не думаете что наши там наверно тоже всеми правдами и не правдами пытаются скрывать симптомы, нарушать карантин, не верить в серьезность проблемы? Вы не предполагаете что наши соплеменники постоянно что то передают и получают от дальнобойщиков из Азербайджана и в Азербайджан? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, arbeitgeber сказал:

Главный инфекционист Азербайджана рассказал, когда можно будет проводить свадьбы – НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ 

https://vesti.az/socium/glavnyj-infekcionist-azerbajdzhana-rasskazal-kogda-mozhno-budet-provodit-svadby-nemnogo-terpeniya-411945

Уроды скора и дитей делат будит нелзяа блин дожылис 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Lightning25 said:

Мы теперь обязаны перед каждым встречным поперечным отчитываться о том сколько времени и на что у нас уходит??!!

 

И все потому что дармоеды которые были обязаны вовремя локализовать носителей вируса просто жрали деньги и нх не делали????

 

Нет обязаны исполнять закон и трепать о том что 3 часа в день не хватает! 

  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Roti сказал:

 

Цифры никто не пририсовывает, наоборот официальная статистика 1/5 от реальной, так как многие просто сами лечатся дома, у многих тест ПЦР показывает отрицательный результат так ка вирус уже опустился на момент теста, как и было у меня. У меня тест ПЦР показал отрицательный результат при поражение легких 25%, при многих других выраженных симптомах ковид, и мне при выписки в справке написали что КОВИД не был обнаружен и лечили его от пневмонии. Так что это сказки про то как увеличивают статистику. Только у меня на работе 8 человек переболели и только один был официально внесен в статистику, даже умершему работнику написали пневмония.  

Совершенно верно. Цифры далеки от реальности, поскольку статистика ведётся на основе положительных результатов ПЦР, а он во-первых, часто при выраженной пневмонии может быть и отрицательным, во-вторых, многие его попросту не сдают

  • Thanks 1
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Roti сказал:

 

Нет обязаны исполнять закон и трепать о том что 3 часа в день не хватает! 

Какой закон?? 

Есть какой то инвалидный гярар, но это не закон

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Надо жить, надо работать  , надо гулять, но соблюдая сверхмеры предосторожности. По моим наблюдениям, все заразившиеся первыми у нас оказались медсестры, затем работники лаборатории, которые любили собраться вместе выпить чаю и посплетничать. Есть и пить можно только дома. Меньше разговаривать в закрытых помещениях с посторонними( соседями , знакомыми). В маркет со списком и вылетать пулей, причем только в крупные, где много пространства. Надо постараться не попасть в статистику. Всем желаю здоровья и душевного покоя. Гудбай👋

Edited by JoyAsadova
  • Thanks 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Roti сказал:

 

Почему Азербайджанцы? А вы почитайте как наши там отказываются проходить тесты, из запланированных 1000 тестов в день смогли сделать только 350. а вы не думаете что наши там наверно тоже всеми правдами и не правдами пытаются скрывать симптомы, нарушать карантин, не верить в серьезность проблемы? Вы не предполагаете что наши соплеменники постоянно что то передают и получают от дальнобойщиков из Азербайджана и в Азербайджан? 

Почему я должна заведомо плохо думать о людях? И я не думаю, что кто-то передаёт что-то через дальнобойщиков. Тем более что дальнобойщики не так легко пересекают границы, проверяются и той, и другой стороной. Будут  они рисковать из-за чьих-то посылок?  Карантина у них давно нет, что они могут нарушать? Въезда- выезда нет, от кого заразиться? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roti сказал:

. Так что это сказки про то как увеличивают статистику. Только у меня на работе 8 человек переболели и только один был официально внесен в статистику, даже умершему работнику написали пневмония.  

согласна с вами. у моей свекрови (72 года) также выявили и лечили пневмонию. тест 2 раза отрицательный хотя все признаки и плохое КТ. никаких попыток приписать вирус..

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roti сказал:

 

Нет обязаны исполнять закон и трепать о том что 3 часа в день не хватает! 

Этот закон антиконституционный, безработный не может прожить на 190 Манон будет нарушать и он прав , государство для него ничего не сделали что бы требовать 5 месяц сидеть под домашним арестом

 

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

Вот вы и держите своих детей голодными

Какой-то идиот 5 месяцев принимает ошибочные, бездарные решения, а виноват народ?

Такие голодными не бывают, их те самые идиоты косточками "с барского стола" подкармливают.......

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, filimoshka сказал:

Что то какой то странный вирус )))здесь врачи писали что все трындец ,все умирают  и тд. Наконец нашла знакомого который лечился от Короны в Семашко (у него целый букет ,сахар.диабед,ожирение ,давление )температура была вроде было трудно дышать .анализ подтвердил Ковид ,бывшая жена уже готовится стала ,что и как будет -до сих пор на ее шей .а фиг -сегодня выписали ,живее всех живых))

П.с кстате подруги с температурой после моего лечение сегодня прыгают как стрекозы ))) 

Вирус не страный страные мы сами верим сми т.в 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, alik-ka сказал:

Вирус не страный страные мы сами верим сми т.в 

Кто Я?)))вирус то есть но не такой он страшный .Поэтому Против Карантина и запугивания людей.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, filimoshka сказал:

Кто Я?)))вирус то есть но не такой он страшный .Поэтому Против Карантина и запугивания людей.

Вот имено вирус ест но не страшне простуды 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roti сказал:

 

А вы в магазин каждый день должны идти ну или каждый день в банк и на почту?

Больше в банк вместе с дорогой и нереальной очередью максимум 2 часа, ну и час на покупки по дороге домой. 

 

Ксерокс нужно разыскивать сидя дома благо в 21 веке живем, найдя позвонить убедиться что работают.

Что депозит получить в банке нужно больше 3 часов?  

 

Допустим не каждый день, а вот сегодня срочно нужно идти. это раз. 
Во вторых,если хлеб каждый день кушать, значить каждый день нужно ходит. Ладно уговорили пожуем старый хлеб. 

Три,чтоб депозит получить не 3 часа, а даже целый день не хватает. Вы наверное не в Азербайджане живете. 
В 4 , интересно как найти ксерокс через интернет, подскажите будьте любезны. Желательно поближе к моему дому. 
Можно еще много примеров привести, но будет слишком долго. 
 5 , наверное у нас в гос органах думают так же как вы!

Edited by Zkama
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я помню те ощущения полного бесправия, раздражения, обиды.
Знали бы мы тогда что нас ждут месяцы карантина, локдауны, 65+, Ени Ясамал, запрет выкидывать мусор, выход по СМС, штрафы, нагнетание и безработица.
Вот именно поэтому и надо жить .Жить здесь и сегодня.Взаперти под арестом,с гулянками и без,но жить.Принять эту ситуацию как образ жизни и адаптироваться под сегодня.И не надо голосить о том что я раб и у меня рабское мышление.Во первых так же как и я молчит вся страна и уже ни день ,ни месяц и ни год.Если не считать гневные речи на диспуте и т.дВо вторых я уверенна что мутит по любому не наши верха.Они тоже как и мы в этой ситуации действуют по факту,ну естественно пытаясь даже щас не упустить свою выгоду.И я абсолютно уверенна что весь этот хаос остановить в состоянии только и только провидение.Людей возомнивших себя богами остановит только кара божья.Когда это случиться,незнаю .Но обязательно случиться.А пока нам остается просто выжить и постараться остаться людьми
  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:2003:  Ученые: вторая волна коронавируса принесет больше смертей

https://www.newsler.ru/data/content/2020/92886/5f9863ee2c849e4b15780d849d1dfc28.jpg

 

Британские ученые отметили, что люди должны с осторожностью относиться к признакам коронавирусной инфекции и оперативно обращаться за медицинской помощью, сообщает издание «Экономика сегодня». Британские эксперты убеждены, что вторая волна COVID-19 принесет намного больше смертей, чем первая. Смертность может вырасти до внушительных показателей.

 

Чтобы избежать дальнейшего развития пандемии и серьезных последствий, всем странам необходимо продолжать проводить мероприятия по борьбе с коронавирусом, в том числе — масочно-перчаточный режим, который играет большую роль в борьбе с COVID-19.

 

Напомним, за сутки в Кировской области было выявлено 55 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания, за все время — 4 419 случаев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот именно поэтому и надо жить .Жить здесь и сегодня.Взаперти под арестом,с гулянками и без,но жить.Принять эту ситуацию как образ жизни и адаптироваться под сегодня.И не надо голосить о том что я раб и у меня рабское мышление.Во первых так же как и я молчит вся страна и уже ни день ,ни месяц и ни год.Если не считать гневные речи на диспуте и т.дВо вторых я уверенна что мутит по любому не наши верха.Они тоже как и мы в этой ситуации действуют по факту,ну естественно пытаясь даже щас не упустить свою выгоду.И я абсолютно уверенна что весь этот хаос остановить в состоянии только и только провидение.Людей возомнивших себя богами остановит только кара божья.Когда это случиться,незнаю .Но обязательно случиться.А пока нам остается просто выжить и постараться остаться людьми
Конечно же это я не конуретно вам а в общем)
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roti сказал:

 

А вы в магазин каждый день должны идти ну или каждый день в банк и на почту?

Больше в банк вместе с дорогой и нереальной очередью максимум 2 часа, ну и час на покупки по дороге домой. 

 

Ксерокс нужно разыскивать сидя дома благо в 21 веке живем, найдя позвонить убедиться что работают.

Что депозит получить в банке нужно больше 3 часов?  

 

Конечно можно воздержаться и все это так планировать,чтобы укладываться в 3 часа,даже в 2 часа можно.Но...в течении месяца,ну ладно двух месяцев ...холостяк и,молодожёны  могут и три месяца продержаться наверное...а целые семьи у которых и так куча проблем была до карантина,а с ним еще и прибавилось.Нет это конечно же все понимают и ,,сторонники,, и ,,противники,, что все это заточение,не что иное как необдуманное решение той структуры,которую для этого дела выделили.Типо вы сидите,не мешайте,мы обдумываем как нам быть.

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Gogosh said:

но зачастую обходятся без этого используя заключенных, армию, либо людей из стран 3-го мира (типа такой благородный Красный крест спасает их от опасных болезней). Если есть желание углубится в тему, то вам откроется бездна бездн. 

Кстати да, в ютубе видел (давно правда, не могу найти сейчас) документальный фильм про то как в Тайване проводили испытания вакцин и таблеток (подсыпая в еду) солдатам, причем солдаты об этом не знали. Бедные наши Солдаты, надеюсь наши не додумаются до такого.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...