Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 74 В Азербайджане число излечившихся от COVID-19 намного превысило число зараженных за сутки


Recommended Posts

Только что, гнусный человечишка сказал:

выставите что-нибудь для параноиков, из их любимой серии - бредятину про "мировую закулису" 

мировой заговор - это из серии "очевидное невероятное"

но когда сметрность меньше 0,01% рушить экономику стран - просто смешно. согласитесь

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

Ай гнусный, бельке бираз явашлаяг???

я серьезно))

у всех нервы не к черту... а ты тут троллишь)) 

давай так, пусть миллет пойдет на пляж искупаеться а потом ты опять начнешь... а пока не надо...

 

как бы это просьба))

я против желаний купальщиков ничего не пишу, уважаемый.

а высказываю свое мнение против бреда, который некоторые юзеры пишут. сказки-страшилки про каких то мифических "они" и "их" коварные планы. если нервы ни к черту, есть ведь кнопка "игнор" не правда ли? 

одним нажатием освобождаете себя от чтения постов этого гнусного и все)) 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Navonna сказал:

Дело не в том, скучно человеку  с самим собой или нет. Я уверена, что все, кто на противоположной от вашей стороне «баррикад» небездельничали на протяжении всего карантинного периода.

Все дело в свободе духа, в свободе выбора, свободе перемещения, просто в свободе.

Людям с холопской (некярской) психологией никогда не понять.

Их призвание есть с рук, выполнять указания хозяев и вилять хвостами........

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Крестик сказал:

Тадаааааам

503987E9-AF17-4905-A4EA-8DD865B57FBA.jpeg

Смотри аааа не успели Кубинские и Российские врачи приступить к работе, а вирус уже очканул, и отступает. Все у нас происходит резко. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

я против желаний купальщиков ничего не пишу, уважаемый.

а высказываю свое мнение против бреда, который некоторые юзеры пишут. сказки-страшилки про каких то мифических "они" и "их" коварные планы. если нервы ни к черту, есть ведь кнопка "игнор" не правда ли? 

одним нажатием освобождаете себя от чтения постов этого гнусного и все)) 

Не исе...

я просто попросил...

спасибо))

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Glade said:

 

А вы прям так летаете?)) Несчастные 190 манат получить не можете.

Мне они, слава Всевышнему, пока не нужны. Я и не пыталась. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zum-Zum сказал:

Смотри аааа не успели Кубинские и Российские врачи приступить к работе, а вирус уже очканул, и отступает. Все у нас происходит резко. 

Щас китайские еще приедут, вообще в минус уйдем)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

А что случилось ,что число заболевших стало уменьшаться единственное ,что вижу в браво надо в маске ходить и перед входом мерят температуру, у меня почему то всегда 35 и пшикают на руку я конечно рад ,но все таки

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Импозантный сказал:

У меня домашние, с марта в блокаде на даче:evilgrin1:

я только по выходным , и то не всегда бываю там)))

 

но как бы Вас в любое для Вас удобное время ждем у себя ))

 

)))))Даа мои сейчас тоже все рядом,если честно я очень рада.

Иншаллах!:rroza:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Glade сказал:

 

Мне нравится,  если убрать финансовую составляющую)) За все эти месяцы я:

 

1. Подтянула два иностранных языка

2. Посмотрела кучу фильмов и сериалов на английском. Сначала с субтитрами, потом они уже были не нужны.

3. Прошла девять онлайн тренингов

4. Записалась на онлайн класс йоги и прошла его

5. Прочла 16 книг

6. Связала два свитера)

 

В обычное время у меня бы ушло на это годы. Я не сошла с ума, я не угробила иммунитет, не подралась с близкими и соседями. В жизни бывают времена и похуже, поэтому, имея интернет, грех не воспользоваться возможностью общения с умными и образованными людьми, которые способны чему-то научить. В целом карантин показал, как важно быть самодостаточным человеком, которому не скучно с самим собой.

 

здорово! восхищаюсь!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Для человека к 5 годам ( судя по постам ) научившемуся мыть руки вы слишком активны  :FRlol:  А ведь впереди такие горизонты :rolleyes: ))) Попробуйте освоить технику мытья с мылом :buba:  ))))  

 

В жизни столько открытий и свершений ))) Ну и нас не забывайте ... без вас скучно :FRlol:

 

 

вы так и не ответили на мой вопрос - как вам спится по ночам, учитывая то, как вы верите в сказки-страшилки и их мифических персонажей для детей трёхлетнего возраста? :facepalm: часто в холодном поту просыпаетесь? 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Зема8 said:

Мухтар Бабаев и Эльдар Азизов проверили готовность пляжей к работе в карантин - ФОТО

 

Мухтар Бабаев и Эльдар Азизов проверили готовность пляжей к работе в карантин - ФОТО
 

Сегодня министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев и глава Исполнительной власти Баку Эльдар Азизов побывали на общественном пляже, созданном по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой.

Как передает Day.Az, глава департамента ИВ города Баку Эльман Иманов сообщил Qafqazinfo, что в данный момент на общественных пляжах проводятся сответствующие работы согласно карантинному режиму: "Созданы необходимые условия для безопасности граждан и с точки зрения гигиены. На территории Баку создано 6 общественных пляжей, которые отвечают современным стандартам. В связи с карантином для соблюдения гражданами правил установлены информационные щиты, и регулярно будут проводиться дезинфекционные работы. Самое главное, чтобы граждане соблюдали правила при пользовании пляжами. В готовом состоянии находятся санузлы, душевые, зонты".

По его словам, на общественных пляжах сотрудниками ведомств, находящихся в подчинении ИВ города Баку, будут проводиться мониторинги.

"Были проведены встречи с владельцами частных пляжей, до сведения которых были доведены определенные требования. Им были даны четкие рекомендации по выполнению правил. Они будут находиться под постоянным контролем", - сказал представитель ИВ города Баку.

Также на общественных пляжах установлены спасательные пункты.

 
Мухтар Бабаев и Эльдар Азизов проверили готовность пляжей к работе в карантин

А че это они в масках, на воздухе же:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Zum-Zum сказал:

Смотри аааа не успели Кубинские и Российские врачи приступить к работе, а вирус уже очканул, и отступает. Все у нас происходит резко. 

) ну да... вирус не ожидал , думал - баджарана джан гурбан мясяляси. а тут " чё те надо ?" и "no pasaran" )))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Ks6vn8PXi0w.jpg

 

А запеченный картинка((((

Вот прямо на древке над костром,с привязанными руками и ногами?

Можно так как ведьм сжигали,тоже пойдет,но тогда юзер Л-еек не сможет весь хеиф на нем чыхмаг)))))

Edited by Отшельница Я
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, танкист в танке сказал:

здорово! восхищаюсь!

 

 

Спасибо, но честно лично для меня было золотое время - я осуществила многие свои хотелки, которые откладывала годами.  Если судьба преподносит тебе лимоны — сделай из них лимонад(с) Дейл Карнеги :smile:

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ICP сказал:

Две недели нужно чтобы болезнь проявилась.А тут всего навмего 5 дней прошло

и через 2 неделю не будет больше чем до этого.

 потому, что люди вышли эмосенально и вирус несмог ничего делат.

 даже если были  в колонне болные. от эмоции они тоже выздоровили. должьно быт так.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marvel777 сказал:

 

Я готов даже кукурузой его угостить)))

Я тоже готова...... его ..кукурузой...

Ойй уплыло раньше времени,я тоже его кукурузой угощу)))))))))))))))))))))))0

Edited by Отшельница Я
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Жук Скарабей said:

есть клей момент его называют ана-бала

там аерозоль ввиде дихлофоса.

на угли делаешь физлофос и поджигаешь--плюс фен-меньше минуты шашлык уже стаивь можно

раз 100 уже так делаели кябаб в новостроке)

И вам кябаб, и соседям тепло от вашего костра :biggrin: 

Хорошо-что живу в отдельном доме и дистанция от моего сада и соседями - три метра.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Импозантный сказал:

Сосиал месафе:evilgrin1:

 

раньше в транспорте девушки выкрыкивали "чякил дя"))

а сейчас културны.. сосиал мясафя "сахлайын")

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Я тоже готова...... его ..кукурузой...

Не надо так... Вся сексУкология осталась в 69 теме...

Сейчас только покормить!:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Я тоже готова...... его ..кукурузой...

Ойй уплыло раньше времени,я тоже его кукурузой угощу)))))))))))))))))))))))0

 

Да, да, мы так и поняли))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Upvote
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...