Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 74 В Азербайджане число излечившихся от COVID-19 намного превысило число зараженных за сутки


Recommended Posts

1 минуту назад, Отшельница Я сказал:

Болше так ни ашыбайтес пажалуста!

А то я ночю спат ни магла!

:rroza:

Болшо не буду простите 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Отшельница Я said:

Да им чихать на эти цифры......

Надо будет напишут миллион больных и полмиллиона умерших....

Они пустят миллят на море,и трусов купить,на неделю,а потом снова под замок.

Это же так очевидно,к бабке не ходи

Конечно, рисовали и будут рисовать, выдумывать любые цифры (только мягко-гворя глупые верят этим выдуманым цифрам)!и будут иметь народ, так как народ молчит и будет молчать и безропотно терпеть весь этот беспредел. Не все же как вы гэйрятди вя горхмаз чтобы выйти на митинги за свои права.

Edited by shaig31
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Z.O 013 сказал:

За 3 часа надо успеть приехать , искупаться и уехать ?? А как тем людям у которых нет машины ? Отменяйте на фиг смс 


Тоже об этом подумала. Идиотизм какой-то... 

Даже, если на машине к морю ехать, никакого отдыха. Все придётся впопыхах делать. Быстро-быстро, торопясь из дома выезжать, торопясь место на парковке у пляжа искать, торопясь купаться...

Где там удовольствие?((

 

Посмотрим, что намудрят с смсками, если решат пляжи открывать.

Уже предвкушаю очередную «гениальную» идею...

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, natusik74 сказал:

пусть сами правильно  носят маску потом начнуть требовать...этот болван лаборант не разу маску не носил, или у вас смелости хватает только у миры ханум требовать??? я даже не жду чтоб до вас что то дошло, я параноиков вообще обхожу стороной

ну вы же написали, что все носят маски. а я вам объясняю, что нет толку их носить так, как носит большинство. поэтому не удивляйтесь, что карантин продлевают.

а у вас происходит серьезная подмена понятий.  параноики - это те, кто повторяет как попугай "нас чипируют", "нас всех хотят убить с помощью 5 G", а не те, кто верит во вполне реальный вирус. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sonya_T сказал:


Отсутствие костра на балконе новостройки((( 


Мне некуда выехать в городе, чтобы найти место для костра и забацать помидор-юмурта.

 

В район поехать не могу - разрешения нет.

Ну костер, можно заменить барбекюшницей с углями)):evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Не лгите!

Я не умею вставлять ссылки.

Вон даже имениннице не смогла открытку поставить.

оказывается, всё еще хуже, чем кажется)))))

вы вообще в курсе, что такое слово "пост"? :facepalm: это сообщение на форуме вообще то)))))))  а не ссылка))))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Импозантный сказал:

Честны слова, всеравны трудна была пАнятьВас, а тепер с етими тоцками ваабще фиг паймёш!!!!:facepalm:

Мима проходите 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Отшельница Я said:

Это же так очевидно

Да все они прекрасно понимают, бачы, но" работа" у них такая когда не сярфует - косить под "дурачков", типа они "не понимают" очевидных фактов.....Представляю  как там наверху радостно потирают ручки  "Ох и повнзло же нам с нашим населением".

Edited by shaig31
  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Импозантный сказал:

Честны слова, всеравны трудна была пАнятьВас, а тепер с етими тоцками ваабще фиг паймёш!!!!:facepalm:

у него просто душка не хватило полностью написать. явно какое-то оскорбительное слово было :facepalm: 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Импозантный сказал:

Ну костер, можно заменить барбекюшницей с углями)):evilgrin1:


Ну естессно! Как я могла забыть!?

У меня как раз дома валяется барбекюшница с углями 🤣

 

Ну всё, пошла готовить. Заодно передам привет от Вас нашему коменданту и пожарникам ✌🏻

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Крестик сказал:

Вы уже в ранг уважаемых юзеров себя возвели?)

хорошо хоть не в святых, на этом спасибо 

 

вы как всегда, не в тему :facepalm: читать то умеете??? я не про себя, я про уважаемого юзера Импозантный 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

оказывается, всё еще хуже, чем кажется)))))

вы вообще в курсе, что такое слово "пост"? :facepalm: это сообщение на форуме вообще то)))))))  а не ссылка))))) 

Ну конечно же хуже!

Я бы сказала очень плохо с вами!

Как робот одно и то же одно и то же .....

Своих мозгов нет,все только штаммами разговариваете.

Плиз,если мне нужны будут ваши простынки,я к вам обращусь,а до того времени,просто не замечайте мои посты.

Если уж совсем невмоготу,то закиньте ник в черный список и все

  • Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, гнусный человечишка сказал:

вы как всегда, не в тему :facepalm: читать то умеете??? я не про себя, я про уважаемого юзера Импозантный 

Конечно) один только вы в тему) 
руки помыли?) вы не устали придворным работать?)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sonya_T сказал:


Ну естессно! Как я могла забыть!?

У меня как раз дома валяется барбекюшница с углями 🤣

 

Ну всё, пошла готовить. Заодно передам привет от Вас нашему коменданту и пожарникам ✌🏻

В браво есть брикеты, от них дыма не бывает))

если есть барбекюшница, купите их. И будет вам Щастье(с):biggrin:

это я серьезно))

иногда я тоже ночью жарю стейк на балконе:evilgrin1:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

Ну конечно же хуже!

Я бы сказала очень плохо с вами!

Как робот одно и то же одно и то же .....

Своих мозгов нет,все только штаммами разговариваете.

Плиз,если мне нужны будут ваши простынки,я к вам обращусь,а до того времени,просто не замечайте мои посты.

Если уж совсем невмоготу,то закиньте ник в черный список и все

а вот на оскорбления переходить не стоит. держите беседу в культурном русле 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Импозантный сказал:

Честны слова, всеравны трудна была пАнятьВас, а тепер с етими тоцками ваабще фиг паймёш!!!!:facepalm:

там видимо каждый по мере фантазии...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Крестик сказал:

Конечно) один только вы в тему) 
руки помыли?) вы не устали придворным работать?)

каким придворным? :facepalm: вы опять не закусываете штоль? :facepalm: 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, L-eek сказал:

Заглянул на миг, пойду продолжать свою изоляцию.

 

IMG_20200718_161330.thumb.jpg.9698315789d8e8ac890ccd8fb116c706.jpg

Ооойййй!!!!А я новый рецепт соуса нашла в инете.....

И уже на ефиёпа охоту думала открыть....а Вы.......вот так вот ,резко решила покинуть нас.....

Edited by Отшельница Я
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Крестик said:

Вы уже в ранг уважаемых юзеров себя возвели?)

хорошо хоть не в святых, на этом спасибо 

:roflll::appl:А мож у них в фондовских методичках по "интернет-пропаганде коронавируса" так и написано "наиумнейшие и уважаемые юзеры":rofl:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Отшельница Я сказал:

Интересует пара вопросов,может кто-то без напоминания "носимаску","мойрукидо дыр","мывсеумрем" внятно ответить?

Во-первых,почему ВОЗ,это всемирная организация здравоохранения,а на деле личная компания гейтся?

Во-вторых,как можно запатентовать ковид-19?

Ведь патент получают на рукотворные вещи.Создал  Ахмед крышку от унитаза-держи на тебе патент.А завтра Мамед или Сунь Вынь будет изготавливать эту же крышку,но денежки от патента будут капать Ахмеду.

Как можно на цунами ,отлив-прилив,грозу,ветер получить патент?Это не рукотворные же явления.

Значит вирус рукотворный,не?

Если так,то как он очутился за дверьми лаборатории и почему никто не наказан и никто не признался,включая самого патентодержателя.

В третьих,наши позвали россиян и кубинцев,лечить ковид.Ну ок,у нас такое заботливое гос-во,что плакать от щастя хочется

плакать.К чему тогда китайцы через 3 месяца?Эти не справятся?Ну ок,а почему позвали?Справятся?Ну ока нахрена тогда китайцы через 3 месяца?

Откуда вдруг появилась явно больная девочка на ассамблее оон ?Обычная девочка грета,которая веган,ходит в школу пешком итд и тп.

И вдруг эта обычная девочка даун,дарит несколько миллионов ВОЗ.

Откуда у обычной американской семьи неск миллионов долларов?Или там у всех по десятку миллионов под подушкой заныкано

Есть еще вопросы,про робота софию и Стива Джобса,но пока на эти вопросы хотелось бы получить ответы.

п.с. только плиз своими словами,читать целые текстильные фабрики сил и желания нет

Возвращаемся к теме номер 1.Там мы все добрые были и все детально объясняли.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Импозантный сказал:

В браво есть брикеты, от них дыма не бывает))

если есть барбекюшница, купите их. И будет вам Щастье(с):biggrin:

это я серьезно))

иногда я тоже ночью жарю стейк на балконе:evilgrin1:


Большое человеческое мерси 🙏

 

Самовар на балконе не топите случайно? 😀

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Отшельница Я said:

Если уж совсем невмоготу,то закиньте ник в черный список и все

Джан-бачы:heart1: :rroza:сизи гара списока саланы озю гара гюня дюшсюн :buba: Бунлар деясян язых Мира-Ханымдан эль чэкиб инди сизин устэ дющюбляр :faceoff:

Edited by shaig31
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

:roflll::appl:А мож у них в фондовских методичках по "интернет-пропаганде коронавируса" так и написано "наиумнейшие и уважаемые юзеры":rofl:

Вот не могу понять...Обязательно Импозантному лизоблюды нужны?) 
а этот везде рад стараться, первый ряд первое место)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Импозантный сказал:

В браво есть брикеты, от них дыма не бывает))

если есть барбекюшница, купите их. И будет вам Щастье(с):biggrin:

это я серьезно))

иногда я тоже ночью жарю стейк на балконе:evilgrin1:

 

Летом не прокатит :facepalm: )))) Зимой когда у всех окна закрыты еще можно попробовать ))))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shaig31 сказал:

:roflll::appl:А мож у них в фондовских методичках по "интернет-пропаганде коронавируса" так и написано "наиумнейшие и уважаемые юзеры":rofl:

вы тоже читать не умеете? :facepalm: я писал это про уважаемого юзера Импозантного, которому этот безграмотный хамил выше в теме 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, гнусный человечишка сказал:

опять мифические "они" :facepalm: 

вы можете объяснить, кто эти "они"? зачем под замок? почему Дюймовочка не пишет вам "хватит нагнетать"? хотя вы постите намного более страшные вещи, чем юзеры, которые пишут про реально существующий вирус. наконец - если цифры, как вы говорите "пишут", почему тогда количество выздоравливающих стало выше количества вновь выявленных? раз "они" хотят держать под замком не выгоднее продолжать "писать "500+"? 

есть ли вообще логика у вас, или кого то из вашего лагеря единомышленников? или просто наслушались бредней блогеров-недоучек из идиотских клипов в сети и теперь тут озвучиваете эту ересь? 

Почему занижают или завышают цифры, как им угодно. Вот смотрите, платить малому и среднему бизнесу им не хочется,  поэтому периодически нужно занижать, чтоб можно было открыть какие-то места. Сейчас откроют салоны красоты, потом цифры могут поползти вверх искуственно конечно , опять закроют. Через некоторое время откроют магазины одежды для смены сезона, потом опять закроют. Вот так и будут играться. При таком распределении они выигрывают время и вроде бы дают людям слегка подзаработать немного успокоиться , а самое главное имеют возможность не оплачивать издержки за простой.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Rambler28 сказал:

Пфессор Симон Мацкеплишвили, член-корреспондент РАН, заместитель директора по научной работе медцентра МГУ. 

- Да, матовое стекло – самая большая страшилка!

- Точно! Где-то я даже прочитал, мол, больной с тобой разговаривает, а легких у него уже нет, одно матовое стекло. Говорили и о необратимых фиброзных изменениях в легких.

 

Все это преувеличение. С рентгенологической точки зрения, матовое стекло не является специфическим признаком ковидной пневмонии... 

https://www.mk.ru/science/2020/06/19/professor-mgu-obyasnil-vrednost-vozdeystviya-na-koronavirus.html?fbclid=IwAR0_9t5a6EnIP9Oi9xcBfvLj5hywFgBGG5Ophkpj87SLXIVLy9F33d2FFE4 

супер статья спасибо за ссылку...особенно пусть читают врачи домохозяки которые всех устрашали с матовым стеклом

 

FACBC823-A5D6-4ED6-8B61-FC7DBC8F7A74.png

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 8 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 72 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...