Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Семейные посиделки на террасе с видом на море PART2


ICP

Recommended Posts

11 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Привет гаданалем нетерсен?

 

Сагол, агреналем. Нагайрерсян?

 

8 минут назад, ChessPlayer сказал:

салам бро-))как ты?герюнмюрсен-)деесен сенде тезтез банькая гедирсен.меним кими:2003:

 

Ай сяни хош гордюк. Ня вар ня йох? Баннан данышма эээ. Банькасыз бир гюнюмюз олмасын :shum_lol:

 

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Только что читала твой совет в другой теме, про небольшой перерывчик между первой и второй.. теперь здесь про налейкум ))) 

 

Там было про "первую и вторую". Тут уже третья. И не рюмка, а стакан :faceoff:

 

1 минуту назад, sams сказал:

Хватит про бухло ( Утром на работу ... 

 

Тут некоторые слабые безвольные существа :sleep:

 

Бир сянсян слабый и безвольный, бир дя мян. Йаланса франсузки илан вурсун дилимиздян :roflll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Хм..  :thinking: 

есть одна юзерша на флуде,

красива и притягательна.

в нее влюбляются все люди,

в ней есть счастливая волна.

Она спешит на помощь  всем.

Она фанатка справедливости,

Здесь было очень много тем,

Врагам не ждать от нее  милости.

Желаю я тебе сестра,

Здоровья счастья и успехов

чтобы во всех делах была быстра,

Жила всегда с счастливым смехом.........................

 

 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, porridge сказал:

 

 

 

 

Ай сяни хош гордюк. Ня вар ня йох? Баннан данышма эээ. Банькасыз бир гюнюмюз олмасын :shum_lol:

 

иногда стоит идти в бан но перед этим  наругаться и выплеснуть весь словарный запас-))лазымду брат-))

хорошо  что не только нас с тобой банят.так тихо на теме:2003:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porridge сказал:

 

Сагол, агреналем. Нагайрерсян?

 

 

Ай сяни хош гордюк. Ня вар ня йох? Баннан данышма эээ. Банькасыз бир гюнюмюз олмасын :shum_lol:

 

 

Там было про "первую и вторую". Тут уже третья. И не рюмка, а стакан :faceoff:

 

 

Бир сянсян слабый и безвольный, бир дя мян. Йаланса франсузки илан вурсун дилимиздян :roflll:

Сагол гадасы беледе башымы херререм яваш яваш Аллахын комеклиинен ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Меня троллите, док? Не мясляхят аа... :nett: йани деим билясюзз. Амма красиво. 

Ай сяни троллит элийени троллейбус вурсун

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ChessPlayer сказал:

иногда стоит идти в бан но перед этим  наругаться и выплеснуть весь словарный запас-))лазымду брат-))

хорошо  что не только нас с тобой банят.так тихо на теме:2003:

 

Тссссс, не буди лихо, пока тихо :shum_lol:

 

13 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Сагол гадасы беледе башымы херререм яваш яваш Аллахын комеклиинен ))) 

 

Хяр заман йахшы ол, родной :conf_icon.php:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foqst сказал:

Ай сяни троллит элийени троллейбус вурсун

 

Вурсун. Ня деирям ки :wink: 

 

4 минуты назад, Foqst сказал:

00:00. Бир прическа элетдирдим бу гюн аааа, йоллар мейитля долуду

 

Покажите :evilgrin1: 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChessPlayer сказал:

@enigma123            @Dazdrapema   @Магнолия* Жемчужинка, Биттерсуит, Айлам гызлар гелюююн...ща запою-))

 

 

 

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Спасибо дорогой, не еджеб ятмырсан в это время? 

 

Хазырлашырам. Через полтора часа в дорогу. Кабабдировка.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ChessPlayer сказал:

@enigma123            @Dazdrapema   @Магнолия* Жемчужинка, Биттерсуит, Айлам гызлар гелюююн...ща запою-))

 Мы уже сами поём на всех языках, включая белорусский, когда ты, Чесс, нас восхваляешь :lol:  :loveyouddd: )

Ой спасибо  позитивчик ты наш! :romashka:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sams сказал:

 

Арадан чыхым :facepalm: ))) Пока не поздно )))

салам брат!!!не уходи!!!

В рифмах никакой бутылки не будет!!!слово!!-))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

 Мы уже сами поём на всех языках, включая белорусский, когда ты, Чесс, нас восхваляешь :lol:  :loveyouddd: )

Ой спасибо  позитивчик ты наш! :romashka:

хммм а я украинский знаю-))говорили что белорусский  это чтото родственное польскому, украинскому-))

яхши гызлара яхшида стих оларда-))могу и про сан-ремо.но не будем мешать.......-))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

 

 

 

 

Хазырлашырам. Через полтора часа в дорогу. Кабабдировка.

йолун  ачыг олсун гардещим. думаю сен ордада бир тема тапарсан мыртлашмага-))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 Через полтора часа в дорогу. Кабабдировка.

Али, доброго пути тебе и удачного завершения бадировки твоей! :conf_icon.php: )

=================

Не бросай нас надолго без присмотра, Самс нас споит всех :posecretu:  :cheers: )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ChessPlayer сказал:

хммм а я украинский знаю-))говорили что белорусский  это чтото родственное польскому, украинскому-))

яхши гызлара яхшида стих оларда-))могу и про сан-ремо.но не будем мешать.......-))

Ух ты, мододец какой, столько языков знаешь ! Я вот не способна е ним, поэтому очень уважаю ледей, еоторым иностранные языки поддаются

============

Хм, - это польский и украинский может сродни белорусскому? ))))

 

Edited by Магнолия*
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Хм, - это польский и украинский может сродни белорусскому? ))))

 

у меня есть хороший друг шахматис.он в Минске живет. белоруссы считают себя самыми лучшими славянами))и это так практически

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Слушаю внимательно 🙂

ща 10минут бейним гызышсын-))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Саг саламат :conf_icon.php: 

 

8 минут назад, ChessPlayer сказал:

йолун  ачыг олсун гардещим. думаю сен ордада бир тема тапарсан мыртлашмага-))

 

7 минут назад, Магнолия* сказал:

Али, доброго пути тебе и удачного завершения бадировки твоей! :conf_icon.php: )

=================

Не бросай нас надолго без присмотра, Самс нас споит всех :posecretu:  :cheers: )))))))

 

Збазиба :conf_icon.php:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ChessPlayer сказал:

у меня есть хороший друг шахматис.он в Минске живет. белоруссы считают себя самыми лучшими славянами))и это так практически

 Не знаю, может нас считают таковыми, - белорусы народ простой добрый и трудолюбивый, толерантный, мирный,  мы уж точно не зазнаёмся особо.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

35 минут назад, sams сказал:
15 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Слушаю внимательно 🙂

Арадан чыхым :facepalm: ))) Пока не поздно )))

 

15 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

....

41 минуту назад, porridge сказал:

 

 

 

                                                                  Друзья  мои вокруг меня.

читает книжку не ленясь

наша красавица Магнолия

Жемчужинка чай принесла для нас,

Нет величавей ее глаз.

А Счастье смотрит в горизонт,

 Душа великой красоты,

А Самсик нам принес Алмонд,

Наш Самс мужчина всей мечты!

меним братухам Пориджди

Он враг  тупых неадекватов,

вурар пазын кимя гялди,

тем тонким юмором, без матов..............

Edited by ChessPlayer
  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

 Не знаю, может нас считают таковыми, - белорусы народ простой добрый и трудолюбивый, толерантный, мирный,  мы уж точно не зазнаёмся особо.

 

да я знаю))был в Польше тоже...поляки украинцы и белоруссы это все разное.даже менталити-))в Белорусии вот не был.к сожалению((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

да я знаю))был в Польше тоже...поляки украинцы и белоруссы это все разное.даже менталити-))в Белорусии вот не был.к сожалению((

Жаль, может доведётся побывать, - увидимся обязательно! ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Магнолия* сказал:

Жаль, может доведётся побывать, - увидимся обязательно! ))

конечно!дай Бог. чем торчать в дорогой Европе, уж лучше в Минск-))

спокойной ночи тебе:conf_icon.php:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Доброе безэсэмэсное утро 😊 

 

Доброе бездиспутовское  всем! )) :conf_icon.php:

Пришлось новости из белорусских порталов читать, а не с форума ))))

==================

Что мы сегодня имеем? Среда?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 252 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...