Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 72 Обнародованы расходы на лечение больных коронавирусом в Азербайджане


Recommended Posts

А куда выехать можно? В Турцию только? А дальше? 
Но,  Турция,   однозначно в разы лучше сейчас. Там тоже дрессировали людей, особенно в Стамбуле. Сейчас освободили до осени, скорее всего.
Ну, а в Европе всегда все было намного цивильней, чем в остальных частях света. Так и сейчас. Все как всегда. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, filimoshka сказал:

Добро Пожаловать)))вы  думаете что вы не будите болеть если еще пол года посидите дома??

больше на РФ или Европу расчитываю, что изготовят или вакцину или метод лечения, который излечивает людей в 99% случаях. А по другому как?! Но с другой стороны, нам не кто не поможет с работой, пока всё закрыто. Откуда брать денег. Не медициной не помогают, не работой. Но что то делается, это тоже не могу не отметить. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Feezl said:

больше на РФ или Европу расчитываю, что изготовят или вакцину или метод лечения, который излечивает людей в 99% случаях. А по другому как?! Но с другой стороны, нам не кто не поможет с работой, пока всё закрыто. Откуда брать денег. Не медициной не помогают, не работой. Но что то делается, это тоже не могу не отметить. 

Я бы не стала рассчитывать на эту вакцину, почитайте, выше я выставляла информацию о ней. Конечно, решать вам

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Feezl сказал:

больше на РФ или Европу расчитываю, что изготовят или вакцину или метод лечения, который излечивает людей в 99% случаях. А по другому как?! Но с другой стороны, нам не кто не поможет с работой, пока всё закрыто. Откуда брать денег. Не медициной не помогают, не работой. Но что то делается, это тоже не могу не отметить. 

Рассчитывать надо на себя ,увы здесь только так(

Вы уверены что больше ничем не заболеете  кроме Короны?что тогда будите делать??лечить вас никто бесплатно не будет ,не от Короны тем более.

П.с У нас теперь актуальна фраза -ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ! 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Navonna сказал:

А куда выехать можно? В Турцию только? А дальше? 
Но,  Турция,   однозначно в разы лучше сейчас. Там тоже дрессировали людей, особенно в Стамбуле. Сейчас освободили до осени, скорее всего.
Ну, а в Европе всегда все было намного цивильней, чем в остальных частях света. Так и сейчас. Все как всегда. 

 

Можете через Турцию полететь много куда .думаю и в Россию скоро через Турцию откроют .а еще можно через Белоруссию вроде полететь .  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, hanter сказал:

Не могу больше ,дети хотят на море на природу. Спрашивают когда же кончится этот карантин

Детей очень жалко((

Забрали лето из их детства .

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Feezl сказал:

Так если отпустят , многие тут того самого, покинут белый свет. Вы же хорошо знакомы с медициной и порядком оказывания лечения. Если скорая едит 2 дня. А так , друг друга перезаражаем, и что? Кто всем поможет.

Ой хорошо Вам... не надо преувеличивать! А так тоже помрем, только от другого!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, filimoshka сказал:

Рассчитывать надо на себя ,увы здесь только так(

Вы уверены что больше ничем не заболеете  кроме Короны?что тогда будите делать??лечить вас никто бесплатно не будет ,не от Короны тем более.

П.с У нас теперь актуальна фраза -ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ! 

 

Невозможно быть всем сразу, и врачом и педагогом и водителем автобуса. Рассчитывать стоит, иначе стресс. А что предлагаете, отменить карантинку и людей пустить по Азербайджану? Это типо, гулять так гулять. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Feezl сказал:

Невозможно быть всем сразу, и врачом и педагогом и водителем автобуса. Рассчитывать стоит, иначе стресс. А что предлагаете, отменить карантинку и людей пустить по Азербайджану? Это типо, гулять так гулять. 

Вы не понимаете что не карантин ,не локдаун не дал положительных результатов!

И чего ждать?вакцины ??лично мои знакомые никто вакцинироваться не хотят (но думаю заставят).или заварить дверь ,есть обой пока не помрете от голода а скорее после открытие дверей вас увезут в психушку.вы не понимаете чем больше вы сидите на изоляций тем больше вы не захотите никуда выходить.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, filimoshka сказал:

Вы не понимаете что не карантин ,не локдаун не дал положительных результатов!

И чего ждать?вакцины ??лично мои знакомые никто вакцинироваться не хотят (но думаю заставят).или заварить дверь ,есть обой пока не помрете от голода а скорее после открытие дверей вас увезут в психушку.вы не понимаете чем больше вы сидите на изоляций тем больше вы не захотите никуда выходить.

 

Ну так и я вакцины больше боюсь чем сам вирус,вакцина не испытана,боюсь ,что через пару лет от этой вакцины вырастут рожки и хвост.Ну их

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Z.O 013 сказал:

Дай хотя бы надежду перед сном )))

Зачем?Утром придут нытики и скажут что всеровновсемыумрем😂😂😂,так что хиндидян Кялима Шаадет оху-ят.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

сестра сейчас в Бодруме, жизнь кипит, все открыто, как была раньше так и сейчас....все без маски, кроме обслуживающего персонала...говорит наших очень много...все бегут, некоторые мои знакомые сняли квартиру в стамбуле...

некоторые пишут мол лучше на даче, да на даче намного хорошо, но поверьте так все тяжело ничего не хочется делать, от безысходности, от депресии...что будеть с нашими детьми??? что они с нами делают??? почему включая и меня мы такие трусливые???

Edited by natusik74
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот убейте меня, я никогда не поверю, что в больницах больных обеспечивают всеми необходимыми лекарствами. Ну может максимум парацетамолом, который по составу ничем не отличается от мела.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, piphiya сказал:

Вот убейте меня, я никогда не поверю, что в больницах больных обеспечивают всеми необходимыми лекарствами. Ну может максимум парацетамолом, который по составу ничем не отличается от мела.

Ну почему вы так)))витамины и физраствор в избытке.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, filimoshka сказал:

Разговаривала с Врачем больница Эфендиева .да больница полная но обычная Пневмония )многие выписыватся не хотят ,кормят отлично с Анадолу .лечат витаминками ))

Самая обычная пневмония в разгар лета))). Как же надо было стараться чтобы его подцепить. Причем без каких либо признаков хотя бы гриппа.

 

  • Like 5
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, filimoshka сказал:

Ну почему вы так)))витамины и физраствор в избытке.

Чтобы пить витамины и вливать в себя физраствор не обязательно лечь в больницу. Эти уколы я сама себе и домашним делала.

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Они похоже продолжение п...ца замышляют.

По 2 недели продление -что за ж...а...

Халг дезумлю дур .....

Можно до декабря продлить???!!!

 

IMG-20200717-WA0000.jpg

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, piphiya сказал:

Самая обычная пневмония в разгар лета))). Как же надо было стараться чтобы его подцепить. Причем без каких либо признаков хотя бы гриппа.

 

Целый день по кондиционером или сквозняк плюс холодные напитки.люди многие в этом году фрукты не ели иза цен а мясо тем более ,откуда у них иммунитет??на макаронах его не поднимишь  .

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, piphiya сказал:

Чтобы пить витамины и вливать в себя физраствор не обязательно лечь в больницу. Эти уколы я сама себе и домашним делала.

Люди выписываться не хотят ,так как хоть там полноценно питаются. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, filimoshka сказал:

Люди выписываться не хотят ,так как хоть там полноценно питаются. 

Да, я конечно их понимаю. Хотя бы кормят бесплатно.  Когда то подцепила желтуху и пришлось в инфекционном отделении Семашко лечится. Лечить то они лечили, но на завтрак обед и ужин давали только манку приготовленную  на машинном масле. Это диета такая была для больных. Ну и мне приходилось заказывать еду из ресторана. Например вкуснейший тендир кабаб или кябаб из осетрины которых я заедала различными соленьями. Домой не торопилась, потому что кроме постного супа меня там ничего не ожидало.))))

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, anwar1973 сказал:

с конца марта длится. пару недель продых дали 

У меня с 3 марта - как школы закрыли ,так с тех пор и сидим дома...

Я уже хожу по квартире и приглядываю уголок,чтобы повеситься,реально уже надоело все это..

 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, piphiya сказал:

Да, я конечно их понимаю. Хотя бы кормят бесплатно.  Когда то подцепила желтуху и пришлось в инфекционном отделении Семашко лечится. Лечить то они лечили, но на завтрак обед и ужин давали только манку приготовленную  на машинном масле. Это диета такая была для больных. Ну и мне приходилось заказывать еду из ресторана. Например вкуснейший тендир кабаб или кябаб из осетрины которых я заедала различными соленьями. Домой не торопилась, потому что кроме постного супа меня там ничего не ожидало.))))

Не поняла вашего сарказма .

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, filimoshka said:

Люди выписываться не хотят ,так как хоть там полноценно питаются. 

Не знаю как и где но в Семашко кормят отвратительно .В начале эпидемии там знакомые лечились от ковида и еду многим носили из дома хотя и запрещено было.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, alexandro сказал:

Не знаю как и где но в Семашко кормят отвратительно .В начале эпидемии там знакомые лечились от ковида и еду многим носили из дома хотя и запрещено было.

В Эфендиева больницы привозят индивидуально каждому с Анадолу.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, piphiya сказал:

Самая обычная пневмония в разгар лета))). Как же надо было стараться чтобы его подцепить. Причем без каких либо признаков хотя бы гриппа.

 

а вы что 2019-ом статистику проверяли??? с чего взяли что разгар лета пневмоний не бывает???? еще как бывает...проста в 2019 году мы были в своем уме...теперь массовый психоз, даже если тетя Галя с соседнего блока будет чихать у нас будет истерика....у меня трое родственников болеют, все трое дома, один при деньгах,  дин сидит в своей вилле, домашние в другом доме,к нему каждый день спец.бригада приезжает, делают уколы, измеряют давление и т.д организует это больница таможенников, другая тоже  из секты мывсеумремшиков, тоже лечится дома, on line под наблюдением поликлинического врача..правда мне жалко того врача, у нее пока температура 36,9, если не дай бог будет 37,5 она ее достанет....а другой мой любимый позитывный дядя один на даче, в изоляции, каждый день в бассейне, и ежедневные статусы вирус зад бош шейди😂😂

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, filimoshka сказал:

Целый день по кондиционером или сквозняк плюс холодные напитки.люди многие в этом году фрукты не ели иза цен а мясо тем более ,откуда у них иммунитет??на макаронах его не поднимишь  .

Мясо иммунитет не поднимает). Хотите поднять иммунитет- спорт и закаливание, все это можно сделать на карантине. Но проще ныть, что на карантине заняться нечем, особенно на даче, поэтому все в депрессии. Ничто не снижает иммунитет сильнее, чем нытье.

  • Like 6
  • Upvote 3
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gogosh сказал:

Мясо иммунитет не поднимает). Хотите поднять иммунитет- спорт и закаливание, все это можно сделать на карантине. Но проще ныть, что на карантине заняться нечем, особенно на даче, поэтому все в депрессии. Ничто не снижает иммунитет сильнее, чем нытье.

Умный вы наш,где бегать то ??из кухни в комнату?или в духоте на улице??иммунитет поднимает солнце -витамин Д (но в определённые часы )и море и конечно правильное питание.Никто не Ноет -уже скоро выть начнут .или вы думаете вас спасет ваш бег и закаливание ,ну  ну поживем увидим)не болейте

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Экономика и мелкий бизнес страдает, люди без работы остались, депрессия, война. Все это ужасно. Правительство не может все это отрегулировать. Это все удручает, навевает на самые горькие мысли и бессильную злобу.

Но я не знаю, что это за "просто" пневмония, от которой люди месяц в больнице, а потом в цинковом гробу. Я очень рада, что у многих нет личных знакомых умерших от этой напасти. Но если вас это не клснулось это не значит, что этого нет.

Это биологическая война люди, очнитесь, надо беречься, пить витамины, гулять 2 часа на свежем воздухе и молиться, чтобы вас и ваших близких миновала эта напасть. 

  • Upvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lovett сказал:

Экономика и мелкий бизнес страдает, люди без работы остались, депрессия, война. Все это ужасно. Правительство не может все это отрегулировать. Это все удручает, навевает на самые горькие мысли и бессильную злобу.

Но я не знаю, что это за "просто" пневмония, от которой люди месяц в больнице, а потом в цинковом гробу. Я очень рада, что у многих нет личных знакомых умерших от этой напасти. Но если вас это не клснулось это не значит, что этого нет.

Это биологическая война люди, очнитесь, надо беречься, пить витамины, гулять 2 часа на свежем воздухе и молиться, чтобы вас и ваших близких миновала эта напасть. 

За эти 2 часа не получается погулять спокойно людям, потому что за эти гребаные 2 часа надо успеть сделать массу дел.

 

  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Lovett сказал:

Экономика и мелкий бизнес страдает, люди без работы остались, депрессия, война. Все это ужасно. Правительство не может все это отрегулировать. Это все удручает, навевает на самые горькие мысли и бессильную злобу.

Но я не знаю, что это за "просто" пневмония, от которой люди месяц в больнице, а потом в цинковом гробу. Я очень рада, что у многих нет личных знакомых умерших от этой напасти. Но если вас это не клснулось это не значит, что этого нет.

Это биологическая война люди, очнитесь, надо беречься, пить витамины, гулять 2 часа на свежем воздухе и молиться, чтобы вас и ваших близких миновала эта напасть. 

У людей уже выбор умереть от Короновируса или видеть глаза голодных детей ,а есть семья где больны другими болезнями а там не дешёвое лечение и как быть им??по вашему только Молиться?

От всех болезней не защититься поймите это уже наконец. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, natusik74 сказал:

а вы что 2019-ом статистику проверяли??? с чего взяли что разгар лета пневмоний не бывает???? еще как бывает...проста в 2019 году мы были в своем уме...теперь массовый психоз, даже если тетя Галя с соседнего блока будет чихать у нас будет истерика....у меня трое родственников болеют, все трое дома, один при деньгах,  дин сидит в своей вилле, домашние в другом доме,к нему каждый день спец.бригада приезжает, делают уколы, измеряют давление и т.д организует это больница таможенников, другая тоже  из секты мывсеумремшиков, тоже лечится дома, on line под наблюдением поликлинического врача..правда мне жалко того врача, у нее пока температура 36,9, если не дай бог будет 37,5 она ее достанет....а другой мой любимый позитывный дядя один на даче, в изоляции, каждый день в бассейне, и ежедневные статусы вирус зад бош шейди😂😂

Мне статистика не интересна. Я ориентируюсь на свой организм. И  лет 10 назад болела очаговой  пневмонией как осложнение от гриппа и знаю что это такое. А тут пару дней температуры или без нее и вдруг на тебе - сразу пневмония, даже не бронхит, а двухсторонная пневмония. И на КТ картина не характерная для бактериальной пневмонии. Не странно ли это.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, filimoshka сказал:

У людей уже выбор умереть от Короновируса или видеть глаза голодных детей ,а есть семья где больны другими болезнями а там не дешёвое лечение и как быть им??по вашему только Молиться?

От всех болезней не защититься поймите это уже наконец. 

Я сейчас сижу дома в берушах, семья напротив потеряла кормильца, умер от короны, крики стоят на всю улицу, не думаю, что он выбрал это.

МашАллах голодающим помогают неравнодушные, люди сами справляются, надежды на государство уже не питают, помогают едой, в долг деньги дают, вижу репосты, сборы, пожертвования.

Да, умирают и от других болезней это ужасно, медицина в плачевном состоянии, все реально очень плохо.

Только молиться. Это неизвестная, неизученная напасть, самое страшное, что не знаешь КАК И КОГДА это поражает. Поэтому сидим и молимся.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...