Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльмар Мамедяров всьё?!


Recommended Posts

7 hours ago, China Soul said:

В первую очередь нужно чипировать чиновников, чтоб их не потерять))))))

 

 

они все чипированы

только другими.........  ведомствами  :madd:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Алия ханум сказал:

Калпаса черек йейирляр икиси, эльмар и октай, инди билдим ким)

Объясните да мне глупой, про калпаса чорек))) ничего не поняла) можно и в личку, можно и завуалирванно)

Link to comment
Share on other sites

Тут два варианта,или профессионально подставили или действительно задабривали щедрыми подарками в обмен на более лояльную политику и позицию.Ну,на переговорах и дискуссиях по карабаху и всё такое.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lion_Noir сказал:

Лучше Тофига Зульфигарова вернуть на эту должность.

Лучше чем он никто не информирован о переговорах. 

 

его нельзя, он Патриот и не за какую должность не будет предавать интересы государства и народа. он это уже один раз доказал. и потом он ученик покойного В.Гулузаде и этим все сказано.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1. сидеть в кабинете и работать совсем не синонимы.

2. работать головой можно и на удаленки дома, тем более, если кабинет оборудован соответствующей техникой, в том числе и для видеоконференций.

3. премьер-министр не может нормально разговаривать, но это нормально, если он сидит в кабинете и готов говорить только то, что нужно.

4. эльмар конечно плохой и коррумпированный министр, но повод чисто солдатский для лапшы на уши обывателей.

5. т.з. не назначат, а он сейчас самый квалифицированный кадр, но он патриот и не был замешан в коррупционных схемах, так что сами понимаете.

6. у нас количество зам/министров мида уже больше чем в рф или еще нет?

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, m-alik сказал:

1. сидеть в кабинете и работать совсем не синонимы.

2. работать головой можно и на удаленки дома, тем более, если кабинет оборудован соответствующей техникой, в том числе и для видеоконференций.

3. премьер-министр не может нормально разговаривать, но это нормально, если он сидит в кабинете и готов говорить только то, что нужно.

4. эльмар конечно плохой и коррумпированный министр, но повод чисто солдатский для лапшы на уши обывателей.

5. т.з. не назначат, а он сейчас самый квалифицированный кадр, но он патриот и не был замешан в коррупционных схемах, так что сами понимаете.

6. у нас количество зам/министров мида уже больше чем в рф или еще нет?

 

В век интернет-технологий и мобильной связи ставить в вину человеку, что я не мог тебя найти - это смешно.

И предъявлять обвинения в этом человеку, которого обвиняют в многомиллионной коррупции - еще смешнее. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, antiBond said:

Интересно это как то связано с нынешней ситуацией?

 

Screenshot_2020-07-16-08-13-28-631_com.android.chrome.jpg

 

это старое

когда только вскрылась новость о  его квартирах в  Манхэттене

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ReVia сказал:

Что бы это значило?! 

 

https://haqqin.az/news/183898

 

21:24

Ильхaм Aлиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"

Новость обновляется

 

 

Demək, gecə telefonu əlinə alıb ilk öncə dəfn mərasimlərini gözü dolu izləyirsən, sonra da bu uşaq bağçasındaki konserti görürsən. Çox heyif.... 

Link to comment
Share on other sites

Человек устал от должности хочет уйти и отдохнуть.  Сразу  видно. 

Просто сейчас эти митинги и карантин довели людей и нужен барашек для жертвоприношения. Нашим что надо -могут часами днями сидеть и обсуждать чудие деньги состояние одежду говор ну короче от дыр до дыр))) и наверху это зорошо знают и дают то чего хочет толпа.

 

А реальные проблемы так и стоят на месте!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Человек устал от должности хочет уйти и отдохнуть.  Сразу  видно. 

Просто сейчас эти митинги и карантин довели людей и нужен барашек для жертвоприношения. Нашим что надо -могут часами днями сидеть и обсуждать чудие деньги состояние одежду говор ну короче от дыр до дыр))) и наверху это зорошо знают и дают то чего хочет толпа.

 

А реальные проблемы так и стоят на месте!

Убийца.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гадко только то что все всё знали,но только сейчас начали этот цирк.Получается он был всем удобен а сейчас вдруг резко перестал.Все они в одном ..овне перемазаны.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ромеo без Джульетты сказал:

 

Желающих очень много

Значит ложь эти 150 человек. Если это ложь,как получилось что первое лицо страны эту иформацию не проверило и озвучила эти постыдные цифры для всей страны на экранах тв? Теперь это еще один козырь в руках арменоидов.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За всю историю МИДа, не было ни одного вменяемого и профессионального министра, кроме Тофика Зульфугарова. Он и отлично управлял министерством, и был преданным своей стране дипломатом.

Его нужно назначить вместо Эльмара, если конечно, Россия даст добро.

И ещё, я убеждён,что Эльдар Намазов должен вернуться на государственную службу. Его опыт сейчас очень необходим властям. Не имеет значения, на посту замминистра, советника президента и т.д.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, m-alik сказал:

 

его нельзя, он Патриот и не за какую должность не будет предавать интересы государства и народа. он это уже один раз доказал. и потом он ученик покойного В.Гулузаде и этим все сказано.

Многое в стране было бы по другому, если на ключевых постах находились честные профессионалы-патриоты. Почему нельзя предложить Тофигу Зульфугарову стать главой МИД , а Лале Шевкет стать главой минздрава? Почему нельзя стать наконец настоящим государственным деятелем и пойти против собственной гордыни и клановых интересов?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, danabash сказал:

За всю историю МИДа, не было ни одного вменяемого и профессионального министра, кроме Тофика Зульфугарова. Он и отлично управлял министерством, и был преданным своей стране дипломатом.

Его нужно назначить вместо Эльмара, если конечно, Россия даст добро.

И ещё, я убеждён,что Эльдар Намазов должен вернуться на государственную службу. Его опыт сейчас очень необходим властям. Не имеет значения, на посту замминистра, советника президента и т.д.

 

А чем так хорош этот Зульфугаров? Со вчерашнего дня только и слышу его имя. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

А чем так хорош этот Зульфугаров? Со вчерашнего дня только и слышу его имя. 

 

Гагулики уходят из окружения первого один за другим.

На их место приходят мика-мальчики... )) 

Так что ни о каком Зульфугарове речи быть не может. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вчера например предложили тут на форуме отдать этот пост Гянире Пашаевой. Я например не против. Она типа Железной Леди,сама добилась всего того что имеет. Плюс с мест граничащих с арменией. А это уже плюс,так как ей как бы не все равно что там происходит.

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Достаточно зайти на фейсбук на оф.сайт Сяфярбяйлий вя Хярби хидмят,и станет сразу ясно что желающих в тысячи раз больше озвученой цифры. Вот скрины нескольких обращений.

Screenshot_20200716-091850_Facebook.jpg

Screenshot_20200716-091909_Facebook.jpg

Screenshot_20200716-091924_Facebook.jpg

Screenshot_20200716-091937_Facebook.jpg

Mən hərdən mat qalıram bunların işlərinə. Əgər dünən prezident desə idi ki, 150 min  könüllü yazılıb, nə qədər insanlar ruhlanardı. Onun özü üçündə bu yaxşı göstərici olardı. Elı bil ona məsləhət verənlər düşmənlərdir.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ReVia сказал:

С одной стороны президент говорит, что я не могу найти министра, и тут же спрашивает премьера, расскажи что он тебе сказал.

Значит премьер-министр мог ему дозвониться, а ты нет. ))

 

Потом он говорит, что это я организовал ночной митинг. И даже не подумает, а стоит ли такое говорить во время пандемии, когда люди 5 месяцев сидят на карантине и выходят на 2 часа в день по СМС?! 

Такой примитивной разборки полетов и свою мягкотелость всему миру показывать не стоило совершенно. Вот пример правильной работы с кадрами: 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReVia сказал:

 

Гагулики уходят из окружения первого один за другим.

На их место приходят мика-мальчики... )) 

Так что ни о каком Зульфугарове речи быть не может. 

Я тоже да не понимаю всей этой рекламы. Человек год проработал на посту Мид,дя меня ничем не запомнился(может я чего то не знаю), и с 1999 года по сегодняшний день никакого фяалияятя. Ну может я чего то не знаю? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, oxucu сказал:

Mən hərdən mat qalıram bunların işlərinə. Əgər dünən prezident desə idi ki, 150 min  könüllü yazılıb, nə qədər insanlar ruhlanardı. Onun özü üçündə bu yaxşı göstərici olardı. Elı bil ona məsləhət verənlər düşmənlərdir.

Мян чох щей язардым,просто яери деяил.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Значит ложь эти 150 человек. Если это ложь,как получилось что первое лицо страны эту иформацию не проверило и озвучила эти постыдные цифры для всей страны на экранах тв? Теперь это еще один козырь в руках арменоидов.

Просто обломать народ хотели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Значит ложь эти 150 человек. Если это ложь,как получилось что первое лицо страны эту иформацию не проверило и озвучила эти постыдные цифры для всей страны на экранах тв? Теперь это еще один козырь в руках арменоидов.

В военкомате есть все данные, зачем идти оставлять анкету ,для чего 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Исфендияр на Ютубе довольно откровенно намекал, что его бабло у явно не коррупционное, а имеет другую природу.

 

Мол, не может министр иностранных дел срубить столько миллионов внутри страны, деньги явно иностранного происхождения.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю,на пост главы Мида должен быть назначен человек жесткий. Время дипломатии и толерастии прошло. И это доказывают прошедшие 26 лет. Говорить нужно с этими носатыми ублюдками с позиции силы. Да если честно,то и говорить уже поздно. Если и были какие то опасения,то после всех этих событий видно что народ хочет мести. Хочет вернуть земли,поэтом начало войны это вопрос времени. Мы ничем не хуже украинцев и грузин,а где то даже лучше. И я на сто процентов уверен что не сладко будет ни только армяшкам,но и всем тем нациям кто будет им помогать.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Вчера например предложили тут на форуме отдать этот пост Гянире Пашаевой. Я например не против. Она типа Железной Леди,сама добилась всего того что имеет. Плюс с мест граничащих с арменией. А это уже плюс,так как ей как бы не все равно что там происходит.

А мне кажется назначат  ее

15560377292428149313_1000x669.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Emil33 сказал:

В военкомате есть все данные, зачем идти оставлять анкету ,для чего 

Вот и я об этом. Как только начнут принимать добровольцев,все побегут в свои военкоматы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Кимди бу,и чем она привлекательна для этой позиции?

Лейла Абдуллаева родилась в 1981 году в Баку. Среднее образование получила в одной из бакинских школ.

Затем продолжила образование в Бакинском государственном университете, на факультете международного права и международных отношений. Имеет степень магистра.   

С 2002 года работает в МИД Азербайджана, осуществляя деятельность в различных отделах центрального аппарата министерства, а также в представительстве Азербайджана в НАТО.

Наряду с этим Л.Абдуллаева занимала дипломатические должности в посольстве Азербайджана в Бельгии и в представительстве страны в ЕС.

https://1news.az/mobile/news/dos-e-kto-ona-novaya-glava-press-sluzhby-mid-azerbaydzhana

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Значит ложь эти 150 человек. Если это ложь,как получилось что первое лицо страны эту иформацию не проверило и озвучила эти постыдные цифры для всей страны на экранах тв? Теперь это еще один козырь в руках арменоидов.

 

А еще ему говорят что безработица 5%...

и еще много много нереальных вещей...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miriel сказал:

Лейла Абдуллаева родилась в 1981 году в Баку. Среднее образование получила в одной из бакинских школ.

Затем продолжила образование в Бакинском государственном университете, на факультете международного права и международных отношений. Имеет степень магистра.   

С 2002 года работает в МИД Азербайджана, осуществляя деятельность в различных отделах центрального аппарата министерства, а также в представительстве Азербайджана в НАТО.

Наряду с этим Л.Абдуллаева занимала дипломатические должности в посольстве Азербайджана в Бельгии и в представительстве страны в ЕС.

https://1news.az/mobile/news/dos-e-kto-ona-novaya-glava-press-sluzhby-mid-azerbaydzhana

Этого достаточно что бы стать министром ИД?

  • Like 4
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Этого достаточно что бы стать министром ИД?

Все плохие новости от ТЯБИБ говорила она

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 99 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...