Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боевые действия на азербайджано-армянской границе - 3


Recommended Posts

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

потому что в НОРМАЛьНОЙ СТРАНЕ когд ау тебя захватывают 20% территории ты не можеш проводить "ЖАРУ" , ФОРМУЛУ 1, ЕВРОВИДЕНИЕ, ИСЛАМИАДУ.

 

Ошибаетесь очень даже можно .Вы вообще видели сколько людей ходило на всё что вы перечислили?За билет готовы были зубами глотку грызть .Поэтому ненадо излишнего пафоса человек неможет всё время думать о войне ему нужно и расслаблятся .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чуть раньше у меня пост был что щяс чевик полис туда пришлют так тут одна женщина такое недовольство выразиласама не понимая почему ...... 
они просто ждут чтоб люди устали и под утро их попросят покинуть и разойтись по хорошему ...если нет по плохому стандартная процедура ведь утром общественный транспорт работать должен.....дороги свободными должны быть 
ты хоть имеешь понятие сколько людей на улицах?... везде!. по всем районам... в сумгаите, гяндже..
какой чевик алай???!!!
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

мешают спать пожилым, больным, детям . 3 часа ночи вообще то.

можно же и без сигнала ехать или они так армян пугают?

  • Upvote 2
  • Downvote 6
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Alito said:

мешают спать пожилым, больным, детям . 3 часа ночи вообще то.

можно же и без сигнала ехать или они так армян пугают?

 

некогда спать, родина в опасности!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, atropat said:

Это уже начало!

надо докопаться КАК армяне получили точные координаты местонахождения наших генералох шехидов?  прямо дежя вю с Гаракендом - откуда армяне и тогда узнали что в вертолёте были  наша ценнейшие люди?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rasim15 сказал:

Специально для чего ? у вас какая то мания вы уже меня и троллем обвинили, теперь вот это...что у вас с головой? 

Разве то что я описал раньше не случилось через 15 минут ? я написал пригонят полицию так и получилось...я разве виноват что в отличие  от вас и вашей пустой писанины я могу мыслить

и предугадывать действия в обществе как социолог...... не пишите мне вы мне надоели вашей болтовней!

Горе социолог ,вместо того,чтобы заниматься социальной фасилитацией , занимаетесь социальной ингибицией :faceoff:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Alito said:

мешают спать пожилым, больным, детям . 3 часа ночи вообще то.

можно же и без сигнала ехать или они так армян пугают?

пожылые люди на балконах поддержвиают наших ребят, кому там спать надо? никому!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bamiya сказал:

Sabah şəhidimizin 2-ci fəxri xiyabanda dəfn mərasimi olacaq. 

Yəqin səhərə icazə verilməz yürüş keçirməyə 

Sabiş,indi görsəydin nə qədər insanlar var,qadınlar, balaca uşaqlar 

Hamı bir səslə deyirdilər ki, baş komandan bizə silah ver.

Аллах горусун бизим миллятмизи.Веришь,тел с зарядки не снимаю,зарядка дезмюрь,сижу как вкопанная,обновляю стр на сайтах  через каждые пять минут,напилась валерьянки .Аллах кемеймиз олсун.Тезликче бу мырдарларын кекю гырылсын,джаван ушаглар шехид олду.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Всё таки не сознательный у нас народ .Маски носить западло считают а когда будут харкать кровью и лежать в памперсах на животе подключённые к аппарату ИВЛ (если повезёт) будет уже не до митингов .
Ну в США из-за Джорджа Флойда конец света не настал.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

а как вы хотели, как тут?
Azerbaijanis Ready To Head To Polls For Snap Parliamentary ...

Я, дорогой соотечественник, за прагматичный и рассудительный подход без шума и петард. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

я без прикола ..на полном серьёзе.. хорошо было бы щас депутатам которые хотят реалибитироваться  в глазах народа выйти к народу все 125 и идти с народом без костюма просто в спортивном или в простой одежде  ...то что Усубов там выступил это хорошо..пояснит сутацию.. и будет с народом .. тогда никакой конфрантации не будет .. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Taylan сказал:

ты хоть имеешь понятие сколько людей на улицах?... везде!. по всем районам... в сумгаите, гяндже..
какой чевик алай???!!!

не ты а вы.

БТР пустят...да и в коституции изменения уже сделали и регулярные войска можно применять у себя в стране так что армия ждёт только дайте приказа. 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alito сказал:

мешают спать пожилым, больным, детям . 3 часа ночи вообще то.

можно же и без сигнала ехать или они так армян пугают?

Это каждый день так бывает..?? Вышли бы и высказали бы им свое фи..

Потом отписались бы что вам ответили..

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rasim15 сказал:

90 чы иллерде her hefte mitingiydi ve 100 minlerle ......sonra sidirdilar milleti

20 yanvar shehidlerini defn edende oradaydim.....hamisi gebir gazirdi, dedim bu millete olum yoxdu amma indi ......

Razıyam. Sındırdılar. 

Təssüflər olsun ki, bu acı həqiqəti danmaq olmaz. 

Düşünürəm oyanırıq yuxudan.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alito сказал:

мешают спать пожилым, больным, детям . 3 часа ночи вообще то.

можно же и без сигнала ехать или они так армян пугают?

Спокойной ночи и беруши Вам в помощь

032_4.png

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alito сказал:

мешают спать пожилым, больным, детям . 3 часа ночи вообще то.

можно же и без сигнала ехать или они так армян пугают?

Вы что  такое говорите,у людей сыновья погибли,дети без отцов остались

Edited by *Сабина*
  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всегда надо искать 3 сторону кому этот конфликт выгоден, и думаю явно это спец операция была проведена не армянами, думаю все было спланировано usa. 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Войны не будет. А вот заражённых будет предостаточно. Опять продлят карантин и люди останутся опять без работы. А кто нам поможет? А если война и будет, то у митингующих даже не спросят. Эти простые вещи надо понимать.
завтра на похоронах в баку и сумгаите народу будет в 2-3 раза больше..
а карантин?
карантин сегодня кончился... окончательно... не веришь?.. завтра убедишься в этом..
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Taylan said:

завтра на похоронах в баку и сумгаите народу будет в 2-3 раза больше..
а карантин?
карантин сегодня кончился... окончательно... не веришь?.. завтра убедишься в этом..

То есть, мне завтра не отправлять смс утром в маркет?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Солоу сказал:

Выгляньте с балкона, помашу вам рукой )

Уже все прошлись . В следующий раз 😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, yarrakzade efendi said:

где там обнуление?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A.B. сказал:

По ходу как " социолог " вы не очень состоялись , раз не смогли мне грамотно ответить по своему профилю. Только наводите муть !

Я вопроса не вижу? только обвинения и предложения покопатся в ваших записях в поисках впроса....

Геттим йатмага... завтро увидите как я второй раз прав окажусь.Никакой войны! хотя я хочу быть не правым

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, A.B. said:

Вы специально негативные картины расписываете?

Фикир вермяин! Диесян гойняир....

 

21 minutes ago, Alito said:

Превратили в балаган . Автоши ездят по улицам сигналя как в свадебном кортеже.

бардак во всем!

 

Гулагува бир шей сох йат даа...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Я, дорогой соотечественник, за прагматичный и рассудительный подход без шума и петард. 
твой рассудительный подход, из-за которого 27 лет карабах находится под оккупацией!..
nә millәtisәn sәn?... cavab ver görüm!!
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не ты а вы.
БТР пустят...да и в коституции изменения уже сделали и регулярные войска можно применять у себя в стране так что армия ждёт только дайте приказа. 
ты кто по национальности?!
отвечай!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Taylan сказал:

кто ты по нацинальности?!
отвечай!

По твоему кто не сигналит тот ермяни? 

Был уже такой патриот в нашей  истории по фамилии панахов .

Адам баласы кими сюр ведряни, сингалсыз!

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Старики , больные и дети не Родина?
Сигналят, особенно по ночам,  дебилы, какой бы благородной целью при этом не прикрывались
второй раз задаю тебе вопрос!
КТО ТЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ?!
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 35 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...