Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 71. Китай предупреждает: что за новая опасная пневмония в Казахстане?


Recommended Posts

13 минуты назад, djeni сказал:

 

Согласна. Но, отвечу за себя, никогда не торопила водителя, даже если очень тороплюсь. 

Я не конкретно вас имею ввиду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sweetCherry сказал:

На фоне событий на границе, у армян сегодня резко упало количество заражённых. Всегда было сомнение в их статистике. Столько заражённых и смертей, а они молчат, совсем не похоже на них.

182 заболевших.. ниче себе так упадок

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Queen_N сказал:

 

Ну, как бы я не на самолете в магазин попадаю)) Прогулка - дорога в магазин.

Спасибо, и Вашим родным))

Бывает, а что поделать((

Вот мне надо поехать в налоговый департамент, чтобы оформить отчет о том, что я ничего за эти месяцы не заработала))) Сижу, думаю, как это провернуть за 2 часа :facepalm: ))

 

Вы не поняли, что я хочу сказать. Выходя из дома, вы направляетесь в маркет, то есть получается из одного закрытого помещения в другой. Дорога занимает каких то 5-15 мин, этого мало. Большую часть времени вы проводите в закрытом помещении. Какой толк от этой прогулки? 

Спасибо. 

На такси. И потратите в два раза больше, еще один минус запрета на выход. 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Queen_N сказал:

 

Да. Не у всех, конечно. Но у некоторых изменилась((

Это, конечно, упущение со стороны государства. ИМХО

Вы делаете комплемент нашему инкишафу)

Оказывается у многих положение не ухудшилось) 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, China Soul сказал:

Я не конкретно вас имею ввиду)

 

Знаю, China, потому и написала в начале, согласна :smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Китаянка проехалась в лифте и заразила коронавирусом более 70 человек 

https://haqqin.az/news/183647

китайцы - молодцы,  отслеживают всю цепочку. наши выдали тело моего родственника, которого увезли хоронить в район. правда, поминки не делали, но туда поехали несколько близких родственников, в том числе и сын, анализ которого тоже показал положительный ответ. 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Подскажите кто нибудь ссылку на сайт в Грузии аналогично нашему disput.az.

Если таковы есть и по другим странам СНГ.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, sams сказал:

 

Вы умеете воскрешать людей ?  Я не умею ... Да жалко . Да Аллах ряхмят элясин . Надо спасать живых !!! 

 

Для меня не главное я сам ) У меня все в порядке , дома не сижу , работаю , зарплату получаю ,  семья на даче , фрукты , бассейн , свежий воздух . Как будет ситуация на работе получше , заберу детей , слетаю отдохну у моря , за границей ... хотя бы на 2 недельки ... 

 

Меня парит ситуация с большинством ... с теми у кого нет такой возможности (  Впрочем вам этого не понять :facepalm: ... 

Аналогичная ситуация.

И меня волнует ситуация с большинством, при том не только из за физического здоровья. Многие почему-то игнорируют момент заработка, падение доходов. Средний класс как-то переживет этот кризис, может с некоторыми финансовыми потерями. Однако, бОльшая часть лишилась вообще источников доходов. Эта категория голодных и обозленных не пойдет бунтовать, митинговать. Вырастит уровень преступности, а вчастниости воровства и разбоя. И, жертвами этих преступлений станут не чиновники, не депутаты или банкиры, жертвами станут рядовые люди.

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Elikko said:

Добрый день.Подскажите кто нибудь ссылку на сайт в Грузии аналогично нашему disput.az.

Если таковы есть и по другим странам СНГ.

Нету такого сайта, диспут единкады,  даже армяшки тут тусуются, 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, танкист в танке сказал:

дачу тоже отняли?

А если не своя? И каждый день после работы с детьми туда, море, а когда потемнеет во дворе, самовар и др.?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lik сказал:

Нету такого сайта, диспут единкады,  даже армяшки тут тусуются, 

все же если есть подскажите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, B.B. said:

Китаянка проехалась в лифте и заразила коронавирусом более 70 человек 

https://haqqin.az/news/183647

китайцы - молодцы,  отслеживают всю цепочку. наши выдали тело моего родственника, которого увезли хоронить в район. правда, поминки не делали, но туда поехали несколько близких родственников, в том числе и сын, анализ которого тоже показал положительный ответ. 

Получается она не проехалась, а жила там))

Пишут всякий бред

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sams сказал:

Представьте себе , 4 месяца затворничества , переживаний , безденежья и весеннего и летнего отрицательно сказываются на здоровье ... осталось полтора месяца лета , у нас еще есть шанс что-то сакуммулировать , иначе осенью нас ждет катастрофа :sad:

Самс, пустая затея объяснять...если уж наши форумские врачи (за небольшим исключением) не хотят понимать столь очевидных вещей, что уже говорить об остальных...

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, B.B. сказал:

Китаянка проехалась в лифте и заразила коронавирусом более 70 человек 

https://haqqin.az/news/183647

китайцы - молодцы,  отслеживают всю цепочку. наши выдали тело моего родственника, которого увезли хоронить в район. правда, поминки не делали, но туда поехали несколько близких родственников, в том числе и сын, анализ которого тоже показал положительный ответ. 

Китаянка прошлась по улице , и заразила 20 тысяч людей.

какую только хрень не печатают :faceoff:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ребята что слышно насчет карантина? Отменять будут или продлевать? Ни у кого никаких инсайдов? Надоело уже это состояние :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosegold сказал:

ребята что слышно насчет карантина? Отменять будут или продлевать? Ни у кого никаких инсайдов? Надоело уже это состояние :(

Посоветуются с иностранными специалистами и скажут.

ПС со вчерашнего дня 8 страниц на теме. Про петицию президенту уже никто не вспоминает, как прожить, если уволили с работы тоже. И после этого ещё кто-то не верит, что массами умело манипулируют .

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, *Сабина* сказал:

По ходу этого Рамина ненавидят даже дети во дворе:facepalm:

устами младенца глаголет истина...если уже даже и дети ненавидят, то действительно есть за что...ведь представьте, лето, жара, дети на море просятся, а родители им отвечают, нельзя, серый волк под горой дядя Рамин не пускает, естественно дети будут ненавидеть...это из-за него они лишены полноценного летнего отдыха, и все что им остается - это побегать во дворе, ону да бязи мизантропларымыз чох гёрюрляр...

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rosegold сказал:

ребята что слышно насчет карантина? Отменять будут или продлевать? Ни у кого никаких инсайдов? Надоело уже это состояние :(

думаю по совету заезжих экспертов добавят еще, "чтобы додавить вирус", и будут его "додавливать" аж до самой зимы, а там видно будет...

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, lik сказал:

Получается она не проехалась, а жила там))

Пишут всякий бред

самое интересное что люди верят...страх отключает разум )

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, хомятинка сказал:

 

Откуда такая информация?

Это не подтвержденная информация. Я ссылаюсь на соседей ,Россию,Турцию. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rosegold сказал:

ребята что слышно насчет карантина? Отменять будут или продлевать? Ни у кого никаких инсайдов? Надоело уже это состояние :(

 

1 минуту назад, *Мира* сказал:

думаю по совету заезжих экспертов добавят еще, "чтобы додавить вирус", и будут его "додавливать" аж до самой зимы, а там видно будет...

 

До конца месяца так точно продлят ,,, ИМХО (  Надеюсь хоть август на откуп отдадут ... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Мира* сказал:

думаю по совету заезжих экспертов добавят еще, "чтобы додавить вирус", и будут его "додавливать" аж до самой зимы, а там видно будет...

Так или иначе, маски, дистанция, закрытие массовых мероприятий будет ещё долго. Смс бы убрали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

 

До конца месяца так точно продлят ,,, ИМХО (  Надеюсь хоть август на откуп отдадут ... 

быстрее бы уже сказали да да, нет нет.. а то сидишь как на иголках, и не знаешь что будет через день, продлят, отпустят. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:conf_icon.php:  Власти Туркменистана по-тихому готовятся к «признанию» коронавируса

 

В Туркменистане сейчас находится группа экспертов ВОЗ, которая прибыла, чтобы оценить эпидемиологическую ситуацию в этой стране и дать рекомендации по улучшению мер защиты от коронавируса. С начала пандемии в мире власти республики ввели жесткие ограничения на въезд и международное авиасообщение, все прибывающие из-за рубежа проходят карантин. Внутри страны карантинных мер не вводили.

 

Согласно сообщениям из Туркменистана, миссия ВОЗ и сейчас находится там. Но, как передает Радио Свобода, они ограничены в перемещениях, им показывают только то, что выгодно власти. При этом уже погиб от подозрительной пневмонии советник президента по нефтегазовым вопросам Ягшигельды Какаев и сотрудник посольства Турции в Ашхабаде Кемаль Учкун.

 

Власти же продолжают твердить, что никакого коронавируса в стране нет, но при этом Главному аптечному объединению Минздрава Туркменистана дали разрешение заключить контракты с производителями лекарств в России на закупку в необходимых объемах антивирусных препаратов. Постановление об этом подписал сам президент Гурбангулы Бердымухамедов.

 

О чем это все говорит? Очевидно о том, что болезнь просто пытаются скрывать до сих пор. Но надо же думать и о том, что будет дальше, поскольку это уже выглядит глупо. И, наверное, опасно обманывать людей тем, что никакого распространения вируса в республике не происходит — это чревато бесконтрольностью его распространения в дальнейшем.

 

Свой комментарий на эту тему дал # туркменский журналист, редактор нидерландского сайта Turkmen.news Руслан Мятиев:

 

— Действительно, уже где-то недели две как в Туркменистане участились случаи необъяснимых каких-то смертей от пневмонии, от воспаления легких. У меня среди знакомых и даже среди источников информации есть люди, которые заразились непонятно чем. У них одышка, кашель. У некоторых потеря обоняния. Коронавирус в Туркменистане точно есть, и именно от него скончался советник президента по нефтегазовым вопросам.

 

Миссия ВОЗ действительно в стране работает, правда, не могу точно сказать, пускают ли их всюду или показывают только какие-то «потемкинские больницы». Наши источники об этом пока не сообщали, хотя другие СМИ действительно писали. Тем не менее, есть информация о том, что больных коронавирусом специалисты из миссии ВОЗ уже обнаруживают, и их не так много. Есть подозрение, что больных им показывают, но явно не всех. Потому что уже полторы недели назад мы писали, что только в одной из клиник в Туркменабате (бывший Чарджоу) на тот момент находилось 34 пациента с острой пневмонией.

 

Я считаю, что в итоге власти будут вынуждены признать наличие коронавируса в Туркменистане. По всей видимости, последние заявления МИД о том, что в стране появился некий вирус, который может передаваться по воздуху через какие-то микроскопические частицы, спустя некоторое время станет основанием для признания, что коронавирус в республику действительно проник. Но вот о реальных масштабах уже имеющегося его распространения, я считаю, они не скажут. Для того, чтобы уже полностью не позориться, они признают наличие некоторого количества больных, но Туркменистан — это не та страна, которая способна публично выставить все данные, особенно такие чувствительные.

 

Какие-то строгие меры, я думаю, тоже вводиться не будут, потому что если объявлять карантин или чрезвычайное положение, то власти уже должны будут начать заботиться о людях – о том, чтобы они могли переждать этот период: то есть, обеспечить их либо деньгами, либо продуктами, либо еще чем-то. Но казна в Туркменистане пустая, финансов на это нет. И даже если бы они были, никто бы их выделять на граждан не стал.

 

То есть, карантина не будет, но уже сейчас популяризируется ношение масок – по телевидению. Хотя еще совсем недавно за это грозили штрафами – мол, не создавайте панику. Такой разворот на 180 градусов выглядит смешно на самом деле.

 

Нынешняя ситуация ясно демонстрирует, что Туркменистан ни политически, ни с точки зрения здравоохранения совершенно не готов к таким вызовам. Но, извините, весь мир затронут пандемией коронавируса, весь мир, не считая отдельных малых островных государств,– но даже там он минимально присутствует. И тут вдруг в сердце Центральной Азии находится страна полностью «чистая», хотя у нее с юга сосед Иран с кучей случаев заражений, да и у других соседей ситуация непростая – Казахстан, Узбекистан, Азербайджан. И у Туркменистана со всеми ними было транспортное сообщение.

 

Вот эта политическая недееспособность, неспособность признать проблему, с которой столкнулся весь мир, она и погубит в итоге немалое количество жителей Туркменистана. Потому что верхушка сидит «в тепле», у них все хорошо – и с обеспечением, и с лекарствами. А как может самоизолироваться обычный туркменистанец? Кто принесет деньги, еду в его дом? Нет, люди ходят на работу, люди стоят перед банкоматами в очередях, насчитывающих до 500 человек.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крестик сказал:

Источник ?

Выше информацию выкладывали,ссылка была тоже на английском. 66 Баннон не понятно офицер,бизнесмен,кинопродюсер,а в итоге нашедший себя в качестве шпиона и работающий у Трампа выяснил про лабораторию в Китае.Ну и т.д....

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Enot11 сказал:

Посоветуются с иностранными специалистами и скажут.

ПС со вчерашнего дня 8 страниц на теме. Про петицию президенту уже никто не вспоминает, как прожить, если уволили с работы тоже. И после этого ещё кто-то не верит, что массами умело манипулируют .

Вятянин бу агыр гюнюдя, 190 манат дярдини чякирсян?:mad: беляляриня ня ад гоймаг олар? Айыб олсун):2003:

Edited by Гамлет
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

До конца месяца так точно продлят ,,, ИМХО (  Надеюсь хоть август на откуп отдадут ... 

вот думаю...в России карантин отменили, конечно же, в силу политических причин, но факт остается фактом, сейчас идут разговоры, что в сентябре могут вернуть обратно, и хотя многие специалисты там отрицают, кто знает, может и вернут..

НО! люди там успели за лето отдохнуть, покупаться в море и других водоемах, позагорать, сбросить стресс, набраться сил и здоровья, и конечно же, вторую волну, если будет, они перенесут легче...

а что же мы? а мы со своим убитым иммунитетом, подорванным здоровьем и истрепанными нервами останемся там, где и сидим сейчас и будем сидеть всегда, с нашими горе-руководителями...

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, misoza сказал:

Выше информацию выкладывали,ссылка была тоже на английском. 66 Баннон не понятно офицер,бизнесмен,кинопродюсер,а в итоге нашедший себя в качестве шпиона и работающий у Трампа выяснил про лабораторию в Китае.Ну и т.д....

Оказывается, сайтам на английском языке у нас безоговорочно доверяют)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Гамлет сказал:

Вы делаете комплемент нашему инкишафу)

Оказывается у многих положение не ухудшилось) 

 

Ни у Вас, ни у меня нет точной статистики. Поэтому пусть каждый останется при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

Так или иначе, маски, дистанция, закрытие массовых мероприятий будет ещё долго. Смс бы убрали. 

против масок и дистанции возражений нет

продление нерабочих дней возможно в случае реальных выплат населению, и иначе получат голодные бунты

смс система, конечно же, должна быть убрана, ничего она не дает, кроме того что поднимает градус людского гнева и озлобленности

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...