Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Представители элиты сбегают из карантинного Баку в Турцию, простолюдинам смс писать!

Recommended Posts

Не могу понять слова спец рейс, раньше это был дополнительный, связанный с какими-то чрезвычайных обьстоятельствами.

В Берлин, Стамбул, тогда откройте границы,а если нет пусть летают 1-2раза борт. 

И ,главное,кто-то выставляет,кто-то шарит,кто-то делает сенсацию,улетели хорошо,карантина прилетающим из Стамбула тоже пока не будет,при наличии справок,приключения тарифа или других,кому они нужны,сами дали им волю.

Очень надеюсь ют их свадебные цены и прочее закончатся.

• Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ТС какая еще элита.Это похэлита самая настоящая.С какого времени петух Толик стал элитой.Эти пох журналисты желтой прессы уже не знают, как давать название своим статьям , чтобы стали читабельны.

Реалии современной жизни - это когда элита общества не учёные врачи учителя архитекторы и перечислять можно долгоооо  а клоуны заднеприводные  шмары  и биксы 

Оч хорошо. Пусть не возвращаются.

Posted Images

Posted (edited)

Им скорее сложнее будет вернутся, но судя по теме мы все только рады если они не вернутся 😀 и ТС останется бы без элиты

Edited by 313
  • Like 1
12 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

В таком случае, почему люди не могут выехать на курорты Турции?  Мой друг лишился из-за этого запланированного отдыха в той же Турции, пакет на который он приобрел еще в начале года...

билеты в продаже есть,что мешает купить?

13 минуты назад, 313 сказал:

Если есть вид на жительство то Азал на общих основаниях по баснословной цене продает билет. Остаётся сдать тест и как обычный гражданин Азербайджана уложиться в 2 часа до аэропорта доехать. Примерно так я понимаю и без тапша и поблажек. 

Не нужен никакой ВНЖ , вылетает любой желающий. 

15 минут назад, Mr. TANNER сказал:

В таком случае, почему люди не могут выехать на курорты Турции?  Мой друг лишился из-за этого запланированного отдыха в той же Турции, пакет на который он приобрел еще в начале года...

Потому что пока не открылись прямые рейсы в места назначения по путевкам.

1 минуту назад, Розовая пантерка сказал:

Да ради Бога🙂

Я до этого слышал имя мир Юсиф, думал какой-то известный в стране молла, а оказывается это маныс. Илита капец:facepalm:

• Like 2
  • Haha 1
Posted (edited)
7 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Потому что пока не открылись прямые рейсы в места назначения по путевкам.

Т.е. получается, по каждому виду отъезда нужен отдельный рейс?  Или все же  остается открытым вопрос:  Почему певунам и певичкам можно?

Edited by Mr. TANNER
9 минут назад, Штейн сказал:

билеты в продаже есть,что мешает купить?

В таком случае, отчего аннулировали его путевку.   Отель, в который он собирался,  работает.  Он проверял...

Я незнаю как купить билет без доков но если Розовая Пантерка утверждает это, да и отели работают, то можно снять номер самому и отдельно купить билет, через Стамбул. Все это будет не сравнимо с ценой пакета купленного в январе но в результате будут фотки в инстаграме. 

5 часов назад, Maks1974 сказал:

ТС какая еще элита.Это похэлита самая настоящая.С какого времени петух Толик стал элитой.Эти пох журналисты желтой прессы уже не знают, как давать название своим статьям , чтобы стали читабельны.

Этот толик уже надоел, многим качкам с фигурой в инстаграмм пишет что хочет переспать с ними.

• Haha 1
  • Facepalm 1

Сдается мне, тут полно тех, кто уже отдыхает в Турции или где-то еще, и кому ограничения нипочем... :conf_icon.php:

10 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Т.е. получается, по каждому виду отъезда нужен отдельный рейс?  Или все же  остается открытым вопрос:  Почему певунам и певичкам можно?

Всем можно. 

6 минут назад, 313 сказал:

Я незнаю как купить билет без доков но если Розовая Пантерка утверждает это, да и отели работают, то можно снять номер самому и отдельно купить билет, через Стамбул. Все это будет не сравнимо с ценой пакета купленного в январе но в результате будут фотки в инстаграме. 

Откройте сайт Азала (или THY) , попытайтесь купить и убедитесь сами, что можно)

А насчёт цены согласна- дороже. Но на безрыбье и рак рыба - хоть так☹️

3 hours ago, masusenka said:

Все они в нашей стране давно  одинаковы,  одинаково продажны, что первые, что вторые. Большой разницы между ними нет. У нас давно нет авторитетных писателей, учёных и прочее, кого бы уважали, каждый из них думает только о своём кармане. А интеллигент должен думать о будущем  страны, не рабочий же люд должен это делать, он занят пропитанием. 

вы правильно заметили.. тенденция деградации привычного нам понятия интеллигенции..

львиная доля сегодняшних ученых это родственники, любовницы, и близкие друзья директоров институтов - всегда такое было, но как то не особо талантливая составляющая таких ученых всегда оставалась где то позади не сильно заметной.. сегодня они на передовой - учат как жить, что ценить.. и то что они говорят не сильно отличается от того чему нас учат певички с экранов.. и то же самое наблюдается по всем фронтам..

самое страшное что могло произойти это мутации в поведении поколения престарелых агсаккалов, выступающих всегда в роли хранителей мудрости и ценностей народа.. сегодня же они в большинстве своем пустились в общую пляску - разрушая умы подающих хоть какую то надежду процентаж молодежи.. 

• Like 2
  • Thanks 1
2 часа назад, Simmetria сказал:

Дело не в зависти, а простой несправедливости. Люди уже больше полугода мучаются, законы писаны только для бедняков, людей с работы увольняют, малый бизнес в попе, денег нет, пособий по безработице нет, врачи пашут как во время второй мировой, а некоторые в открытую заявляют, что они едут в отпуск гулять и постят фотки. Нельзя хотя бы из солидарности как нибудь промолчать? Вам же не запрещают бороздить просторы вселенной. Езжайте, гуляйте и кайфуйте, но не надо раздражать и без того нервный народ. Тем более, что вы публичные люди и знаете, что любое ваше фото тут же подхватят СМИ и распространят в новостях 

а понты? :angry:

• Haha 1
7 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

а понты? :angry:

Подождут лучших времён 😊

Сейчас нервы у всех на пределе. Понты тут неуместны 

5 часов назад, Безе74 сказал:

а разве эти спецрейсы не для студентов и живущих там?

Или у них есть гражданство Турции?

Bunlar da oxumağa gediblər.

22 минуты назад, Tigtig xanim сказал:

не могу прнять уехавших- в турции что ковида нет?

Ковид есть во всем мире. Но во всем мире он так всем осточертел, что на него везде забили.

• Like 3
  • Upvote 1
20 минут назад, amoreto сказал:

Этот толик уже надоел, многим качкам с фигурой в инстаграмм пишет что хочет переспать с ними.

прям так открыто пишет или это очередной фейк?

5 часов назад, seaman01 сказал:

На июль в Азале билетов нет, ни эконом, ни бизнес, хотя со следующей недели Азал увеличивает количество своих рейсов с 2 до 4, может и появятся билеты. Сам вчера улетел Туркишом, эконом класс 530$ в одну сторону.

Пы.Сы.: я не отдыхать улетел, а на работу, так что помидорами бросаться не надо

Işiniz avand olsun. Если бы и отдыхать, что тут такого ?  Не въеду никак, почему это первые признаки ослабления карантина "элита диспута" встречает тухлыми яйцами и помидорами ? Злорадство, зависть и ничем не провоцированная ярость - не лучшие качества нормальной личности. Хотите, езжайте тоже, зачем злиться ? Явно недалеко ушли от пресловутой похэлиты :faceoff:

• Like 1
57 минут назад, Simmetria сказал:

Нельзя хотя бы из солидарности как нибудь промолчать? Вам же не запрещают бороздить просторы вселенной. Езжайте, гуляйте и кайфуйте, но не надо раздражать и без того нервный народ.

Берите пример с Ройи, с Аббаса, Замига) их сейчас тоже в Азербайджане нет, но никто не в курсе) поступайте хитро) сизидя оргядях?

А почему Эльза Сейджахан не поехала? 😲Странно все это

Лично меня пугает и настораживает

Наверное всё таки все очень страшно

не знаю где задать вопрос.

купила я , например, билет в Стамбул. за 48 часов  топаю сдать анализ. Анализ вышел положительный (не Дай Бог). вопрос- мне вернут деньги за билет или как вообще происходит возврат  стоимости билета?:blink:

1 минуту назад, elenika сказал:

купила я , например, билет в Стамбул. за 48 часов  топаю сдать анализ. Анализ вышел положительный (не Дай Бог). вопрос- мне вернут деньги за билет или как вообще происходит возврат  стоимости билета?:blink:

возврат  на  общих  основаниях !  вирус  не  повод  использовать  азал  в  своих  корыстных  целях !

5 минут назад, elenika сказал:

Нам сайте азала все описано и в каких клиниках тест сдавать и условия покупки билета.

3 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

возврат  на  общих  основаниях !  вирус  не  повод  использовать  азал  в  своих  корыстных  целях !

)) какие корыстные цели?) вы о чем ?  

я так понимаю,  условия возврата уже  указаны на билетах. благодарю за помощь!

1 час назад, Розовая пантерка сказал:

Я о тех, кто до этого улетал. Так как не все страны принимали. И сейчас есть страны, где придется в карантине отсидеть. 

6 часов назад, Mr.Rafa сказал:

Беля мяним вя дигярляринин .....!

Amin

36 минут назад, Absheron сказал:

А что за рейсы, туда можно свободно попасть?

Да,если удастся купить.Билеты июль раскупили,но говорят откроются ещё рейсы.

Posted (edited)
2 часа назад, Розовая пантерка сказал:

Я тоже не поняла возмущений и вселенского плача:faceoff:

Кто может и хочет пусть уезжает, кому какое дело??

При чём здесь элита😁 Вылететь может каждый желающий. В чём проблема-то? 

Одно дело Толик пинает с трапа  бабку Тюказбан , летящую за лечением , или  бедного Тофика который бедный уже забыл что такое семейный секс в носках -это одно . Другое если можно всем ,ключевой  момент всем,  то почему нет ? 

Edited by Не тревожь Лизу
5 hours ago, Bubusik said:

@konan1982 вы смогли вылететь?

Я 1-го августа вылетаю..так что пока здесь..тусуюсь..

Вот всем пригодиться

Список лабораторий, аккредитованных Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), в которых пассажиры могут провериться на COVID-19 без направления врача:

- Лаборатория Referans;
- Клиника Leyla;
- Клиника Memorial;
- Больница Bona Dea;
- Лаборатория İnci;
- Bakı Xüsusi Təhlükəli İnfeksiyalara Nəzarət Mərkəzi (XTİNM);
- Kaspian Hospital;
- UltraLab.

• Like 1
8 часов назад, Maks1974 сказал:

ТС какая еще элита.Это похэлита самая настоящая.С какого времени петух Толик стал элитой

Так у нас нет иных звёзд и элиты,что в шоу бизнесе,что в политике..)))

2 часа назад, фон Бабаевский сказал:

я  тоже  хочу  летать  !

• Thanks 1
3 часа назад, La Reine Rena сказал:

В дом моей тети и дяди (она педагог по художественной гимнастике и дядя зам министра спорта и туризма ) принимали у себя Гая , Полада ,Шихлинскую , Сару ,Шовкят и они не считали себя элитой .Люди ,стеснялись своего таланта и известностью .Были скромны .А эти ....Я даже не интересуюсь нашим шоубизнесом  цирком .

Ну настоящую Азербайжанскую элиту, интелегенцию советская власть истребила.

• Upvote 1
6 часов назад, fransuz сказал:

marijuana-kosyak-closeup.jpg  улететь за не дорого.

😂👍 дёшево и в любом направлении! 

• Haha 1
Posted (edited)

Если это - представители элиты, то я - космонавт:facepalm:

Проблема в том, что у наших людей в большинстве своём нет гражданской позиции. Многие живут по принципу "bacarana can qurban, pulum var, eliyirəm, camaatdan mənə nə". Чуть что, критикующих сразу обзывают "işverən", завистником. Хотя на самом деле всё намного сложнее, чем эти самые "вырывающиеся из карантинного Баку представители элиты" в состоянии понять, увы..

Edited by МуМу

ну а что тут такого? есть спецрейсы? Есть. Кто может себе позволить, тот и летит

я одного не понял, разве билеты продают не каждому? Если каждому, то в чем проблема?  Надо обязательно заниматься мазохизмом? Люди ценой билета на самолет и стоимости КТ  покупают себе отдых. Я такого удовольствия себе позволить не смогу. И что мне остается делать?  Только завидовать. 

• Like 1
10 hours ago, Yadan said:

Закидайте меня помидорами но я не вижу ничего плохого в том что люди выехали на отдых. Купили билеты,  прошли все процедуры, получили  отриц.тесты взяли 2 часа ичазя доехали до аэропорта и все. Они ничего не нарушили это может сделать любой имеющий деньги. Вопрос в том что не надо кичиться этим отдыхом,  злить народ в такое время. Да и не элита это вовсе. Так рядышком проходили. А количество рейсов будет увеличиваться так что любой может лететь.

Иджазе даётся на 2 часа выйти из дома, а не ехать в аэропорт. Через 2 часа они должны быть дома, а не в Стамбуле.

• Haha 1
6 hours ago, Розовая пантерка said:

Это на самом деле так? Есть оф.инфа на этот счет?

Posted (edited)

Уехали на отдых? Правильно и сделали!

Сбежали от нашего "карантина", и я их прекрасно понимаю.

Edited by Reyhana
  • Haha 1
Posted (edited)

За последне пару часов услышал два идиотизма от АЗАЛа:

1) Наш летел из Германии через Стамбул с транзитом в 8 часов. Его Азал не пустил на рейс, не признав немецкую справку. Типа должна быть именно из клиники Мемориал в Стамбуле. Сговор?

2) Наш студент из Праги хочет купить билет, говорит, что вы предлагаете 30% скидку для студентов. Азал говорит: предоставьте чешский айди, где написано что вы студент. В каких удостоверениях личности пишут кто ты по роду деятельности?!

Edited by Einar
  • Haha 1
1 час назад, lik сказал:

Это на самом деле так? Есть оф.инфа на этот счет?

Да, это на самом деле так) Уехала я и многие мои друзья вместе со мной. У меня есть ВНЖ Турции (но никто здесь при покупке билета и не требовал) у друзей нет. Спокойно может купить билет ЛЮБОЙ человек. 

• Like 1
  • Thanks 1

Виззэйр тоже продает билеты в неделю 2 раза. В Будапешт можно добраться?)