Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Люди форума ... кто они?


Recommended Posts

4 часа назад, ЧЕ... сказал:

Да админша,которую Эльхан назначил и почему то слепо доверял ей...Ему фактами говорили ,а не просто убирал этих людей,кто что то смел сказать про нее)))Г...мя охшайырды озюдя)))

Эльхан это Ежихан?) Одминчег?)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RallyMaster сказал:

когдато мы назывались дэйазовцами, потом алтыюзминниками сейчас зовемся диспутчанами )) поживем увидим кем будем зваться дальше))

 

 

Аварашки веЦны)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Арчибальд said:

Ещё какая фаЕтастика) ладошки устанут) на конкурсе какое место заняли?)

 

 ??  

  Вы ... Специально нарываетесь на грубость? На вашем месте я бы этого не делал! Ни в коем случае! :smile:

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Магнолия* сказал:

Не называй его с таким суффиксом ))))))))))))

 

Испортил тебя Диспут :facepalm: )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Магнолия* said:

   Дай угадаю..)))))

нет, сделаю вид, что не помню ) 

 

Не думаю, что угадаешь, меня мало там кто знал, только узкий круг юзеров

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, RallyMaster сказал:

если капнуть еще глубже  106фм- цами )))

 

9 часов назад, Absheron сказал:

 

Да помню, тоже там жил когда то, после 2 хакеровских атак сдох форум, а ведь какой качественный был..

Да уж, раньше совсем по другому было. В этих чатах и форумах с начала нулевых сижу. А помните МИРК? )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

 

Да уж, раньше совсем по другому было. В этих чатах и форумах с начала нулевых сижу. А помните МИРК? )))

А там вас тоже кто то регистрировал или это потом вы все забыли?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nazen сказал:

А там вас тоже кто то регистрировал или это потом вы все забыли?))

Я там был модератором в мирке, банил провокаторов 😎🤘

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, nazen сказал:

А там вас тоже кто то регистрировал или это потом вы все забыли?))

Кстати, когда я модерировал мирк, некоторые пользователи не знали как включать комп. Им внуки показывали )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Назенчик) Скорпи передавайте приветы :rroza: от большинства нас! 

Обязательно, спасибо .

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Кстати, когда я модерировал мирк, некоторые пользователи не знали как включать комп. Им внуки показывали )))

 

Они в реальной жизни на лавочке сидели перед домом) А как смартфон вышел, прорвало и в вирте)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Безе74 сказал:

 

Они в реальной жизни на лавочке сидели перед домом) А как смартфон вышел, прорвало и в вирте)

2001год, устроился в интернет провайдерскую турецкую компанию, сидел в шикарном офисе на последнем этаже здания Бакы Телеграфа, весь город был как на ладони, бульвар тем более 🥰 Вот это были времена, у меня был безлимитный выделенный канал инета, когда многие пользовались дайлапом и то это было тогда в диковинку, сколько девчонок я вытащил тогда  из чатов в реал 🥰🥰🥰

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Это сейчас кажется героическим подвигом вытащить девушку в реал, тогда это было как 2*2 ))) 

 

Тогда парни тоже стрелки забивали?)) Или только на словах лев толстой?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Тогда парни тоже стрелки забивали?)) Или только на словах лев толстой?

Поверь, что ситуация практически нисколечко не изменилась ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Безе74 сказал:

 

Тогда парни тоже стрелки забивали?)) Или только на словах лев толстой?

Те пацаны, которые первыми забивали стрелки, в дальнейшем же первыми закрывали мобильники и не приходили )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Те пацаны, которые первыми забивали стрелки, в дальнейшем же первыми закрывали мобильники и не приходили )))

 

Видимо голозадые, у которых денег нет даже контуры загрузить, чтобы разблокировать двусторонний блок от мобильного оператора за неуплату)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dominik_Toretto сказал:

 

Да уж, раньше совсем по другому было. В этих чатах и форумах с начала нулевых сижу. А помните МИРК? )))

конечно помню , всегда со свездочкой висел вверху на канале 106))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, RallyMaster сказал:

у меня аська была 4 цифры)) помню в 99-2000 за нее 10000$  давали))

это миф был))) его запустили чтоб люди регали новые акки побольше в надежде потом их продать за сказочную сумму)))

рейтинг поднимается на активных и жадных)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Надо было продать ))) 

у меня получилось как у Екатерины второй)) 

непродавал непродавал а потом забыл пароль и зырт)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/2/2020 at 6:48 PM, Kreative Life said:

 

black-eye.gif    Девочка-смайлик поигрывает скалкой со злостью)))))

2061-Ptica-govorun-otlichaetsya-umom-i-soobrazitelnostyu.jpg.7a9735c3f9e728eaf751c99b50825bf0.jpg

 

 

    "Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями ! " (с )

П.С. Особенно, во втором случае!... :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Форумчане очень разнообразные, часто довольно колоритные, которым есть что сказать, а многим еще и показать есть что )) Порою не являются теми кем себя позиционирую, такие товарищи на любой вкус и цвет, в большинстве случаев приходящие на помощь и советом и делом.
У меня нет зависимости от форума, ухожу когда превалирует негатив. Писать стала меньше потому что часто ситуация вынуждает что то доказывать... а мне или лень или же есть дела поважнее ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...