Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

В каком состоянии находится Бахрам Багирзаде?

Recommended Posts

12 hours ago, Terus said:

Все храбрые до того момента когда здоровые ,а вот как какая болезнь налетает ..человек сразу свое сознание переворачивает в обратном направлении ,почему именно со мной это случилось,почему я это не соблюдал и т.д..

Нет все те придурки которые здесь пишут что вирус фигня и он обычный грипп, будут орать что им нет места в больницах, что скорая не приезжает на их вызов. Они настолько тупы что не сделают никаких выводов и тем более не скажут почему я это не соблюдал. 

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 2
  • Replies 506
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У нас все равны, но некоторые равнее других.   Артиста положат в таможенный госпиталь, где есть ИВЛ, кислород, ЭКМО,  препараты калетра, плакверил, актемра и донорская иммунная плазма.

Каждый раз обещаю себе не заходить больше на диспут, но былое уважение к форуму возвращает меня обратно вновь и вновь. Для начала развею некоторые слухи о Бахраме, я с ним лично знаком, не близкие дру

Я два дня назад была в клинике институт легочный на Гара Гараева была утром  Меня осматривалавала мой лечащий врач которая в эту ночь дежурила в реанимации В этом касперовском костюме 

Posted Images

8 часов назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Да, мы верим в вирус, успокойтесь уже. Моем руки, как и до этого мыли. всегда. Истеричные личности достали. А также шуты, находящиеся при смерти, а потом танцующие на концертах (это я про Надю Бабкину).

Странно рассуждаете однако. Если сами не верите не стоит других убеждать в этом. Ваша позиция не единственная и не уверен что верная. Просто один раз позвонив в скорую можно сделать своивыводы. Что система здравохранения очень и очень нагружена. А  у нас отдельные люди (в основном изза ограниченности) играют в игру верю, не верю.

• Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Самое страшное, что когда человек выкарабкается после тяжелейшего периода жизни, только ленивый не бросит в него камень, за то что выжил.

😔

• Like 4
4 часа назад, Арчибальд сказал:

Ну и зачем это все Путину, Трампу, другим странам? Какой смысл останавливать экономику, нести огромные убытки, строить больницы.

Или они все глупее вас? Вируса нет, но они этого не понимают? 

Смысл какой во всем этом? Кто выгодоприобретатель?

а зачем нужны были 1 и 2 Мировые? Передел мира, я так полагаю. Поживем-увидим.

• Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
14 минуты назад, FLEUR ROUGE сказал:

Про эти пишу потому что сами интересовались :В Ağciyer institutu / Gomrük hospital/ Merkezi neftciler xestexanasi Нет мест .

Те которые хотят фотки :  найдите хотя бы  одну медсестру ,одного врача кот.заходит в красную зону у которого переносица в акне (изза масок), который При такой жаре по 8 часов в спец.одежде, У Врача которой  дома двое маленьких детей(оставленных на мужа) и попросите сфоткать реанимацию еще Попросите проверить при вас вотсап гр.Тех врачей .мне интересно какой ответ(...) получите🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦‍♂️🤦‍♂️ И про Б.Багирзаде спросите.

Реально много больных , может пока смертности мало но кт легких у многих Показывает поражение легких😔😔  на днях показали кт (женщины кот.Была не очень тяжелаяформа ) Ее легкие в горазда худшем состоянии чем у моей онко больной тети😞
Были бы места те же врачи/зав.отделения/главврачи приняли бы хотябы своих самых близких ,а не могут😔 .
вокруг меня есть те которые лежали и в 7-й и в Губа и в АTU , В atletler kendi, masallı xestexanasi, и те которые дома лечатся . 
Allah hamımızı qorusun!

Дай Бог всем здоровья. 

Ладно, поверил ((

Только что, Kseniya Djaffarova сказал:

Зачем нужны были мировые войны знает даже школьник.

• Thanks 1
51 минуту назад, vipantenna сказал:

Самое страшное, что когда человек выкарабкается после тяжелейшего периода жизни, только ленивый не бросит в него камень, за то что выжил.

😔

Если бы промолчал о своей болезни, то никто бы и не знал. У меня муж, например, как и большинство мужчин, не афишируют свои болячки, это не по-мужски. Пока сама не увижу, что что то не так, не скажет. А тут такой пиар, и жена, и врач дают информацию. Вот зачем это НОРМАЛЬНОМУ человеку?

• Facepalm 1
51 минуту назад, vipantenna сказал:

😔

Какой еще камень. У нас на работе парень, который перенес этот вирус, сам того незная. У него обнаружены антитела. Сейчас, каждый втихаря пытается облизнуть его, в надежде что антитела перейдут к нему. Я сам с ним несколько раз взасос целовался. 

• Haha 3
  • Confused 4
2 часа назад, ajberg сказал:

Странно рассуждаете однако. Если сами не верите не стоит других убеждать в этом. Ваша позиция не единственная и не уверен что верная. Просто один раз позвонив в скорую можно сделать своивыводы. Что система здравохранения очень и очень нагружена. А  у нас отдельные люди (в основном изза ограниченности) играют в игру верю, не верю.

да и России также по звонку никто не госпитализирует. Не потому, что загружены, а потому что серьезной опасности нет.

3 минуты назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Если бы промолчал о своей болезни, то никто бы и не знал. У меня муж, например, как и большинство мужчин, не афишируют свои болячки, это не по-мужски. Пока сама не увижу, что что то не так, не скажет. А тут такой пиар, и жена, и врач дают информацию. Вот зачем это НОРМАЛЬНОМУ человеку?

Не по-мужски потому что не по-человечески, инфекционные болезни прятать нельзя. В лучшем случае можно самому спрятаться, и то неправильно.

Ладно, тема про Бахрама, остальное оффтоп

• Like 3
  • Upvote 1
19 минут назад, vipantenna сказал:

Не по-мужски потому что не по-человечески, инфекционные болезни прятать нельзя. В лучшем случае можно самому спрятаться, и то неправильно.

Ладно, тема про Бахрама, остальное оффтоп

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 
таким образом заразили Мою близкую подругу .

29 минут назад, FLEUR ROUGE сказал:

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 
таким образом заразили Мою близкую подругу .

где Вы так вращаетесь, что все вокруг Вас больные. У меня в окружении только 1 смерть "от ковида" (68 лет, пневмония). Остальные даже не чихнули.

• Confused 1
  • Upvote 1
53 минуты назад, vipantenna сказал:

Не по-мужски потому что не по-человечески, инфекционные болезни прятать нельзя.

ну так и шел бы молча в госпиталь, к чему этот пиар?

• Upvote 1
  • Facepalm 1
1 час назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Для передела мира КОВИД придумали?)))

П.С. Господи, чего тут только не прочтешь))))

• Haha 2
27 минут назад, Kseniya Djaffarova сказал:

где Вы так вращаетесь, что все вокруг Вас больные. У меня в окружении только 1 смерть "от ковида" (68 лет, пневмония). Остальные даже не чихнули.

Вопрос какой то не полный🤨

Вам так отвечу:  у меня много родственников и друзей и в стране вне страны. Многие из них распространились почти по всем континентам мира  (Дяди ,тети,дв.братья сестры,родной брат ,друзья..... ) и вас уверяю и в Стамбуле, Калининграде,  Вашингтоне, Перми , Лондоне ,Анкара, Канаде,Германии,Измир,Новосибирске люди болеют , многие работают из дома или выходят на работу через день. К стати среди них есть врачи ,судьи, Химики, аудиторы, инженеры -физики , адвокаты,науч.сотрудники.... надеюсь  Про круг все поняли 😊

А кто вам говорил что больные ковидом чихают? 😂😂😂 

и не все знакомые болеют ,близкие родс.мои пока не заражены.

Может быть реально в лаборатории создали вирус ,но он есть . Может быть идет био война , но люди болеют это нужно понять и принять.

Edited by FLEUR ROUGE
  • Like 5
5 часов назад, Roti сказал:

Смертность от covid 19 даже по самым скромным подсчетам в 10 раз больше чем от гриппа 1% против 0.1%

а на грипп никогда так тщательно не обследовались. 

• Upvote 1
49 minutes ago, Kseniya Djaffarova said:

а на грипп никогда так тщательно не обследовались. 

это у нас может быть и не обследовались, а вот в развитых странах ведется статистика, открою вам секрет можете погуглить например "flu death statistics in United States"

16 hours ago, Kseniya Djaffarova said:

нет, Вы ошибаетесь. Вирус существует, как и миллионы других. И смертность от него такая же, как и была всегда. Просто нужно кому-то ввернуть новую идею опасности, для этого публичные люди себя пиарят. Ни один из них не умолчал почему-то. Как то не по мужски жаловаться, а тут и Кадыров, и Мишустин, и "звезды". Ложь. Пустые больницы и вялые рожи на рецепшене тому доказательство.

Вот еще для тех кто думает что КОВИД19  не увеличил смертность и является обычным грипом. Вот вам график смертности в Италии Март 2020 в сравнение с Мартом 2019 года, смертность существенно возрастила и особенно в тех регионах где бушевал КОВИД. В самом эпицентре в Ломбардии смертность возросла на 144% ( https://towardsdatascience.com/covid-19-excess-mortality-figures-in-italy-d9640f411691).

Точно такая же статистика и по другим странам где смертность в этом году существенно превышает средний показатель смертности за последние годы.    

1*KuGcIAKEPHCaw6NkqE24TA.png

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Только что, Roti сказал:

Вот еще для тех кто думает что КОВИД19  не увеличил смертность и является обычным грипом. Вот вам график смертности в Италии Март 2020 в сравнение с Мартом 2019 года, смертность существенно возрастила и особенно в тех регионах где бушевал КОВИД. В самом эпицентре в Ломбардии смертность возросла на 144% ( https://towardsdatascience.com/covid-19-excess-mortality-figures-in-italy-d9640f411691).

Точно такая же статистика и по другим странам где смертность в этом году существенно превышает средний показатель смертности за последние годы.    

1*KuGcIAKEPHCaw6NkqE24TA.png

Некоторые со статистикой не дружат...для них приоритет всякие ролики без смысла )

• Like 1
  • Upvote 1
17 часов назад, Kseniya Djaffarova сказал:

А они сами думаете в курсе, что ВОЗ им приписало? На заборе тоже написано...верьте дальше статистике и КВНщику. Говорю же: в стране, где нет медпомощи, я уже не говорю про масочный режим и прочие меры, резкого увеличения смертности НЕТ.

эти цифры им не воз приписал, это их официальная информация во все международные структуры, как впрочем и других стран.

https://www.worldometers.info/coronavirus/

6 часов назад, Безе74 сказал:

какие новости о Бахраме?

Ничего утешительного, 😞 даже хуже просто тут не все напишешь а то придется потом часами комуто чтото доказывать. 

• Confused 1
18 минут назад, FLEUR ROUGE сказал:

Ничего утешительного, 😞 даже хуже просто тут не все напишешь а то придется потом часами комуто чтото доказывать. 

что может быть хуже стабильно критического состояние?

уже даже критическое состояние не стабильно? только ведь критическому состоянию ухудшаться некуда.

37 минут назад, tamerlan375 сказал:

что может быть хуже стабильно критического состояние?

уже даже критическое состояние не стабильно? только ведь критическому состоянию ухудшаться некуда.

че-нить придумают :faceoff: 

Крит.состояние - пограничное, может внезапно пойти на поправку. Хуже уже когда присмерти (агония)

1 час назад, FLEUR ROUGE сказал:

Пишите все, если не сложно. Эти общие фразы уже даже никаких чувств не вызывают.
Пишите, если обладаете какой-то информацией.

Мне сегодня заявили, что у Бахрама, оказывается, был рак легких. Откуда ноги растут у этого бреда, я даже уточнять не стала. 

12 часа назад, Roti сказал:

Смертность от covid 19 даже по самым скромным подсчетам в 10 раз больше чем от гриппа 1% против 0.1%

Да да. И поэтому даже в безкарантийной Швеции смертность от ковид ниже чем от эпидемии гриппа 30 летной давности? Вопрос не к вам лично,мне самому не понятно

• Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
11 час назад, vipantenna сказал:

😔

Знаете, что самое страшное? Что выкарабкаться при таком диагнозе у него вряд ли выйдет...Вам это любой врач подтвердит...Т.е конечно, если при такой постановке диагноза он выкарабкается, да еще и сможет адекватно беседовать, к нему возникнет куча вопросов....Как ни крути..Если в общем то даст бог все будет хорошо, то либо диагноз утрирован, либо вообще шоу....

• Like 2
  • Thanks 1
On 6/23/2020 at 8:59 AM, Coordinator-s said:

Я на какой то из тем задал вопрос, какие больницы переполнены, никто так и не ответил. Кто то сказал Нефтяники. Я живу недалеко от этой больницы, там как в современной библиотеке, никого нет и тишина. Сказали Семашко. Вчера смотрел ролик, где парень ищет доктора, так как у него темпр-ра, а там ни врачей и палаты пустые (найду, выложу ролик). Где эти люди? Где и в какой больнице ажиотаж? Если кто то выложит ролик с переполненной больницой, ики маатдых контур гондяряжям. Кто нибудь, разуверьте меня что это есть. Не словами, не ссылками на слова дайым нявясинин гоншусу, а фактами. Я реально говорю, не шучу. 

Я не говорю что нет вируса, но так раздувать все это, не вижу логики. Сегодня карантин? ДАААААА???? Выглните в окошко, посмотрите как люди "изолировались".  

Вот этот ролик. Ладно, скажем парень болен. Я сам удивился, что человек может заболеть. А где этот ажиотаж, где эти переполненные палаты, где эти бегающие и лечащие врачи? Маааа дюзюню дейин, урегими чякмийин. 

Родственники живут возле клиники имени Туси, такая же история , работает в обычном режиме , очередей нет 

• Like 1
  • Facepalm 2

Так Д. Иманов сегодня сказал, что ему чуть лучше, а то что сказали о необходимости пересадки легких, это неправда. Хотя я лично ему не доверяю, после того, как он отрицал коронавирус у Бахрама и угрожал всем, кто об этом сказал. 

• Upvote 1
7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Знаете, что самое страшное? Что выкарабкаться при таком диагнозе у него вряд ли выйдет...Вам это любой врач подтвердит...Т.е конечно, если при такой постановке диагноза он выкарабкается, да еще и сможет адекватно беседовать, к нему возникнет куча вопросов....Как ни крути..Если в общем то даст бог все будет хорошо, то либо диагноз утрирован, либо вообще шоу....

Зато, если все будет в порядке, о наших врачах и медицине заговорят во всем мире, как о передовой державе.

• Thanks 1
  • Upvote 2
55 минут назад, Бархат78 сказал:

Можно ли поправиться когда 90% лёгких заражены? 

Я не врач, но эта фраза тупость. Ковид поражает не легкие, а останавливает их насыщение кислородом.

Легкие на 90 процентов не работают. Это разные вещи.

• Like 1
18 часов назад, Roti сказал:

это у нас может быть и не обследовались, а вот в развитых странах ведется статистика, открою вам секрет можете погуглить например "flu death statistics in United States"

1. такой развитой страны не существует, как показала "ситуация с короновирусом"

2. секреты мне открывать не  надо, я предпочитаю sciencedirect, nature и onlinelibrary. Но заклинаю, не пытайтесь понять, что там пишут.

“Bəhram Bağırzadənin ümumi vəziyyəti ağır olaraq qalsa da, son iki gün içərisində ağciyər toxumasında yenidən havalanma görülüb”

Bunu Oxu.Az-a açıqlamasında COVID-19-a yoluxmuş Əməkdar artist Bəhram Bağırzadənin müalicə olunduğu Mərkəzi Gömrük Hospitalının Elmi-Təcrübi və Tədris Mərkəzinin rəisi Rəşad Mahmudov deyib.

Onun sözlərinə görə, Əməkdar artist Bəhram Bağırzadənin müalicəsinin başlanıldığı ilk 10 gün ərzində heç bir müsbət irəliləyiş olmayıb:

“O, süni tənəffüs aparatına qoşulmuş vəziyyətdə idi. Ağciyərlərin vəziyyəti onsuz da yaxşı deyildi, hətta deyərdim ki, ilk 10 gün ərzində ağciyərlər toxumalarının qalan 10 faizinin də fəaliyyəti müşahidə edilmirdi. Bütün ağciyərin tamam zədələnmiş formada olmasına baxmayaraq, son iki gün ərzində ağciyər toxumasında yenidən havalanmanın müşahidə edilməsi bizi sevindirdi. Artıq həkimlər üçün yeni bir ümid var. Əlimizdən gələni edirik ki, qarşıdakı günlərdə daha yaxşı reaksiyalar alaq”.

• Thanks 2
  • Upvote 1

Как жаль Бахрама! Надеюсь, он выкарабкается! 😔

Edited by Simmetria
  • Like 1
1 час назад, phosphorus сказал:

“Bəhram Bağırzadənin ümumi vəziyyəti ağır olaraq qalsa da, son iki gün içərisində ağciyər toxumasında yenidən havalanma görülüb”

Bunu Oxu.Az-a açıqlamasında COVID-19-a yoluxmuş Əməkdar artist Bəhram Bağırzadənin müalicə olunduğu Mərkəzi Gömrük Hospitalının Elmi-Təcrübi və Tədris Mərkəzinin rəisi Rəşad Mahmudov deyib.

Onun sözlərinə görə, Əməkdar artist Bəhram Bağırzadənin müalicəsinin başlanıldığı ilk 10 gün ərzində heç bir müsbət irəliləyiş olmayıb:

“O, süni tənəffüs aparatına qoşulmuş vəziyyətdə idi. Ağciyərlərin vəziyyəti onsuz da yaxşı deyildi, hətta deyərdim ki, ilk 10 gün ərzində ağciyərlər toxumalarının qalan 10 faizinin də fəaliyyəti müşahidə edilmirdi. Bütün ağciyərin tamam zədələnmiş formada olmasına baxmayaraq, son iki gün ərzində ağciyər toxumasında yenidən havalanmanın müşahidə edilməsi bizi sevindirdi. Artıq həkimlər üçün yeni bir ümid var. Əlimizdən gələni edirik ki, qarşıdakı günlərdə daha yaxşı reaksiyalar alaq”.

https://ru.oxu.az/society/400929

Тут то же самое по-русски

Кто-то здесь писал, что нельзя держать на ЭКМО продолжительное время. Получается это была ложная информация?

48 минут назад, Кокарбоксилаза сказал:

Все, Бахрам свою роль в спектакле отыграл, скоро выпишут ))))

https://media.az/society/1067781481/vrach-konstatiroval-uluchshenie-sostoyaniya-bahrama-bagirzade/

при поражении 90% и так быстро? Да тут или самая передовая медицина в мире, или это сверхчеловек!

• Haha 2
Только что, Kseniya Djaffarova сказал:

при поражении 90% и так быстро? Да тут или самая передовая медицина в мире, или это сверхчеловек!

Они когда писали 90% поражение ,хотя бы сами понимали что это точка невозрата??или думали посильнее напугать?а о том что многие все таки учились об этом не подумали🤦‍♀️

• Haha 2

Няся бир хябяр ваар? 

Очень надеюсь что если они есть, то хорошие.

В 25.06.2020 в 17:32, Terus сказал:

Некоторые со статистикой не дружат...для них приоритет всякие ролики без смысла )

Дюняня гядяр ТВ-йе вя СМИ-йе гавновоз дейирдиляр, инди ися интернетдя йазылан любой шейя авторитетный источник кими бахыллар. Статистика - это то, что хотят чтобы слышали, а не то, что есть. 

Так никто и не показал ни фото, ни видео переполненных больниц. 

Для слишком ранимых и нежных, скажу, никто не отрицает существование вируса, носим маски, протираем руки и клюв спиртом, держим дистанцию. Стараемся беречь себя и окружающих как можем. Для пущей профилактики и страховки, белимя банкада гойдурмушам. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
33 minutes ago, Coordinator-s said:

Няся бир хябяр ваар? 

Очень надеюсь что если они есть, то хорошие.

В последние дни в состоянии легочной ткани и показателях лабораторных анализов заслуженного артиста Азербайджана Бахрама Багирзаде отмечается определенное улучшение. Об этом сообщил заместитель начальника по лечебным вопросам Центрального таможенного госпиталя Бахтияр Мусаев.

Он отметил, что серьезных изменений пока нет, и состояние больного продолжает оставаться тяжелым: «Он по-прежнему подключен к аппаратам искусственной вентиляции легких и ЭКМО», - приводит Trend слова Б.Мусаева.

Напомним, что 13 июня Бахрам Багирзаде был переведен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя из другой больницы, где он ранее лечился от коронавирусной инфекции COVID-19. Было выявлено повреждение более 90% легочной ткани. Несмотря на интенсивное лечение с подключением к аппарату ИВЛ (искусственной вентиляции легких), улучшения не было достигнуто. Поэтому пациент был также подключен к аппарату ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация - специальный метод лечения, при котором используются искусственные сердце и легкое для обеспечения временной поддержки жизни пациента и функционирования его организма).:wow1:

• Thanks 1
36 minutes ago, Coordinator-s said:

Так никто и не показал ни фото, ни видео переполненных больниц. 

Для слишком ранимых и нежных, скажу, никто не отрицает существование вируса, носим маски, протираем руки и клюв спиртом, держим дистанцию. Стараемся беречь себя и окружающих как можем. Для пущей профилактики и страховки, белимя банкада гойдурмушам. 

Никто и не предоставит , так как таких фото или видео просто нет , есть пациенты отдельно снимающие себя и констатирующие у себя коронавирус , вы уже забыли про фейковые видео реанимационных снятых в один и тот же день , но которые показали в разное время 🥴

• Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
36 минут назад, Rose in Shadow сказал:

Никто и не предоставит , так как таких фото или видео просто нет , есть пациенты отдельно снимающие себя и констатирующие у себя коронавирус , вы уже забыли про фейковые видео реанимационных снятых в один и тот же день , но которые показали в разное время 🥴

Вот так и живём. Приходится, как и все справедливые, верить СМИ. Вэри сяд ситуейшын.

• Confused 1

https://m.reklamazapreshena.tut/news/124002714.   Несмотря что он мой коллега, я не одобряю его интервью, особенно в части болезни Бахрама. Есть понятие врачебной этики, врачебной тайны. Видимо он, будучи хирургом не в курсе этого.

• Like 3
  • Facepalm 1
1 час назад, Coordinator-s сказал:

Дюняня гядяр ТВ-йе вя СМИ-йе гавновоз дейирдиляр, инди ися интернетдя йазылан любой шейя авторитетный источник кими бахыллар. Статистика - это то, что хотят чтобы слышали, а не то, что есть. 

Хорошо ,допустим некому и нечему не будем верить,остаётся доверится только вашей проницательности и бредовой теории заговора ))

• Facepalm 1
1 минуту назад, Terus сказал:

Хорошо ,допустим некому и нечему не будем верить,остаётся доверится только вашей проницательности и бредовой теории заговора ))

Я сказал что есть какой то заговор?

Я просто не вижу причин для паники и усугубления ситуации. Я не отрицаю наличие вируса, но и больниц переполненных тоже не вижу. Не вижу Министра Здрхрн-я, не вижу реальных мер для изоляции людей, вижу полный город людей, вижу не стыкующиеся с вирусной пандемией меры. А если что то не видно, значит это или очень хорошо спрятали, или этого нет. 

• Upvote 2
6 минут назад, Terus сказал:

Кстати, кажется в первый раз ставлю такой смайлик, температурну олчян оглан, прикольно ))

• Facepalm 1

@профессор, доцент кафедры хирургических болезней учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета Адалят Рустам[email protected]

в этом вся инфо от яны мадатовой, которая считает, что может писать любой бред, пАтому что она заслуженный журналист страны.

никто не может одновременно быть профессором и доцентом - это бред, который знает любой окончивший вуз.

нет никакой кафедры хирургических болезней учебно-хирургической клиники аму, а есть несколько разных хирургических, травматологическая, урологическая, офтальмологическая и т.д.  кафедр аму ,которые размещены в этой клинике.

вот на какой из кафедр работает а.рустам можно понять из статьи? нет.

почему после таких ляпов я должен верить в инфо про бахрама?

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 4
1 минуту назад, Coordinator-s сказал:

Я сказал что есть какой то заговор?

Я просто не вижу причин для паники и усугубления ситуации. Я не отрицаю наличие вируса, но и больниц переполненных тоже не вижу. Не вижу Министра Здрхрн-я, не вижу реальных мер для изоляции людей, вижу полный город людей, вижу не стыкующиеся с вирусной пандемией меры. А если что то не видно, значит это или очень хорошо спрятали, или этого нет. 

Вам который раз объясняю ,вам наверное нравится чтоб вам повторяли по 100 раз ))ещё раз попробую ,я не сторонник паники и ажиотажа ,вирус есть ,люди болеют ,насчёт мер как соблюдать режим карантина обращайтесь в Оперштаб,может вас послушают ,может у вас есть какие-то идеи  ))

1 минуту назад, tamerlan375 сказал:

@профессор, доцент кафедры хирургических болезней учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета Адалят Рустам[email protected]

в этом вся инфо от яны мадатовой, которая считает, что может писать любой бред, пАтому что она заслуженный журналист страны.

никто не может одновременно быть профессором и доцентом - это бред, который знает любой окончивший вуз.

нет никакой кафедры хирургических болезней учебно-хирургической клиники аму, а есть несколько разных хирургических, травматологическая, урологическая, офтальмологическая и т.д.  кафедр аму ,которые размещены в этой клинике.

вот на какой из кафедр работает а.рустам можно понять из статьи? нет.

почему после таких ляпов я должен верить в инфо про бахрама?

5 минут назад, Coordinator-s сказал:

Кстати, кажется в первый раз ставлю такой смайлик, температурну олчян оглан, прикольно ))

Ничего страшного ,главное бредом не страдать ))

1 минуту назад, Terus сказал:

Вам который раз объясняю ,вам наверное нравится чтоб вам повторяли по 100 раз ))ещё раз попробую ,я не сторонник паники и ажиотажа ,вирус есть ,люди болеют ,насчёт мер как соблюдать режим карантина обращайтесь в Оперштаб,может вас послушают ,может у вас есть какие-то идеи  ))

100 дяфя демякдянся, 100 грам сюзмяк даха мясляятдиди ))) 

Лан, не нервничай. Все мы шас в поисках правды, так что ... Мир, Дружба, Хырдалан развадной.

Хочу уточнить что  больницы не переполнены , не потому что вируса не существует , а потому что большинство больных даже не обращаются в эти больницы, так как прекрасно понимают , какую « помощь « им там окажут , большинство людей спокойно переносит вирус дома , а многие вообще боятся обращаться в больницы , так как доверия нашей медицине нет, а есть и такие которых вообще не принимают без тестов  

• Upvote 1
  • Facepalm 1
8 минут назад, Coordinator-s сказал:

100 дяфя демякдянся, 100 грам сюзмяк даха мясляятдиди ))) 

Лан, не нервничай. Все мы шас в поисках правды, так что ... Мир, Дружба, Хырдалан развадной.

С чего нервничать ))у каждого своя правда ..поменьше алкоголя ,разум будет ясным ,а язык меньше бреда будет нести ))