Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детектив\триллер\ психологический (фильмы)


Mekki2881

Recommended Posts

Всем привет. Обожаю эти жанры, поэтому поделюсь своей коллекцией и с удовольствием почитаю ваши рекомендации! Только большая просьба не выкладывать все подряд, только те фильмы,кот. сами бы пересмотрели нес-ко раз.

Думаю по списку будет понятно какого плана ищу фильмы.

Детектив\триллер\ психологический

 

1. Семь

2. Невидимый гость (2016 г.) посоветовали, не пожалела.

3.Власть страха (1999)

4.Не говори ни слова (2001 г.)

5. Особо тяжкие преступления (2002)

6. Молчание ягнят (1991 г.)

7.Забирая жизни (2004) 

8.Целуя девушек (1997) 

9. Дьявольский особняк (2003)

10. И пришел паук (2001) 

11. Основной инстинкт 1,2

12.Чистильщик (2007) 

13.Генеральская дочь (1999)

14. Кловерфилд, 10 (2016) Хм!

15.Амнезия (2003) 

16. Город на границе (2007)

17. Сердце Ангела (1987) 

18. Безудержная (2010) 

19. Бункер (2011)

20.Экстрасенсы (2014) 

21.Экзамен (2009) 

22.Иллюзия полета (2005)

23.Исчезнувшая (2014)

24.Красные огни (2011)

25.Мыс страха (1991)

26.Наблюдатель (2000) 

27.Остров проклятых (2009)

28.Комната страха (2002) 

29.Смертельный лабиринт (2004) 

30.Телефонная будка (2002) 

31.Тревожный вызов (2013) 

32.Не оставляющий следа (2008) 

33.Игра (1997) 

34.Неуязвимый (2000)

35.Погребенный заживо (2010) 

36. Малхолланд Драйв (2001) 

37.Багровые реки (2000) 

38.Роковая женщина (2002)

39.Перелом (2007) 

40.Несколько хороших парней (1992)

41.Пассажир (2018)

42.Убежище (2010)

43.Воздушный маршал (2014) 

44.Предчувствие (2007) 

45.Идеальный незнакомец (2007) 

46.Враг государства (1998) 

47.Неизвестный (2011)

48.Законопослушный гражданин (2009) 

49.Американский жиголо (1980)

50. Бассейн (2002) 

51.Цвет ночи (1994) 

52.Подмена (2008) 

53.Зеленая миля (1999) 

54.Визит (2015) 

55.Заложница (2007)

56.Скрытая угроза (2001)

57.WAZ: Камера пыток (2007) 

58.Патология (2007) 

59.Паранойя (2007)

60.Падший (1998) 

61.8 миллиметров (1999)

62.Кома (1978) 

63. Разумное сомнение (2008) 

64.Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997) :laugh:

Edited by Mekki2881
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

65. Тринадцать (2010)

66. Охотники за разумом (2004)

67. Идеальное убийство (1998) 

68.Роковое влечение (1987) 

69. Линкольн для адвоката (2011)

70.Мизери (1990) 

71. Яма (2001) 

72. Дьявольщина (1996)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

73. Бангкок Хилтон (1989)

74. Жизнь Дэвида Гейла (2002)

75. Переговорщик (1998)

76.Заложник (2005) 

77. Что скрывает ложь (2011) 

78.Неверная (2002) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ох, у меня уже списочек для просмотра не хилый))  Видела в ТОП-ах эти названия, но пока еще не смотрела.Как посмотрю, напишу коммент. Спасибо обоим))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, China Soul сказал:

Ветреная река

в списке не увидел, очень классный фильм

Кстати, да, советовали посмотреть, но пока смотрю сериал Бумажный дом. После обязательно посмотрю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Кстати, да, советовали посмотреть, но пока смотрю сериал Бумажный дом. После обязательно посмотрю.

Там очень красивые фразы,если решитесь смотреть то не отходите от тв на секунду)

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, China Soul сказал:

Там очень красивые фразы,если решитесь смотреть то не отходите от тв на секунду)

Я все через телефон и наушники, ничего не пропущу, не сомневайтесь 🙂 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Я все через телефон и наушники, ничего не пропущу, не сомневайтесь 🙂 

Потом скажете что и как))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, China Soul сказал:

Идеальный побег

Тоже хороший фильм

если похож на фильм "три дня на побег" (хороший фильм) , тогда мимо списка. Также из списка исключила мистику и фантастику, иначе свыше 200 получится и каша.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mekki2881 сказал:

если похож на фильм "три дня на побег" (хороший фильм) , тогда мимо списка. Также из списка исключила мистику и фантастику, иначе свыше 200 получится и каша.

Нет не мистика, и не похож на фильм 3 дня на побег,кстати тоже хороший фильм)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

79. Голодный кролик атакует (2011)

80. Смертельный лабиринт (2004)

 

п.с. Посмотрела псих.триллер "Роковое число 23" - не рекомендую! Хрень полная и нуднятина. Лишний раз убедилась, где Д.Керри можно сразу закрывать просмотр :rolleyes::laugh:

7 минут назад, China Soul сказал:

Я уже 2 раз смотрю))

Весомый аргумент, уговорили :laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mekki2881 сказал:

79. Голодный кролик атакует (2011)

80. Смертельный лабиринт (2004)

 

п.с. Посмотрела псих.триллер "Роковое число 23" - не рекомендую! Хрень полная и нуднятина. Лишний раз убедилась, где Д.Керри можно сразу закрывать просмотр :rolleyes::laugh:

Весомый аргумент, уговорили :laugh:

  .я смотрю все новинки которые появляются у меня)) не буду,тоже уговорили)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elin@ сказал:

Смотрю,но потом неприятный осадок остаётся.

В списке нет (триллеров\ужасы) хотя конечно для впечатлительных и в этом списке может что-то показатся кошмарным. Я уже столько пересмотрела всего, что х\д не цепляет, только документалки или опер.съемки.:evilgrin1:Когда оч.хоцца нервишки пощекотать прибегаю к крим.хроникам, а так...все это сценарий и игра актеров....  .

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Mekki2881 сказал:

Посмотрела Ветреная река , что-то...как-то...не зацепило :rolleyes: Даже развязка, фильм на один раз.ИМХО!

Sorry,тогда))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

Видимо наши вкусны не совпали)))

 

Только что, Mekki2881 сказал:

оба фильма смотрела)) не вписываются они )

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mekki2881 сказал:

оба фильма смотрела)) не вписываются они )

А какой триллер вам по душе?))

Просто хочу понять что вам нравится)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, China Soul сказал:

Sorry,тогда))

 

Только что, China Soul сказал:

Видимо наши вкусны не совпали)))

Ничего страшного)) у всех вкусы разные) Осталось посмотреть " идеальный побег"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mekki2881 сказал:

 

Ничего страшного)) у всех вкусы разные) Осталось посмотреть " идеальный побег"

Думаю тоже не понравится,если ветряная река вам не понравился, ветреная река мне больше нравиться))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, China Soul сказал:

А какой триллер вам по душе?))

Просто хочу понять что вам нравится)))

Ну....люблю фильмы непредсказуемые, с неожиданной оконцовкой, как "невидимой гость" и "семь" - классика жанра (детектив).Псих.триллеры, кот.заставляют задуматься, вынос мозга , так сказать :laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mekki2881 сказал:

В списке нет (триллеров\ужасы) хотя конечно для впечатлительных и в этом списке может что-то показатся кошмарным. Я уже столько пересмотрела всего, что х\д не цепляет, только документалки или опер.съемки.:evilgrin1:Когда оч.хоцца нервишки пощекотать прибегаю к крим.хроникам, а так...все это сценарий и игра актеров....  .

Я впечатлительна, недавно смотрела "Погребённый заживо" в течение всего фильма задыхалась,но так как не люблю оставлять всё наполовину до конца мучила себя))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mekki2881 сказал:

Ну....люблю фильмы непредсказуемые, с неожиданной оконцовкой, как "невидимой гость" и "семь" - классика жанра (детектив).Псих.триллеры, кот.заставляют задуматься, вынос мозга , так сказать :laugh:

Не смотрел, Когда посмотрю тогда и узнаю ваш вкус))))

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elin@ сказал:

Я впечатлительна, недавно смотрела "Погребённый заживо" в течение всего фильма задыхалась,но так как не люблю оставлять всё наполовину до конца мучила себя))

хороший псих.триллер, выполнил свою основную задачу - эмпатия и проекция на себя. Конец порадовал, как бы это страшно не звучало, просто ожидаемые американ.хеппи энды надоели, а тут бац....:rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mekki2881 сказал:

хороший псих.триллер, выполнил свою основную задачу - эмпатия и проекция на себя. Конец порадовал, как бы это страшно не звучало, просто ожидаемые американ.хеппи энды надоели, а тут бац....:rolleyes:

До последней секунды ждала хеппи энд ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

Комната желаний 

ПС :вспомню, ещё напишу. 

ППС а почему во флуде тема,а не на кино?)

Спс за совет, посмотрим.

п.с. привыкла к флуду). Тут чаще сижу, проще открыть тему ,меньше ограничений и условий :rolleyes:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 1 reply
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 666 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...