Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дети и знаки зодиака.


Recommended Posts

Старшие дети взрослые да и тогда знаки и тд были не столь актуальны .чтоб планировать.Единственное ,среднего я хотела родить в конец июня.чтоб по истечению 40 дней выходить с ним на улицу )Вот 28 вареник его будет,Рак)Я тоже Рак .но мы отличаемся немного.Младший апрельский овен ,выше отметили о качествах ,совпадает .Должен был родиться тельцом ,но я решила  по своему )Старший Водолей , Многогранная личность-это что-то.
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Consigliere_ сказал:

конечно же изменился... в детстве я был застенчивым, даже немного нелюдимым...

Вот моя подруга детства ,весы тоже была застенчива и девушка,которую читала взрослой ,тоже так рассказывает о своем детстве) так что не огорчайтесь) а мнения у всех разные,кто верит,кто нет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Вот моя подруга детства ,весы тоже была застенчива и девушка,которую читала взрослой ,тоже так рассказывает о своем детстве) так что не огорчайтесь) а мнения у всех разные,кто верит,кто нет)


я не огорчаюсь, мы тут просто высказываемся по сабжу)) если уж верить гороскопам, и если вы верите, то как минимум должны знать, что весы мужчины и весы женщины сравнивать считается неправильно)) и вообще якобы женские и мужские знаки разные))) 

 

я ещё раз повторюсь, гороскопы это просто статистика... но это мое мнение...)) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Leyla Agaeva сказал:

Старший Водолей , Многогранная личность-это что-то.

Чем увлекается?Как ведет себя?...упс,уже взрослый...перечитала ваш пост.семьей обзавелся?

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2020 в 11:34, Риночка сказал:

У меня дома собрались все огненные знаки:facepalm: два Льва и один Стрелец😂

Стрелец, нас морально ну ты поняла😂 но это бомбический знак.) Я их не ограничиваю, но мой авторитет признают. 

 

Лев :heart1:

У меня сын лев, тут только по хорошему) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Чем увлекается?Как ведет себя?...упс,уже взрослый...перечитала ваш пост.семьей обзавелся?

Взрослый но не до такой степени. Ранее многим ,сейчас имеет сайт и так работает .Все дети удались .Сама лажу со всеми знаками. Но свой зодиак не лю 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Leyla Agaeva сказал:

Взрослый но не до такой степени. Ранее многим ,сейчас имеет сайт и так работает .Все дети удались .Сама лажу со всеми знаками. Но свой зодиак не лю 

Водолеи с детства на своей волне)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mия сказал:

Скорпики, за пример беру бибишку, характер был ужасный. Папа говорил, она была такая с детства. То есть не преобрела, а уже была с детства злюкой любила приврать.  Правда в жизни добилась успехов.

 

Рыбки моя слабость , особенно мужчина-рубка. 💙

С детства моя дочь неупрямая, всегда можно было договориться. Прошло 13 лет, ничего не изменилось, разве что размер ноги. 

 

Моя доченька тоже рыбочка. Я даже её так и называю рыбанька 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Водолеи с детства на своей волне)

Хороший знак

Только не овны и блезнецы

Упрямство это вообще порок как и гордыня

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2020 в 12:30, Assembler сказал:

У нее пока жало только на нее работает. Манипулятор, хитрюга та ещё. Уходя из дома, выключаю ей вай фай на устройствах. Прихожу, включаю. Так как то у меня были заняты руки, она берет телефон, причем пароль подбирает по отражению линий на защитном стекле, безупречно. Ставит себе пароль, он у меня в блокноте, и делает у себя скриншот экрана с паролем. Тихо кладет телефон на место. Я  значит ей вырубаю вай фай, она как обычно делает жалкую мордашку, открывает свой скрин, вводит пароль и жизнь удалась. Причем очень умно. Не комментит нигде, не лайкает. Аккаунты то мои, я же увижу. Вчера спалили ее все же. Говорю, за мозги браво. Но телефон как штрафная санкция теперь изымается))

 

Я думала, вы добрый папа, а вы злой. Такого гения наказывать, как можно? Надо было ей в награду навороченный телефон и комп купить, а вы  штрафы...

Edited by Элька2006
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saia сказал:

Вы сейчас говорите о характере человека который вы работал я в ходе его жизни

А есть дети которые ещё не как не испорчены и не чего на них не влияло

Например, лично я люблю скорпионов. Ну очень целеустреиленных людей встречала

На нервы действовали овны, своим упрямством

Вот львыто ужас, они с детства мамины любимчик а потом не знают что с эти делать

Люблю рыбок, ну потрясающий знак. Компанейские, не истерики очень толерантные. Любимый знак рыбы.. Никогда не подводили

 

Пару мальчиков- рыб знала, немного подкаблучник, мягкие, первенство отдают женщинам. Женщины -рыбы образованные, любят красоту, но холодные на эмоции. 

  Скорпионы- саморазрушители, в ревности им нет равных, но отличные друзья

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Evridika сказал:

Водолеи с детства на своей волне)

 

Водолеи считают себя особенными, в принципе, они особенные, творческие натуры))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Моя мелкая - рак. Упрямая, медленно и верно идёт к своей цели. Нытьем , мозгодерством, но своего добьётся. Иногда, хочется ей все разрешить, все отдать, только бы отстала

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Элька2006 said:

 

Я думала, вы добрый папа, а вы злой. Такого гения наказывать, как можно? Надо было ей в награду навороченный телефон и комп купить, а вы  штрафы...

У гения криминальные таланты. Их надо в мирное русло направлять, а для этого нужны санкции. Она по натуре авантюристка. Ни разу меня не вызывали в школу из-за сына. Ни одной драки, сигарет, разборок.

Это всего три года проучилась, у меня нервный тик, когда звонит учительница :faceoff:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

У гения криминальные таланты. Их надо в мирное русло направлять, а для этого нужны санкции. Она по натуре авантюристка. Ни разу меня не вызывали в школу из-за сына. Ни одной драки, сигарет, разборок.

Это всего три года проучилась, у меня нервный тик, когда звонит учительница :faceoff:

 

Скажу вам по собственному опыту. Меня в семье называли исчадием ада, чудовищем, все время говорили, как в такой семье мог родиться такой ребенок. Прошли годы. И это чудовище стало самым любимым и преданным, на которого молятся все взрослые. А те тихие детки просто живут своей жизнью, забывая мама и пап, живя для себя. Так что, кто знает, кто будет вам стакан воды давать на старости, тихони и правильные или хулиганка и бандитка))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Evridika сказал:

Водолеи с детства на своей волне)

Дв.сестра тоже водолей ,я с ней не могла ужиться никогда .А вот есть девчата водолеи с ними прям на волне одной

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Leyla Agaeva сказал:

Дв.сестра тоже водолей ,я с ней не могла ужиться никогда .А вот есть девчата водолеи с ними прям на волне одной


Ещё одно доказательство того, что обобщения, тем более по признакам гороскопов, не имеет место быть... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Элька2006 сказал:

Моя мелкая - рак. Упрямая, медленно и верно идёт к своей цели. Нытьем , мозгодерством, но своего добьётся. Иногда, хочется ей все разрешить, все отдать, только бы отстала

У раках две стадии. До 10 и после. Но негативность этого знака вся в основном до 10 июля в основном у мужчин. Ваша дочь когда? 

Девочки раки очень ответственные и правильные. Сама рак, характер не простой. Очень самокритичный но в целом все зависит от фазы луны. Часто впадают в депрессии.. Это невыносимо. Когда я поняла что моё плохое настроение и депрессия зависит от стадии лунв. Просто стала ждать новую луну☺️

Edited by saia
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

У раках две стадии. До 10 и после. Но негативность этого знака вся в основном до 10 июля в основном у мужчин. Ваша дочь когда? 

Девочки раки очень ответственные и правильные. Сама рак, характер не простой. Очень самокритичный но в целом все зависит от фазы луны. Часто впадают в депрессии.. Это невыносимо. Когда я поняла что моё плохое настроение и депрессия зависит от стадии оун. Просто стала ждать новую луну☺️

 

Моя 22 июня, должна была 26 родиться, короче у нее в дате рождения 666 ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, _Consigliere_ сказал:


Ещё одно доказательство того, что обобщения, тем более по признакам гороскопов, не имеет место быть... 

не имеет -согласна .В инста одна астролог рассчитала мне какие планеты  в каких зодиаках у меня,я далее прочла и вот тогда прояснилось ,откуда в характере те или иные черты.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Leyla Agaeva сказал:

не имеет -согласна .В инста одна астролог рассчитала мне какие планеты  в каких зодиаках у меня,я далее прочла и вот тогда прояснилось ,откуда в характере те или иные черты.


Я вообще-то имел ввиду что гороскоп и связь из с нашим характером, с характером наших детей это выдумки, будь то обобщенные гороскопы, или индивидуальные 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, _Consigliere_ сказал:


Я вообще-то имел ввиду что гороскоп и связь из с нашим характером, с характером наших детей это выдумки, будь то обобщенные гороскопы, или индивидуальные 

Ну а я согласилась ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 09:51, *HellGirl* сказал:

Хотелось бы услышать больше отзывов  родителей, которые все же запланировали рождение своих ангелочков по тем или иным качествам зодиака )

 

Наверное у нас пока еще не очень распрастраненно такое планирование) Больше пытаются запланировать пол ребенка,нежели знак зодиака.

Я в гороскопы вообще не верила.Однако с рождением ребенка стала почитывать и нашла много интересного.Может совпадение,а может действительно это работает

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Наверное у нас пока еще не очень распрастраненно такое планирование) Больше пытаются запланировать пол ребенка,нежели знак зодиака.

Я в гороскопы вообще не верила.Однако с рождением ребенка стала почитывать и нашла много интересного.Может совпадение,а может действительно это работает


не может, а совпадение)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Consigliere_ сказал:


не может, а совпадение)) 

Я бы не была в этом уверенна на 100процентов))) Люди веками изучают астрологию,может в ней все таки что то есть?🤔

Вот запланируешь,допустим ласкового водолейчика,а родится злобная рыба-пила) И что потом делать? А если ты изначально знаешь все плюсы-минусы ,то успеешь правильно подготовиться)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Я бы не была в этом уверенна на 100процентов))) Люди веками изучают астрологию,может в ней все таки что то есть?🤔

Вот запланируешь,допустим ласкового водолейчика,а родится злобная рыба-пила) И что потом делать? А если ты изначально знаешь все плюсы-минусы ,то успеешь правильно подготовиться)))


Люди много чего веками изучают) ваше сравнение сродни вере или не верю в Бога)) никто его не видел, веками мы что-то изучаем и слышим и читаем, тем не менее масса верит в Бога. Тут приблизительно то же самое) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Consigliere_ сказал:


Люди много чего веками изучают) ваше сравнение сродни вере или не верю в Бога)) никто его не видел, веками мы что-то изучаем и слышим и читаем, тем не менее масса верит в Бога. Тут приблизительно то же самое) 

Так вы вообще в астрологию,как в науку не верите и все совпадения считаете случайными?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам гороскопов! Недавно столкнулась с двумя детками-весами.Полная противоположность друг другу.Один спокойный,уравновешенный,очень комуникабельный ребенок.Второй- застенчивый живчик-непоседа,со сменой настроения со скоростью света.Реально его колбасит постоянно,то радуется,то грустит,то злится,то веселится.Как это может быть?! При том оба мальчики и родились в один год.От чего же такая разница в характере?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dazdrapema сказал:

Вопрос к знатокам гороскопов! Недавно столкнулась с двумя детками-весами.Полная противоположность друг другу.Один спокойный,уравновешенный,очень комуникабельный ребенок.Второй- застенчивый живчик-непоседа,со сменой настроения со скоростью света.Реально его колбасит постоянно,то радуется,то грустит,то злится,то веселится.Как это может быть?! При том оба мальчики и родились в один год.От чего же такая разница в характере?


ответ есть у меня! Ерунда эти гороскопы!))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Consigliere_ сказал:


ответ есть у меня! Ерунда эти гороскопы!))) 

Видимо все знатоки астрологии спят или в бане,а то они сейчас быстро разделали бы вас под орех гороскоп.

Вот вы например под каким знаком родились? Может быть ваше недоверие к астрологии вытекает как раз таки из вашего знака зодиака?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dazdrapema сказал:

Видимо все знатоки астрологии спят или в бане,а то они сейчас быстро разделали бы вас под орех гороскоп.

Вот вы например под каким знаком родились? Может быть ваше недоверие к астрологии вытекает как раз таки из вашего знака зодиака?)


весы)) я вообще Фома неверующий))) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Consigliere_ сказал:


ответ есть у меня! Ерунда эти гороскопы!))) 

могу доказать обратное, хотите напишите дату время- точное(из бирки или  мама если помнит) и место рождения составлю вам вашу личную натальную карту

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Составьте)))) но я заранее говорю что в это не верю))) 28.09.1976 в 20.40.  Родился в Баку, в роддоме напротив больницы нефтяников, которая сейчас является перинатальный центром!!))) Палату и кровать не помнит :biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, _Consigliere_ сказал:


весы)) я вообще Фома неверующий))) 

Ну вооот!

Активно участвуя в спорах и диспутах, Весы не столько отстаивают свою точку зрения, сколько наслаждаются интеллектуальным поединком...

источник:https://horo.mail.ru/horoscope/zodiac/libra/psychology/

Ведь видно же что вы типичный представитель этого знака!) 

А ребенком вы были типичным весёнком?

Дети-весы благоразумны, послушны, аккуратны и старательны, обычно пребывают в хорошем расположении духа, с юных лет обладают приятным чувством юмора и деликатностьюх

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Ну вооот!

Активно участвуя в спорах и диспутах, Весы не столько отстаивают свою точку зрения, сколько наслаждаются интеллектуальным поединком...

источник:https://horo.mail.ru/horoscope/zodiac/libra/psychology/

Ведь видно же что вы типичный представитель этого знака!) 

А ребенком вы были типичным весёнком?

Дети-весы благоразумны, послушны, аккуратны и старательны, обычно пребывают в хорошем расположении духа, с юных лет обладают приятным чувством юмора и деликатностьюх


Это все не аргументы, хоть и совпадает многое)) я привык верить фактам)) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, *HellGirl* сказал:

в теме я выставила небольшую инфу о влиянии знаков зодиаков на учебу деток. Подходит? )

Аллах сахласын! )

Посмотрела таблицу.Сама рыба,ребенок близнец.Совпадение 10 из 10! Вот и не верь после этого в гороскопы 😳

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, *HellGirl* сказал:

Уважаемые форумчане! :rroza:

пожалуйста отписываемся тока по теме Гороскопы наших детишек )

благодарю за понимание )


хорошо, но разве наш опыт в детстве  не соответствует теме?!)) и вообще предлагаю чуток расширить тему, и обсуждать не влияние гороскопов на детей, а влияют или не влияют гороскопы на детей)) а то судя по названию нужно говорить только о влиянии, а что мне делать Фоме неверующему?!)) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...