Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Ясамале внедрили спецназ


Recommended Posts

4 minutes ago, Elmir Guseinov said:

Власть должна показать что они неприкасаемые и даже малейшее неуважение они будут пресекать, так как МВД - защищает режим. Это видео показывает кто в стране хозяин и перед кем ку делать. Где, в каком министерстве никогда не будет никаких коррупционных арестов.

да, да и ещё раз да!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Короче, в одной из групп девушка из СНГ писала , что в карантиный день решила тайком искупаться в море. Дело происходит в Турции.Она благополучно отплыла от берега и начался тонуть. Видит, на берегу полицейские.  Она им , Хелп Хелп, а те руками разводят, мол плавать не умеем. В итоге , ее вытащил какой то старик. На берегу ей впаяли штраф более 3000 тыс. тл ) она ещё имела наглость возмущаться,  что старику штраф не выписали.

Короче , как человек, переживший такой карантин - скажу честно, первые недели было трудно. А потом привыкла. Турки на балконах и день детей отмечали , и гимны пели , и врачам аплодировали. 

Но я так и не поняла, зачем нас держали так долго дома. Парки 2 раза в неделю забиты людьми. Миллет тусит на пикниках и говорят, что скоро туристов принимать будут. Правда, на улицах 80% в масках ( хотя штрафа нет). 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KASTEEL сказал:

 Даже подвезли =) 

Какие мягкие и пушистые полицейские =) 

Странно... почему мне такие не попадаются?...

 вы  на  особом  учёте  !  ,, подвозят ,,  только  обыкновенных  обывателей !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, misS_N said:

я разве писала о том , что у нас всё хорошо? Я прекрасно всё знаю и также возмущаюсь по поводу многого. Розовых очков у меня нет уже давно. Всё вышенаписанное касалось Америки и коммента "в США люди вот так выступают против произвола полиции". 

 Какие США? Вы говорите о том, о чем не знаете... для чего? В чем цель? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nаtака сказал:

я уже писала , и еще раз напишу - лично я не боюсь заболеть... но я боюсь сознательно стать причиной вреда здоровью  другого человека.  

Боитесь? Сидите дома. Возьмите на работе отпуск за свой счёт, закупитесь продуктам на месяц и карантируйте. Других зачем к этому призывать и возмущаться, что люди по домам сидеть не хотят? Вам то кто мешает это делать? Или Вы сами не в состоянии себя контролировать и Вам обязательно полицейский с дубинкой нужен, чтобы взаперти Вас держать? Или когда все вместе оно как то за компанию не обидно? А то сами изолируетесь, а соседи нет и Вам не по себе будет?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, .Queen. said:

или мусор вынести,

вот вы мен скжите- КАК можно ЗАРАЗИться ВИРУСОМ вынося мусор - если ты соблюдаешь дистанцию, если ты в перчатках и маске- ну КАК!!!!???
 зачем делать такие ИДИОТСКИЕ запреты????

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lifely said:

Турки на балконах и день детей отмечали , и гимны пели , и врачам аплодировали. 

думаете у нас после таких видео гимны тоже петь будут?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ab111 сказал:

 

Послушайте! Все все понимают, однако каждый понимает со своей точки зрения.

 

Значит Вы поддерживаете полное открытие человеческой физиологии перед воздействием  вируса и разделяете то что я написал о естественном отборе? Лишь бы не был нарушен привычный уклад жизни.

Верно  я Вас понял?

я ведь по-моему ясно выразилась? сидение дома взаперти никому не помогло, и нам не поможет, а если у вас есть опровергающие примеры, приведите их 

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, ничего просто так не делается. Им как-будто охота в жару, в маске ходить по улице
 Они тоже выполняют приказ. Сказали не выхожить, не выходите. Вышли, тихо спокойно поговорили и разршлись
 Видите, Вам же сразу штраф не прописали, а попросили зайти домой и все. 
И тут, я уверена, что предупредили, но оказался "крутой"чувак. 
Скажите пожалуйства во Вы взрослый человек, если Вас попросили культурно зайти домой, Вы будете посылать их? Не кажется Вам что может не так уж и культурно они попросили? Есть в сети и другое видео вчерашнее, человек сидит на скамейке, его с ходу без разговоров с 4 сторон скручивают. Там он вообще даже ни с кем поговорить не успел
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Duress said:

Боитесь? Сидите дома. Возьмите на работе отпуск за свой счёт, закупитесь продуктам на месяц и карантируйте. Других зачем к этому призывать и возмущаться, что люди по домам сидеть не хотят? Вам то кто мешает это делать? Или Вы сами не в состоянии себя контролировать и Вам обязательно полицейский с дубинкой нужен, чтобы взаперти Вас держать? Или когда все вместе оно как то за компанию не обидно? А то сами изолируетесь, а соседи нет и Вам не по себе будет?

у вас наверное много денег, или есть сбережения на год вперёд,или ваш работодатель СВЯТОЙ? о каком отпуске за свой счёт  вы говорите когда у населения денег нет чтобы есть а 190 манат  тихо так и забыли?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, KASTEEL сказал:

 Даже подвезли =) 

Какие мягкие и пушистые полицейские =) 

Странно... почему мне такие не попадаются?...

Этот вопрос не ко мне..))

Я закон когда нарушаю, прекрасно знаю, что меня ждет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А Жаля ещё говорила, что всё будет хорошо. Ханы? Стало ещё хуже! Верь после этого всяким там предсказаниям

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

думаете у нас после таких видео гимны тоже петь будут?

Нет, конечно. Не будут 

Но и турки изначально этот карантин не так остро восприняли.  Надо значит надо. 

В соцсетях больше всего возмущались выходцы из СНГ))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Simmetria said:

А Жаля ещё говорила, что всё будет хорошо. Ханы? Стало ещё хуже! Верь после этого всяким там предсказаниям

 

я почему то вспомнил Моллу Нaсреддина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

у вас наверное много денег, или есть сбережения на год вперёд,или ваш работодатель СВЯТОЙ? о каком отпуске за свой счёт  вы говорите когда у населения денег нет чтобы есть а 190 манат  тихо так и забыли?

Если человек готов принудительно сидеть под домашним арестом, то что мешает ему сделать это на добровольной основе?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, .Queen. сказал:

У всех знакомы спросила, ну не у кого не было проблем, причем у тех кто вышел во двор или мусор вынести, все как один говорят, да нет, просто попросили вернуться.

ну мусор-то выбросить разрешили или заставили с мусором вернуться?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

вот вы мен скжите- КАК можно ЗАРАЗИться ВИРУСОМ вынося мусор - если ты соблюдаешь дистанцию, если ты в перчатках и маске- ну КАК!!!!???
 зачем делать такие ИДИОТСКИЕ запреты????

 

Дело же было не в мусоре, эти ограничения установили, что бы под "соусом" мусора в другой район не ездили. Вы не видели видео, как шел с мусором с сумкой на плече мимо мусорных баков..)) 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Duress said:

Если человек готов принудительно сидеть под домашним арестом, то что мешает ему сделать это на добровольной основе?

 человек не ГОТОВ - человека ЗАСТАВЛАЮТ СИДЕТь на домашнем аресте- ни один НОРМАЛьНЫЙ человек "не готов" сам себя в свободе передвижения ограничивать - то есть быть готовым сидеть арестованным, и самостоятельно себя арестовывать рзные веши:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Enot11 сказал:

Насчёт следующего уик-энда информация есть ? Опять посадят по домам? Мне сейчас подруга в вотсап пишет, что написали, что это фейк, никакого сидения по выходным не будет .

Не пойму:thinking:

Вот, нашла

https://ru.oxu.az/society/395817

Получается не факт,что в эти выходные тоже будем дома .

Тогда зачем устраивали этот двухдневный цирк?

Edited by Enot11
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А если эта показуха не даст ожидаемого верхами эффекта, то что? 

Не удивлюсь, если ТАБИБ  скоро объявит, что количество новых заражений уменьшилось, и все! карантин отменяется! И это несмотря на то, в будни толпа народу в моллах, магазинах, в автобусах басабас и т.д., и вероятность заражения в разы больше. Главное, "чудом" все пошло на спад. 

Какой там карантин, какая там защита здоровья людей? Зачем им недовольный люд?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

 человек не ГОТОВ - человека ЗАСТАВЛАЮТ СИДЕТь на домашнем аресте- ни один НОРМАЛьНЫЙ человек "не готов" сам себя в свободе передвижения ограничивать - то есть быть готовым сидеть арестованным, и самостоятельно себя арестовывать рзные веши:)

Я пишу про конкретного человека, который призывает всех терпеть и сидеть по домам!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

ну мусор-то выбросить разрешили или заставили с мусором вернуться?

Выбросили и очень спокойно попросили вернуться. Да у меня во дворе дети играли, дважды заезжала машина и просто просили родителей забрать детей с площадки. В соседнем дворе мужики кучковались, тоже заехали попросили разойтись, и все разошлись. Без истошных криков, без кидания детей в полицейских. 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Дело же было не в мусоре, эти ограничения установили, что бы под "соусом" мусора в другой район не ездили. Вы не видели видео, как шел с мусором с сумкой на плече мимо мусорных баков..)) 

 

Вот вот. В Стамбуле в последнии недели карантина в субботу неполный день работали маркеты.  Так я на радостях, все близлежащие маркеты обходила )

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

вот вы мен скжите- КАК можно ЗАРАЗИться ВИРУСОМ вынося мусор - если ты соблюдаешь дистанцию, если ты в перчатках и маске- ну КАК!!!!???
 зачем делать такие ИДИОТСКИЕ запреты????

 

Очень просто!

Это Вы пишите "соблюдая дистанцию... перчатки.. маска..." а на самом деле больше половины населения  этого не соблюдает! 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, .Queen. said:

Дело же было не в мусоре, эти ограничения установили, что бы под "соусом" мусора в другой район не ездили. Вы не видели видео, как шел с мусором с сумкой на плече мимо мусорных баков..)) 

 

ну вы же все взрослые люди, ну вы же все понимаете  рано или поздно все опять выйдут на улицы - и высшая точка - пик эпидеии должен быть достигнут!
 ну ограничивая населению выход в летнее время - это хуже- это лишение витамина Д и Е  волнечном свете - это ухудшение иммуной системы.
 ну ДУРАКИ обнимающиеся  заболеют, те кто не обезопасился тоже, но потомкак вовсех других странах( где такие драконовские мэры не вводились) всё созёт на нет же..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Camaatın qızı 35 ildir evdə qalıb, siz 2 gün dözə bilmirsiniz)

Валлах ки..)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Зачем нужно кого то куда то тащить? В Турции не кого не куда не тащат, выписывают штраф и все. Он на тебе висит как штрафы за вождение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, .Queen. сказал:

Дело же было не в мусоре, эти ограничения установили, что бы под "соусом" мусора в другой район не ездили. Вы не видели видео, как шел с мусором с сумкой на плече мимо мусорных баков..)) 

ну кто с мусором в руках в другой район поедет, тем более без всякого транспорта, они что, людей совсем уже за дураков считают?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, .Queen. said:

Вот видите, об этом и речь 

Что они просто просят вернуться, значит ты падла как то спровоцировал да такое отношение. 

У всех знакомы спросила, ну не у кого не было проблем, причем у тех кто вышел во двор или мусор вынести, все как один говорят, да нет, просто попросили вернуться.  

Одного даже подвезли, со смены пешком шел, проверили разрешение спросили куда, до подъезда довезли. Говорит я даже не ожидал такой человечности от них..) 

 

Есть видео как все начинается. Видно что после недавних разных видео, например в Сураханы, или Сабунчи, где весь двор и десятки людей гуляют, а потом разбегаются (не помню точно, в новостях есть), они решили сделать рейды по дворам.

На видео останавливают пару молодых людей для проверки. В этот момент , тот которого в машину позже запихнули, начинает убегать, вырываться и сопротивляться.

Если бы он не побежал и не сопротивлялся, а спокойно бы поговорил, ну в крайнем случае съездил бы на полчаса в отделение дать объяснительную, то ничего бы не было... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, KASTEEL сказал:

 А есть логика всех в маркеты заполнять в Пятницу? =) 

Для меня нет... для меня вообще тут никакой логики и последовательности нет. 
Пастухи принимают решения. 

а разве до пятницы на дверях всех маркетов висел амбарный замок?....

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

я разве писала о том , что у нас всё хорошо? Я прекрасно всё знаю и также возмущаюсь по поводу многого. Розовых очков у меня нет уже давно. Всё вышенаписанное касалось Америки и коммента "в США люди вот так выступают против произвола полиции". 
Вы написали что "вот за такое бросание мусором в полицейских в Америки" на что я Вам ответил что "весь мир видит что происходит в Америки за превышение полицейскими своих полномочий" а вот после этого Вы уже написали "их уволили и начали расследование" тоесть с самого начала Вы сравнили действия против полицейских здесь и в Америки
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, seaman01 сказал:
57 минут назад, Messina сказал:
Так что ж те кто кидали сверху такое же шоу не устраивают? Значит пренебрежение требованиям, наглое поведение для граждан позволительно, а вот наказывать за это то тут сразу идите к армянам. Проблема была 2 дня дома посидеть? Армян к чему приплетать? За ними хозяин стоит, вы и без меня это прекрасно знаете.
Вы говорили про сплочённость так вот кроме нее должен быть и порядок. Вы ж капитан, разве можно строить армию без подчинения приказам, без соблюдения режима и порядков? 
В Ухане в начале было тоже самое, так мы это начало прошли. Потом на улице даже собак не было и это бяйянмядийимиз китайцы. В Италии люди на балконах пели, у нас... 

Показать больше  

Да был указ, было требование не покидать согласен с Вами полностью. И кто нарушал должен быть наказан в административном порядке(они же вычислили кто кидался мусором) значит могли спокойно впаять всем штрафы, также и вчерашнему нарушителю, впаяй штраф и всё, к чему было это запихивание с заламыванием рук, с вытаскиванием из постели в нижнем белье

Так они в первую очередь ведут разъяснительную беседу, потом штрафуют. А этот же убегал. Видео с задержанием жесть конечно, но никто не смутило что учитывая что в доме двое мужиков оказалось, дверь открыли две женщины?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, companero said:

Если бы он не побежал и не сопротивлялся, а спокойно бы поговорил, ну в крайнем случае съездил бы на полчаса в отделение дать объяснительную, то ничего бы не было...

в в это на 100% уверены?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Выбросили и очень спокойно попросили вернуться. Да у меня во дворе дети играли, дважды заезжала машина и просто просили родителей забрать детей с площадки. В соседнем дворе мужики кучковались, тоже заехали попросили разойтись, и все разошлись. Без истошных криков, без кидания детей в полицейских. 

в следующий локдаун попробую..реально невыносимо с мусором в квартире сидеть, лето ведь, овощных очисток набирается много, и они быстро прованивают, да еще и муравьи собираются

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Emil33 сказал:

Я тоже думаю они вначале так сказали нарушителю ,возможно он ответил как то грубо, охото было им возиться с ним на жаре,

он толкнул полицейского, тот упал.. куда уже грубее?...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, companero сказал:

Есть видео как все начинается. Видно что после недавних разных видео, например в Сураханы, или Сабунчи, где весь двор и десятки людей гуляют, а потом разбегаются (не помню точно, в новостях есть), они решили сделать рейды по дворам.

На видео останавливают пару молодых людей для проверки. В этот момент , тот которого в машину позже запихнули, начинает убегать, вырываться и сопротивляться.

Если бы он не побежал и не сопротивлялся, а спокойно бы поговорил, ну в крайнем случае съездил бы на полчаса в отделение дать объяснительную, то ничего бы не было... 

Съездил бы дал объяснительную на 100 манатов. Делов то...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 4 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...