Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.51 Карантин ужесточается на выходные в ряде городов Азербайджана


Recommended Posts

Только что, 164870_1451192912 сказал:

А вы сами понимаете?) Чегож тогда у меня историю  болезни требуете?

Мне постоянно посылают кучу фотографий исследований и заключений, с просьбой проконсультировать и направить, даже, если не моя специальность. Можно сфоткать так, чтобы заглавие с именем и фамилией не попало. Кстати, здесь на форуме тоже так ставят. Доказывать вам что-то мне, действительно, ни к чему. Но вы всегда называете и обвиняете конкретных врачей, называя имя. А вот это недопустимо, не имея четких доказательств. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Firuza Ibrahimova сказал:

Весь мир согласен с тем, что единственное действенное средство против вируса-карантин, а вы с этим не согласны. Как оказалось, не такая уж бярбадская у нас медицина. Держимся, не хуже других, вылечиваем пачками. Если б еще люди были благоразумнее, то все было ок

Ну да,ну да! Конечно все кто верят они благоразумны😂

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

А почему они сами требуют эпикризы?) 

Им можно нам нельзя мясяляси?)

Ну эпикриз этого же личные данные человека. Замажьте свою фамилию и все делов то 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А так и есть! Я и не спорю. Может где то лучше где то хуже. За последние сто лет ни одного выдающегося открытия  в области медицины не было. Только и пользуются тем что было открыто 200 лет назад.

Вай вай вай.О чем вы говорите?

А эндоскопия,а трансплантация органов,а шунтирование,а удаление крупных нейроэпителиальных опухолей под выскоразрешающим микроскопом?..

.Ладно оставим это.Вообще ни о чем...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Firuza Ibrahimova сказал:

Весь мир согласен с тем, что единственное действенное средство против вируса-карантин, а вы с этим не согласны. Как оказалось, не такая уж бярбадская у нас медицина. Держимся, не хуже других, вылечиваем пачками. Если б еще люди были благоразумнее, то все было ок

карантин не средство против вируса, а просто сдерживающий от распространения метод. насколько он эффективен, можно судить по статистике только спустя несколько недель. Пять дней свободого гуляния и два дня заточения могут дать лишь мизерный эффект. Пример - Турция

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Крещендо сказал:

Так что бы так нажраться, надо шашлык сделать. :buba:

На пустой желудок или с куриным супом ...засыпать под комодом скучно:cool:

 

Тогда сверху курните и ваш скучный комод покажется вам Дисней Лендом :romashka:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Miriel said:

Скорые же не обязательно это корона. У нас в здании много инвалидов и пожилых, к ним скорые каждый день приезжают.

По секрету,  на прошлой неделе 2е соседей скончались и это была точно не корона. 

конечно нет. но в прследние 2-3 дня их колво возросло.

не припомню что столько встречал в прошлые годы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Заур,я реально считал вас грамотным человеком.С каждым новым постом вы меня разочаровываете...

Во первых врач не Господь Бог,чтобы давать точный прогноз,когда и где.Во вторых-множественные метастазы-это 99% предрешенный исход за 6-7 месяцев(статистика).В итоге человек скончался.И что?Вы теперь хотите сказать что вам дали неверную информацию?

Врач говорит мне что он бессилен,просто потому что не обладает нужным знаниями! Это нормально по вашему?! Хотя конечно,в Азербайджане оставить больного умирать без помощи это норма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GAPAZ сказал:

 

Тогда сверху курните и ваш скучный комод покажется вам Дисней Лендом :romashka:

Ой нет, все что связано с курнуть/пыхнуть/втирать/колоть мянник дяиль:buba:

Я лучше по старинке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

А так и есть! Я и не спорю. Может где то лучше где то хуже. За последние сто лет ни одного выдающегося открытия  в области медицины не было. Только и пользуются тем что было открыто 200 лет назад.

Не смешите мои тапочки! 

За последние 100 лет сделано открытий в медицине больше, чем за всю историю медицины вообще! Именно поэтому увеличилась продолжительность жизни и численность населения планеты, несмотря на 2 мировые войны и пандемии в начале 20-го века. 

  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Addicted сказал:

 

Спасибо! Я не переживаю, просто удивлена таким навязчивым вниманием

Бывает, щас все злые и нервные)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

карантин не средство против вируса, а просто сдерживающий от распространения метод. насколько он эффективен, можно судить по статистике только спустя несколько недель. Пять дней свободого гуляния и два дня заточения могут дать лишь мизерный эффект. Пример - Турция

Безе ну дают же результат. Видели всерашние ролики с хлебом? Никто маску не одевает и лезут друг на друга. Правильно все эти меры сдерживающий эффект.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, vugel сказал:

вчера только в мардакяне в течении дня увидел 5-6  скорых с мигалками.

 

Я тоже постоянно слышу их сирены, но бригад пока хватает. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ledy luck сказал:

Ну эпикриз этого же личные данные человека. Замажьте свою фамилию и все делов то 

Да на фиг мне это надо когда человека уже нет?! Где все эти спецы были когда человеку помощь нужна была?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

        Враче́бная та́йна — медицинское, правовое, социально-этическое понятие, представляющее собой запрет медицинскому работнику сообщать третьим лицам информацию о состоянии здоровья пациента, диагнозе, результатах обследования, самом факте обращения за медицинской помощью и сведения о личной жизни, полученных при обследовании и лечении. Запрет распространяется также на всех лиц, которым эта информация стала известна в случаях, предусмотренных законодательством.      Врачебная тайна как составная и обязательная часть медицинской деятельности представляет собой один из важнейших принципов в деонтологии 

  и профессиональной медицинской этике. Этические нормы общества предполагают, что каждый человек должен сохранять тайну, доверенную ему другим лицом. Однако особое значение понятие «тайны» имеет в области медицины, где тесно соприкасаются и переплетаются сведения о больном, его настоящем состоянии здоровья и перспективах, а зачастую и о будущем человека (сможет ли он остаться на своём рабочем месте по окончании заболевания, станет ли инвалидом и т. д.). Многие факты личной жизни в процессе лечения передаются пациентом врачу как необходимые для лечебно-диагностического процесса, поэтому взаимоотношения между людьми в обществе существенно отличаются от отношений по линии «врач и больной».

           Есть сведения, что понятие «врачебной тайны» зародилось в Древней Индии, где в доверительных отношениях лекаря и пациента действовал афоризм: «Можно страшиться брата, матери, друга, но врача — никогда!». Начиная с древних времён врач клялся хранить тайну и соблюдать это обещание[4]. Врачебная тайна относится и к основным постулатам клятвы Гиппократа: ""…Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной…""

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Врач говорит мне что он бессилен,просто потому что не обладает нужным знаниями! Это нормально по вашему?! Хотя конечно,в Азербайджане оставить больного умирать без помощи это норма.

Просто потому что он такой же как и вы человек.На поздней стадии с отдаленными метастазми больного не оперируют.Хяр щей тябабятин елиндя олсайды-онда хамы саг галыб ольмязди.Не ися,я еще тогда понял про ваше отношение,когжа вы отстаивали вашу трчку зрения по поводу того,что нейрохирурги отказали вам оперировать опухоль мочевого пузыря:facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, oduvanchik сказал:

Безе ну дают же результат. Видели всерашние ролики с хлебом? Никто маску не одевает и лезут друг на друга. Правильно все эти меры сдерживающий эффект.

 

Оттого что мы 2 дня будем сидеть дома, мало что изменится. А все потом что за вчерашний день в маркетах во время этих убийство число заразившихся стало таким, что уж лучше бы мы на работу поехали)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, oduvanchik сказал:

У меня уде нет контур-аргументов вам. Поодолжайте бесмысленный спор на жту тему. Еще раз вам говорю там целое отделение увезли в институт легких с COVID диагнозом. Кто нормальный будет 14 дней лежат в больнице если он здоров?

Если бессмысленный тогда не продолжайте , согласна

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Просто потому что он такой же как и вы человек.На поздней стадии с отдаленными метастазми больного не оперируют.Хяр щей тябабятин елиндя олсайды-онда хамы саг галыб ольмязди.Не ися,я еще тогда понял про ваше отношение,когжа вы отстаивали вашу трчку зрения по поводу того,что нейрохирурги отказали вам оперировать опухоль мочевого пузыря:facepalm:

Давайте не будем да! Знаю я нашу медицину. Один геморрой оперировать не могут а туда же😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А так и есть! Я и не спорю. Может где то лучше где то хуже. За последние сто лет ни одного выдающегося открытия  в области медицины не было. Только и пользуются тем что было открыто 200 лет назад.

На вскидку только изобретение пеницилина и инсулина за последнии 100 лет. Это самое минимальное

Edited by Ledy luck
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Firuza Ibrahimova said:

Весь мир согласен с тем, что единственное действенное средство против вируса-карантин, а вы с этим не согласны. Как оказалось, не такая уж бярбадская у нас медицина. Держимся, не хуже других, вылечиваем пачками. Если б еще люди были благоразумнее, то все было ок

Это называется не идти вместе с толпой. Они особенные, но в другой толпе )

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Exlibris сказал:

Нет, если бы хотела бы, сразу бы написала. Если закроют на карантин, сами узнаете. 

Как сделать, чтоб Вы захотели сказать))))

 

Если закроют на карантин, не только я узнаю. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ledy luck сказал:

На вскидку только изобретение пеницилина и инсклина за последнии 100 лет. Это самое минимальное

А чего это с раком или же со спидом молчат?) Или не сярфует?)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:gancalii: Бах бу башга мәсәлә!  Такой Баку мне больше нравится. Никого и ничего лишнего! Население после трудовой недели отдыхает по полной как от самого себя, так и от выхлопных газов и прочих "двуногих вирусов" общества. Тәмиз һава вә үмумијјәтлә, тәмизлик - сағламлығын рәһмидир!))

 

Из серий: Советский Баку без "карона-марона" и прочей "двуногой нечисти""

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Давайте не будем да! Знаю я нашу медицину. Один геморрой оперировать не могут а туда же😂

Вбивать правду в вашу голову смысла нет.Онсузда сизинки-гатыг гарады.

Удачного дня

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, antiBond сказал:

Подтверждаю,значит уже 200% ))

Всё,я самоликвидирусь,а то целый день провести в диспуте,это похуже комендантского часа..мазохизм.

Все верно) 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крещендо сказал:

Вчера не успел пополнить счёт, в 11 часов все терминалы по дороге перестали работать :(

чуть не подрался с безжизненным аппаратом. :mad:

 

 

Все эти аппараты габагдан еяндиляр ве рющветхордылар. Бир манат верен кими ичине салыр :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Безе74 said:

карантин не средство против вируса, а просто сдерживающий от распространения метод. насколько он эффективен, можно судить по статистике только спустя несколько недель. Пять дней свободого гуляния и два дня заточения могут дать лишь мизерный эффект. Пример - Турция

Средство, сдерживающий метод -это одно и то же и естественно, действует не в одночасье, а по прошествии нескольких недель. А что Турция? Там их 2 дневный карантин или комендантский час, как его еще называют, сделал свое дело, вирус идет на убыль, вылечившихся намного больше заразившихся и они теперь его отменили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GAPAZ сказал:

 

Все эти аппараты габагдан еяндиляр ве рющветхордылар. Бир манат верен кими ичине салыр :buba:

Упоротый аппарат был.

Я ему 20 манат предлагал, а он все равно ни в какую:ninja:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Masterartist сказал:

:gancalii: Бах бу башга мәсәлә!  Такой Баку мне больше нравится. Никого и ничего лишнего! Население после трудовой недели отдыхает по полной как от самого себя, так и от выхлопных газов и прочих "двуногих вирусов" общества. Тәмиз һава вә үмумијјәтлә, тәмизлик - сағламлығын рәһмидир!))

 

Из серий: Советский Баку без "карона-марона" и прочей "двуногой нечисти""

 

 

Сразу видно что чел не жил при этой идиллии и имеет о ней представление по винтажным фильмам снятым для зомбоящика.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Для меня она такой же юзер как и все остальные.

Да,но доказываете ей вы то,о чем ни малейшего понятия не имеете.Все равно если я начну вам рассказывать правила бизнеса

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Оттого что мы 2 дня будем сидеть дома, мало что изменится. А все потом что за вчерашний день в маркетах во время этих убийство число заразившихся стало таким, что уж лучше бы мы на работу поехали)

У меня такое ощущение, что они там наверху просто не знают, что делать с растущей статистикой. Им то виднее, что происходит на самом деле. И видимо лучше нас понимают, что наша медицина выдержит, а что нет. Другой вопрос, что все делать нужно разумно . Но похоже, что паника уже не на диспуте, паника и у руководства . А это не означает ничего хорошего. 

Пошла по Вашему совету смотреть комедию😉

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ilgar_m сказал:

 

И как ехать на работу ?

В разрешении указывается и номер автомобиля.

Это проблема не работника, а администрации. Оперативный штаб рекомендует использование только служебных автомобилей, в случае их отсутствия рекомендует обращаться в Бакинское транспортное агентство. Читайте новости. https://oxu.az/society/395113

Вчера на государственном портале не удавалось регистрировать частные автомобили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RMC сказал:

Это проблема не работника, а администрации. Оперативный штаб рекомендует использование только служебных автомобилей, в случае их отсутствия рекомендует обращаться в Бакинское транспортное агентство. Читайте новости. https://oxu.az/society/395113

Вчера на государственном портале не удавалось регистрировать частные автомобили

Ну как-то надо БТА поддержать, поэтому думаю частные автомобили не разрешат использовать, а кому нужен будет транспорт, скажут обрашатся к ним

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

А чего это с раком или же со спидом молчат?) Или не сярфует?)

Зачем же, рак на начальных стадиях успешно лечится.  3-4 стадии уже да, проблемные. Очень распространен рак кишечника, на начальных стадиях вообще бессимптомно проходит. Профилактически раз в год гастроскопия и колоноскопия. У женщин маммограмма раз год и тд.  Но проблема упирается в деньги, потому что эти процедуры не из дешевых. Но это уже претензии к нашему правительству)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, antiBond сказал:

Мы терпеливый и сознательный народ,одним словом аналогу олмыян.Будем же этим гордиться.

"Я пью до дна
За тех, кто в море"

Правда ничего крепкого нет,придётся чай пить за вас.

Список правильных закупок на карантинные выходные осталась в предыдущей теме.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miriel сказал:

Да вчерашние очереди и драки за хлебом тому подтверждение. Раньше банки очереди создавали, теперь сам Təbib.

В создании такого продуктового ажиотажа у населения виновато не только TƏBİB, но и всё руководство страны, а так же СМИ.  Запереть бы всю эту компанию, на пару дней,  на острове Наргин, дав им день на сборы еды и шмоток. Остров достаточно большой и они все должны там поместиться без страха заразить чем-то  друг от друга, так как они богоизбранные, у них голубая кровь и вирусы от них просто отскакивают. Пусть отдохнут они там от нас, от такой бестолковой челяди, так стремящейся к  нормальной "прошлой жизни", которой, как было неоднократно сказано, больше не будет.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ICP сказал:

Заур,я реально считал вас грамотным человеком.С каждым новым постом вы меня разочаровываете...

Во первых врач не Господь Бог,чтобы давать точный прогноз,когда и где.Во вторых-множественные метастазы-это 99% предрешенный исход за 6-7 месяцев(статистика).В итоге человек скончался.И что?Вы теперь хотите сказать что вам дали неверную информацию?

Медицины у нас нету. У самого родственницу замучали. Катали по городским и дорогим клиникам целый месяц, но отпускали домой прописывая лечение на дому. Обычная простуда говорили они... 

Забрал ссобой в Россию, там терапевт  отправил в онкологию, диагностировали рак щитовидки. 

Если вы врач, то должны понимать что именно ранняя диагностика имеет особое значение в таких моментах. Молчу про операцию, я бы не доверил жизнь своих родственников местным хирургам... 

Проблема медицины/образовании кроется в коррупции, ну многие и так это понимают, хотя похоже не все... :madd: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...