Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Позор геноцида !Топор должен быть закопан!


Recommended Posts

  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Альдо Рейн сказал:

Раз Дочька не адвокат То она маф. Я же гооворил Дочька,Кавалерист и Вождь Маи мафы

Хочешь сказать дочь Молчун и уиджи Молчун ,оба мафа? 

 

Link to comment
Только что, Альдо Рейн сказал:

Раз Дочька не адвокат То она маф. Я же гооворил Дочька,Кавалерист и Вождь Маи мафы

Ты у меня со вчера маф

 

Альдо рейн маф
Касик маф адвокат ошибка
Шаман маф
Кавалерист маф

 

Link to comment
Только что, МеДжеДэДжиК сказал:

не думай, раз я девушка, я не смогу, смогу еще как, норковую шапку зашью тобой

Не обращай на неё внимание ,у неё мания величия) 

Я уже забила) 

Link to comment

Ребята, я думаю что должны определиться между Альдо, Сасскаусом и Пакохонтосом (последняя самая подозрительная стала, после своего голоса в никуда на котори, мол я не при делах ребят) 

Link to comment
Только что, АПАЧИ сказал:

Ты у меня со вчера маф

 

Альдо рейн маф
Касик маф адвокат ошибка
Шаман маф
Кавалерист маф

 

Глаза разуй, я со вчерашнего дня Альдо топлю и да него голос дал) тоже мне оба мафы ... Разбег? Да конечно) 

Link to comment

 

1 минуту назад, АПАЧИ сказал:

Ты у меня со вчера маф

 

Альдо рейн маф
Касик маф адвокат ошибка
Шаман маф
Кавалерист маф

 

Смотрим ветку Вачати 

Дочь Дождя-главная претендентка 

Блэндина-она же маф

Шаман-ахаххаха,ала э ,ала 

Котори-он же мирный 
 

 

Шаман или Дочь Дождя 

Одна из них маф,а может и обе)


 

 

Надо ещё посмотреть ,кто дал голос в сторону 

Link to comment
1 минуту назад, МеДжеДэДжиК сказал:

не думай, раз я девушка, я не смогу, смогу еще как, норковую шапку зашью тобой

 

1 минуту назад, СаССкауС сказал:

Не обращай на неё внимание ,у неё мания величия) 

Я уже забила) 

 

5 минут назад, УиДЖИ сказал:

Ты ошибаешься насчёт меня

Дай мне наслаждаться ночами растущий луны

Плохой ты дух если не чувствуешь меня

Кто-нибудь из вас модет мне с компа таблицу составить? Голоса.

Link to comment
1 минуту назад, АПАЧИ сказал:

Ты у меня со вчера маф

 

Альдо рейн маф
Касик маф адвокат ошибка
Шаман маф
Кавалерист маф

 

Как я могу быть мафом вместе с Кавалеристом? Вы вообще читаете игру?

Link to comment
Только что, КаВаЛеРиСт сказал:

Глаза разуй, я со вчерашнего дня Альдо топлю и да него голос дал) тоже мне оба мафы ... Разбег? Да конечно) 

Я пока с тобой беседу не начинал.

Link to comment
1 минуту назад, Альдо Рейн сказал:

Уиджи? Я про нее что то написал?

На верху есть хорошее предложение относительно скрина смс..В ее положение ,этот скрин ее обелит ..Откажется ,она для меня тоже маф...

 

Link to comment
1 минуту назад, СаССкауС сказал:

 

Смотрим ветку Вачати 

Дочь Дождя-главная претендентка 

Блэндина-она же маф

Шаман-ахаххаха,ала э ,ала 

Котори-он же мирный 
 

 

Шаман или Дочь Дождя 

Одна из них маф,а может и обе)


 

 

Надо ещё посмотреть ,кто дал голос в сторону 

Паказонтас дала голос в никуда 

Link to comment
2 минуты назад, СаССкауС сказал:

 

Смотрим ветку Вачати 

Дочь Дождя-главная претендентка 

Блэндина-она же маф

Шаман-ахаххаха,ала э ,ала 

Котори-он же мирный 
 

 

Шаман или Дочь Дождя 

Одна из них маф,а может и обе)


 

 

Надо ещё посмотреть ,кто дал голос в сторону 

Я спать хочу. Ты истеричкам скажи чтоб не голосовали. Давай завтра до 13-00 решим что и как. Хорошо?

Link to comment
2 минуты назад, Альдо Рейн сказал:

Как я могу быть мафом вместе с Кавалеристом? Вы вообще читаете игру?

Не читает...

Я по началу тебя тоже считал мафом ,но она считает что мафы тут только разбежкой занимаются в первый день..

 

Link to comment
1 минуту назад, *ШаМаН* сказал:

На верху есть хорошее предложение относительно скрина смс..В ее положение ,этот скрин ее обелит ..Откажется ,она для меня тоже маф...

 

Как ты предсказуем.и затуманиваешь умы сильнейших

Link to comment
Только что, СаССкауС сказал:

Пока только Покахонтас дала голос в сторону 

Там и другие есть,но этот более странный 

Покахостес дала голос и ушла со словами,я просто так ничего не делаю:roflll:

Link to comment
4 минуты назад, Gabellotto сказал:

Поспокойней :excl:

 

4 минуты назад, Gabellotto сказал:

 

Ты действительно считаешь меня можно словами задеть?!) 

Все нормально,пусть развлекаются..

Link to comment
1 минуту назад, *ШаМаН* сказал:

Не читает...

Я по началу тебя тоже считал мафом ,но она считает что мафы тут только разбежкой занимаются в первый день..

 

Так,все, это маф. Пытается в друзья записаться. Альдо значит чист.

 

Вчера тоже мне не понравился Шаман.

Link to comment
2 минуты назад, МеДжеДэДжиК сказал:

гадина-гад-гадкий-ужасный
вы им еще сопли подтерите
тем более это было эмоционально культурно:posecretu:

Он не за меня,он за тебя переживает)

Link to comment
3 минуты назад, Альдо Рейн сказал:

Как я могу быть мафом вместе с Кавалеристом? Вы вообще читаете игру?

Давай так, раз они считают нас Мафами, а мы друг друга считаем Мафами, в этом есть некая неувязочка, ты так не считаешь? Вешаем дружно апачи. За ее абсурд, он мне дюняннян не нравится, обвинил без аргументов а теперь вообще херню сморозил, сооеденив нас вместе. Если согласен просто да напиши вяс салам 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...