Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Команда AGBank создала петицию. Поддержим?


Recommended Posts

4 часа назад, Samv сказал:

так банки и есть враги народа. а вы предлагаете их пожалеть. может еще скинемся чтобы они дальше могли проворачивать свои аферы за наш счет??

Uca Allah buyurur: «Ey möminlər! Əgər, doğrudan da, iman gətirmişsinizsə, Allahdan qorxub sələmdən qalan məbləğdən (faizdən) vaz keçin! (Onu borclulardan almayın!) Əgər belə etməsəniz, o zaman Allaha və Onun peyğəmbərinə qarşı müharibəyə girişdiyinizi bilin! Yox, əgər tövbə etsəniz, sərmayəniz (mayanız) sizindir. Beləliklə, nə siz zülm edərsiniz, nə də sizə zülm olunar!»

http://zikr.az/node/5156

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PlayPlus сказал:

Сёз сёзю чеке чеке эмигрант мовзусуна гелдик чыхдыг. Было утверждение тут, что для работников банков не проблема уезжать в банки других стран и устраиваться, поэтому такая тема.

Да.  ведь банковская система одна и она во всем мире. Вот молодой может уехать в Россию и там устроиться, а вот кому 50+  с опытом и знаниями немного сложно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gylya сказал:

Да.  ведь банковская система одна и она во всем мире. Вот молодой может уехать в Россию и там устроиться, а вот кому 50+  с опытом и знаниями немного сложно.

Тут есть утверждение что это почти невозможно.

1 час назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Кому в российских банках нужны граждане АР без российского опыта работы и гражданства РФ? В российские банки приглашают на работу только топ-менеджеров из развитых стран(США, Великобритании, Франции, Швейцарии, Германии и Израиля) на руководящие посты. Граждан любых постсоветских республик на позиции банковских клерков низшего и среднего звена - брать точно не будут поверьте(своих с лихвой хватает).

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Oblomov сказал:

Для меня истина дороже, но леди Макбет местного розлива просила не засорять тэму.

Вай, я такого не просила. Просто сказала что темой ошиблись.

Разве можете Вы засорять тему.?

Вы ж не вредный человек, я Вас знаю.

Давайте подпишите петицию))) Сделайте еще одно доброе дело.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samv сказал:

о каком обычном народе речь?? обычные ворюги пользующиеся служебным положением

Какие ворюги?...

Кассиры? Операционисты? Охрана? 

Ворюги они на воровали у каждого сейчас по бизнесу и не по одному. А люди будут расплачиваться 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, PlayPlus said:

Судя по вашему фейспалму, вы не допускаете что вам могут отказать от пенсии. Но в то же время вы выступаете за "Германия для немцев", "Казахстан для казахов" и так далее.

Я глубоко изучил этот вопрос: американская система голосования не допустит аннулирования государственных пенсий гражданам США. Это я ответил на ваш вопрос, а вовсе не для офтопа.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Oblomov сказал:

Для меня истина дороже, но леди Макбет местного розлива просила не засорять тэму.

Леди Макбет в этой теме неожиданно понесло на всех парах,хотя до сих пор всегда была сдержанна во всех щекотливых темах.Я сам удивлён если честно.Прям палится  уже не маскируясь,видать с этим банком нехило что то было связано и оно явно теряется.Тут уже не до шифровок,надо успеть зацепить хотя бы тех,кто ещё не вьехал в тему.Наверное установку дали ей и направление лить в уши диспутчанам оперативно  нужную настройку,авось соломинка поможет и не даст потонуть.Незнаю про немцев,но сто пудов уверен,что если бы это произошло среди славян,однозначно кто нибудь из работников такого банка,здесь на форуме сказал бы,-Люди добрые,мы не за себя переживаем что останемся без работы,мы переживаем за вас,наших вкладчиков,которые останутся без своих сбережений,депозитов,ня билим реквизитов и езитов.

А наши сразу включились только чтобы свою жопу спасти и не потерять теплые кресла-жопугрейки.Утанмырсюз ээээ аааа,подошсифятсюз эээ   валллаахе .

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, zamanar сказал:

Леди Макбет в этой теме неожиданно понесло на всех парах,хотя до сих пор всегда была сдержанна во всех щекотливых темах.Я сам удивлён если честно.Прям палится  уже не маскируясь,видать с этим банком нехило что то было связано и оно явно теряется.Тут уже не до шифровок,надо успеть зацепить хотя бы тех,кто ещё не вьехал в тему.Наверное установку дали ей и направление лить в уши диспутчанам оперативно  нужную настройку,авось соломинка поможет и не даст потонуть.Незнаю про немцев,но сто пудов уверен,что если бы это произошло среди славян,однозначно кто нибудь из работников такого банка,здесь на форуме сказал бы,-Люди добрые,мы не за себя переживаем что останемся без работы,мы переживаем за вас,наших вкладчиков,которые останутся без своих сбережений,депозитов,ня билим реквизитов и езитов.

А наши сразу включились только чтобы свою жопу спасти и не потерять теплые кресла-жопугрейки.Утанмырсюз ээээ аааа,подошсифятсюз эээ   валллаахе .

Я вообще никогда не маскируюсь. 

Все петиции которые подписываю, все мои объекты)))) 

Но, вот  не выражаюсь как Вы.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, gylya сказал:

Я вообще никогда не маскируюсь. 

Все петиции которые подписываю, все мои объекты)))) 

Но, вот  не выражаюсь как Вы.

 

Гюля ханум,со всем уважением,ваши посты всегда во всех темах были народные с позиции простого люда и понятливы и лично я до сих пор воспринимал вас как человека из народа,.Но тут хватило бы ваших первых два поста,чтобы просто выразить свою народную позицию.Но извините,вы уже на восьмой странице,останавливаете всех прохожих и прямо впихиваете им листовки с петиций чтобы подписали.Поэтому хочешь не хочешь лезут мысли в голову,что вы заинтересованный в этом человек.Самира84,она в принципе открыто написала  на первой странице,что работает в этом банке и попросила подписать и то отписалась пару постами и ушла.Ну а вы,люди тут пишут как пострадали от банков,проклинают их,желают им быстрого исчезновения,а вы говорите,хорошо,ладно,да э да,всё понятно,но саа гурван.подпиши да, ня олар. Я в шоке,валлах.Беляда ёхда ай миллят гурван олум саа.Хотя бы честно напишите,ваш интерес в чём,может даже я тоже подпишусь,если действительно для вас это вопрос жизни или смерти.Прости меня,господи...

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Во-первых, держите себя в руках и сохраняйте свой такт! Я себе с вами разговаривать на повышенных тонах вроде не позволяла. Во-вторых, в отличие от вас, придерживаясь формата темы, пишу аргументированно по теме, а не поднимаю истерию и не ношусь с этой бесполезной петицией, как с писаной торбой. Раз, так недовольны, решением ЦБ АР, то выйдете в понедельник на одиночный пикет перед зданием ЦБ, в знак протеста.

Чётко и коротко.Жму вашу руку.Уверен,чисто гипотетически если вдруг скажем именно подписи форумчан будут иметь решающий фактор и спасут этот банк,никто даже тему не откроет просто чтобы сказать -спасибо за помощь,ребята..

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Во-первых, держите себя в руках и сохраняйте свой такт! Я себе с вами разговаривать на повышенных тонах вроде не позволяла. Во-вторых, в отличие от вас, придерживаясь формата темы, пишу аргументированно по теме, а не поднимаю истерию и не ношусь с этой бесполезной петицией, как с писаной торбой. Раз, так недовольны, решением ЦБ АР, то выйдете в понедельник на одиночный пикет перед зданием ЦБ, в знак протеста.

Если бы писали аргументированно, то знали бы, что банк лицензии не лишили и банкротом не объявляли, как Вы написали об этом выше. Для того, чтобы выразить свое недовольство не обязательно маршировать перед зданием, протест можно выражать и через информационный ресурс и посредством петиции, что люди и делают. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Люди зачем грызетесь друг с другом?))

Во всем что в этой стране происходит,виноват каждый из нас! Пока мы будем сидеть и думать:-Что моя хата с краю,так все и будет продолжаться. Пока не будет единства,,никаких изменений в лучшую сторону не ждите. Да мне жалко простых сотрудников банка,которых оставили без работы. Но так же мне жалко беженцев Карабаха,всех безработных(и меня в том числе)этой страны. Что прикажите делать?)

Петиция бош щейди. Вот когда масса людей хотя бы в размере 100000 человек выйдет на улицы,тогда и власти поймут что и этот миллят гейрятя гялди. А пока только пуки в воздух и то без запаха...

 

Жму руку. 4 банка закрыли, тысячи людей останутся без работы. Я не говорю что руководители и хозяева банков белые и пушистые, скорее наоборот, но в чем виноваты рядовые сотрудники? Жаль что мы реально не видим ( или не хотим видеть) корень и причину всех проблем. Эта страна летит в пропасть. Или эти люди проживающие здесь почувствуют себя людьми или дальше будет только хуже. 

Link to comment
Share on other sites

On 5/1/2020 at 2:30 PM, LaFerrari said:

Я к вам Уважением отношусь но есть 10000 фактов как они сдавали своих клиентов как творили беспредел
Чингиз Сам плохой и гнилой человек был и останется

 

Вы хотите сказать Чина, прошедший 90-ые уважаемым,  стал в 2020-ом рекетором? ) Люди клали депозит, а он с Эльдаром подделывали подписи и воровали из деньги? 

Может фактов порядком меньше и все они должники, и не такие уж пушистые? В какой стране банк не требует денег обратно и не списывает долги со счета автоматом?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, MapleMan сказал:

 

Вы хотите сказать Чина, прошедший 90-ые уважаемым,  стал в 2020-ом рекетором? ) Люди клали депозит, а он с Эльдаром подделывали подписи и воровали из деньги? 

Может фактов порядком меньше и все они должники, и не такие уж пушистые? В какой стране банк не требует денег обратно и не списывает долги со счета автоматом?

С каким он уважением прошел? можете сказать ? никто не говорит про депозит
Всю распечатку моего счета передали  Махмудову а как забрать дальше у вас то что ест, по новостям можете прочесть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Во-вторых, в отличие от вас, придерживаясь формата темы, пишу аргументированно по теме

 

3 часа назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

ЦБ АР, как основной регулятор уже лишил банк лицензии и объявил его банкротом.

Так что, ЦБ - сделал всё правильно. А если учесть, что, ни AG Bank, ни Emrah Bank - не являются системообразующими банками для страны, то смысл их спасать за счёт средств госбюджета

 

это вы называете писать "аргументированно"? )))

во-первых, Банк, о котором в этой теме идёт речь не лишён лицензии и не объявлен банкротом

во-вторых, ни о каком спасении, и тем более за счёт бюджета речь не и идёт

Руководство банка всего лишь просит оставить его в покое и не создавать искусственных препятствий в его работе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Samv said:

у кого?)) например у меня.. при купле продаже квартиры выдали пачки купюрами по 50 манат, при нас считали машинками каждую пачку и запечатывали.. когда понесли деньги положить на счет в другой банк оказалось на 2050 манат меньше... это кто сделал?))) владелец банка или персонал??? начальство или обычный работник??? предлагаете их жалеть?)))

переводил деньги заграницу близкому родственнику, предоставил все требуемые документы.. продержали 2,5 часа , открыли счет, положили деньги... ИИИ... не смогли перевести, так как во всем банке никто не умеет это делать)))) пришлось все делать в обратном порядке чтобы забрать деньги)) и классно сказали * вы зачем к нам пришли, шли бы туда где уже переводили деньги*.. это тоже видимо директора говорят, а не обычные работники))) 

и самое интересное))) ни один банк при переводе не отвечает за правильность заполнения номера счета куда отправляете деньги))) тогда зачем они нужны там????

агрессия?? нет.. это презрение... 

и чему завидовать то?? их харамным деньгам??

Когда банк запечатывает пачку, ставит свою печать. Если в другом банке открыли печать, недосчитали 2050 и при этом Вы не потребовали составить акт, то это ваша вина. Может принимающий кассир схимичал, а не Газбанк? 

 

Про перевод немного смешно получается, этим они около 30 лет занимаются и думаете подзабыли? У вас в стране есть ограничения на перевод заграницу, только членам семьи, может этим связано, или же не полная инвормация у вас была о принимающем банке. 


Вы составьте платежное поручение и дайте операционистке, чтобы проштамповала. Если нет всего этого, то в любом случае Вы должны перепроверить что они внесли в компьютер. Поэтому, попросите прочитать что внесли и сверьте. 
 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, LaFerrari said:

С каким он уважением прошел? можете сказать ? никто не говорит про депозит
Всю распечатку моего счета передали  Махмудову а как забрать дальше у вас то что ест, по новостям можете прочесть

Этот банк один из самых первых частных банков, и в бизнес кругах и среди банкиров он пользовался уважением.

Если у вас по счету проходят сомнительные операции, или как частник у вас сумма трансакции превышает определенное значение, то банк должен осведомить гос структуры. Такое правило почти во свех банках мира,  у нас инфо идет в налоговую, у вас - не знаю...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Samv сказал:

при купле продаже квартиры выдали пачки купюрами по 50 манат, при нас считали машинками каждую пачку и запечатывали.. когда понесли деньги положить на счет в другой банк оказалось на 2050 манат меньше... это кто сделал?))) владелец банка или персонал??? начальство или обычный работник??? предлагаете их жалеть?)))

Да ладно)))) такого не было даже тогда, когда нал тоннами из подворотни сядяряк по чёрному «вывозился» в Китай))) 

я ещё не видел ни одного банковского кассира, который ходил бы с толпой бодигардов))

Хватит лапшу на уши народу вешать))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Страно сколько у людей агреси возможно карантин, я до 2015 года был вкладчиков АГбанка не чего плохого сказать не могу работоли четка, так же переводил деньги и отсуда и суда все быстро и чётко без проблем было, помню когда приежал на филеал возле мед института все делали быстро и четка, мне честно дажи было жаль прекращать сними работу но я уже уежал на совсем и нужны были деньги, и меня не разу не обшетали там. Работники банка работаю за зарплату как и все не понимаю неновисти к ним, когда закрывают талкучку или базар где тебе пытаются постоянно что то втюхать гнилое или обвешивают все молчат и защищают их, или стоит написать таксисты офегели и задрали цены и выгодней вызвать по телефону там отвезу за 4 маната а те что стоят поют 10-8 сразу все на амбоазуру. 

Вот почему таке а? Есть и хорошие таксисты и продовцы есть и Г. 

Был у меня смешной случай вызвал такси пришол смс белая таета номер не посмотрел машины, стаю жду подежает машина сигналит говорю по вызаву из 189 туда о говорит да да содись ок сел доехали было не далеко и в смс счёт был 2.90, на пол пути званок такси приехало так и так говорю от вас приехали же вопшем, тот токсит начил какая разнится кому плотить так тяжело итд, ну куда деваться пол пути проехали уже, доехал ввхажу даю ему 3 манат он не доволен говорит я менши чем за 5 не визу итд, говорю слиш ты наврал что по вызаву если что не так зови ментов разберёмся сразу потух и сленял, но не все жи такие верно как этот мудак, это пример что люди разные. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Когда то на этом форуме читал тему, то ли про Египет, то ли Сирию..в точности тему не вспомню, но вот отчетливо помню ответ одного юзера, который никак не могу забыть

в теме было нечто вроде злорадства касательно смертей в одной из этих стран из-за войны или терракта

кто то из юзеров выразил радость, мол бедуины, арабы, так им и надо и все в таком духе

Ответ другого юзера приблизительно был таков - желаю вам и вашим родным умереть таким же образом

 

Я конечно никому смерти желать не собираюсь, просто чисто интересно стало - а вам не будет стыдно за написанное на этой теме завтра и каждый раз, когда ваша нога будет переступать через порог какого либо банка, когда будете вставлять банковскую карту в атм, когда будете банковской картой оплачивать онлайн покупки, услуги вольтов и болтов?
 

Ведь если ты честный человек, с честью и достоинством, сегодня проклинаешь банки, злорадствуешь и радуешься тому, что сотни тысяч людей останутся без работы, местами даже оскорбляешь банковских работников, завуалировано называя их мошенниками и жуликами, то ты должен проявить эту честность и завтра, отказавшись от онлайн покупок из-за бугра  и идти покупать втридорога товар в местных магазинах за нал, ведь ты против банков и против того, чтобы сотрудники банка имели рабочие места,  должен поставить ультиматум своему работодателю, что зарплата только налом и никаких карточек, ибо банковский клерк сволочь такая заработает на очередную квартиру в центре или порш, должен послать нафиг все кредиты, ипотеки и доллар, свято поверив в манат, ибо обменники - рабочие места для тварей-кассиров и клерков. Сможешь? А должен бы. Ведь ты же не гнилой и двуличный, а честный и справедливый, правда?

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/1/2020 at 11:27 PM, Pacifist said:

Уроды иначе никак не назовёшь таких мразей.

Я был у них на собеседовании, а также видел как утроена работа с документооборотом
 

Поверьте, уроды это там кто сидит,я очень рад что эта шарашкина контора испытывает проблемы

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, рюзаки said:

Страно сколько у людей агреси возможно карантин,

Соглашусь с вами, агрессии очень много, но, кажется, карантин тут ни при чем. Отсутсвие образования, культуры + и финансов  не позволяет им быть положительными. Гадости что пишут тут - это их внутреннее ядовитое состояние. 

Edited by MapleMan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alexandr Markinov said:

Я был у них на собеседовании, а также видел как утроена работа с документооборотом
 

Поверьте, уроды это там кто сидит,я очень рад что эта шарашкина контора испытывает проблемы

Были, и по всей видимости, выбрали не вас. Скажите пожалуйства, сколько раз человек должен получить отказ, чтобы вот так вот развернуться на 180 градусов и так злорадствовать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У каждого есть собственная точка зрения, но пытаться собственные негативные эмоции другим - это уже зашквар.

 

У меня нет положительных эмоций к данному банку, но это не дает мне право обливать грязью сотрудников. Те, кто так хорошо нажился на проблемах - не просит подписывать обращение. Обычные сотрудники - вот кто пострадал. Они и просят. Если у кого то есть похожие проблемы - тоже пишите петиции, и будет Вам счастье. Каждую петицию будет рассматривать виртуальное общество и не факт сколько грязи вы получите в свой адрес. Не забывайте этого.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Acep said:

У каждого есть собственная точка зрения, но пытаться собственные негативные эмоции другим - это уже зашквар.

 

У меня нет положительных эмоций к данному банку, но это не дает мне право обливать грязью сотрудников. Те, кто так хорошо нажился на проблемах - не просит подписывать обращение. Обычные сотрудники - вот кто пострадал. Они и просят. Если у кого то есть похожие проблемы - тоже пишите петиции, и будет Вам счастье. Каждую петицию будет рассматривать виртуальное общество и не факт сколько грязи вы получите в свой адрес. Не забывайте этого.

 

 

Мне интересно, какую проблему решили с помощью петиции, не только в Азербайджане

Link to comment
Share on other sites

Just now, Последний вздох Сталина said:

 

Мне интересно, какую проблему решили с помощью петиции, не только в Азербайджане

 

никаких проблем никто так не решил. Речь идет об уважении. Может кто то верит?) Не будем убивать их надежды.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Acep сказал:

У каждого есть собственная точка зрения, но пытаться собственные негативные эмоции другим - это уже зашквар.

 

У меня нет положительных эмоций к данному банку, но это не дает мне право обливать грязью сотрудников. Те, кто так хорошо нажился на проблемах - не просит подписывать обращение. Обычные сотрудники - вот кто пострадал. Они и просят. Если у кого то есть похожие проблемы - тоже пишите петиции, и будет Вам счастье. Каждую петицию будет рассматривать виртуальное общество и не факт сколько грязи вы получите в свой адрес. Не забывайте этого.

 

А зачем? Что бы те кто наживался опять наживались?

Простой сотрудник найдет работу в другом месте

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Солёный Сахар сказал:

 

Прошу прощения конечно, но никак в это поверить не могу

И никакой здравомыслящий человек, который хоть раз имел дело с банковской кассой тоже.

Столько раз я был в кассах различных банков, речь тут даже не о АГБанк.

Все кассиры действуют единой процедуре - несколько раз считают деньги вручную. потом несколько раз через машинку. все это - при вашем присутствии. то есть вы воочию видите весь процесс. деньги у вас из виду ни на секунду не теряются.

во всех кассах есть камеры. то есть если вы не досчитались хоть 1 маната, вы можете вернуться, и попросить просмотра камер наблюдения. если обращали внимание, все кассиры считают деньги нарочито замедленно, чтобы по первых клиент перед смог воочию видел количество купюр, во вторых чтоб на камеру все отчетливо было видно. 

Потому как больше вероятности что попадется недобросовестный клиент (ни в коем мере не намекаю на вас) который придет с ложными обвинениями, чем кассир ошибится при счёте.

во вторых, если это была ипотека, то уже давно все эти переводы делаются безналично.

 

так что ваши обвинения в недостаче суммы на кассе звучат, мягко говоря, смехотворно.

и вы не обратились в этот банк? не попросили разобраться? 

кстати, о каких банках речь? это произошло в АГБ?  

а смысл мне врать?)) деньги были в запечатанных пачках, и когда в Банк оф Баку начали распечатывать пачки и считать то очень удивились недостаче. но факт остается фактом, 2050 манат были украдены обычными работниками которых тут предлагают пожалеть.  

  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samv сказал:

а смысл мне врать?)) но факт остается фактом, 2050 манат были украдены обычными работниками 

 

смысл в том, что люди проверяют даже магазинные чеки, и если обнаружат пробитые лишние 2ман, они не ленятся, возвращаются в магазин, тычат чеком в лицо кассира и требуют вернуть недостачу.

А у вас за полчаса, пока, можно сказать, ехали с одного банка в другой, украли 2000ман, и вы ничего не сделали, и спокойно об этом тут говорите, как о чём-то обыденном.

очень странно и неправдоподобно...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Многим вообще отвечать не стоит. Просто сказать надо Аллах шэфа версин.

Чел . тут уже слышит  тон человека, мало того еще и агрессию .

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shiro сказал:

а вам не будет стыдно за написанное на этой теме завтра и каждый раз, когда ваша нога будет переступать через порог какого либо банка, когда будете вставлять банковскую карту в атм, когда будете банковской картой оплачивать онлайн покупки, услуги вольтов и болтов?
 

Ведь если ты честный человек, с честью и достоинством, сегодня проклинаешь банки, злорадствуешь и радуешься тому, что сотни тысяч людей останутся без работы, местами даже оскорбляешь банковских работников, завуалировано называя их мошенниками и жуликами, то ты должен проявить эту честность и завтра, отказавшись от онлайн покупок из-за бугра  и идти покупать втридорога товар в местных магазинах за нал, ведь ты против банков и против того, чтобы сотрудники банка имели рабочие места,  должен поставить ультиматум своему работодателю, что зарплата только налом и никаких карточек, ибо банковский клерк сволочь такая заработает на очередную квартиру в центре или порш, должен послать нафиг все кредиты, ипотеки и доллар, свято поверив в манат, ибо обменники - рабочие места для тварей-кассиров и клерков. Сможешь?

А должен бы. Ведь ты же не гнилой и двуличный, а честный и справедливый, правда?

 

Ты заметил сколько раз в этой теме прозвучало "банки на фиг никому не нужны"? ))
Причем не от каких ботов или клонов, а вполне разумных, вроде бы, юзеров...

То есть банки не нужны? Тогда наверное и нужны все маркеты и магазины.

Ведь они 100% пользуются банками для оплаты услуг - оплата за продукцию которую вы покупаете, за аренду, выдача зарплат сотрудникам. Вы не знали? Все это происходит через безналичные перечисления.

Ведь мы все, как прогрессивное общество, ратуем за белую бухгалтерию, чтоб все было прозрачно

А как же переходить на белую бухгалтерию и безналичные расчеты без банковских операций?

 

выращивайте овощи и фрукты у себя на балконе, не покупайте в маркетах, которые проводят все свои операции в ненавистных вам банках. И одежду не заказывайте, и не покупайте, шейте сами. Почему - смотри выше  :faceoff:

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солёный Сахар сказал:

 

Ты заметил сколько раз в этой теме прозвучало "банки на фиг никому не нужны"? ))
Причем не от каких ботов или клонов, а вполне разумных, вроде бы, юзеров...

То есть банки не нужны? Тогда наверное и нужны все маркеты и магазины.

Ведь они 100% пользуются банками для оплаты услуг - оплата за продукцию которую вы покупаете, за аренду, выдача зарплат сотрудникам. Вы не знали? Все это происходит через безналичные перечисления.

Ведь мы все, как прогрессивное общество, ратуем за белую бухгалтерию, чтоб все было прозрачно

А как же переходить на белую бухгалтерию и безналичные расчеты без банковских операций?

 

выращивайте овощи и фрукты у себя на балконе, не покупайте в маркетах, которые проводят все свои операции в ненавистных вам банках. И одежду не заказывайте, и не покупайте, шейте сами. Почему - смотри выше  :faceoff:

 

Для безналичных платежей банки уже давно не нужны - Биткойн с блокчейном не дадут соврать :)))

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MapleMan сказал:

Соглашусь с вами, агрессии очень много, но, кажется, карантин тут ни при чем. Отсутсвие образования, культуры + и финансов  не позволяет им быть положительными. Гадости что пишут тут - это их внутреннее ядовитое состояние. 

Не мы вас о чем то просим,вы(непро вас лично) открыли тему и просите подписать петицию и при этом упрекаете нас в "отсутствие образования,культуры+финансов"..

  Ну что делать,мы такие,простой народ..Ищите помощи среди культурных и образованных.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MapleMan сказал:

Когда банк запечатывает пачку, ставит свою печать. Если в другом банке открыли печать, недосчитали 2050 и при этом Вы не потребовали составить акт, то это ваша вина. Может принимающий кассир схимичал, а не Газбанк? 

 

Про перевод немного смешно получается, этим они около 30 лет занимаются и думаете подзабыли? У вас в стране есть ограничения на перевод заграницу, только членам семьи, может этим связано, или же не полная инвормация у вас была о принимающем банке. 


Вы составьте платежное поручение и дайте операционистке, чтобы проштамповала. Если нет всего этого, то в любом случае Вы должны перепроверить что они внесли в компьютер. Поэтому, попросите прочитать что внесли и сверьте. 
 

откуда мне надо знать что делать в этом случае??? они просто сказали в этих пачках не хватает купюр, не предложили помощь в составлении акта.. не их это работа информировать клиентов??  может и они схимичили, я утверждать не буду.. то пересчеты были при нас, все считалось на машинках и суммы были перед глазами, но по факту 2050 манат исчезли...

вся информация была полная, просто они не умели это делать..был полный пакет документов со свидельствами о рождении близких людей..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Dr. Aynura Stepenko. said:

Нет, зарубежные банки в Азербайджане, как раз таки присутствуют. В стране официально занимаются банковским бизнесом довольно крупные банки из: РФ, Турции, Ирана и Пакистана. Другое дело, что рынок Азербайджана мизерный, а доходы от него - микроскопические для крупнейших банков из развитых стран. Поэтому, Азербайджан им в целом не интересен с точки зрения введения банковского бизнеса.

Назовите пожалуйста банки,о которых вы пишите

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, gylya said:

Вы, что тут пишите.

Никто не просит спасать их и тем более тратить  бюджет.

Просят оставить их  не лишать лицензии, пусть работают. Уже столько писали. Ну не понимаете, проходите мимо, зачем городить не пойми что?

 


 Оставить на какие деньги? Из бюджета?

Смысл? 

Edited by KASTEEL
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Солёный Сахар сказал:

 

смысл в том, что люди проверяют даже магазинные чеки, и если обнаружат пробитые лишние 2ман, они не ленятся, возвращаются в магазин, тычат чеком в лицо кассира и требуют вернуть недостачу.

А у вас за полчаса, пока, можно сказать, ехали с одного банка в другой, украли 2000ман, и вы ничего не сделали, и спокойно об этом тут говорите, как о чём-то обыденном.

очень странно и неправдоподобно...

где разговор был про полчаса?? деньги лежали дома пару месяцев, в запечатанных пачках.. когда пригодились их повезли класть на счет и там обнаружилась недостача.. 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Солёный Сахар сказал:

 

Ты заметил сколько раз в этой теме прозвучало "банки на фиг никому не нужны"? ))
Причем не от каких ботов или клонов, а вполне разумных, вроде бы, юзеров...

То есть банки не нужны? Тогда наверное и нужны все маркеты и магазины.

Ведь они 100% пользуются банками для оплаты услуг - оплата за продукцию которую вы покупаете, за аренду, выдача зарплат сотрудникам. Вы не знали? Все это происходит через безналичные перечисления.

Ведь мы все, как прогрессивное общество, ратуем за белую бухгалтерию, чтоб все было прозрачно

А как же переходить на белую бухгалтерию и безналичные расчеты без банковских операций?

 

выращивайте овощи и фрукты у себя на балконе, не покупайте в маркетах, которые проводят все свои операции в ненавистных вам банках. И одежду не заказывайте, и не покупайте, шейте сами. Почему - смотри выше  :faceoff:

 

Банки нужны, но они должны делать свою работу, а не шапку брать..

Link to comment
Share on other sites

  • Assembler locked and unlocked this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 29 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 124 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...