Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате - 128


Recommended Posts

6 minutes ago, Independent_Man said:

 

Какой вы злой однако...:biggrin:

как раз наоборот,

заработал колоссальные средства только торгуя  нефтью:appl:

настроение лучше не бывает .......заслуженный стакан сухого портвейна :conf_icon.php:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 минут назад, James Rodriguez сказал:

1735489389_Screenshot2020-04-20at22_23_20.thumb.png.96869fa727e5dcf84380733a1905c92f.png

 

А как цена может быть отрицательной?

 

Вы берете килограмм яблок в магазине беспалатно, а вам еще и два апельсина дают))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Рубль колбасит но пока держится  Видимо в РФ тоже приняли политическое решение делать всё для удержания стабильного курса  :thinking: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, RusTY19 said:

да может)) когда предложение превышает спрос намного и никто не хочет покупать. Означает что все танкеры по всеми миру уже битком набиты, и выгоднее избавиться от товара чем сохранить его

Саудовские танкеры басабасда скоро доплывут до сша.

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Glade said:

Хоть одна новость хорошая 

 

Ильхам Алиев анонсирует большие инвестиции крупнейших компаний мира в Азербайджан

https://haqqin.az/news/175853

 

По словам главы государства, на основании этих соглашений целиком на средства инвесторов в Азербайджане будут построены две электростанции мощностью в 440 мегаватт – одна ветряная, другая солнечная.

 

 Хочу еще раз сказать, что вся эта положительная динамика, а также стабильность привели к тому, что зарубежные инвесторы решили вкладывать деньги в Азербайджан. (с)

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

WTI Crude (May'20) (@CL.1:New York Mercantile Exchange)

 
-11.42 
-29.69 (-162.51%)

 

хотелосьб увидеть шайку из Цб и Сокар в эти минуты:umora:

крысы с тонущего корабля....

Edited by Sam_Fisher
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Barbarosa said:

Рубль колбасит но пока держится  Видимо в РФ тоже приняли политическое решение делать всё для удержания стабильного курса  :thinking: 

 

#JeSuisФНБ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Painkiller666 сказал:

обнуление доллара и текущей финансовой системы становится реальностью, а вместе с этим и падение американской экономики

 

Хотел Путин обнулиться, вот и получил)) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Glade сказал:

 

Вы берете килограмм яблок в магазине беспалатно, а вам еще и два апельсина дают))

По законам капиталистического рынка при  перепроизводстве какого либо товара порой выгоднее избавится от него чем просто раздать .Еду можно утилизировать гусеничной техникой а вот с лишней нефтью что делать непонятно   Если законсервировать  скважины то потом невозможно будет вернутся на прежний уровень добычи если вообще удастся вернутся . :thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жеглов. сказал:

Идет очень крупная игра господа. Помяните мои слова - мы можем скоро стать сваидетелями краха доллара.

Такое вообще возможно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Barbarosa сказал:

По законам капиталистического рынка при  перепроизводстве какого либо товара порой выгоднее избавится от него чем просто раздать .Еду можно утилизировать гусеничной техникой а вот с лишней нефтью что делать непонятно   Если законсервировать  скважины то потом невозможно будет вернутся на прежний уровень добычи если вообще удастся вернутся . :thinking:

 

Сейчас Игорь Иванович зальет все скважины цементом и пойдет капусту выращивать))

Link to comment
Share on other sites

Только что, paloma_negra сказал:

Такое вообще возможно?

Нет что вы  Сам факт того что .у нашего форумского аятоллы пенсия в Ситибанке  даёт железобетонную гарантию от подобного сценария:biggrin:

  • Thanks 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Жеглов. said:

Идет очень крупная игра господа. Помяните мои слова - мы можем скоро стать сваидетелями краха доллара.

игра вроде уже закончилось......

доллар давно должен был утонуть...

только не все верили .....а теперь в миг все поверят

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Жеглов. сказал:

Идет очень крупная игра господа. Помяните мои слова - мы можем скоро стать сваидетелями краха доллара.

Хотите мои лавры присвоить себе ?Я это задолго до вас тут писал если что  :biggrin: Правда я совсем нехочу подобного сценария но от моих хотелок мало чего зависит  :sad:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Нет что вы  Сам факт того что .у нашего форумского аятоллы пенсия в Ситибанке  даёт железобетонную гарантию от подобного сценария:biggrin:

Давно не захожу на форум не в курсе кто такой форумский аятолла поэтому не смогу заценить вашу блестящую шутку)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sam_Fisher сказал:

игра вроде уже закончилось......

доллар давно должен был утонуть...

только не все верили .....а теперь в миг все поверят

Так вы тоже придерживаетесь мнения что доллару кирдык ? :thinking:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ай Да Трамп ,

теперь все паразиты иммигранты сами покинут  США,без всякой трепки со стороны властей

безрабтица ожидается аж 30-40%:excl:

депортация всего мира

каждый вернется к своей берлоге

Edited by Sam_Fisher
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Так говорил said:

Аятолла,справедливости ради надо бы заметить что Brent  о котором и шла речь слезам не верит и держится пока есть места в европейских хранилищах)

Просто совпало с днём рождения Гитлера, ко дню рождения Ленина поднимается.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

если так пойдет дальше, то дефицит продовольствия не за горами, и мы городские очень начнем завидовать тем  кто живет в деревних которые могут выращивать свою продукцию. в америке, чувствую гражанская война не за горами, десятки миллионов остались без работы, страна на карантине, штыков у населения огромное количество

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Barbarosa said:

Рубль колбасит но пока держится  Видимо в РФ тоже приняли политическое решение делать всё для удержания стабильного курса  :thinking: 

А как дела в Казахстане? Насколько мне известно, они тоже зависят от нефтедолларов.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Painkiller666 said:

если так пойдет дальше, то дефицит продовольствия не за горами, и мы городские очень начнем завидовать тем  кто живет в деревних которые могут выращивать свою продукцию. в америке, чувствую гражанская война не за горами, десятки миллионов остались без работы, страна на карантине, штыков у населения огромное количество

Городские в деревне быстрее сориентируются и научаться  опять выращивать

 

Edited by Miriel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sam_Fisher сказал:

ай Да Трамп ,

теперь все паразиты иммигранты сами покинут  США,без всякой трепки со стороны властей

безрабтица ожидается аж 30%:excl:

 В США невозможно быть паразитом там система заточена на то чтобы  выжать из тебя все соки и выкинуть на обочину жизни  Скорее на пару миллионов бомжей станет больше.:thinking:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sam_Fisher said:

ай Да Трамп , теперь все паразиты иммигранты сами покинут  США,без всякой трепки со стороны властей

безрабтица ожидается аж 30-40%:excl:

Это относится и к нашим? Судя по Диспуту, все наши работают в США на самых высокооплачиваемых должностях.

  • Like 2
  • Haha 9
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Oblomov said:

А как дела в Казахстане? Насколько мне известно, они тоже зависят от нефтедолларов.

Сегодня говорила, там пока в целом как у нас, только не 190 манат дают, а 150.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

Я всё-таки сбегаю за шампанским. Сразу почувствовал себя на 30 лет моложе, чёрт побери: а всё-таки она падает! = © Джордано Бруно

Он плохо закончил)) 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Лесник said:

В Осетии массовые беспорядки, нацгвардия перебрасывается. 

Я уже 10 лет назад предлагал Путину отойти за Терек и предоставить горцам независимость. Короновирус ускорит это дело.

  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Oblomov said:

Это относится и к нашим? Судя по Диспуту, все наши работают в США на самых высокооплачиваемых должностях.

да уж 

американская мечта проваливается на глазах

по сравнению тем,что нас ожидает .......Вирусс покажется сладким сном:umora:

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, paloma_negra said:

Давно не захожу на форум не в курсе кто такой форумский аятолла поэтому не смогу заценить вашу блестящую шутку)

Речь идёт о вашем покорном слуге: я первым предсказал девальвацию маната уже 10 лет назад, после чего был забанен бывшим руководством форума на 5 лет.

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oblomov сказал:

А как дела в Казахстане? Насколько мне известно, они тоже зависят от нефтедолларов.

Там тоже девальвация тенге свершившийся факт. Ваш алгоритм идеально прижился бы в России и Казахстане в нашем же случае вы должны были учитывать  такие  важные переменные как бармаг и милли менталитет иначе он работает с сильным запозданием   . :thinking:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sam_Fisher said:

да уж американская мечта проваливается на глазах. по сравнению тем,что нас ожидает .......Вирусс покажется сладким сном:umora:

А как дела у водителей Убера и наших дальнобойщиков в США?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked, unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...