Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия


Recommended Posts

НУЖНА инфа от абонента имеющий кабельное тв от  КТВ -1

============================

если вы абонент ктв и имеете трубочный ( НЕ плоский ) телек + приёмник марки AG - 710CL ( от ктв-1 ) ... ответьте здесь или в личку , нужна информация .

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ренад сказал:

НУЖНА инфа от абонента имеющий кабельное тв от  КТВ -1

============================

если вы абонент ктв и имеете трубочный ( НЕ плоский ) телек + приёмник марки AG - 710CL ( от ктв-1 ) ... ответьте здесь или в личку , нужна информация .

трубочные тв сейчас больша редкость

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2020 в 14:22, Pchelovod сказал:

Можно ли с таким разрешением ехать в район?

20200413_142117.jpg

 

Конечно. Можешь передвигаться по территории страны.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

В нынешних реалиях как доехать на автобусе Бакубусс на каком номере из Нефтчиляр до Элимляр??? 

Здраствуйте! Вы можете доехать на автобусе,который запустили по линии метро. Они пронумерованы(если не ошибаюсь М1 и ещё какой то М). Один едет по маршруту м. А.Асланова -м.Дарнагюль,вот на него и садитесь. Но у водителя уточните. Другой едет по маршруту м. А.Асланова-м.Ичеришехер.  Удачи вам и здоровья!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Klarissa Starling сказал:

Здраствуйте! Вы можете доехать на автобусе,который запустили по линии метро. Они пронумерованы(если не ошибаюсь М1 и ещё какой то М). Один едет по маршруту м. А.Асланова -м.Дарнагюль,вот на него и садитесь. Но у водителя уточните. Другой едет по маршруту м. А.Асланова-м.Ичеришехер.  Удачи вам и здоровья!

Спасибо вам огромное

:rroza::rroza::rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Samosval сказал:

На e-sosial.az для получения пособия регистрация обязательна?

Да конечно, а иначе как узнают что вы без работы?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

Да конечно, а иначе как узнают что вы без работы?

Люди часто путают 2 разные вещи: регистрация в бюро трудоустройства и регистрация непосредственно на сайте e-sosial.az. Так вот знакомый говорит, что он написал на e-sosial.az заявление без регистрации на этом сайте и получил смс. Другой говорит, что ввел свои данные (паспортные) верно, система пишет, что такой личности не существует в базе данных.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samosval сказал:

Люди часто путают 2 разные вещи: (предварительная) регистрация в бюро трудоустройства и регистрация непосредственно на сайте e-sosial.az. Так вот знакомый говорит, что он написал на e-sosial.az заявление без регистрации на этом сайте и получил смс. Другой говорит, что ввел свои данные (паспортные) верно, но система пишет, что такой личности не существует в базе данных.

 

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samosval сказал:

Люди часто путают 2 разные вещи: регистрация в бюро трудоустройства и регистрация непосредственно на сайте e-sosial.az. Так вот знакомый говорит, что он написал на e-sosial.az заявление без регистрации на этом сайте и получил смс. Другой говорит, что ввел свои данные (паспортные) верно, система пишет, что такой личности не существует в базе данных.

значить ошиблись гдето или телефон не на их имя зарегистрирован

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь знает работающие телефоны помощи одиноким старикам? ни один номер не работает, или занят или перенаправляют в непонятные места

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер . Может кто в курсе .

Суть . В 2011 году зарегился в налоговой , хотел открыть компьютерный клуб , оформили ВОЕН , но затем ни дня не проработав , не отправив ни одну декларацию , не перечислив ни одну копейку в виде налогов , то есть деятельности так и не было , сходил повторно в налоговую через несколько месяцев  и попросил закрыть мой ВОЕН , но мне его не закрыли , а заморозили , говорят на пять лет , а потом самовольно (автоматически ) разморозили . Приходили эсемески из налоговой , но честно просто некогда было поехать к ним и разобраться . То есть всё это время я официально не работал ( была другая деятельность (не криминал )) . И сегодня в связи с каронным вирусом , не могу выйти из дома и работать , то есть считаюсь безработным . Но мне е -социал не хотят  платить 190 ман , так как у них вылазит что я налогоплательшик , хотя ни каких налогов не было как и отметил выше . Надеюсь смог донести свои мысли  и если кто знает-- куда можно обратиться ?

Link to comment
Share on other sites

Каких образом можно  передать в Баку документы (и не только ) из точки А в точку В? Может какая-то службы доставки есть?

Буду признателен за ответы.  

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, leonking сказал:

Каких образом можно  передать в Баку документы (и не только ) из точки А в точку В? Может какая-то службы доставки есть? Буду признателен за ответы.

Если эта поездка займет не более 2-х часов, вы и сами можете съехать.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, don.bonev сказал:

Всем добрый вечер . Может кто в курсе .

Суть . В 2011 году зарегился в налоговой , хотел открыть компьютерный клуб , оформили ВОЕН , но затем ни дня не проработав , не отправив ни одну декларацию , не перечислив ни одну копейку в виде налогов , то есть деятельности так и не было , сходил повторно в налоговую через несколько месяцев  и попросил закрыть мой ВОЕН , но мне его не закрыли , а заморозили , говорят на пять лет , а потом самовольно (автоматически ) разморозили . Приходили эсемески из налоговой , но честно просто некогда было поехать к ним и разобраться . То есть всё это время я официально не работал ( была другая деятельность (не криминал )) . И сегодня в связи с каронным вирусом , не могу выйти из дома и работать , то есть считаюсь безработным . Но мне е -социал не хотят  платить 190 ман , так как у них вылазит что я налогоплательшик , хотя ни каких налогов не было как и отметил выше . Надеюсь смог донести свои мысли  и если кто знает-- куда можно обратиться ?

ни куда, нужно было во время в налоговую пойти, раньше они за вами бегали теперь вы будете за ними бегать

вам 190 ман не положены по закону, никто не виноват что вы ненашли время пойти в налоговую

Link to comment
Share on other sites

ответ неверный , вообще то на 142 мне сказали что надо обращаться в минэкономики , как пострадавший предприниматель  от пандемии каронавируса , и говорят там больше дают , 250 ман

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте друзья. Я вас очень прошу  о помощи. Не смогла нормально пройти регистрацию в вертуальной школе. Говорят если не пройти ребенок останется на второй год. Люди помогите, куда обратиться чтобы удалить данные ранее внесенные в систему и заново пойти регистрацию. Очень прошу помогите, ребёнок весь на нервах. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Милана Аббасова сказал:

Здравствуйте друзья. Я вас очень прошу  о помощи. Не смогла нормально пройти регистрацию в вертуальной школе. Говорят если не пройти ребенок останется на второй год. Люди помогите, куда обратиться чтобы удалить данные ранее внесенные в систему и заново пойти регистрацию. Очень прошу помогите, ребёнок весь на нервах. 

мы вообще не проходили там регистрацию, и некто не говорил

это некоторые директора школ такую инициативу ввели

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, don.bonev сказал:

ответ неверный , вообще то на 142 мне сказали что надо обращаться в минэкономики , как пострадавший предприниматель  от пандемии каронавируса , и говорят там больше дают , 250 ман

догонят и добавят

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

мы вообще не проходили там регистрацию, и некто не говорил

это некоторые директора школ такую инициативу ввели

У вас младшие классы? У меня один в 6 другой в 8 классе 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:
16 часов назад, don.bonev сказал:

ответ неверный , вообще то на 142 мне сказали что надо обращаться в минэкономики , как пострадавший предприниматель  от пандемии каронавируса , и говорят там больше дают , 250 ман

догонят и добавят

ок , будем ждать .

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Милана Аббасова сказал:

Тогда  ваши уже 4  мая скорее всего пойдут в школу. Мелочь будет сидеть дома. 

они уже сейчас согласны идти

лишь бы по выходным во двор пойти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rosha10 сказал:

Дайте номер телефона, на который можно позвонить, чтобы зарегистрировали на е sosial, чтобы получить 190 манат

150

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rosha10 сказал:

Дайте номер телефона, на который можно позвонить, чтобы зарегистрировали на е sosial, чтобы получить 190 манат

142

Link to comment
Share on other sites

Гражданин Азербайджана, который живет в России, хочет вернуться домой. Что делать? Куда обратиться? Сколько будет стоить перелёт или это бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте, ищу попутчика, из Волгограда нужно попасть в Баку. Поезда сейчас не ходят, а самолетом на чартерном рейсе полететь не могу, так как нужно будет до Москвы добираться. Возможно кто-то тоже собирается пересекать границу...

Link to comment
Share on other sites

Мне надо доки сдать для получения купчей,  а в приложении Asan не получается взять очередь. Кликаю на окошко Ilkin çıxarış, но нет результата. Может лимит закончился? 

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
      • 4 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 41 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...