Jump to content

Адский БДСМ - второй день

Recommended Posts

Иблис использует старинную проверенную тактику)) под шумок пока никто ничего не осознал поднять панику и вынести когото)) тут столько спалившихся а ты ко мне присосался)) кого спасаешь? от кого пытаешься отвлечь внимание?) прокатит думаешь?))

• Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну иди тогда в ж... поторчи)))

Posted Images

2 минуты назад, ИБЛИС сказал:

помоги мне вытащить Айнур, с голосилки она должна уйти или мы проиграем

А что есть против Айнура? Я просто не хочу что бы мы ошиблись в выборе. Я пока первый день не полностью читал

Онанист думаю был ролевым и попал к мафам,его тогда будем вешать завтра 

Ну или сегодня можно 

1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Онанист думаю был ролевым и попал к мафам,его тогда будем вешать завтра 

Ну или сегодня можно 

Посмотрим как он будет теперь себя вести 

Только что, Аквилон. сказал:

Ты мафик)) не будет мирный выгонять мирного

В ЖМУРНУЮ! повторять не буду

1 минуту назад, ИБЛИС сказал:

для этого нужно было читать 1й день

гениальный мотив)) опять же вешай! я не уйду)) я тебе не аквилон) 

1 минуту назад, ЧЕ.... сказал:

Я зашел на страницу Аида

И в его комментах есть несостыковка на счет Каина

Поэтгму голоснул против негоScreenshot_20200409-224545_Chrome.thumb.jpg.d7c7808c7f118b5a43c20723e7960c1e.jpgScreenshot_20200409-224529_Chrome.thumb.jpg.ec122a8edb7100da32f381a45991bae0.jpg

так себе оправдание)) 

Только что, Аквилон. сказал:

Ты мафик)) не будет мирный выгонять мирного

гениально)) прям типичный аквилон))) 

6 минут назад, СуКкУбуС сказал:

Цербера пока точно исключай. Зачем Айнур не понимаю? 

Ну я не знаю,как объяснить ,ты почитай ее,

и ясно станет

14 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

Кошатница и Хады точно мафы. Это уже миллион %. Харон возможно маф, странно так слил голос и  случайно попал в Дона )))) Сливаем кошатницу

Меня больше Хады волнует,за него кто -то писал,он в тот момент был не он

1 минуту назад, Gabellotto сказал:

В ЖМУРНУЮ! повторять не буду

ведущий ты обьясни. мафы могут спрятать двоих в подвал один раз. или два раза использовать подвал? в разные ночи?

3 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Я зашел на страницу Аида

И в его комментах есть несостыковка на счет Каина

Поэтгму голоснул против негоScreenshot_20200409-224545_Chrome.thumb.jpg.d7c7808c7f118b5a43c20723e7960c1e.jpgScreenshot_20200409-224529_Chrome.thumb.jpg.ec122a8edb7100da32f381a45991bae0.jpg

И что ты нашел против меня?

Только что, *СаТаНа* сказал:

Только прочитал 

А схерали мафам два подвала ?

Жирный убитый мною - Дон  - за второй подвал (: 

Только что, Aynur Askerli сказал:

гениальный мотив)) опять же вешай! я не уйду)) я тебе не аквилон)

конечно не уйдешь

для этого нужно было читать 1й день

я читала. Ну или считайте меня тупой. Пояните на пальцах, не ленитесь найти и выставить, не отделывайтесь общими словами. Помогите мирной команде

ведущий ты обьясни. мафы могут спрятать двоих в подвал один раз. или два раза использовать подвал? в разные ночи?

1 ночь - 1 подвал - 1 жизнь

1 минуту назад, АМЕНТИ сказал:

Хады не получается маф. Он голосовал против меня, вместе с Св отцом и каином. Думаешь Дон пошел с другим мафом в одной ветке? Я его пока оставил бы. С 

1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Ну я не знаю,как объяснить ,ты почитай ее,

и ясно станет

))))))))))))))))))))))

перед тем как гнать на когото надо было не забыть придумать причину) 

А почему так считаешь?

Ты с ним в команде ?

да я с ним в одной команде мирных)) 

Не зря мафы потребовали 2 подвала)))

Значит мы не одного мафа здесь подозреваем))) 

Че кажется спалился. Не будет мирный в такой момент сразу бежать и голосовать. Тем более там просто скрины и ничего нет против меня

Только что, ЧЕ.... сказал:

НА ЗАМЕТКУ

АЙНУР ЗАЩИЩАЕТ ПИДА-АИДА

АИД ЗАЩИЩАЕТ АЙНУРКУ-КРАСОТУРКУ

Кто то из них маф, примазавшийся к мирному. Такое возможно

))))))))))))))))))))))

перед тем как гнать на когото надо было не забыть придумать причину) 

да я с ним в одной команде мирных)) 

Да да да 

НА ЗАМЕТКУ

АЙНУР ЗАЩИЩАЕТ ПИДА-АИДА

Вторая твоя ошибка. Айнур наоборот считает меня мафом.

Только что, *АИД* сказал:

Че кажется спалился. Не будет мирный в такой момент сразу бежать и голосовать. Тем более там просто скрины и ничего нет против меня

Тот,кто щайдет в твою страницу и прочитает тебя поймет о чем я

Ты маф

Айнур тоже

Только что, *АИД* сказал:

Возможно он снап или ДМ и на нервах голоснул и убежал

Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Не зря мафы потребовали 2 подвала)))

Значит мы не одного мафа здесь подозреваем))) 

а что им еще дать компесацией?

конечно не уйдешь

ну вот и молодец) 

2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

я читала. Ну или считайте меня тупой. Пояните на пальцах, не ленитесь найти и выставить, не отделывайтесь общими словами. Помогите мирной команде

так нечего же)))

НА ЗАМЕТКУ

АЙНУР ЗАЩИЩАЕТ ПИДА-АИДА

ты точно читать умеешь?)) я на первой странице еще Аида мафом написала. я про Каина вообщето. на которого ты вчера гнал и звал всех его замочить 

13 минуты назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

Пляя, даже если разбежка) отключите пожалуйста параною, и не подозревайте меня пока что, я как минимум вцепился и не отпускал Абадона, это он прилизивался для примерения, я его называл мафом точно!)

Ты мой мирный, не думаю .чтоб маф своего Дона мог подставить, Абаддона особо никто не подозревал кроме тебя

3 минуты назад, АМЕНТИ сказал:

Ты что за фигню несешь реально?Что за черт тебе в голову ударил?Бредятина какая-то.Тупой какой метод перевода на меня стрелок. 

1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

ты для меня была мирной 1й день, тебя пытались слить, почву на кайна подготовила Айнур, Елза открыла и все поперли на него, в то время когда Айнур проголосовала за Че, она сама не знает как играть, ей все равно на игру, она в какойто момент сама призналась что она маф, и когда я написал что а ты не врешь она даже не ответила на это, опасности не было, теперь она каждую точку перечитывает

3 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

НА ЗАМЕТКУ

АЙНУР ЗАЩИЩАЕТ ПИДА-АИДА

опять капслок? )

Молодчина: Хады маф, Кошатница, Иблис. Возможно Онанист дм или снап. Что то заглох он, не слыхать. кто уходил кушать? Харон? Вот тоже маф. 

ОнАнИсТ доктора примерял, был бы он снапом выстрелил бы в Трампа. Почему про Трампа забыли? 

ты для меня была мирной 1й день, тебя пытались слить, почву на кайна подготовила Айнур, Елза открыла и все поперли на него, в то время когда Айнур проголосовала за Че, она сама не знает как играть, ей все равно на игру, она в какойто момент сама призналась что она маф, и когда я написал что а ты не врешь она даже не ответила на это, опасности не было, теперь она каждую точку перечитывает

Обычно так мафы пишут

Ты маф

Айнур тоже

Ну ты покажи. Ты же ставил скрины. А там ничего нет

Я еще нашел, Абаддон писал, что Хады мирный. Значит так и есть. Хады не трогаем пока

2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Да да да 

не делай внеигровуху. йери йохду. ты со вчера пытаешься меня слить. и мы оба прекрасно знаем что "от большой любви". 

Ты маф

Айнур тоже

я раньше тебя сказала что он маф)))) 

2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

Возможно он снап или ДМ и на нервах голоснул и убежал

а что им еще дать компесацией?

Скорее всего

Молодчина: Хады маф, Кошатница, Иблис. Возможно Онанист дм или снап. Что то заглох он, не слыхать. кто уходил кушать? Харон? Вот тоже маф. 

Онанисту тоже не верю, он святого выгораживал.

Хорошо, у тебя все четко . Кто дальше?И Кто еще мафы? Кошатница, что думаешь?

Аид тоже маф, и там уже мертвый маф сидит, даже больше скажу, там дон

1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

Я еще нашел, Абаддон писал, что Хады мирный. Значит так и есть. Хады не трогаем пока

А может он своего защищал?

1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

ОнАнИсТ доктора примерял, был бы он снапом выстрелил бы в Трампа. Почему про Трампа забыли? 

в час по чайной ложке пишите и сразу Трамп. с чего бы это?

1 минуту назад, Aynur Askerli сказал:

не делай внеигровуху. йери йохду. ты со вчера пытаешься меня слить. и мы оба прекрасно знаем что "от большой любви". 

я раньше тебя сказала что он маф)))) 

Тогда голосуй да против него

Обычно так мафы пишут

поверь мне, ты очень хороший игрок и сейчас мне нужна твоя поддержка, она маф и она должна уйти именно с голосилки

Кто и что делает ?

Надо отъединиться

Объединиться 

Так как Чё сидит под своим именем, мне нужно понять) помогите граждане, кто он? Маф или мир? В самый первый раз он назвал Абодона, Грешницу Вибратора и Айнур Мафами, потом вернулся через 20 минут исключил Грешницу назвав ее мирной и к своему списку добавил меня меня и Сатану, потом присоеденился Иблис, (кстати голосовал он за за Вибратора) а теперь говорит что у него Аид подозрительный и голосует туда. Может он дурью мается, меня это путает, может он маф 

А может он своего защищал?

Наврядли рискнул бы так открыто сказать. Пока оставляем, пока. Пожалуйста, послушай. В игре 7 мафов, 5 старых, ищем дальше. 

15 минут назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Абаддон примазылся ко мне говорил что заметил во мне ролевого просил меня заткнуться,не хотел чтобы я там свою роль не выдал.Так переживал.И вы сейчас на полном серьезе думаете что он так старался ради мафа???Если так то сизе созюм иохду.

Точно... Ты мир если не выбший дм или снап. Снап вряд ли. Ты поддерживал онаниста чтобы снап выстрелил в Трампа. 

Только что, ИБЛИС сказал:

поверь мне, ты очень хороший игрок и сейчас мне нужна твоя поддержка, она маф и она должна уйти именно с голосилки

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Хитрожопый)))))

Только что, ИБЛИС сказал:

Этот хороший игрок уже проголосовал) 

Объединиться 

Голосуй против Аида

ваши аватарки путают )

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Like
      • 1,350 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
      • 234 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• 31 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• 748 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
        • Thanks
        • Like
      • 84 replies
    • Победа!!!!!!!
      Победа!!!!!!!
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,669 replies
    • Обстановка На Фронте.48 🇦🇿 Əziz Şuşa, Sən Azadsan!
      Əziz Şuşa, sən azadsan!
      Əziz Şuşa, biz qayıtmışıq!
      Əziz Şuşa, biz səni dirçəldəcəyik!
      Şuşa bizimdir! Qarabağ bizimdir! Qarabağ Azərbaycandır!”
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 2,057 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays