Jump to content

Адский БДСМ - второй день

Recommended Posts

.Все действия происходили перед групповым БДСМ (:

— У каждого свой фетиш, но на веревку напросился КАИН - Вампир и убился от удушья во время рукоблудства. 

— "Голоса, голоса в голове, я схожу сума?" прокричал Маньяк и выхватил вилку со стола воткнул в глаз Аквилону. и прокрутил несколько раз, в результате чего Аквилон. скончался МИРным., но не смотря на это Маньяк продолжал втыкать вилку в бездыханное тело Аквилон.-а.

— Пока все были в ужасе от действий Маньяка. Комиссар тихо поднялся со стула, прошелся вокруг стола, видимо совершал демонический обряд, вытащив при этом свой пистолет_сонар и выстрелил, пуля долго летела, прыгала, парила, танцевала джагу_джагу и нашла нужную з.., затылок МАФского Аббадона. 

— Снайпер заорал -"алаааа мянсиз бурда ня верир баш" и выстрелил попав в *Святого Отца* в ДОН-а мафии.

— Нахаду в латексах заявились и мафы, ответив на выстрел снайпера со словами " ала сян кимсян эээ, биз олан йерде" сделали ответный выстрел и попали в ДМ-а, забрав с собой Дитё Мафии и Снайпера нахаду ушли.

— Доктор долго искал насадку от нужной клизмы для нужного пациента, но увы, смог найти насадку, но не пациента.

— Вышибала почесал свои иички, не, ну а чу, тут гялдю и вышиб голос ЧЕ....

— Голым по комнате бегал туда-сюда адвокат, хотел впарить пакет соц. защиты после секуа с ним кому-то, но все отказались.

— Подвал не был использован. 

Игра продолжается:

1. Грешница

2. Иблис

3. *Святой Отец* - дон

4. Адский Вибратор

5. Суккубус

6. Онанист

7. Кошатница (адцкая)

8. Абаддон - маф

9. Цербер

10. Хады Речебли

11. Трамп (пока ник выделен как ТРАМ)

12. Сатана

13. Фикус

14. ЧЕ...

15. Аквилон. - МЖ

16. *Харон*

17. Aynur Asgerli
18. Эльза Сеидджахан

19.  Аид  

20. Аменти 

21. Воланд
22. Каин - Вампир

Роли в игре:
7 мафов
коп 
док
ман 
камикадзе
адвокат 
вышибала   
5 МЖ

ДоН - бил убит, по случайности
Мафиозникам, была выдана компенсация ввиде х2 подвала. 

Edited by Gabellotto
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну иди тогда в ж... поторчи)))

Posted Images

не успел там дописать

Только что, СуКкУбуС сказал:

А ведь она хады писала, а ответил ты. Вот вы палево

:agilversin: аллах маа олюм вер, угу, это я согласен с ее наблюдением что стиль письма меняеться и писал ранее другой человек

Габи, ты чего? Снайпер же переходит к мафам, если стреляет в Дона? А я писала, что Абаддон маф 

Габи, ты что наделал? Я ведь говорила, что святой отец маф? И говорила, что Каин не маф. 

Онанист такой гений мафолог и ни разу не заподозрил Св Отца ? )

как вы думаете уважаесые мои мирные  жители???

Габи, снайпер переходит к мафам если попал в Дона ((((( Ты чего?

Габи ты савсем гатыхламаг сделал, снап не убивает дона, он переходит к ним. Зато знаем Святого отца, а яговорил что не нравиться мне этот гусь. 

Только что, ТРАМ сказал:

Онанист такой гений мафолог и ни разу не заподозрил Св Отца ? )

как вы думаете уважаесые мои мирные  жители???

Мочим онаниста?

Он иимне мозги запущрил великий драчун

1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Шо бл????? 
Чтоооооо?

Иди сюда. Я же сказал,что если у Каина если был и намек,то это был про зубы

Только что, ЧЕ.... сказал:

Ничего да

В первый раз он всякое бывает

Мне то что? Перевернули всю игру ))))

Только что, *ХАРОН* сказал:

Теперь ясно 100% Уксус не маф, (Это Скубиду если что) и Цербер не маф ))) держите пять )))

Поняли, наконец?И Я писала и Абаддона, и Св отца. кто мне писал, св отца пока не трогать? Напомните. кто то из девочек

Поняли, наконец?И Я писала и Абаддона, и Св отца. кто мне писал, св отца пока не трогать? Напомните. кто то из девочек

Я ничего такого не писала))))

2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Абандон защищал под конец Хадика

Значит Хадика маааааф

Я вообще то говорил что он у меня в списке подозреваемых не гони.

2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Значит Хадика маааааф

1 минуту назад, ЧЕ.... сказал:

Мочим онаниста?

Он иимне мозги запущрил великий драчун

кое-кого мочат щас в кабинете за гиперактивность. не?

1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

Теперь ясно 100% Уксус не маф, (Это Скубиду если что) и Цербер не маф ))) держите пять )))

Скубиду понятно. а вот Цербер с чего мир?

1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

Я его с начала игры душил как мог ... Спасибо Кому) хоть кто то меня выслушал 😂

Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Снайпер точно к мафам попал??? 
Надо правило перечитать 

Попал, но  не попал )) И снап иДон раскрыты. Я представляю, что сейчас в мафской творится ))))

3 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Значит Хадика маааааф

Хади уже спалился, 100 500 раз это заметили )))

Я ничего такого не писала))))

а  я найду, ничего, не так много искать. Два игрока писали не трогать его "пока". 

1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

Помоему Аменти

Аааааааа

что делать 

я в панике 

Почему? ДМ?

Хади уже спалился, 100 500 раз это заметили )))

Просто он потом так умно стал писать,что мнения у многих переменилось ) 

1 минуту назад, СуКкУбуС сказал:

Милочка а не снпа ли ты часом? Вчера все шло гладко и ты была мирной, а вот теперь? 

Только что, Aynur Askerli сказал:

Скубиду понятно. а вот Цербер с чего мир?

А кто первым ухватился за глотку Абадона? Кто проголосовал за него? И кто весь день его не отпускал?) Говоря что если вдруг абодон будет мафом, Чё от этого не обелиться... Но я счас выслушаю своих подозреваемых, потом голос дам 

Почему? ДМ?

Теперь и не знаю,что думать и как поступать 

И кого вешааааать

Милочка а не снпа ли ты часом? Вчера все шло гладко и ты была мирной, а вот теперь? 

ты хотя бы итоги почитай ))) Я не снап, там ясно написано, кто снап ))) 

Просто он потом так умно стал писать,что мнения у многих переменилось ) 

Абаддон меня зашишал как мирного за что и Цербер и я начали его подозревать.Я писал об этом не раз.

Погодите, так Кшатница что-то плела про цербера мафа и примазавшегося к нему мирного абаддона? Значит кошатница маф, Цербер маф. 

Аццкий Вибратор

• Newbie
  •  
  • Аццкий Вибратор
  • "Мафия" players
  •  37
  • 0 публикаций
  • From:Губинция
  •  3 Years, 2 Months and 5 Days

Чувствую Воланд Дон дигидон. 

Трамп спалился что новичок, скорее всего маф. И голосовал против каина...

Ну как там с чувствами?

Мы говорим с тобой на разных языках… но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

2 минуты назад, ЧЕ.... сказал:

Ты охренел?

Я не маф

онаниста имел в виду.

остынь

1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Теперь и не знаю,что думать и как поступать 

И кого вешааааать

Я вас считаю мирной, давайте пока как минимум соберём свою банду мирных и будем играть против мафов, кого вы считаете мирным? 

Мои Харон, Вибратор , Хады, Иблис и вы ) 

2 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Абаддон меня зашишал как мирного за что и Цербер и я начали его подозревать.Я писал об этом не раз.

Я до этого начал его подозревать, но против тебя я ничего не имею) чуть выше написал уже мнение о тебе)

2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

ты хотя бы итоги почитай ))) Я не снап, там ясно написано, кто снап ))) 

Милота ей богу милота, там ясно написано только одно что Снап к мафчиком стал, ты что то завертелась на сковороде, жарко? Адреналин бьет в голову?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Like
      • 1,350 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
      • 234 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• 31 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• 748 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
        • Thanks
        • Like
      • 84 replies
    • Победа!!!!!!!
      Победа!!!!!!!
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,669 replies
    • Обстановка На Фронте.48 🇦🇿 Əziz Şuşa, Sən Azadsan!
      Əziz Şuşa, sən azadsan!
      Əziz Şuşa, biz qayıtmışıq!
      Əziz Şuşa, biz səni dirçəldəcəyik!
      Şuşa bizimdir! Qarabağ bizimdir! Qarabağ Azərbaycandır!”
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 2,057 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays