Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ремонт и чистка от накипи Комби,а также колонок


Recommended Posts

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 09.03.2018 в 14:19, Alik 76 сказал:

Нужно посмотреть,может у вас змеевик сгорел просто,и надо будет поменять,а чистить ничего не надо будет

Написала в лс

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

добрый вечер,у меня такая проблема машинка LG,стирает нормально,никаких проблем нет,но при сушке очень сильно трясется прыгает иногда выезжает,в чем причина?

Link to comment
Share on other sites

Причин может ть несколько,во первых выход из строя амортизаторов,пружин,противовеса и т.д,нужно провести диагностику 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В последние несколько раз стиральная машина LG не может завершить стирку. Останавливается примерно за 10 минут до конца, немного гудит или вовсе молчит. Подождав еще 10 минут, я вынужден ее выключить (не ждать же до бесконечности). Причем, дверца не открывается. В чем может быть причина? Вцелом, эта машина хорошо работала с 2014 года. Отсек с фильтром пока не открывал, боюсь вода выльется и зальет кухню.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Samosval сказал:

В последние несколько раз стиральная машина LG не может завершить стирку. Останавливается примерно за 10 минут до конца, немного гудит или вовсе молчит. Подождав еще 10 минут, я вынужден ее выключить (не ждать же до бесконечности). Причем, дверца не открывается. В чем может быть причина? Вцелом, эта машина хорошо работала с 2014 года. Отсек с фильтром пока не открывал, боюсь вода выльется и зальет кухню.

проблема в процессоре,был скачок или перепад напряжения,сетевой фильтр не сработал процессор словил напряжение часть памяти стерлась,нужно прошить плату

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alik 76 сказал:

проблема в процессоре,был скачок или перепад напряжения,сетевой фильтр не сработал процессор словил напряжение часть памяти стерлась,нужно прошить плату

Пока я отделался "легким испугом". После того, как закрыл кран (воды) стиралки и через несколько часов почистил отсек с Фильтром,  дверца открылась и машина заработала в прежнем режиме.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

Саша добрый вечер,мы целый год не были на даче,вчера приехали,я запустила машинку,этой машинке 4 года,LG,она начала работать в одну сторону хорошо,в другую со звуками и трясками,очень шумно стирала,я её сразу выключила,что это может быть?

Link to comment
Share on other sites

добрый день,извините за поздний ответ,иногда нет времени зайти на сайт,скорее всего по всем признакам вышел из строя датчик хола,а так нужно провести диагностику

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.5.2018 в 17:32, Alik 76 сказал:

добрый день,извините за поздний ответ,иногда нет времени зайти на сайт,скорее всего по всем признакам вышел из строя датчик хола,а так нужно провести диагностику

Спасибо за качественную работу!

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2018 в 10:51, панда79 сказал:

Доброе утро Саша,у меня проблема с духовым шкафом,я его зажигаю и он через какое то время потихоньку гаснет

Проблема была в термопаре,сделана

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

доброе утро! сколько стоит ваш визит и диагностика??? стиралка заболела))))) вытекает из под панели управления коричневая липкая смазка(((( ничем не вытирается(((( позвоню вам попозже

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2018 в 12:11, VVAO2007 сказал:

Добр.день нужна дверца для стир.машины vestel intraton

добрый день запчасти ищите на базаре там от 30 ман и выше

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 09:03, konflikt сказал:

доброе утро! сколько стоит ваш визит и диагностика??? стиралка заболела))))) вытекает из под панели управления коричневая липкая смазка(((( ничем не вытирается(((( позвоню вам попозже

Уже созвонились

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 16.09.2018 в 16:33, Xramov Max сказал:

Здравствуйте Саша. Спасибо вам за качественную работу буду теперь вас рекомендовать знакомым и друзьям.

 

Большое спасибо Максим за добрые слова

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! У меня стиральная машина Samsung WF6520S9C. Сильно вибрировала при работе! У нас был мастер, ремонтировал кондиционер, он сказал что подшипник полетел. Мы стирали на низких оборотах. А последний раз ремень соскочил, но не порвался, я проверил.  Вы можете отремонтировать? Если да, то сколько это будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

В последний месяц отсек батареек колонки Termet заполняется водой. Приходится часто менять батареи (они быстро окисляются, становятся желто-коричневыми). Отчего туда поступает вода и сколько будет стоить исправление?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте сколько будет стоить заменить резинку между дверью и самой машинкой ?Можно цену вместе с деталью?Самсунг адвош 6,5 кг. Прямо завтра если можно

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, стиральная машина Hotpoint Ariston - судя по всему, вода не нагревается. Наверное, испортился ТЭН. Сколько будет стоить ремонт и общая диагностика? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...