Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эко продукция Эрсаг.


Recommended Posts

Добрый день,уважаемые товарищи. Наверное многие из вас уже знакомы с продукцией турецкой фирмы Эрсаг. Как и видно из названия фирмы,вся наша продукция эко.Хочу показать вам продукты нашей фирмы.Если кого-то заинтересует какой-то продукт обращаться по телефону + 994 77 723 00 37(ватсап)

Доставка к метро станциям бесплатная.

 

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО

Особенность: Чистящее средство общего назначения ERSAĞ разработан специально для твердых поверхностей, которые не очищаются водой, такие как паркет, керамическая плитка и.т.д. Наше концентрированное средство является экономичным. Способ применения: В зависимости от степени загрязнения поверхности для очистки разведите в 1 литре воды 1 или 2 мерочные крышки на ваше усмотрение. Для достижения желаемого результата протрите поверхность насухо. Используя 1 литр средства, вы получаете 35-40 литров чистящего средства.

 

Цена 14. азн 1000 мл.

 

 

 

 

РАСТВОРИТЕЛЬ МАСЛА

 

 

ERSAĞ Специальный растворитель масла является чистящим средством, специально разработанным для удаления масленых пятен на вашей кухне.

Способ применения:

После нанесения растворителя на поверхность подождите несколько минут, затем промойте влажной тряпкой. При первом применении растворитель не разбавляется водой. Потом средство разводят с водой в соотношении 1/1 или 1/3. Рекомендуется применять с горячей водой. Для лучшего результата рекомендуется протереть поверхность сухой тряпкой до полного высушивания.

Чтобы получить более постоянную очистку, после использования рекомендуется высушить продукт сухой тканью

НАШ ПРОДУКТ (STPP) НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТ

 

Цена без аппарата  17.00 азн,с аппаратом 19.00 азн.

 

КРЕМ С ЭСТРАКТОМ ЗВЕРОБОЯ.
 Хорошо воздействует на открытые раны и порезы. Способствует быстрому обновлению клеток, за счёт чего раны быстро заживают, а также заживляет ожоги. Имеет антисептические свойства. Облегчает солнечные ожоги и способствует их быстрому заживлению, увлажняет. Препятствует преждевременному старению кожи. Хорошо использовать от пятен на коже. Уменьшает морщины. Препятствует потере влаги. Используется при геморрое. Содержит: Зверобой,  витамин Б, Провитамин В5 и Масло отрубей риса. Эффективен в использовании от опрелостей у детей.

 
 

Цена  100 мл 28.50 азн.

 

 

   ERSAĞ капля концентрат

 

Особенности:

ERSAĞ капля концентрат – это многоцелевое чистящее средство с особым составом предназначен для очистки всех твердых поверхностей в вашем доме.

Способ применения:

Для очистки автомобилей, стекла, мебели и деревянных поверхностей достаточно добавить 2 капли чистящего средства на 1 литр воды, а для удаления пятен с тканей и ковров, достаточно увлажнить пятно теплой водой и затем нанести наш продукт и протереть пятно.

 

Цена 1000 мл 29.50 азн  ,500 мл 19.50 Азн.

 

ШАМПУНЬ БЕЗ БАЛЬЗАМА 1000 ML.

КОД ПРОДУКТА : 121

 

 

Особенности:

ERSAĞ Шампунь без бальзама с особым составом разработан специально для мытья и ухода за волосами. Способствует эффективному очищению придает блеск вашим волосам. Для нормальных и жирных типов волос. Для окрашенных волос рекомендуется использовать шампунь с бальзамом.

Способ применения:

Возьмите несколько капель в ладонь и втирайте шампунь в корни волос и смойте большим количеством воды.

 

НАШ ПРОДУКТ (STPP) НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТ.

 

Цена 1000 мл 26.00 азн,с аппаратом 28.00 азн, 300 мл 12.00 азн.

 

ШАМПУНЬ С БАЛЬЗАМОМ 1000 ML

КОД ПРОДУКТА : 120

 

Особенности:

ERSAĞ Шампунь с бальзамом с особым составом разработан специально для мытья и ухода за волосами. Способствует эффективному очищению придает блеск вашим волосам. Для нормальных и сухих типов волос. Для окрашенных волос рекомендуется использовать шампунь с бальзамом.

Способ применения:

Возьмите несколько капель в ладонь и втирайте шампунь в корни волос и смойте большим количеством воды.

 
Цена 1000 мл 26.00 азн,300 мл 12.00. азн.
 
 
 

ШАМПУНЬ С МАСЛОМ АРГАНИИ 1000ML

КОД ПРОДУКТА : 208

 

Особенности:

ERSAĞ Шампунь с маслом аргании это продукт специально разработанный для очищения волос и при постоянном использовании поддерживает уход за волосами. Можно применять и для окрашенных волос.

 

Цена 1000 мл 30.50 азн,300 мл 17.50.азн,с аппаратом 32.50.

 

Уважаемые диспутчане,на сегодня пока все,не буду вас загружать и отнимать много времени.Каждый день буду по немногу выставлять и знакомить вас с нашей продукцией. 

 

Телефон для связи. +994 77 723 00 37(ватсап)

105.png

114.png

270.png

161.png

105.png

208..png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 27 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 21 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...