Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скандального сетевика-матерщинника доставили в Баку


Recommended Posts

3 часа назад, Кракавидла сказал:

Серьёзно? Интересно чем новорождённый ребенок мог насолить старухе🤣🤣🤣 

За что она так ненавидит? Я уж думал тема эта закрыта. У вас уже двое? Аллах сахласын.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, pitman сказал:

По моему суд не нужен для депортации нарушителя миграционного законодательства
 

 

Обязательно нужен.Накануне депортации:

 

12 декабря около девяти утра в Киеве пропал Эльвин Исаев. Блогера и политактивиста последний раз видели выходящим из дома в Святошинском районе, где он жил у знакомых. С тех пор никакой связи с 39-летним мужчиной нет. Родственники предполагают, что Украина незаконно, без какого-либо решения суда, депортировала Исаева на родину, в Азербайджан, где у него могут возникнуть проблемы из-за политической позиции.

https://www.kp.ru/daily/27068.7/4137021/

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Engineer сказал:

 

всегда улыбали алиевские тролли

я всегда за спрведливост. пуст это "армяни скажут хот один не провильный ход Азербайджана я вас буду поддерживат.эти демагоги говарят как арян то я как могу их поддерживат.

вчера я слышал, что оффицеры спряалис в блиндажах, а солдаты шли на смерт.

а сегодня слышу, что кокой у нас слабый солдат, что мойер погибает в войьне.то ест зачем мойер с салдатами в место шел на врага.

 

так что каркван идет своей дорогой.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, zamanar сказал:

Зависть.У человека она даже может быть независимо от себя,идёт просто изнутри бесконтрольно и всё.Особенно у наших людей,это вообще как то обострено.Я столько подлостей навидался ,при чём даже от близких.даже позавидовав новому магнитику на холодильнике,человек может вас тайно возненавидеть и делать исподтишка гадости.Если против вас это началось после рождения ребёнка.значит что то связано с ребёнком.Аллах сахласын ребёнка,берегите от всех его,даже от близких.

Это же глупо?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тахир сказал:

 

Обязательно нужен.Накануне депортации:

 

12 декабря около девяти утра в Киеве пропал Эльвин Исаев. Блогера и политактивиста последний раз видели выходящим из дома в Святошинском районе, где он жил у знакомых. С тех пор никакой связи с 39-летним мужчиной нет. Родственники предполагают, что Украина незаконно, без какого-либо решения суда, депортировала Исаева на родину, в Азербайджан, где у него могут возникнуть проблемы из-за политической позиции.

https://www.kp.ru/daily/27068.7/4137021/

Минусы украинской системы депортации

Несмотря на уверенное стремление к Западу и европейскому подходу во всех сферах жизни, процесс задержания и депортации лиц, которые совершили определенные нарушения пребывания на территории украинского государства, достаточно несовершенен. Из всех негативных сторон специалисты по правам человека выделяют следующие моменты:

  • процесс задержания и депортации не имеет под собой строгого решения суда, и потому часто можно наблюдать своевольное отношение различных органов к этому вопросу;
  • нет регламентированного периода и места задержания иностранных граждан, которые подпадают под статью депортации, что провоцирует нефиксированное удержание таких лиц в СИЗО;
  • отсутствие возможности немедленного судебного обжалования вопроса касательно задержания и депортации иностранца, что влечет за собой удерживание под стражей до выяснения обстоятельств более 72 принятых во всем мире часов.
    Как видите у Украине не суд решает эти вопросы,
  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, EDAS сказал:

Тоталитарный совок который установил государственную монополию на все сферы например  на медицину сделав ее бесплатным и  на учёбу сделав бесплатным итд. Внедряя идею равенства слоёв населения дала сбой. Общество не может развиться в таких условиях. Разница должна быть в слоях населения. Должны быть богатые и бедные , дети бедных не должны ходить в те школы где ходят богатые, иначе общество разрушится, появится национализм, шовинизм. Поэтому нужно делить общество на классы. Бедный не должен получать медицинскую помощь он должен израходоваться чтобы не плодить себе подобных таков законы природы и общество не должно идти против этих законов.Выживает сильнейший и уменейший. Общество должно формироваться из таких, а не из поколения слабых и просящих государство решить их проблемы.Государство никому ничего не должно,  это вы должны ему.

не могу понять вы так тролите или и правда у вас крышу снесло потому что вы  цитируете адольфа гитлера с его книги маин камп .
Прочтите что вы тут понаписали и поймите что ваша писанина попахивает фашизмом и геноцидом целой нации
 

Link to comment
Share on other sites

Там, за пределами страны, все смелые и умные. Учат как нужно бороться за свободу слова, как вести политику, как воевать и как вернуть Карабах. 

По любому он заслуживает наказания.

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2019 в 20:15, Nabokoff сказал:

Если вы о ликвидации, то такое могли себе позволить Моссад, КГБ, спецслужбы США. Наши не в той весовой категории. За это дядя Сэм можно битой огреть или куда-нибудь в другое место засунуть:))

жаль конечно что наши спецслужбы ни одному "зорию балаяну" праздно разгуливающим по москве, внезапный переход в ад неустроили...даже скажу очень обидно.

Edited by Talej Idrisov
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Тахир сказал:

Интересно,в украинских СМИ никак не комментируют отсутствие суда при депортации Эльвина Исаева.

Ср..ть они на него хотели..у них своих проблем выше крыши..

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zimulya сказал:

Сидел на высоком дереве и ср@л на всех. Дай демир ки , придут и по его дереву дровосеки 

Интересно о чем он теперь поет в изоляторе? 

Посмотрел я его один ролик..

Мне противно стало..çox düşük və matışkƏ səviyyəsində..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Orion68 сказал:

Ср..ть они на него хотели..у них своих проблем выше крыши..

 

 

Зато российские блогеры уже подсуетились и затянули песню о том, как этой высылкой подставили Зеленского.

Вот первая ласточка от Ирека Муртазина:

https://irek-murtazin.livejournal.com/2624887.html

 

А завтра, наверняка, и Лапшин запоет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ReVia сказал:

 

Зато российские блогеры уже подсуетились и затянули песню о том, как этой высылкой подставили Зеленского.

Вот первая ласточка от Ирека Муртазина:

https://irek-murtazin.livejournal.com/2624887.html

 

А завтра, наверняка, и Лапшин запоет. 

 

Этот Ирек  не поймешь, ни рыба ни мясо...Куда ветер туда и он..

А Лапшин - это вообще кадр, человек-beeeeep как его окрестили в Живом журнале..))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ReVia сказал:

этой высылкой

Ну так попросили Коломойского и он отдал ... тем более наши как правило нарушают миграционные требования 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Evridika сказал:

Это же глупо?

Я видел пакости,вернее узнавал уже потом,от таких людей,от которых я даже в самом страшном не мог подумать,что этот человек способен на такое.А я относился всей душой много лет этому человеку.как к своему родному брату,а он оказывася затаил зависть на долгие годы и ждал момента.когда я ослабну.Не верьте никому,кроме своего сердца и глазам.Это самые лучшие помощники.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, grgo48 said:

Финляндия рядом , оттуда точно не достали бы...

Визы не было у него. Именно с визы и начались все проблемы. Он договорился с юристом каким-то для получения визы, чтобы перебраться в Германию и тот, якобы проделывать все это собирадся через Ганимат Захида, опозиционера находящегося во Франции, который его якобы и слил, предоставив украинскому юристу материалы о том, как Эльвин оказывал мат.помощь в Донбас (пачку макарон), назвав Эльвина врагом демократии. Сейчас все винят этого Ганимата, называя его сценаристом, но интересное кино получается: почему украинский юрист собирался делать визу ни через какого-то Арона к примеру, а именно через Ганимата, и почему Ганимат вдруг стал таким тупым и раскрыл все карты юристу, который передал все Эльвину, сделав Ганимата опозиционным предателем?

Результат:  Эльвин арестован, Ганимат потерял вес, в выигрыше сами догадываетесь кто...

Будь я в спец.службе, сделал бы тоже самое.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Солоу сказал:

Будь я в спец.службе, сделал бы тоже самое.

 

Это называется убить одним выстрелом двух зайцев. )))

Я посмотрел пару видео этого Эльвина и, честно говоря, это очень низкопробное зрелище и у самого "блоггера" культура ниже плинтуса.

То что ты против власти это не значит, что надо матерно оскорблять президента и членов его семьи.

Уж по крайней мере если ты это делаешь, то должен быть готов к тому, что тебя завтра призовут  к ответу.

Сейчас он в следственном изоляторе в Баку, и я думаю ему там очень несладко будет.

И скорей всего, скоро он оттуда запоет совсем другую песню в адрес совсем других людей. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, EDAS said:

Общество не может развиться в таких условиях.

Единственная здравая мысль в вашем посту

 

12 hours ago, EDAS said:

Разница должна быть в слоях населения. Поэтому нужно делить общество на классы.

 

Делить никого не нужно, достаточно развязать "невидимую руку" Смита, где благотворный общественный порядок сам потечет как непреднамеренное следствие индивидуальных поступков, регулируя рынок и определяя классы. Развитые страны уже 3 века как пришли к этому...

 

12 hours ago, EDAS said:

Государство никому ничего не должно,  это вы должны ему.

 

Угу...

 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ReVia said:

 

Это называется убить одним выстрелом двух зайцев. )))

Я посмотрел пару видео этого Эльвина и, честно говоря, это очень низкопробное зрелище и у самого "блоггера" культура ниже плинтуса.

То что ты против власти это не значит, что надо матерно оскорблять президента и членов его семьи.

Уж по крайней мере если ты это делаешь, то должен быть готов к тому, что тебя завтра призовут  к ответу.

Сейчас он в следственном изоляторе в Баку, и я думаю ему там очень несладко будет.

И скорей всего, скоро он оттуда запоет совсем другую песню в адрес совсем других людей. 

 

У подобных горе-оппозиционеров получается отталкивая от себя  расположить к правительству больше людей, чем это делает пресловутый зомбоящик )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zamanar said:

Я видел пакости,вернее узнавал уже потом,от таких людей,от которых я даже в самом страшном не мог подумать,что этот человек способен на такое.А я относился всей душой много лет этому человеку.как к своему родному брату,а он оказывася затаил зависть на долгие годы и ждал момента.когда я ослабну.Не верьте никому,кроме своего сердца и глазам.Это самые лучшие помощники.

Да уж... Сочувствую. А знаете почему вы стали жертвами подобных людей и разочаровались (у самого тоже было такое) ? Потому-что мы выросли на мифах о дружбе, понятиях благородства, книгах классиков и тд. Я когда в Индии работал как-то спросил у знакомого индуса мол почему у вас даже дети хитрож..ые и скользкие ? Он мне ответил что индийские семьи внушают свои детям с детства хитрости, изворотливости, и не доверять никому, и что человек-человеку гиена. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, shaig31 сказал:

Да уж... Сочувствую. А знаете почему вы стали жертвами подобных людей и разочаровались (у самого тоже было такое) ? Потому-что мы выросли на мифах о дружбе, понятиях благородства, книгах классиков и тд. Я когда в Индии работал как-то спросил у знакомого индуса мол почему у вас даже дети хитрож..ые и скользкие ? Он мне ответил что индийские семьи внушают свои детям с детства хитрости, изворотливости, и не доверять никому, и что человек-человеку гиена. 

Я с далёкого детства во всех фильмах про сипаев мумбаев всегда за англичан болел , видимо подсознательно знал что во взрослой жизни ещё столкнусь с этими гадами из Индии, очень отвратный миллят. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ReVia сказал:

Зато российские блогеры уже подсуетились и затянули песню о том, как этой высылкой подставили Зеленского.

 

А может Зеленский сам распорядился о "подарке для Баку"?Украинские СМИ пишут,что он готовится к встрече с ИА.

Это будет ясно по реакции на ситуацию самого Зеленского.Если хоть как-то подаст реакцию и кто-то полетит с должности,то значит его действительно подставили.А если будет молчать и делать вид,что ничего не произошло,то значит он в числе организаторов.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Солоу сказал:

Визы не было у него. Именно с визы и начались все проблемы. Он договорился с юристом каким-то для получения визы, чтобы перебраться в Германию и тот, якобы проделывать все это собирадся через Ганимат Захида, опозиционера находящегося во Франции, который его якобы и слил, предоставив украинскому юристу материалы о том, как Эльвин оказывал мат.помощь в Донбас (пачку макарон), назвав Эльвина врагом демократии. Сейчас все винят этого Ганимата, называя его сценаристом, но интересное кино получается: почему украинский юрист собирался делать визу ни через какого-то Арона к примеру, а именно через Ганимата, и почему Ганимат вдруг стал таким тупым и раскрыл все карты юристу, который передал все Эльвину, сделав Ганимата опозиционным предателем?

Результат:  Эльвин арестован, Ганимат потерял вес, в выигрыше сами догадываетесь кто...

Будь я в спец.службе, сделал бы тоже самое.

 

То что видео , слил в нет его дядя, а не Ганимат Захид, а Ганимата подставляет Гурбан Маммадов, именно он и Эльвина сдал.   Он сидит в ЮК и все знают почему он там. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:


Я прекрасно помню те времена, когда Ильгар Мамедов еще был на свободе и отписывался на форуме. Тот еще сноб, считающий ниже своей завышенной самооценки ответить юзерам форума. Чох гёй иле гедирди. На него нужно было уповать? За все эти годы ни одного нормального кандидата кроме уважаемого Рустама Ибрагимбекова не увидела, даже его эта "оппозиция" использовала в своих грязных целях

Рустам Ибрагимбеков? Вы шутите? Знаете, в чем вся проблема, достойные люди всегда сомневаются в себе, вперёд обычно бросаются самоуверенные и ничего особенного из себя не представляющие популисты, именно поэтому нужно менять форму правления с президентской на парламентскую. Лишь тогда мы сможем сдвинуться с мертвой точки, а до тех пусть уж лучше правят Алиевы, от которых худо-бедно знаешь чего ожидать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не знаю как насчет матерщинника

(вообще первый раз слышу о данном товарище)

но украинские власти себя показали

настоящими "свободомыслящими европейскими демократами"

преспокойно выдав блоггера стране которую он критикует.

интересно какая дипломатия была ли задействована

нефтяная? икорная? зеленая?

  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Рустам Ибрагимбеков? Вы шутите? Знаете, в чем вся проблема, достойные люди всегда сомневаются в себе, вперёд обычно бросаются самоуверенные и ничего особенного из себя не представляющие популисты, именно поэтому нужно менять форму правления с президентской на парламентскую. Лишь тогда мы сможем сдвинуться с мертвой точки, а до тех пусть уж лучше правят Алиевы, от которых худо-бедно знаешь чего ожидать.

Проблема в том,что худо-бедно с каждым годом все сильнее.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, shaig31 сказал:

Да уж... Сочувствую. А знаете почему вы стали жертвами подобных людей и разочаровались (у самого тоже было такое) ? Потому-что мы выросли на мифах о дружбе, понятиях благородства, книгах классиков и тд.

Я тоже росла на альтруизме,помощи,дружбе.Если честно,не смотря на приобретенный опыт предательства,подлости от людей и по сей день,не понимаю,как так можно жить?

Иногда хочется плюнуть в рожу таким людям,но слишком много чести.Для чего человеку жить,если в нем не сохраняются человеческие качества?

 

Что касается этого сетевика,то глядя на фото(видео не смотрела),у него довольно скользкий вид.

 

Edited by Evridika
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tractor Sazi сказал:

Я с далёкого детства во всех фильмах про сипаев мумбаев всегда за англичан болел , видимо подсознательно знал что во взрослой жизни ещё столкнусь с этими гадами из Индии, очень отвратный миллят. 

Да я тоже поработал с ними,те ещё илан-балыги.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Iren_Adler сказал:

не знаю как насчет матерщинника

(вообще первый раз слышу о данном товарище)

но украинские власти себя показали

настоящими "свободомыслящими европейскими демократами"

преспокойно выдав блоггера стране которую он критикует.

интересно какая дипломатия была ли задействована

нефтяная? икорная? зеленая?

они сдали не блогера , а ишака который публично оскорблял женщин ...
И правильно сделали 
Раз открыл поганый рот и перешел на личности пусть получит бутылку
 

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kiev сказал:

они сдали не блогера , а ишака который публично оскорблял женщин ...
 

 

причем в очень мерзкой форме, с характерными матишке хихиканьями (((

  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Солоу сказал:

Визы не было у него.

все понятно теперь...но в любом случае ход неверный..ну точно не Украина...когда подъезжаешь к вокзалу в г.Бресте в Беларуси, везде толпы чеченцев...и все стоят ждут своего череда на электричку в Тересполь, Польша...у всех паспорта России...из 100 человек 30-40 получают убежище..остальные обратно в Брест...там и живут, на квартирах, на вокзале....есть люди ,которые уже 10-20 раз пробуют, и обратно...эт пишу не для тех , кто матом ругается, а для инфы тем, кто мало ли окажется в такой ситуации, что надо уезжать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

причем в очень мерзкой форме, с характерными матишке хихиканьями (((

Салам алейкум , Ханым !
 

как видите даже у такого есть своё благодарное стадо на диспуте 
 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kiev сказал:

Салам алейкум , Ханым !
 

как видите даже у такого есть своё благодарное стадо на диспуте 
 

 

 

Да не говорите!!)))

Меня тут начали минусовать, не знаю то ли родня, то ли земляки, то ли сподвижники))) Детсад ей богу..

Опять повторюсь - можно ненавидеть власть, критиковать, но оскорблять женщину как матышкя из-за бугра, типа смотрите какой я герой эээ,!!, никого не боюсь, это мерзко и подло..Хотя по его наитупой физиономии видно что его единственная цель - получить шенген и свалить, а там хоть трава не расти.. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Orion68 сказал:

Да не говорите!!)))

Меня тут начали минусовать, не знаю то ли родня, то ли земляки, то ли сподвижники))) Детсад ей богу..

Опять повторюсь - можно ненавидеть власть, критиковать, но оскорблять женщину как матышкя из-за бугра, типа смотрите какой я герой эээ,!!, никого не боюсь, это мерзко и подло..Хотя по его наитупой физиономии видно что его единственная цель - получить шенген и свалить, а там хоть трава не расти.. 

мне кажется что он жертва и с головой у него не всё в порядке 
Возможно ему пообещали помощь и деньги в обмен на подобный хейванизм , а после банально подставили надеясь на вселенский хай
С ним поговорят и он расскажет кто и что ему обещал 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, kiev сказал:

мне кажется что он жертва и с головой у него не всё в порядке 
Возможно ему пообещали помощь и деньги в обмен на подобный хейванизм , а после банально подставили надеясь на вселенский хай
С ним поговорят и он расскажет кто и что ему обещал 

Я более чем уверен в этом.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Единственное независимое агентство в АРке Turan сегодня опубликовало:

 

В чем обвиняют Эльвина Исаева?

В чем обвиняют Эльвина Исаева?
 

Баку/16.12.19/Turan: При отсутствии официальной информации об обвинениях депортированному из Украины блогеру  Эльвину  Исаеву, комментировать правомерность его выдачи Азербайджану сложно. Такое мнение агентству Turan высказал эксперт в  области права медиа Алескер Мамедли.

По его словам,  еще 22 августа 2019 г. суд в Азербайджане избрал в отношении него меру пресечения – арест. В таком случае, должен был быть запрос в Интерпол о его розыске. Однако не ясно был такой запрос или нет?

 

Если запрос был, то должен был стоять вопрос об экстрадиции. Причем, страна пребывания должна была проверить является вменяемое Исаеву преступление в Азербайджане таким же преступлением.

 

Что касается нарушения блогером этических норм, в таком случае иск в порядке частного уголовного обвинения должно подавать конкретное лицо, считающее себя оскорбленным или оклеветанным.

 

Прокуратура или полиция в таких случаях не может возбуждать уголовное дело.

 

Гипотетически Исаева могут привлечь также по ст. 281 (открытые призывы против государства) или 283 (разжигание межнациональной, межрасовой, межрелигиозной ненависти) УК Азербайджана. Однако общественности должна быть  предоставлена информация о вменяемых деяниях.

Попытки Turan получить комментарий в пресс-службе генпрокуратуры результатов не дали.

 

Напомним, что Миграционная служба Азербайджана сообщила, что  Исаев был задержан в Киеве 12 декабря и депортирован в Азербайджан, а затем арестован решением суда.

 

http://www.turan.az/ext/news/2019/12/free/Social/ru/85942.htm

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...