Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худшие юзеры 2019 г.


Alexaz

Recommended Posts

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

вот в этих выборах я участвовать не буду, для меня нет худших юзеров, даже среди тех, с кем приходится спорить до посинения....единственно ненавижу тех кто ругается матом и переходит все допустимые нормы общения, но таких модеры сами банят надолго или навсегда

Меня тоже не будет :loveyouddd:

Я лучше пойду слопаю тортик :25:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

У "победителя" отберут 150 манатов?

 

Забанят на год ) 

 

Эта тема - отдушина для тех кто принципиально не ставит минусы ... Целый год копишь отрицательные эмоции и рубишь тут с плеча ))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Вот,хочу чтобы его проверили, на все его клоны. И нашли точное местоположение его работы.

У меня с утра праздник. 

Это для меня самый плохой юзер. 

 

Screenshot_2019-12-09-08-04-12.png

cox maragli...birini biple bagliyiblar,onnan dehshetli sozu ise yox...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Вот,хочу чтобы его проверили, на все его клоны. И нашли точное местоположение его работы.

У меня с утра праздник. 

Это для меня самый плохой юзер. 

 

Screenshot_2019-12-09-08-04-12.png

Ссылку на пост, пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Вот,хочу чтобы его проверили, на все его клоны. И нашли точное местоположение его работы.

У меня с утра праздник. 

Это для меня самый плохой юзер. 

 

Screenshot_2019-12-09-08-04-12.png

Мда что это было

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Мда что это было

Это давно продолжается. Я пыталась достучаться до человека, там никаких понятий не осталось. У меня выхода нет теперь. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Худший юзер для меня, это человек, который везде несёт негатив. 

Бро бурда итиве токду беле адамлар. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Это давно продолжается. Я пыталась достучаться до человека, там никаких понятий не осталось. У меня выхода нет теперь. 

 

А почему вы его не блокируете? Тут целая армия любителей орального секса в ЛС пишет, всем отвечать - пальцы отвалятся)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут был, а точнее, была худшая юзерша диспута, ко всем придиралась и пнл.  К всеобщему удовлетворению, Беркана отправила ее в вечный бан. ИншАллах, ее никогда не разбанят. @Bercana думаю вы поняли о ком я. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Он уже не юзер здесь) 

я не был на похоронах))))

 

1 час назад, F@y@ сказал:

Онунла ня ишин вар? ))

Пусть покоится с миром :facepalm:

 

ПС лайкни меня душа БамБама ))))))))

Он считает себя Рембо диспута)))

 

1 час назад, Аквилон сказал:

 

Но это прошлого или даже позапрошлого года, когда в благотворительности написал, что пожертвовал 500 манат.

Такими вещами не шутят конечно, но вы немного опоздали, в этом году вроде, так глупо не шутил)

 

Он в этом году меня оскорбил...

Поэтому не мог ошибиться...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Glade said:

 

А почему вы его не блокируете? Тут целая армия любителей орального секса в ЛС пишет, всем отвечать - пальцы отвалятся)

Вот, почему мне не те попадаются)))

За оскорбления должны получать. Как угодно, но должны. 

Link to comment
Share on other sites

Для меня те юзеры, которые практически ничего не пишут и только минусуют, еще те которые из за отсутствия аргументов тоже минусуют: ай киши, сёзун вар сёзуву де, арвад кими не минус гоюрсан?

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет худших, все лучшие. Каждый в чём-то своём. Может быть личная неприязнь, но это не значит что юзер худший. У меня например один юзер нелюбимый, вернее юзерша. Мне она очень не нравится, но она нравится очень многим другим. Так шта...) 

Edited by Вселенная )
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Вселенная ) сказал:

Мне она очень не нравится, но она нравится очень многим другим. Так шта...) 

Вам тут скажут,что завидуете,поэтому пишите такое))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:

 

Забанили что ли?)

 

Пожизненно дали) 

 

53 минуты назад, sams сказал:

 

Эта тема - отдушина для тех кто принципиально не ставит минусы ... Целый год копишь отрицательные эмоции и рубишь тут с плеча ))) 

 

Ну давай, изливай душу :biggrin: )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Самый худший юзер Диспута, зехлем гетмиш, отвратительный и низкий человечишка, отталкивающей наружности и вообще редиска - это.............барабанная дробь.............52.gif65.gif ....... - Punish

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Undi_na сказал:

Вам тут скажут,что завидуете,поэтому пишите такое))

Она последний человек, кому я бы позавидовала) А что подумают и скажут, это меня давно не волнует :)

Просто имею ввиду, что всё относительно. Для кого-то кто-то худший, для другого этот же юзер самый лучший. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Вселенная ) сказал:

Нет худших, все лучшие. Каждый в чём-то своём. Может быть личная неприязнь, но это не значит что юзер худший. У меня например один юзер нелюбимый, вернее юзерша. Мне она очень не нравится, но она нравится очень многим другим. Так шта...) 

Лучше сразу ник пишите, а то не интересно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Вселенная ) сказал:

Нет худших, все лучшие. Каждый в чём-то своём. Может быть личная неприязнь, но это не значит что юзер худший. У меня например один юзер нелюбимый, вернее юзерша. Мне она очень не нравится, но она нравится очень многим другим. Так шта...) 

 

2 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Она последний человек, кому я бы позавидовала) А что подумают и скажут, это меня давно не волнует :)

Просто имею ввиду, что всё относительно. Для кого-то кто-то худший, для другого этот же юзер самый лучший. 

 

Мы хотим знать, что за юзер не дает Вам спокойной жизни. Из-за кого Вы потеряли аппетит и покой :shum_lol:

 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Просто имею ввиду, что всё относительно. Для кого-то кто-то худший, для другого этот же юзер самый лучший. 

Значит окружение говорит за него

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Undi_na сказал:

:))) вот кого мне напомнил худший юзер)))) это типа лузера))

6118.jpg

 

Честны слова мяня охшайыр. В детстве фингал не сходил с глаз, в кармане всегда была рогатка. Ну а красные кроссы я и щас ношу бу гожа вахтымда. Ну разве что не рыжий :shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot11 сказал:

Лучше сразу ник пишите, а то не интересно )

 

4 минуты назад, porridge сказал:

 

 

Мы хотим знать, что за юзер не дает Вам спокойной жизни. Из-за кого Вы потеряли аппетит и покой :shum_lol:

 

 

 

Спокойно жить она мне не мешает, аппетит из-за нее тоже не потеряла)) Просто не нравится. 

Худшего юзера форума вообще быть не может, ИМХО. Если только выбирать по каким-то критериям. И чтоб тема не превратилась в войну, нужно выбирать Лучшего худшего. Например, Лучший тролль, Лучший хам) и т.д)) С оттенком юмора.

А имя пусть останется за кадром)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

Честны слова мяня охшайыр. В детстве фингал не сходил с глаз, в кармане всегда была рогатка. Ну а красные кроссы я и щас ношу бу гожа вахтымда. Ну разве что не рыжий :shum_lol:

...о "лузере" забыл :secret:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Ну давай, изливай душу :biggrin: )))

 

Тут и без меня хватает ))) Тема была открыта позже чем темЫ Лучших юзеров , а страниц здесь уже больше ))) 

Миллятин юряйи долудур :facepalm: )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 0 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 0 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 136 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...