Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучшая юзерша 2019


Выбираем лучшую юзершу  

298 members have voted

  1. 1. 2019 года


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

Только что, chujoy сказал:

Разумеется? То есть, на благотворительность? А что значит "разумеется"? То есть, так и должно быть? А я считаю, что нет. Честный человек не будет о своих благих целях признаваться другим. Иначе, появляется вопрос: а не делает ли благо этот человек под давлением общества? Если ради показухи, то такое благо не настоящее.

Я ожидал, что вы выберете второй вариант и не станете раскрывать свои цели и если потратите на благотворительность, то сделаете это без всяких признаний. Ибо, как сказано : "Пусть твоя левая рука не знает, что творит правая".

Под каким давлением общества?😂

Зайдите ко мне  и посмотрите чем я занимаюсь много лет на этом форуме и вне его:facepalm:Мы на  протяжении многих лет помогаем детям с онкологией,а вы сейчас говорите  про давление общества:facepalm:

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Под каким давлением общества?😂

Зайдите ко мне  и посмотрите чем я занимаюсь много лет на этом форуме и вне его:facepalm:Мы на  протяжении многих лет помогаем детям с онкологией,а вы сейчас говорите  про давление общества:facepalm:

Многие годы это не показатель. Есть люди, которые по 80 лет занимаются благотворительностью, только ради тщеславия и чтобы люди сказали о нем: "Какой хороший человек".

Благотворительность это то, что должно идти от сердца. Если о нем говорят не как о чем-то добровольном, а о чем-то разумеющемся и обязательном, то это не искреннее благо. 

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, chujoy сказал:

Многие годы это не показатель. Есть люди, которые по 80 лет занимаются благотворительностью, только ради тщеславия и чтобы люди сказали о нем: "Какой хороший человек".

Благотворительность это то, что должно идти от сердца. Если о нем говорят не как о чем-то добровольном, а о чем-то разумеющемся и обязательном, то это не искреннее благо. 

No comment:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, chujoy сказал:

Разумеется? То есть, на благотворительность? А что значит "разумеется"? То есть, так и должно быть? А я считаю, что нет. Честный человек не будет о своих благих целях признаваться другим. Иначе, появляется вопрос: а не делает ли благо этот человек под давлением общества? Если ради показухи, то такое благо не настоящее.

Я ожидал, что вы выберете второй вариант и не станете раскрывать свои цели и если потратите на благотворительность, то сделаете это без всяких признаний. Ибо, как сказано : "Пусть твоя левая рука не знает, что творит правая".

человек давно занимается благотворительностью. какое тут давление?

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

человек давно занимается благотворительностью. какое тут давление?

Он не понимает что когда я объявляю о сборе 40 тыс долларов на пересадку печени,я обязана кричать на всех углах помогите спасти ребенка,ставлю боксы в моллах и баннеры с ролапами и  просим 1ньюс опубликовать инфу и рвемся на телевидение..И  еще кричим на всех углах чтобы услышали спонсоры.....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Мне остается выбирать из двух лидирующих?) 

Не торопитесь,если что автокил :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Он не понимает что когда я объявляю о сборе 40 тыс долларов на пересадку печени,я обязана кричать на всех углах помогите спасти ребенка,ставлю боксы в моллах и баннеры с ролапами и  просим 1ньюс опубликовать инфу и рвемся на телевидение..И  еще кричим на всех углах чтобы услышали спонсоры.....

Но на мой первоначальный вопрос вы не обязаны были отвечать положительно, ибо не было необходимости спасать кого-то. Вы могли бы выбрать второй вариант и не афишировать свои цели. А ваше признание, что потратите на благотворительность может повлиять на результат голосования. А это нечестный прием в конкурсе. Что вы сделаете с деньгами здесь никого не должно волновать. Поэтому, скрыть свои цели было бы наиболее правильным и нравственным выбором.

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kukuruza сказал:

человек давно занимается благотворительностью. какое тут давление?

 

Можно и 100 лет совершать благо под давлением общества и своего эго. Это не о Сабине. Это в общем.

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fuad Gasymov сказал:

Голосовал за wolfy  , она всегда правдива и по мои наблюдениям правильная .
А почему в списке нет Shoyla , Aliya xanim, Mагнолия, Черепаха Тартила

и многих правильных диспутчан женского пола ?

Фуад, спасибо за ваше беспокойство ) есть я в списке, за мою скромную персону проголосовало целых 11 человек, которым я безмерно благодарна )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, chujoy сказал:

Многие годы это не показатель. Есть люди, которые по 80 лет занимаются благотворительностью, только ради тщеславия и чтобы люди сказали о нем: "Какой хороший человек".

Благотворительность это то, что должно идти от сердца. Если о нем говорят не как о чем-то добровольном, а о чем-то разумеющемся и обязательном, то это не искреннее благо. 

Простите, что влезаю..но все-таки напишу.. Вы вообще заходите в раздел "Благотворительность"? Этот раздел создавался для ОТКРЫТОЙ помощи тем, кто исчерпал свои финансовые возможности и ему пришлось обращаться к обществу, поскольку другого просто уже нет выхода. Помогают на этом разделе многие юзеры и вовсе не для того, чтобы себе лично умастить дорогу в рай. Эти юзеры обязаны отчитываться, писать напрямую когда и каким образом они помогли нуждающимся в помощи людям, а иначе все кому не лень заполонят этот раздел и сам черт не разберет ,кому на самом деле нужна помощь, а кому нет..за эти года мошенников было много.  В этом разделе никто из юзеров не пишет, как он помог своему соседу, своему другу или просто подал нищему монетку  или помог с одеждой и едой малоимущим..вот если бы каждый раз писал-это и было бы тем самым тщеславием, ..но нет такого в разделе"Благотворительность"..не хватило бы просто страниц ,чтобы каждый там отписывался когда кому-то помог. На месте Сабины х. многие поступили бы также..она ведет несколько детей с нашего форума, как можно ее подозревать в тщеславии, когда эти темы должны быть только прозрачными? Зачем ее упрекать в этом? Уверяю вас тут есть моменты, когда она сама из своего кармана(без писанины на форуме) оплачивала разные нужды той же Айсель , которая болеет раком..это мне известно от матери ребенка, когда она была у меня..так что если уж Сабина х.написала, что собирается отдать на благо эти деньги, могу сказать только спасибо за это..

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@chujoy молодой человек, столько времени занимаетесь провокацией, несете билиберду, засоряете мозг наших форумчанок, порой и форумчан, может быть все же подключитесь к кнопке стоп? Может займетесь благим делом,  нет..не благотворительностью, а просто чем-нибудь полезным для себя и во благо себе. Поймите как хотите, указом, приказом, рекомендацией, но сделайте вывод, если уважаете себя, в чем не сомневаюсь..

 

 

@Сабина Салимова баджы гурбан, если выбор остановим на тебе, то с меня подарок для нашей Айсельки) (даже если выбор будет ни в твой адрес, главное подарок подметила)

 

Кстати, чужой добавьте этот пункт тоже и понимайте как рекламу)) главное все мы знаем кто есть кто)

Edited by Халида Салимова
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, chujoy сказал:

Многие годы это не показатель. Есть люди, которые по 80 лет занимаются благотворительностью, только ради тщеславия и чтобы люди сказали о нем: "Какой хороший человек".

Благотворительность это то, что должно идти от сердца. Если о нем говорят не как о чем-то добровольном, а о чем-то разумеющемся и обязательном, то это не искреннее благо. 

А вам какое дело от сердца у нее идет благотворительность или нет? Вы пресс-секретарь Аллаха здесь, на Земле? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Evridika сказал:

кто бы из лидеров не победил,обе достойны:romashka:

у мальчиков такая же картина, соревнуются двое достойнейших, с небольшим отрывом...и вот насчет этого у меня такие соображения...естественно, победитель должен быть один, но нельзя сбрасывать со счетов то, что его соперник (ца) тоже набрал достаточное количество голосов, хотя и не дотянул малость...с моей точки зрения, это должно быть как-то отмечено, поощрительным призом что ли, хотя бы в виде личного звания, если его нет...решать конечно администрации, но я уверена, что второй конкурсант тоже должен быть награжден...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Не торопитесь,если что автокил :diablotin:

 

Вот я тоже сразу о мафии подумала)) во время не проголосуешь, потом сложнее сделать выбор)

Из двух лидирующих выбрала конечно же Салимову. Пусть ее благие дела всегда вознаграждаются добром. 

А так планировала голосовать за Ренку. Она весь этот год активно поддерживала форум, джан верирди бурда) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чужой, если вы Такой герой наш чужой, то терки, перепалки создавайте с мужским полом) онсузда бизе соз чатдыра билмичесен, лар дунья дагылса беле, особенно мене..)

 Все свободен. Всех благ.

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вот я тоже сразу о мафии подумала)) во время не проголосуешь, потом сложнее сделать выбор)

Из двух лидирующих выбрала конечно же Салимову. Пусть ее благие дела всегда вознаграждаются добром. 

А так планировала голосовать за Ренку. Она весь этот год активно поддерживала форум, джан верирди бурда) 

А бы точно в такой ситуации выбор сделать не смог и пустил бы голос в сторону ) 

Ну как тут проголосовать?! Хярь икисидя да яхын юзерды:biggrin:

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Видно же что человек намеренно пришел испортить атмосферу. Зачем обращать внимание?   

Вот:buba:

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

А бы точно в такой ситуации выбор сделать не смог и пустил бы голос в сторону ) 

Ну как тут проголосовать?! Хярь икисидя да яхын юзерды:biggrin:

Вот:buba:

дааа за мну надо голосовать в такой ситуации:25:

 

 

Edited by Kukuruza
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Юнетта сказал:

Простите, что влезаю..но все-таки напишу.. Вы вообще заходите в раздел "Благотворительность"? Этот раздел создавался для ОТКРЫТОЙ помощи тем, кто исчерпал свои финансовые возможности и ему пришлось обращаться к обществу, поскольку другого просто уже нет выхода. Помогают на этом разделе многие юзеры и вовсе не для того, чтобы себе лично умастить дорогу в рай. Эти юзеры обязаны отчитываться, писать напрямую когда и каким образом они помогли нуждающимся в помощи людям, а иначе все кому не лень заполонят этот раздел и сам черт не разберет ,кому на самом деле нужна помощь, а кому нет..за эти года мошенников было много.  В этом разделе никто из юзеров не пишет, как он помог своему соседу, своему другу или просто подал нищему монетку  или помог с одеждой и едой малоимущим..вот если бы каждый раз писал-это и было бы тем самым тщеславием, ..но нет такого в разделе"Благотворительность"..не хватило бы просто страниц ,чтобы каждый там отписывался когда кому-то помог. На месте Сабины х. многие поступили бы также..она ведет несколько детей с нашего форума, как можно ее подозревать в тщеславии, когда эти темы должны быть только прозрачными? Зачем ее упрекать в этом? Уверяю вас тут есть моменты, когда она сама из своего кармана(без писанины на форуме) оплачивала разные нужды той же Айсель , которая болеет раком..это мне известно от матери ребенка, когда она была у меня..так что если уж Сабина х.написала, что собирается отдать на благо эти деньги, могу сказать только спасибо за это..

Я не знаю, чем она занята и мне это неинтересно. Но почему здесь заявлять о своих благих целях? Мы что в разделе благотворительность находимся? Мой вопрос был с подвохом. я специально задал этот вопрос, чтобы лучше узнать Сабину. И по ответу понял, что она не такая искренняя, как мне показалось раньше. Это мое личное мнение, никого не оскорбляю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

А бы точно в такой ситуации выбор сделать не смог и пустил бы голос в сторону ) 

Ну как тут проголосовать?! Хярь икисидя да яхын юзерды:biggrin:

Вот:buba:

Я тоже например выбрать не могла, обе девочки хорошие. Начала ромашку тянуть- Сабина, Инка, Свбина, Инка. В итоге победила Свбина)))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Халида Салимова сказал:

@chujoy молодой человек, столько времени занимаетесь провокацией, несете билиберду, засоряете мозг наших форумчанок, порой и форумчан, может быть все же подключитесь к кнопке стоп? Может займетесь благим делом,  нет..не благотворительностью, а просто чем-нибудь полезным для себя и во благо себе. Поймите как хотите, указом, приказом, рекомендацией, но сделайте вывод, если уважаете себя, в чем не сомневаюсь..

Спасибо за советы.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Видно же что человек намеренно пришел испортить атмосферу. Зачем обращать внимание?   

 

Видно же, что это клон!

Спалится скоро - полетит и этот и основной ник.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, krushina сказал:

А вам какое дело от сердца у нее идет благотворительность или нет? Вы пресс-секретарь Аллаха здесь, на Земле? 

Я "пресс-секретарь" голосующих. Зачем мы здесь находимся, вы не забыли? Чтобы выбрать лучшего. А как выбрать лучшего, не узнав его качества? Или не сравнив его качества с его соперником? Вот я и сравниваю и делаю выводы.

Здесь выборы, а не только муси-пуси. Кандидаты должны быть готовы к разбору их поступков, их качеств. Именно такими должны быть прозрачные выборы.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, chujoy сказал:

Я не знаю, чем она занята и мне это неинтересно. Но почему здесь заявлять о своих благих целях? Мы что в разделе благотворительность находимся? Мой вопрос был с подвохом. я специально задал этот вопрос, чтобы лучше узнать Сабину. И по ответу понял, что она не такая искренняя, как мне показалось раньше. Это мое личное мнение, никого не оскорбляю.

 

Подвох ваш виден невооруженным глазом - наложить в теме. Кто такая Сабина знает весь форум. И не вам, юзеру с регистрацией 1 месяц, читать здесь мораль.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, chujoy сказал:

Я "пресс-секретарь" голосующих. Зачем мы здесь находимся, вы не забыли? Чтобы выбрать лучшего. А как выбрать лучшего, не узнав его качества? Или не сравнив его качества с его соперником? Вот я и сравниваю и делаю выводы.

Здесь выборы, а не только муси-пуси. Кандидаты должны быть готовы к разбору их поступков, их качеств. Именно такими должны быть прозрачные выборы.

Так Вроде голосующие не выбирали и не назначали вас на эту должность))) а к мнению самовыдвиженцев мы не прислушиваемся)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, krushina сказал:

Так Вроде голосующие не выбирали и не назначали вас на эту должность))) а к мнению самовыдвиженцев мы не прислушиваемся)))

И не слушайтесь. Никто не заставляет. Но и заткнуть меня никому не позволю.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Подвох ваш виден невооруженным глазом - наложить в теме. Кто такая Сабина знает весь форум. И не вам, юзеру с регистрацией 1 месяц, читать здесь мораль.

Я повторяю, что мы не в мимишной теме находимся. Разбор полетов здесь необходим, чтобы отделить черное от белого. Иначе, мы не поймем, кто тут лучший. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, chujoy сказал:

Но на мой первоначальный вопрос вы не обязаны были отвечать положительно, ибо не было необходимости спасать кого-то. Вы могли бы выбрать второй вариант и не афишировать свои цели. А ваше признание, что потратите на благотворительность может повлиять на результат голосования. А это нечестный прием в конкурсе. Что вы сделаете с деньгами здесь никого не должно волновать. Поэтому, скрыть свои цели было бы наиболее правильным и нравственным выбором.

Какие то траблы?Вы что-то хотите здесь сказать?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Видно же что человек намеренно пришел испортить атмосферу. Зачем обращать внимание?   

У нас все форумчанки -активистки умницы ,красавицы и очень интересные личности.

Так-что никто не сможет испортить атмосферу. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, chujoy сказал:

Я повторяю, что мы не в мимишной теме находимся. Разбор полетов здесь необходим, чтобы отделить черное от белого. Иначе, мы не поймем, кто тут лучший. 

Каких полётов,лётчик?Вы несете ересь.Человек занимается благим делом,за которое ей при жизни памятник надо поставить,а вы разводите непонятную байду.Оставьте человека в покое.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chujoy сказал:

Разумеется? То есть, на благотворительность? А что значит "разумеется"? То есть, так и должно быть? А я считаю, что нет. Честный человек не будет о своих благих целях признаваться другим. Иначе, появляется вопрос: а не делает ли благо этот человек под давлением общества? Если ради показухи, то такое благо не настоящее.

Я ожидал, что вы выберете второй вариант и не станете раскрывать свои цели и если потратите на благотворительность, то сделаете это без всяких признаний. Ибо, как сказано : "Пусть твоя левая рука не знает, что творит правая".

Как то слабо тролите

Не получается не мучайтесь

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Каких полётов,лётчик?Вы несете ересь.Человек занимается благим делом,за которое ей при жизни памятник надо поставить,а вы разводите непонятную байду.Оставьте человека в покое.

Что будет если не "оставлю в покое"?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, chujoy сказал:

И не слушайтесь. Никто не заставляет. Но и заткнуть меня никому не позволю.

Ещё одно слово в адрес Салимовой и разговор наш будет совсем иной.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chujoy сказал:

Что будет если не "оставлю в покое"?

Мой номер в подписи.Хочешь узнать,позвони.Всё тебе доступно объясню

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 276 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...