Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучшая юзерша 2019


Выбираем лучшую юзершу  

298 members have voted

  1. 1. 2019 года


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

надо же как-то скоротать время до часа Х ))

Думаю сейчас чужой сидит как то так...)))

 

1382126545_157887700.jpeg.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chujoy сказал:

Я "пресс-секретарь" голосующих. Зачем мы здесь находимся, вы не забыли? Чтобы выбрать лучшего. А как выбрать лучшего, не узнав его качества? Или не сравнив его качества с его соперником? Вот я и сравниваю и делаю выводы.

Здесь выборы, а не только муси-пуси. Кандидаты должны быть готовы к разбору их поступков, их качеств. Именно такими должны быть прозрачные выборы.

Неужели вы столь наивны,что будете оценивать человека по его постам?не узнав в реале,как можно выбрать достоин ли он звания "лучший" или нет..

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

Интересно, позвонит?)

Судя по ярой поддержке модераторов,вряд ли.Видите как за него вписываются.В другое время тут людей ниже плинтуса опускают и молчок.А тут прям с порога мне бан хотят выписать.

Да здравствует Диспут,самый справедливый форум в мире))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Судя по ярой поддержке модераторов,вряд ли.Видите как за него вписываются.В другое время тут людей ниже плинтуса опускают и молчок.А тут прям с порога мне бан хотят выписать.

Да здравствует Диспут,самый справедливый форум в мире))

Самир,спасибо тебе большое..Фикирь верьмя  она,он просто троль..гой данышсын .Ты хороший друг)

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Assembler сказал:

Он оскорбил кого-то? Обозвал? Он так же как и все высказывается, его проблема только в том, что он не знает Сабину и чем она на форуме занимается и какой она человек.  А по факту ему нечего предъявить и банить.

А его кто то оскорбил?Или у вас на меня уже автобан настроен?Где в моих постах этой темы оскорбления и пнл?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Судя по ярой поддержке модераторов,вряд ли.Видите как за него вписываются.В другое время тут людей ниже плинтуса опускают и молчок.А тут прям с порога мне бан хотят выписать.

Да здравствует Диспут,самый справедливый форум в мире))

ярой поддержки модераторов нет, есть желание спасти тему, чтобы и ее не пришлось запирать до нужного момента )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Судя по ярой поддержке модераторов,вряд ли.Видите как за него вписываются.В другое время тут людей ниже плинтуса опускают и молчок.А тут прям с порога мне бан хотят выписать.

Да здравствует Диспут,самый справедливый форум в мире))

Положа руку на сердце, тролль действует умело. Провокации, но без пнл. Я не защищаю его, ни в коей мере, но если исходить из правил форума, то должно быть реальное нарушение. А мы просто ведемся на провокации, вместо того, чтобы послать его....в ЧС .

Ведь явно чей-то клон, не новичок.

Edited by Enot11
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

А его кто то оскорбил?Или у вас на меня уже автобан настроен?Где в моих постах этой темы оскорбления и пнл?

Идите с миром, доктор. Вы любую разборку стремитесь перевести в реал. Казалось бы, кто как не вы должны знать о последствиях. Ведете себя как мальчишка...

Номера всем я наверное раздаю и прошу мне писать в лс для продолжения банкета...

Посмотрите на себя со стороны просто.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Самир,спасибо тебе большое..Фикирь верьмя  она,он просто троль..гой данышсын 

Я не люблю когда человека,который идя на самопожертвование ради спасения жизни другого человека, кто-то пытается принизить.Я собственными ушами видел как ты носилась из одного конца города в другой ради тяжело больного ребенка.Это свято и это трогать нельзя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Хороших и лучших девочек много. Отдать за кого то голос, быть не справедливым к другим.

Не буду голосовать.

 

По ходу в этом году так думает большинство форума) В предыдущие годы голосование было более активным :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Посмотрите на себя со стороны просто

Асс,вы сами прекрасно знаете что я далеко не за каждого человека здесь впрягусь.При чем тут мальчишество?Я отвечаю за каждое свое предложение и за сказанное здесь слово.Сабина занимается тем,чем не каждый займется.И потом(как впрочем и в моем случае),вспоминается поговорка-Не плюй в колодец,пригодится воды напиться.Никто не знает что с ним будет завтра и кто подаст руку помощи.Так что такие как этот чужой,прежде чем замахиваться на кого-то лучше бы задумался на что он замахивается...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Enot11 сказал:

Положа руку на сердце, тролль действует умело. Провокации, но без пнл. Я не защищаю его, ни в коей мере, но если исходить из правил форума, то должно быть реальное нарушение. А мы просто ведемся на провокации, вместо того, чтобы послать его....в ЧС .

Ведь явно чей-то клон, не новичок.

Хреновый из него тролль.. 

Просто он умеет выбирать жертву )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Хреновый из него тролль.. 

Просто он умеет выбирать жертву )

 

Да уж, все познается в сравнении) та, что за мной по пятам весь год ходит - цветочки по сравнению с такими, как "чужой":romashka:

Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

Асс,вы сами прекрасно знаете что я далеко не за каждого человека здесь впрягусь.При чем тут мальчишество?Я отвечаю за каждое свое предложение и за сказанное здесь слово.Сабина занимается тем,чем не каждый займется.И потом(как впрочем и в моем случае),вспоминается поговорка-Не плюй в колодец,пригодится воды напиться.Никто не знает что с ним будет завтра и кто подаст руку помощи.Так что такие как этот чужой,прежде чем замахиваться на кого-то лучше бы задумался на что он замахивается...

Я лучше всех знаю, чем занимается Сабина. И вижу как она к этому относится. Как она как личную трагедию переживает неудачи, я все это читаю... Ну давайте теперь каждому, кто не в курсе кидать стрелки? Давайте на каждого кидаться и делать вашим потенциальным пациентом? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Да уж, все познается в сравнении) та, что за мной по пятам весь год ходит - цветочки по сравнению с такими, как "чужой":romashka:

надо чужого с "вашей" поженить)

Картинки по запросу чужая свадьба

Edited by Kukuruza
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Да уж, все познается в сравнении) та, что за мной по пятам весь год ходит - цветочки по сравнению с такими, как "чужой":romashka:

Когда женщины между  спорят ,ещё можно понять.. Но когда мужик троллит девушку с указкой на " если что я за свои слова отвечаю" , вот тут уже как бы разговор должен был завершится.. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Асс,вы сами прекрасно знаете что я далеко не за каждого человека здесь впрягусь.При чем тут мальчишество?Я отвечаю за каждое свое предложение и за сказанное здесь слово.Сабина занимается тем,чем не каждый займется.И потом(как впрочем и в моем случае),вспоминается поговорка-Не плюй в колодец,пригодится воды напиться.Никто не знает что с ним будет завтра и кто подаст руку помощи.Так что такие как этот чужой,прежде чем замахиваться на кого-то лучше бы задумался на что он замахивается...

Он не стоит того ,чтоб на него тратить нервы или время .. 

Как бы он не писал ,говорить он в любом случае будет по другому .. 

Оно тебе надо?! 

Сябирли ол..

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Assembler сказал:

Я лучше всех знаю, чем занимается Сабина. И вижу как она к этому относится. Как она как личную трагедию переживает неудачи, я все это читаю... Ну давайте теперь каждому, кто не в курсе кидать стрелки? Давайте на каждого кидаться и делать вашим потенциальным пациентом? 

Если человек не знает что-то,он(она)чтобы не позорить себя просто не прокомментирует что-либо.Не знает и пишет,причем пишет почти в оскорбительных тонах.И не драматизируйте,никто никого травмировать не собирался-не в том возрасте.Все,у меня своих дел полно.Я оффлайн.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Как раз таки не ту жертву выбрал ))

Да и вообще, у него даже право голоса нет :tongue:  ))

Он выбрал того ,кто с него в результате спрашивать не станет ) 

Насчет голоса согласен )

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Inka1984 сказал:

Сглазили тему. Без провокаций не обошлось. 

Лёгкая такая.

Настоятельно будем просить администрацию, что бы в следующем году было 300манат первое место:))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Лёгкая такая.

Настоятельно будем просить администрацию, что бы в следующем году было 300манат первое место:))))

 

Ну вот, давайте еще вы масло в огонь подлейте...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Безе74 сказал:

 

По ходу в этом году так думает большинство форума) В предыдущие годы голосование было более активным :)

Все может быть, или просто люди меньше заходят на такие темы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

вы опять сейчас в бан попадете, я вас предупреждаю... 

@Assembler не нужно никого в бан.. @ICP потрясающий человек,отличный врач,он помогает нам в благоразделе ,тратит свое время и силы и  он мой друг и не мог пройти мимо...Этот троль "чужой"вывел из себя его и многих ребят ...Просто он тролит грамотно,не нарушая правил,он спец.пришел и стал задавать мне вопросы,заранее зная что я отвечу..Тема была очень спокойной,я отписалась выше,что я  ответила ему на вопрос,что да ,потрачу на благо ,только в конце!!!!,когла уже проголосовали 35 чел,!!!!!раньше ни слова на эту тему не было.!!!!..У нас дружный форум,мы знаем друг друга и  дружим ,все ребята добрые  и отзывчивые и готовы прийти на помощь друг другу..Я ценю это.И вас благодарю за добрые слова.Всем мира и добра.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Assembler сказал:

Он оскорбил кого-то? Обозвал? Он так же как и все высказывается, его проблема только в том, что он не знает Сабину и чем она на форуме занимается и какой она человек.  А по факту ему нечего предъявить и банить.

 

Проверьте, пожалуйста, ники vuqari и chujoy на клонирование и примите меры. спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Лёгкая такая.

Настоятельно будем просить администрацию, что бы в следующем году было 300манат первое место:))))

Ничего не изменится. Дело ведь не в сумме)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера! )

на досуге скинула карты ТАРО, которые намекнули, чтоб я не смотря на то что нарушаю запрет, буквально на несколько минут зашла высказать как юзер форума свое мнение.

Я не считаю правильным говорить о том , что голосуйте за меня, и в случае выигрыша   я  потрачу деньги на благотворительность. Сабина ханум, это предложение на данный момент вас не касается, потому что по вашим же постам, вы отметили это после того как юзер,  спросил на что вы потратите деньги.

Я, не захожу в раздел Благотворительность вообще. Несколько лет тому назад, я также занималась благотворительностью на диспуте и после этого, я поняла, что через форум я не буду никому помогать, только в реале, и только тем, кто дейсвительно чисто физически не в состоянии себе помочь.

Да, у меня есть гордость, считаю ниже своего женского достоинства, делать добро и говорить на эту тему. Не помню как точно начинается известная фраза, в которой говорится, моя правая рука, не должна знать, что дает левая и наоборот. 

Какой бы человек не совершал бы благой поступок, первым делом он совершает его для себя! Мы, люди можем  обмануть любого, пишем громкие пафосные посты, строим из себя героев задротов, тешим свое эго, самолюбие, но Всевышнего, Вселенную, Аллаха, Господа, Абсолют (имен много)  и т.д. обмануть не возможно.

 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, porridge сказал:

 

Срач вар? :thinking: 

что-то в модераторской теме его не было вроде. надо туда заглянуть:25:

Edited by Kukuruza
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

49 минут назад, Kukuruza сказал:

что-то в модераторской теме его не было вроде. надо туда заглянуть:25:

Гедяк ораны да гёзя гятиряк. )))

"Что то тихо у вас тут" )))

Edited by Wolfy
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

:biggrin:

простите, не удержалась )))

Для разрядки накала))Ваша улыбка мне только в радость.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wolfy сказал:

 

Гедяк ораны да гёзя гятиряк. )))

"Что то тихо у вас тут" )))

С модераторами не интересно. Самая спокойная тема. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...