Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Выбираем лучшую юзершу  

298 members have voted

1. 1. 2019 года

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .

Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я выскажу сугубо свое ИМХО, если кто-то имеет склонность к благотворительности, пусть ею занимается постоянно и за свой счет, прекрасное дело, благородное. Но если бы все призы в мире, лотереии, конку

Posted Images

Выбрала себя. В прошлой теме написала почему.

Nəzir qutusu  ставить не буду, то есть не буду писать голосуйте за меня, эти деньги потрачу на благотворительность и другим также советую. Удачи всем. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
34 минуты назад, Jessa сказал:

Выбрала себя. В прошлой теме написала почему.

Nəzir qutusu  ставить не буду, то есть не буду писать голосуйте за меня, эти деньги потрачу на благотворительность и другим также советую. Удачи всем. 

Голосую за Jessa! Почему? Звучит хорошо Jessa!

• Like 1
  • Bercana featured this topic
1 минуту назад, Bercana сказал:

@porok, спасибо!)

@Фернандо Альтамирано, выбери пожалуйста 1 юзера. Я случайно сделала мультивыбор. Второй голос сниму

Беркана, а разве вы засчитаете голос дамы, которая проголосовала за себя?:blink:

12 минуты назад, Безе74 сказал:

Беркана, а разве вы засчитаете голос дамы, которая проголосовала за себя?:blink:

Почему нет? В условиях нет ограничений на самоголосование

21 minutes ago, Bercana said:

@porok, спасибо!)

@Фернандо Альтамирано, выбери пожалуйста 1 юзера. Я случайно сделала мультивыбор. Второй голос сниму

Сними оба, я заново проголосую.

1 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

Увы, технически невозможно. Ты засчитан, как проголосовавший

6 минут назад, Фернандо Альтамирано сказал:

4 минуты назад, Bercana сказал:

Увы, технически невозможно. Ты засчитан, как проголосовавший

Попал ты Влад :facepalm: )))) Засада ))) 

• Haha 8
4 минуты назад, Мизантроп сказал:

А как так можно голосовать в слепую,без фоток,не зная возраста☹️

Читая их посты

• Like 1
11 минуту назад, Мизантроп сказал:

Какие фотки? тут не конкурс красоты)))))))))))) Выбирают самую умную, с ЧЮ. Фор экзампл - Безе74

• Like 1
  • Haha 3
15 минут назад, Мизантроп сказал:

порок стар как мир так что мяни чых сразу 

• Like 1

Голосовал за Креатив лайф . Почему? Голосуя за Креатив - ты получишь креатив и позитив по жизни!

Креатив лайф -  выбор креативного человечества!

Нятяр дедим, а?

• Like 2
  • Haha 3
6 минут назад, Безе74 сказал:

Какие фотки? тут не конкурс красоты)))))))))))) Выбирают самую умную, с ЧЮ. Фор экзампл - Безе74

4 минуты назад, porok сказал:

Ваши уловки на меня не подействуют,я уже проголосовал за креатив лайф😁

• Like 1
Только что, porok сказал:

Уже не в первый раз вижу, что вы так пишете. Вы просто наговариваете на себя! Да,  вам не 20 лет, у вас просто синдром 30-летней девушки, которая впервые услышала, как прыщавый  школьник назвал ее старой.

Ну так пусть он на своих ровесниц заглядывается, и покупает им куклы в подарок, они ещё не вышли с этого возраста. А вы, как расцветшая роза, привлекаете внимание солидных и уверенных в себе пчел)

• Like 1
  • Haha 2
4 минуты назад, Аквилон сказал:

Голосовал за Креатив лайф . Почему? Голосуя за Креатив - ты получишь креатив и позитив по жизни!

Креатив лайф -  выбор креативного человечества!

Нятяр дедим, а?

Я ее и без этого...люблю! :closedeyes:

• Like 1
15 минут назад, Аквилон сказал:

Уже не в первый раз вижу, что вы так пишете. Вы просто наговариваете на себя! Да,  вам не 20 лет, у вас просто синдром 30-летней девушки, которая впервые услышала, как прыщавый  школьник назвал ее старой.

Ну так пусть он на своих ровесниц заглядывается, и покупает им куклы в подарок, они ещё не вышли с этого возраста. А вы, как расцветшая роза, привлекаете внимание солидных и уверенных в себе пчел)

Аквилончик,  не мешайте мне выполнять мою миссию по разбиванию иллюзий:evilgrin1:

• Haha 1
24 минуты назад, Аквилон сказал:

Голосовал за vunsdorf-она пишет актуально и со смыслом,интересно читать ее комменты на социально-экокомические и злободневные темы,также нравятся картинки Креатив Лайф,картинки со смыслом и к месту,но самих комментов с растолковкой и "расчехлением" у неё мало,поэтому отдал голос за vunsdorf, она не флудит и не ловит мырт на форуме,серьёзная и ещё хотел бы видеть в списке юзера Shoyla,тоже пишет со смыслом и грамотно.Всем удачи.

• Like 2
19 минут назад, porridge сказал:

У меня 2 кандидатки. Отдать голос одной из них будет очень и очень сложно. 

За меня отдайте, за меня) чтобы те две не обижалися) пошла предвыборную кампанию устроила, никто не соглашается за мну голосовать :laugh:

2 часа назад, Мизантроп сказал:

в том что и фишка..голосуем за ум, душу, человечность, активность и многие другие человеческие качества, которые проявляются в написанном на темах

• Upvote 1

выбрала @бихас, сыграло роль местничество, наша национальная черта, от которой никуда не деться :biggrin:

но шутки в сторону, нравится ее активность, чувство юмора, живая заинтересованность во всем, что касается ее родины, хотя сама она живет вдали от нее )

всех остальных люблю, целую и желаю удачи :rroza:

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1

тоже за Бихас голосовала. жалко Назен нет в списке. правда тогда бы я сидела и думала за кого голосовать)

• Like 3
1 час назад, Камень сказал:

ещё хотел бы видеть в списке юзера Shoyla,тоже пишет со смыслом и грамотно.Всем удачи.

Жаль @Shoyla нет, я ее фанат)

• Like 3
  • Upvote 3
1 минуту назад, Kukuruza сказал:

тоже за Бихас голосовала. жалко Назен нет в списке. правда тогда бы я сидела и думала за кого голосовать)

надо же, назен нет. ня яджяб :25:

• Like 2
Только что, Безе74 сказал:

надо же, назен нет. ня яджяб :25:

да, очень странно. и вообще в последнее время на темах ее не вижу.

После долгих колебаний решила голоснуть не за себя, а за Одуванчика. Севирям дя ону...:romashka:

А в условиях конкурса оглашено, что можно и за себя голосовать? А то многие не знают и не голосуют за себя. Несправедливо получится

37 минут назад, ICP сказал:

Выбор мой и я его не скрываю- @Безе74

26 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Мой тоже. 

Спасибо, други.:loveyouddd:

• Like 1
  • Upvote 1
2 часа назад, porridge сказал:

У меня 2 кандидатки. Отдать голос одной из них будет очень и очень сложно. 

Отдай ей все!))))

Скрепя сердце отдал голос за Севу, хотя в кандидатах были и другие и даже один ИИ, который постит только картинки))

Проголосовала за Рену Голд)Милая девушка ,всегда на позитиве,без язвительных высказываний в чей-либо адрес.Думаю,и в жизни с ней общаться легко,люблю таких людей.Назен тоже такая,кстати)

• Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1

За кого же проголосовать?:thinking:

За себя?)

Я не сумасшедшая)

СЧАСТЬЕ ,Фидан 20,Черепаха Тортилла,Креатив Лайф ,Халида Салимова Фея очень нравятся!

Но между ними не смогу разделится.

Голосующих за себя отметаю сразу.

За"Разбивающих иллюзии"голосовала в прошлый раз.Хватит с них внимания моего)

Тем более,что особо разбивать то и нечем))

За  тех,кого не знаю или  мало знаю по постам-тоже не могу.Это не обьективно.

Ну,вот,таким образом,буду голосовать за свою же выдвиженку!

RENA GOLD.

Я своих решений не меняю.:rroza:

• Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
8 минут назад, Scorpion68 сказал:

За кого же проголосовать?:thinking:

За себя?)

Я не сумасшедшая)

СЧАСТЬЕ ,Фидан 20,Черепаха Тортилла,Креатив Лайф ,Халида Салимова Фея очень нравятся!

Но между ними не смогу разделится.

Голосующих за себя отметаю сразу.

За"Разбивающих иллюзии"голосовала в прошлый раз.Хватит с них внимания моего)

Тем более,что особо разбивать то и нечем))

За  тех,кого не знаю или  мало знаю по постам-тоже не могу.Это не обьективно.

Ну,вот,таким образом,буду голосовать за свою же выдвиженку!

RENA GOLD.

Я своих решений не меняю.:rroza:

Кстати,за вас тоже бы проголосовала,если была бы возможность сразу за двоих)На флуде нравится вас читать ,всегда со смыслом и тонким юмором !

1 минуту назад, радуга74 сказал:

Кстати,за вас тоже бы проголосовала,если была бы возможность сразу за двоих)На флуде нравится вас читать ,всегда со смыслом и тонким юмором !

За меня не надо)))

Я Стар...Я Супер Стар!:secret::conf_icon.php:

• Like 1
  • Haha 2
2 минуты назад, радуга74 сказал:

Спасибо,что поддержали мой выбор!:rroza:

• Like 3
1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

За меня не надо)))

Я Стар...Я Супер Стар!:secret::conf_icon.php:

Да ну что вы,мы с вами пока ещё Стар,просто Стар,до звания Супер далековато)))

• Haha 1

Голосую за Сабину Салимову. Уверена на 100% что деньги пойдут на благотворительность.

Всем удачи, Вы все победители если Ваше имя в списке!

• Like 1
  • Upvote 1

👑 Inka1984 👑 BEST OF THE BEST 👍👌 Очень умная, красавица, добрейшая душа, честная, позитивная.

• Like 3
3 минуты назад, fferdinand сказал:

А по каким критериям создавался список?  Почему  нет, например, Симметрии?  

Сама не захотела

2 минуты назад, shaig31 сказал:

👑 Inka1984 👑 BEST OF THE BEST 👍👌 Очень умная, красавица, добрейшая душа, честная, позитивная.

Вот почему не люблю подобного рода конкурсы,да потому что приходится делать сложнейший выбор))

• Upvote 1
25 minutes ago, ICP said:

Вот почему не люблю подобного рода конкурсы,да потому что приходится делать сложнейший выбор))

:biggrin:👍👌 Хяри, дэмядай, гардаш, гялиз ишдир гадынлара сяс вермяк,  дяли шейтан дейир эля хамсына оптовой  голосуй :biggrin: штоб не обиделась та или иная )), амма тяясуфки оптовой олмаз, только за одну ))

Edited by shaig31
  • Like 1
  • Haha 1
2 минуты назад, shaig31 сказал:

:biggrin:👍👌 Хяри, дэмядай, гардаш, гялиз ишдир гадынлара сяс вермяк,  дяли шейтан дейир эля хамсына оптовой  голосуй :biggrin: штоб не обиделась та или иная ))

Вы лучше 21го приходите, там будут самые красивые и умные сливки форума:romashka:

27 minutes ago, ICP said:

Надеюсь их конкурентки нас в "гара-дяфтяр мстя" не запишут :biggrin: типа а шо эт за нас не проголосовали))

3 minutes ago, Безе74 said:

Вы лучше 21го приходите, там будут самые красивые и умные сливки форума:romashka:

Я бы с удовольствием пришел бы и присмотрел бы себе жену, но увы, я до февраля в Испании по-бизнесу. 

• Haha 1
13 минуты назад, Безе74 сказал:

fmg5d7c738f63fc28.thumb.jpg.212749b3b97342c1b232077dc5439683.jpg

а самое главное чтобы не было как с пляжами бакинскими после чего нужно:

2aec4082f36aa3c154820b6e1513c2a7.jpg

Edited by KamiNoSora
  • Like 1
  • Haha 6
  • Facepalm 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Письмо от Коли Бакинского тезке Николу Пашиняну
      Уважаемый Никол Воваевич,

Пишу Вам из Баку со словами благодарности и поддержки, так как уверен, что Вы очень много сделали и хотели сделать для своего народа, да и моего тоже, но, в силу объективных и субъективных факторов, Вам это не удалось. Прошу Вас, не отчаивайтесь, с кем не бывает. Главное - благие намерения, хотя ими и вымощена дорога в ад.
      Я искренне не понимаю того оголтелого фанатизма и национализма на сказочно красивой Театральной площади (как многим известно, Ереван - это маленький Париж, правда, очень маленький, может, и не Париж вовсе, но тоже сойдёт), что мне, к глубокому прискорбию, пришлось наблюдать через российские СМИ. Как эти недальновидные, даже где-то, может быть, тупые люди не понимают, что Вы сделали очень решительный, мужественный шаг и остановили войну, и тем самым спасли столько жизней.
      • 1 reply
    • Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Upvote
        • Like
      • 1,450 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Like
      • 1,351 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
        • Milli
        • Downvote
      • 236 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• Like
      • 43 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• Haha
      • 858 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
      • 89 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays

1. _XpycT_ (33 years old),
    2. Anastasiya Ponomareva (54 years old),
    3. AndyAnar (27 years old),
    4. Ariana (35 years old),
    5. aydisha (43 years old)

• Create New...