Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форвардинговые компании (Camex, Barami, Colibri, Pesoto и др.). 2


Recommended Posts

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

Благодарю за совет. Значит, надежда всё-таки есть) Мне в другой компании написали, что если средство содержит спирт и легковоспламеняющиеся компоненты,  то не привозят. Я просто не смогла определить, относится то, что я хочу заказать к данной категории или нет. В таком случае я напишу им и линк пошлю. На электронный адрес следует написать? 

На сайте производителя нет подробной информации о товаре? Или может гугл знает?. Имейлы у всех есть наверное, у мувера еще и чат онлайновый на сайте, за других не скажу, не пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Flynn said:

На сайте производителя нет подробной информации о товаре? Или может гугл знает?. Имейлы у всех есть наверное, у мувера еще и чат онлайновый на сайте, за других не скажу, не пользуюсь.

Подробная информация есть, состав продукта тоже знаю. Относительно легковоспламеняющегося возникли сомнения. Я уже заказывала продукцию с этого магазина несколько раз, когда работала почта Кореи и была доставка в Азербайджан. Никаких проблем с заказами не было. В настоящее время доставка в Азербайджан приостановлена. Я думаю, что если продукция магазина относилась к данной категории, то они не доставляли бы в США и в другие страны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

Подробная информация есть, состав продукта тоже знаю. Относительно легковоспламеняющегося возникли сомнения. Я уже заказывала продукцию с этого магазина несколько раз, когда работала почта Кореи и была доставка в Азербайджан. Никаких проблем с заказами не было. В настоящее время доставка в Азербайджан приостановлена. Я думаю, что если продукция магазина относилась к данной категории, то они не доставляли бы в США и в другие страны.

думаю, если обычная почта возит,то  и эти не откажут :) напишите им

Link to comment
Share on other sites

kargofly на телефон не отвечает, на сообщения в вотсапп тоже не отвечает. Такое впечатление полностью в карантин ушли и курьера с собой забрали.

Link to comment
Share on other sites

Кто что может сказать о starex.az и lireklamazapreshena.tut для доставки из США?

Хочу уйти от Камекса из за высокой цены и несоотвествующего ей сервиса.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Team Player сказал:

Кто что может сказать о starex.az и lireklamazapreshena.tut для доставки из США?

Хочу уйти от Камекса из за высокой цены и несоотвествующего ей сервиса.

Через Starex заказывали из Турции, все нормально)

про Америку  ничего не могу сказать....

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2020 в 15:44, RamboRocks сказал:

 

 

Hal-haızrda ASE ABŞ, İngiltərə, Almaniya, və Türkiyədə anbarları mövcuddur. 

 

это цитата с их сайта

 

Siz yenede zeng edib oyrenin 

Edited by Jazzamore
Link to comment
Share on other sites

Ребята, посоветуйте что-нибудь, кроме колибри (они посылку уже пару недель из таможни не могут забрать, ну или не хотят, не знаю). Доставка из штатов, чтобы без задержек

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Толстячок сказал:

Ребята, посоветуйте что-нибудь, кроме колибри (они посылку уже пару недель из таможни не могут забрать, ну или не хотят, не знаю). Доставка из штатов, чтобы без задержек

Песото

Link to comment
Share on other sites

Не могли бы вы сказать,заказал товар с сайта Trendyol.Обязательно ли загружать beyenname?Они же его получат вместе с товаром на склад.А мне на почту так и не выслали фактуру или инвойс.Или я сам должен где то его найти?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, krouli888 сказал:

Не могли бы вы сказать,заказал товар с сайта Trendyol.Обязательно ли загружать beyenname?Они же его получат вместе с товаром на склад.А мне на почту так и не выслали фактуру или инвойс.Или я сам должен где то его найти?

сделайте скриншот ордера и загрузите, сами они не загрузят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Flynn сказал:

сделайте скриншот ордера и загрузите, сами они не загрузят

Понятно.Я скачал ордер в pdf..думал его загрузить потому что на других сайтах обычно так делаю.Но там просили фактуру поэтому я что то подумал не так.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Песото офис не обслуживает. Нужно заказывать курьерскую доставку, которая между прочим платная и очень долгая. Почему сам не развозят? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Толстячок сказал:

Ребята, посоветуйте что-нибудь, кроме колибри (они посылку уже пару недель из таможни не могут забрать, ну или не хотят, не знаю). Доставка из штатов, чтобы без задержек

Лимак

 

2 часа назад, krouli888 сказал:

Не могли бы вы сказать,заказал товар с сайта Trendyol.Обязательно ли загружать beyenname?Они же его получат вместе с товаром на склад.А мне на почту так и не выслали фактуру или инвойс.Или я сам должен где то его найти?

Через какую службу заказываете?

Лимак для турции не требует заполнения, только америка

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Giaretta сказал:

Лимак

 

Через какую службу заказываете?

Лимак для турции не требует заполнения, только америка

Да,Лимак.Спасибо за информацию

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Haisenberg сказал:

Песото офис не обслуживает. Нужно заказывать курьерскую доставку, которая между прочим платная и очень долгая. Почему сам не развозят? 

Доставили на следующий день после поступления посылки в офис . Цена -3 маната .

Link to comment
Share on other sites

Pesoto работают довольно оперативно, на телефоны отвечают, доставка только платная через курьера, на след. день уже доставили домой.

Camex же не отвечает ни на звонки, ни по вотсап :-(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 4/8/2020 at 5:45 PM, Flynn said:

думаю, если обычная почта возит,то  и эти не откажут :) напишите им

Добрый вечер. Я написала и послала линки товаров. Они одобрили и сказали, что привезут . Предупредили - не заказывать больше трёх продуктов в одной посылке.)

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2020 в 22:20, NAZIMUSS сказал:

Pesoto работают довольно оперативно, на телефоны отвечают, доставка только платная через курьера, на след. день уже доставили домой.

Camex же не отвечает ни на звонки, ни по вотсап :-(

Camex на инстаграме быстро отвечали мне. Доставили посылку в Пиршаги очень быстро, за 5ман. В пятницу написала, в понедельник доставили. Я довольна)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CASIOMAN сказал:

Посылка в ЮК. Кто знает когда вышлют в Баку? 

Screenshot_20200414-222447.thumb.png.71eed661c583a2dcfc968c4338791ff1.png

Ни кто не знает, до последнего был рейс Лондон- Баку и он закрылся . Вариант если они переправят груз из Лондона в Германию или в Люксембург то да , а так без вариантов

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, YUDJIN77 сказал:

Ни кто не знает, до последнего был рейс Лондон- Баку и он закрылся . Вариант если они переправят груз из Лондона в Германию или в Люксембург то да , а так без вариантов

Тогда какого рожна они не сообщают об этом клиентам?  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Тогда какого рожна они не сообщают об этом клиентам?  

Ну в такие моменты если заказать то нужно набратся терпения и не ждать к определенной дате 

Я с Америке заказал и две недели не буду  ничего предпринимать Подождем

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YUDJIN77 сказал:

Ну в такие моменты если заказать то нужно набратся терпения и не ждать к определенной дате 

Я с Америке заказал и две недели не буду  ничего предпринимать Подождем

В любом случае я готов к неким отсрочкам, но предпочитаю знать точно

Link to comment
Share on other sites

У меня посылка в Камексе , последнее было сообщение , что посылка отправлена в Баку) Мге если честно пофиг когда придёт , там солнзещитные средства а походов на улицу нет , поэтому и не звоню им пока сама ) 

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2020 в 12:02, Colibri Express сказал:

Здравствуйте, выдача посылок  отправленных прошлым рейсом из Америки, ожидается к концу этой недели. :smile:

Здравствуйте.Английский склад опять не вносит в систему пакеты. Примите меры. Надоело вам писать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 23:54, YUDJIN77 сказал:

Ни кто не знает, до последнего был рейс Лондон- Баку и он закрылся . Вариант если они переправят груз из Лондона в Германию или в Люксембург то да , а так без вариантов

 

Ase Shopla maraqlandim .. dediler sifarish ede bilersiz 

Link to comment
Share on other sites

Я звонил позавчера в камекс, трубку взяли, сказали, что работают и доставка есть.

 

Такой вопрос: товар прдается на ибей в Японии, ЕMS у нас пока не рабртает, соответственно доставка сюда напрямую не возможна.

 

Могу ли я указать адрес камекса в США, чтоб продавец отправилд туда ? Вроде из Япониив США доставка есть. Ну а потом камекс доставит  Баку.

 

 

Edited by 933980
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, 933980 сказал:

Я звонил позавчера в камекс, трубку взяли, сказали, что работают и доставка есть.

 

Такой вопрос: товар прдается на ибей в Японии, ЕMS у нас пока не рабртает, соответственно доставка сюда напрямую не возможна.

 

Могу ли я указать адрес камекса в США, чтоб продавец отправилд туда ? Вроде из Япониив США доставка есть. Ну а потом камекс доставит  Баку.

 

 

Смотря какой товар, на некоторые категории товаров для ввоза и продажи в сша нужны сертификаты, например на косметику, еду. Аналогов на ибее-амазоне нет?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 933980 сказал:

Обычные недорогие японские часы. Аналогов на амазоне нет, на ибее есть но все товары в Японии. 

 

 

С часами скорее всего проблем не должно быть. Продавцу напишите, спросите посылал ли в штаты, какие пошлины и т.д., может скажет без проблем и тогда можно заказать.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Elmir Guseinov said:

iPhone сейчас можно заказать через Камекс? 

Не могу дозвониться который день...

телефоны никто не привозит.

 

можете заказать на myshops.az

или у других магазинов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 31 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 24 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...