Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форвардинговые компании (Camex, Barami, Colibri, Pesoto и др.). 2


Recommended Posts

5 hours ago, Golden91 said:

Всмысле что даже оттудова не вылетело???Как это на таможенной в Англии emoji79.png

Они же обещали на субботу -было тихо- я позвонила. Сказала, что во вторник будет ( скорее всего) . Я говорю, а почему так долго? 

-задержи на их таможне. Я так поняла, что ещё не вылетело оттуда. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Miss E said:

Завтра раздадут ? 

Очень сомневаюсь. Но неизвестно да уже долетело или нет... И потом там большой об"ем я поняла... Могут и не успеть за 1 день расторможить все. Но, если товар уже на таможне и с утра начнут именно с наших товаров, то может и успеют. 

В общем, пока что ничего неясно 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Uska2 said:

 

В общем, пока что ничего неясно 

 Uska2, если от 7 ещё не получили, мне наверное и не ждать пока свою от 17-ого ? 
 

Извините  что пишу Вам, просто Вы информированны больше.

 

и ещё... а у Камекса есть городской номер ? Чтоб не через мобильный связываться. Кто-нибудь знает ? 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, j_j_january said:

 Uska2, если от 7 ещё не получили, мне наверное и не ждать пока свою от 17-ого ? 
 

Извините  что пишу Вам, просто Вы информированны больше.

 

и ещё... а у Камекса есть городской номер ? Чтоб не через мобильный связываться. Кто-нибудь знает ? 

Добрый вечер.0123100216

По поводу того что придет или нет - не могу точно сказать. Мне оператор сказала, что 7 и 9 будет вместе. 

А 17 по мне так рано пока...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Miss E said:

Сегодня не дают посылкы из Англии ещё . Уже 2 недели (

Мне утром девушка с уверенностью сказала, что будет сегодня точно... Но..

Link to comment
Share on other sites

ушел в Песото и не жалею. Камекс профаил оставил только для ЮК иногда бывает нужно.

=====

 

Парфюм кто-то привозит после Посталона?

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Miss E said:

А у кого можно быстро с UK заказывать ? colibri как? 

Колибри ещё хуже камекса. Во всяком случае, мой опыт )

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, j_j_january said:

 Uska2, если от 7 ещё не получили, мне наверное и не ждать пока свою от 17-ого ? 
 

Извините  что пишу Вам, просто Вы информированны больше.

 

и ещё... а у Камекса есть городской номер ? Чтоб не через мобильный связываться. Кто-нибудь знает ? 

Сейчас звонила. Сказали, что 2, 7, 9, 16 все будет сегодня. 

Блажен тот , кто верует))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Miss E сказал:

А у кого можно быстро с UK заказывать ? colibri как? 

 

ASE shop , amma nezere alinki ordan baglamalar 5 ci gun yola dushur , heftenin ilk gunleri sifarish etsez 5ci gune chatar.. 1ci gun ise ofisda olur. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Uska2 сказал:

Сейчас звонила. Сказали, что 2, 7, 9, 16 все будет сегодня. 

Блажен тот , кто верует))

Реально ? А у меня в кабинете посылка идёт как в пути ещё 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Jazzamore сказал:

 

ASE shop , amma nezere alinki ordan baglamalar 5 ci gun yola dushur , heftenin ilk gunleri sifarish etsez 5ci gune chatar.. 1ci gun ise ofisda olur. 

Belke prob eliyim, thk ! 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Miss E said:

Реально ? А у меня в кабинете посылка идёт как в пути ещё 

Пока не дойдет до склада так будет. У меня так же

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Visual said:

ушел в Песото и не жалею. Камекс профаил оставил только для ЮК иногда бывает нужно.

=====

 

Парфюм кто-то привозит после Посталона?

Здравствуйте, Наша компания занимается перевозкой всех видов жидкостей включая парфюм  С Турции. :smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Uska2 said:

Колибри ещё хуже камекса. Во всяком случае, мой опыт )

Здравствуйте, Хотим отметить, что из-за того что направление новое и ошибки были неизбежны. Мы от имени компании приносим извинения, за то что Вы столкнулись с неудобствами. Наша компания всегда старается предоставлять своим клиентам оперативную услуги и качественное обслуживание. Для этого мы поменяли старый адрес склада, теперь на новом складе больше таких проблем не возникает. Надеемся на Ваше понимание, ибо только при помощи клиентов, мы сможем увидеть наши ошибки устранить вовремя.  Благодарим, с Уважением Colibri EXpress!:smile:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Colibri Express сказал:

Здравствуйте, Хотим отметить, что из-за того что направление новое и ошибки были неизбежны. Мы от имени компании приносим извинения, за то что Вы столкнулись с неудобствами.Наша компания всегда старается предоставлять своим клиентам оперативную услуги и качественное обслуживание. Для этого мы поменяли старый адрес склада, теперь на новом складе больше таких проблем не возникает. Надеемся на Ваше понимание, ибо только при помощи клиентов, мы сможем увидеть наши ошиб устранить вовремя.  Благодарим, с Уважением Colibri EXpress!:smile:

1 час назад, Uska2 сказал:

По ходу, кажется, сегодня тоже не будет посылок ))

Не стыдно каждый день врать ???

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Haisenberg said:

Песото 5+. Не сглазить бы. Работают как часы.

Жаль что только из США.


мне из Америки только и нужно. Скиньте пожалуйста их сайт 

спасибо 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Uska2 said:

https://pesoto.az/

Да, они хорошо работают.


спасибо 

 

1 hour ago, Miss E said:

Завтра 

5F902522-4BC8-4760-83D2-E470C115BF23.png


Девочки, милые. Помогите такую же информацию найти для американского рейса от 17-ого числа. 
что то я как «слепая» на этом сайте. Даже выставленную инфо по рейсам из ЮК не нашла 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, j_j_january сказал:


мне из Америки только и нужно. Скиньте пожалуйста их сайт 

спасибо 

Colibri по Америке тоже неплохо работают, и цена подешевле. Добавляют в личный кабинет посылки в течении суток или в тот же день. На прошлой неделе уже в понедельник вечером посылки были в офисе. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Galateya сказал:

Colibri по Америке тоже неплохо работают, и цена подешевле. Добавляют в личный кабинет посылки в течении суток или в тот же день. На прошлой неделе уже в понедельник вечером посылки были в офисе. 

 

И часто бывает, что посылка вбивается в четверг вечером и на следующей неделе я ее получаю .. тоесть реально экспресс доставка...

После них в сторону других компаний даже не смотрю 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Galateya said:

Colibri по Америке тоже неплохо работают, и цена подешевле. Добавляют в личный кабинет посылки в течении суток или в тот же день. На прошлой неделе уже в понедельник вечером посылки были в офисе. 


скиньте сайт пожалуйста 

спасибо 

 

мне в принципе цена не так важна. 5-6 посылок подарков в год. Больше интересует сервис. 
 

Камекс американского офиса вбивает посылки сразу как получают. Как только USPS обновляет статус доставлено, в течении пару часов уже вижу посылка на складе. В последнее время только на таможне задерживают.

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, j_j_january said:


скиньте сайт пожалуйста 

спасибо 

 

мне в принципе цена не так важна. 5-6 посылок подарков в год. Больше интересует сервис. 
 

Камекс американского офиса вбивает посылки сразу как получают. Как только USPS обновляет статус доставлено, в течении пару часов уже вижу посылка на складе. В последнее время только на таможне задерживают.

 

 

Pesoto.az

 

У них Ти сервис очень хороший.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Uska2 said:

https://pesoto.az/

Да, они хорошо работают.

 

1 minute ago, Uska2 said:

Pesoto.az

 

У них Ти сервис очень хороший.

 

спасибо Uska. Я во второй раз  попросила уже солибри. Песото Вы мне выше оставляли. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, j_j_january said:

 

 

спасибо Uska. Я во второй раз  попросила уже солибри. Песото Вы мне выше оставляли. 

Colibri.az

Просто колибри не Очень хорошие отзывы - поэтому не стала писать. Но вам виднее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Colibri.az

Просто колибри не Очень хорошие отзывы - поэтому не стала писать. Но вам виднее.

Не видал плохих отзывов о Колибри по Америке.

 

Как часы, уже больше года, каждый месяц на весь лимит)) 

 

Тьфу три раза, а то однажды а полночь превратятся в камекс)

Edited by Courage
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, j_j_january сказал:


спасибо 

 


Девочки, милые. Помогите такую же информацию найти для американского рейса от 17-ого числа. 
что то я как «слепая» на этом сайте. Даже выставленную инфо по рейсам из ЮК не нашла 

Они только это в инста опубликовали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Miss E said:

Они только это в инста опубликовали


можно попросить Вас проверить была ли какая то инфо про американские посылки. 
 

у меня нет аккаунта. Да такие динозавры, как я, ещё не вымерли 😂

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, j_j_january сказал:


можно попросить Вас проверить была ли какая то инфо про американские посылки. 
 

у меня нет аккаунта. Да такие динозавры, как я, ещё не вымерли 😂

Один пост за сегодня про Англию 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, j_j_january сказал:

спасибо 


Девочки, милые. Помогите такую же информацию найти для американского рейса от 17-ого числа. 
что то я как «слепая» на этом сайте. Даже выставленную инфо по рейсам из ЮК не нашла 

У вас от 17 рейс   -1 или -2 ? Первый по идее уже должен был объявится, надеюсь сегодня будет, а если второй то раньше субботы-понедельника не ждите, он всегда позже бывает.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Courage said:

Не видал плохих отзывов о Колибри по Америке.

 

Как часы, уже больше года, каждый месяц на весь лимит)) 

 

Тьфу три раза, а то однажды а полночь превратятся в камекс)

У нас часто оттуда @Golden RoseRose заказывает. Может я что то не так поняла. В таком случае, извиняюсь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 9 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 105 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...