Jump to content

Части Тела (Можно целиком) - 7. Предновогодняя.

Recommended Posts

8 минут назад, fidan20 сказал:

Вот если мне скажут на 10 лет контракт да  хоть в Турцию или Африку, я паспорт в зубы и в аэропорт. Можно без багажа. Просто эта мысль, что уезжаю отсюда сделает меня счастливой на долго. 

Здесь я не в своей среде. 

Мой паспорт (загран) у меня в сумеке:looll:

Авось куда то улечу)))

• Replies 5.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Настроение хорошее.  Gözləriniz gözəllik görsün

Я тоже хожу всех поцеловать 

Hurray! Hurray!  Настроение зашкаливает)))  Теперь я знаю точно - мечты сбываются!!!!!! Даже самые,казалось бы, невозможные)  Не переставайте верить и мечтать! Люблюкаю всех   Пы. С

Posted Images

34 minutes ago, Нателла Атакишиева said:

Всем приветики! Сегодня в школе учительница моего сынули говорит мне, что он снова ничего с нами не делал. Открываю учебник, вижу ребенок выполнил задание, просто не то, что требовала учительница, а то, что ему самому  захотелось сделать, он у меня такой, что хочу, то и делаю. Просто не понимаю педагога, зачем говорить, что он НИЧЕГО не делает. Ребенок ведь делает, причем все верно сделал, просто пока не может понять, что надо делать не то, что хочется, а то, что от него требуют. В общем, послала ей на вотсап это фото.Обидно, честное слово. Нет, чтобы похвалить ребенка за правильно выполненное задание, хоть и не то... что вообще хотят от пятилетних детей? Еще экзаменами пугают, как-будто если ребенок не ответит на какой-то вопрос, нас не примут в школу и мы останемся неучами. Сорри,если много слов написала,  просто высказаться хотелось о наболевшем :facepalm:

20191212_190521.jpg

Ой,  Ната, моя больная тема.... Не знаю что делать с класруком сына. Ругаться - уже ругалась. Директору жаловалась.  Не знаю что хочет эта женщина....

Сегодня через камеру сняла на видео как он ел на уроке))). Ребенок да. Нуу, поел. Это нужно снимать на камеру??? Не стыдно? Кому что хочет доказать? Не пойму.

• Confused 1
Только что, vitos_512 сказал:

Мой паспорт (загран) у меня в сумеке:looll:

Авось куда то улечу)))

Вот и я так живу. В надежде поймать сибаса.

• Like 1
  • Downvote 1
Только что, Mr.Rafa сказал:

Мян языххх))

Это Паша, йейиб ичиб, узаныб))

Hele deyersen de. Kimin onu ichizdirib?

• Downvote 1
1 minute ago, Uska2 said:

Ой,  Ната, моя больная тема.... Не знаю что делать с класруком сына. Ругаться - уже ругалась. Директору жаловалась.  Не знаю что хочет эта женщина....

Сегодня через камеру сняла на видео как он ел на уроке))). Ребенок да. Нуу, поел. Это нужно снимать на камеру??? Не стыдно? Кому что хочет доказать? Не пойму.

Я знаю что хочет эта женщина ...

• Haha 3
4 minutes ago, Powerful said:

поручил ему с Балакян мне пчелиный подмор (трупики пчел ) привезти мне 

Сяндя аз билмирсян хаа))

• Like 1
3 minutes ago, Mr.Rafa said:

Я знаю что хочет эта женщина ...

И что же??? Я бы ей дала... Чтоб отвязалась от моего ребенка...

• Haha 2
3 minutes ago, vitos_512 said:

Господа читатели вливайтесь...

На соседней теме интереснее, видать)

7 минут назад, Uska2 сказал:

Ага

Ну нафиг.весь Баку испортили залётные)

А когда говорят,все в Баку у них абырсызp,хотя на бульваре мачахлашан только залетные:facepalm:

• Like 1
9 минут назад, fidan20 сказал:

Вот и я так живу. В надежде поймать сибаса.

1576175309355989266264783677553.thumb.jpg.ad50dbdf760ffd8be35d2696f041a906.jpg

Это был мой сибас...И он кончился...Завтра опять на работу...:(((((

• Haha 4
10 минут назад, Uska2 сказал:

Ты чтооо? :facepalm: А какой класс? Первый? Мы пока в нулевке. У всех одна и та же проблема. Здесь еще одна юзерша, тоже сын в первый класс пошел, сколько она нервничала бедная из-за класс.руководителя, постоянно она  чем-то недовольна, и то ребенок не так сделал, и это... В общем,  ужас, одни нервы...

Just now, Нателла Атакишиева said:

Ты чтооо? :facepalm: А какой класс? Первый? Мы пока в нулевке. У всех одна и та же проблема. Здесь еще одна юзерша, тоже сын в первый класс пошел, сколько она нервничала бедная из-за класс.руководителя, постоянно она  чем-то недовольна, и то ребенок не так сделал, и это... В общем,  ужас, одни нервы...

Нет. Мой постарше. :)

а начале у нас норм было. 

сейчас 6 ой класс. Но она вечно недовольна! Как видит меня - жалуется, мужа видит - жалуется. Реально надоела. Притом, сын у меня хорошо учится. Только две 4 ки.  Ребенок да... Нуу, поел онинп уроке - это нужно на камеру снимать??!

А другие педагоги - довольны.

С сентября сидит на последней парте .  Говорю: вы когда пересадите его?  - когда заслужит... А как ребенок должен заслужить? ))

• Confused 1
1 минуту назад, Gahir сказал:

Хорошее завершение хорошего дня

IMG_20191212_222614.jpg

Ваш приход должен был быть именно таким.

• Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
1 минуту назад, Uska2 сказал:

сейчас 6 ой класс. Но она вечно недовольна! Как видит меня - жалуется, мужа видит - жалуется. Реально надоела. Притом, сын у меня хорошо учится. Только две 4 ки.  Ребенок да... Нуу, поел онинп уроке - это нужно на камеру снимать??!

С сентября сидит на последней парте .  Говорю: вы когда пересадите его?  - когда заслужит... А как ребенок должен заслужить? ))

МашАллах большой, я думала в первый класс только пошли. Странное поведение у этого педагога, может, внимание к себе хочет?:thinking: Больше ничего мне в голову не приходит...

• Haha 1
16 минут назад, Mr.Rafa сказал:

Сяндя аз билмирсян хаа))

А это зачем?

Тоже как ибмбирный Цай?:tongue:

• Haha 1
  • Downvote 1
8 минут назад, Uska2 сказал:

Последняя парта - мое любимое место, я потом сам себе удивлялся, как я на первой сидел)))

Дай бог здоровья всем деткам, они наше все.

Edited by Viktor Azev
  • Like 2
2 минуты назад, vitos_512 сказал:

О Ловис как ты? 

Проходи располагайся

Приветик! Зашла фотки посмотреть.:) Но не эти ожидала:) как поживаете?

• Like 2
25 минут назад, prosto_ejik сказал:

Это был мой сибас...И он кончился...Завтра опять на работу...:(((((

Гори в аду, чертов гурман!

Подумала золотая рыбка ,

Ощутив в себе вилку, ожидая озвучки желаний...

• Haha 4
6 минут назад, Love is. сказал:

Да вот балуется тут.ты как? Детвора как?

2 минуты назад, Love is. сказал:

А какие?)

Привет джана! Как твой батальон?)

Edited by Dazdrapema
24 минуты назад, Gahir сказал:

Хорошее завершение хорошего дня

IMG_20191212_222614.jpg

А мы волновались, все рестораны обзвонили:umora:

• Haha 2
  • Upvote 1
3 минуты назад, Powerful сказал:

Гори в аду, чертов гурман!

Подумала золотая рыбка ,

Ощутив в себе вилку, ожидая озвучки желаний...

Затащи его на собирун) устроим ему гастроли :evilgrin1: отомстим ...... игнором 😂

П.с. спс за сайт со смайлами. Правда пока не открыла. 

• Haha 1
3 minutes ago, Love is. said:

Какие люди

Как поживаешь?

А что хотела увидеть :thinking:

6 минут назад, Love is. сказал:

Какие люди!

Проходи располагайся,релаксируй))

Тут хорошо,тепло,лампово)))

1 минуту назад, vitos_512 сказал:

Да вот балуется тут.ты как? Детвора как?

Растут:) Спасибо. Совсем не балуетесь, что очень странно.😜

1 минуту назад, Dazdrapema сказал:

А какие?)

Привет джана! Как твой батальон?)

Хотя бы части тела:) 

Привет, моя дорогая.🌹

• Like 1
  • Haha 1
3 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Какие люди

Как поживаешь?

А что хотела увидеть :thinking:

Ммм, горячее мужское тело и красивое, утонченное женское.😉

2 минуты назад, Powerful сказал:

Какие люди!

Проходи располагайся,релаксируй))

Тут хорошо,тепло,лампово)))

Драники, я тоже соскучилась.❤

П.с. Джаники, хотела написать.🤦‍♀️😂😂😂

Edited by Love is.
  • Like 2
  • Haha 1

Растут:) Спасибо. Совсем не балуетесь, что очень странно.😜

Хотя бы части тела:) 

Привет, моя дорогая.🌹

У нас уже закончились,все повыставляли))

Давай ты нам красоту свою!:wub: соскучилась я)

• Haha 1
18 minutes ago, Viktor Azev said:

Последняя парта - мое любимое место, я потом сам себе удивлялся, как я на первой сидел)))

Дай бог здоровья всем деткам, они наше все.

А он не хочет на последней парте сидеть. Пока до этого не вырос :))

5 минут назад, Love is. сказал:

Фрейд он такооой дядя Фрейд:rofl:

• Haha 1
4 минуты назад, Uska2 сказал:

А он не хочет на последней парте сидеть. Пока до этого не вырос :))

Усь,не в обиду! Но 6-ой класс это уже взрослый парень)  Честно сказать я учительницу понимаю) Сейчас в классах по 40+ человек.Если все на уроке кушать будут-во что школа превратится?) 

Edited by Dazdrapema
  • Like 2
  • Upvote 1
4 minutes ago, Love is. said:

Покажешь кузькину мать? :thinking:)

• Haha 1
4 минуты назад, Dazdrapema сказал:

У нас уже закончились,все повыставляли))

Давай ты нам красоту свою!:wub: соскучилась я)

Веришь, ни одной одетой и раздетой фотки нет.:) только детишек.🙄

• Like 2
16 минут назад, Love is. сказал:

Привет) вы щас не беременны случайно?:FRlol:

3 минуты назад, Love is. сказал:

Веришь, ни одной одетой и раздетой фотки нет.:) только детишек.🙄

Можно свежую ,без выдержки)))

Реал тайм фото приветствуется:rolleyes:

4 минуты назад, Powerful сказал:

Фрейд он такооой дядя Фрейд:rofl:

Это т9 был.:) Все банально и архаично.:)

4 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Покажешь кузькину мать? :thinking:)

Это в прямом или переносном смысле показать нннадо?🙈😂

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Привет) вы щас не беременны случайно?:FRlol:

Неееет.:) Пока не беременная.:)

Только что, Powerful сказал:

Можно свежую ,без выдержки)))

Реал тайм фото приветствуется:rolleyes:

Я грудью сейчас кормлю.....могу сфоткаться без проблем, так как я так же кормлю в общественных местах.:)

• Like 2

Я грудью сейчас кормлю.....могу сфоткаться без проблем, так как я так же кормлю в общественных местах.:)

У нас тут вполне себе общественное место :rolleyes: ))) 

• Haha 5
3 минуты назад, Love is. сказал:

Покажи

Рада вас видеть у нас:lips11:

• Thanks 1
  • Downvote 1
4 минуты назад, Love is. сказал:

Крассава!:rroza:

Что естественно то небезоргазма)))

Респект тебе, юрейсен:loveyouddd:

• Like 1
  • Haha 2
32 minutes ago, vitos_512 said:

Гяль чых да)))

Люди уже бунтуют,говорят на диете чтоль)))

Я решил немного изменить свой стиль, теперь только финальное блюдо буду выстовлять))) 

• Haha 3
3 минуты назад, sams сказал:

У нас тут вполне себе общественное место :rolleyes: ))) 

Как в анекдоте - женщина,вы уже определитесь,третью астановку проезжаю? :rofl:

• Haha 1
3 минуты назад, Gahir сказал:

Я решил немного изменить свой стиль, теперь только финальное блюдо буду выстовлять))) 

Всё!

Доигрались. Ну что народ, добились своего?. Теперь как быть?

• Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
3 минуты назад, Gahir сказал:

Чай что ли ? )))

• Haha 4
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Письмо от Коли Бакинского тезке Николу Пашиняну
      Уважаемый Никол Воваевич,

Пишу Вам из Баку со словами благодарности и поддержки, так как уверен, что Вы очень много сделали и хотели сделать для своего народа, да и моего тоже, но, в силу объективных и субъективных факторов, Вам это не удалось. Прошу Вас, не отчаивайтесь, с кем не бывает. Главное - благие намерения, хотя ими и вымощена дорога в ад.
      Я искренне не понимаю того оголтелого фанатизма и национализма на сказочно красивой Театральной площади (как многим известно, Ереван - это маленький Париж, правда, очень маленький, может, и не Париж вовсе, но тоже сойдёт), что мне, к глубокому прискорбию, пришлось наблюдать через российские СМИ. Как эти недальновидные, даже где-то, может быть, тупые люди не понимают, что Вы сделали очень решительный, мужественный шаг и остановили войну, и тем самым спасли столько жизней.
        • Milli
        • Haha
      • 1 reply
    • Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 1,448 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Upvote
        • Like
      • 1,351 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
        • Milli
        • Downvote
        • Like
      • 236 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• Milli
        • Like
      • 43 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• Upvote
        • Like
      • 858 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays

1. _XpycT_ (33 years old),
    2. Anastasiya Ponomareva (54 years old),
    3. AndyAnar (27 years old),
    4. Ariana (35 years old),
    5. aydisha (43 years old)