Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Diamond Falcon


Recommended Posts

[quote name='Takeover' post='758894' date='May 19 2006, 13:21 '][quote name='Diamond Falcon' post='758486' date='May 19 2006, 09:20 ']
[quote name='Takeover' post='757653' date='May 18 2006, 19:02 ']
Здравствуйте, Diamond Falcon .Скажите присуще вам злопамятство?Надеюсь на искренний ответ.[/quote]

Здравствуйте Тейковер. С чего вдруг такой вопрос, уважаемый :) Ну хорошо, я вам честно выложу весь свой сенсорный подтип на блюдечке.

Итак, голосом Ефима Копеляна:

Я, человек импульсивный, таящий в себе скрытую угрозу и отнюдь не покладистый. Бываю резким, довольно агрессивным и настойчивым. Могу быть злопамятным и достаточно находчивым, чтобы сделать жизнь свих недоброжелателей просто невыносимой. Имею характер контрастный и непредсказуемый. С теми, кого люблю и уважаю, очень ласков и даже сентиментален. Обладаю чувством юмора, которое легко переходит в сарказм или едкую иронию. Я разговорчив, критичен и люблю эпитеты и жаргонные выражения. Характерен оценивающий взгляд с легким прищуром B) Это я шучу.

Ну а если серьезно,Тейковер, то я человек с неплохой памятью. Я прекрасно помню и добро и подлянку. А злопамятный я до тех пор пока не удостоверюсь, что человек совершивший подлянку по отношению ко мне не воспринял свой поступок критически. Я просто делаю соотвествующие выводы о человеке вот и все.

А вы предлагаете, что-то забыть?
[/quote]
Не в моих правилах давать советы .хотя мне шестой десяток (может пора )))С молоду не любил менторство.но ваш ответ мне понравился.Дай вам бог не встречаться с низкими людьми.
[/quote]

Спасибо большое, вам того же желаю. Вам шестой десяток ? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 358
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте Даймонд Фалкон.

Такой вопрос, если бы Вы жили или работали за пределами Азербайджана, как бы Вы себя вели относительно промоушена Азербайджана среди местного населения? Какие бы методы применяли, что бы граждане той страны (независимо какой) узнали об Азербайджане?

Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='759091' date='May 19 2006, 13:44 '][quote name='Takeover' post='758894' date='May 19 2006, 13:21 ']
[quote name='Diamond Falcon' post='758486' date='May 19 2006, 09:20 ']
[quote name='Takeover' post='757653' date='May 18 2006, 19:02 ']
Здравствуйте, Diamond Falcon .Скажите присуще вам злопамятство?Надеюсь на искренний ответ.[/quote]

Здравствуйте Тейковер. С чего вдруг такой вопрос, уважаемый :) Ну хорошо, я вам честно выложу весь свой сенсорный подтип на блюдечке.

Итак, голосом Ефима Копеляна:

Я, человек импульсивный, таящий в себе скрытую угрозу и отнюдь не покладистый. Бываю резким, довольно агрессивным и настойчивым. Могу быть злопамятным и достаточно находчивым, чтобы сделать жизнь свих недоброжелателей просто невыносимой. Имею характер контрастный и непредсказуемый. С теми, кого люблю и уважаю, очень ласков и даже сентиментален. Обладаю чувством юмора, которое легко переходит в сарказм или едкую иронию. Я разговорчив, критичен и люблю эпитеты и жаргонные выражения. Характерен оценивающий взгляд с легким прищуром B) Это я шучу.

Ну а если серьезно,Тейковер, то я человек с неплохой памятью. Я прекрасно помню и добро и подлянку. А злопамятный я до тех пор пока не удостоверюсь, что человек совершивший подлянку по отношению ко мне не воспринял свой поступок критически. Я просто делаю соотвествующие выводы о человеке вот и все.

А вы предлагаете, что-то забыть?
[/quote]
Не в моих правилах давать советы .хотя мне шестой десяток (может пора )))С молоду не любил менторство.но ваш ответ мне понравился.Дай вам бог не встречаться с низкими людьми.
[/quote]

Спасибо большое, вам того же желаю. Вам шестой десяток ? :blink:
[/quote]
Совершенно верно.Очков не ношу.руки не дрожат.шевелюру стригу регулярно.единственно борода и виски белые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='757306' date='May 18 2006, 16:22 ']:D Изюминка, хорошо, что ты есть сестричка. Хотя бы заставляешь своими вопросами поинтенсивнее шевелить мозгами .

Понимаю, ответил сумбурно. Надо будет заглянуть на днях в душу себе :)[/quote]

:loveyouu: Ну я рада :) и спасибо за такой детальный ответ, большое спасибо!!!

И что вот прошло "на днях" ... ты заглянул в душу? :)

Зюма

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Даймонд!

с интересом прочла все интервью... мнение о Вас, сложившееся у меня в этот короткий период моего пребывания в АрмАзе только укрепилось... побольше бы таких парней у нас, и тем более по ту сторону баррикад... может до чего нибудь и договорились бы...

Буду очень признательна Вам, если выразите свое мнение по следующим вопросам:

1. Всегда ли мудрость приходит с годами или мудрыми рождаются?
2. Всегда ли правы родители…и если нет, то как вы им возражаете и стоит ли это делать?
3. Изменило ли Вас отцовство? (дай Бог расти здоровым и счастливым Вашему малышу :) )
4. Что в жизни вызывает в Вас чувство страха?

Заранее выражаю вам свою благодарность :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='759188' date='May 19 2006, 15:18 ']Здравствуйте Даймонд Фалкон.

Такой вопрос, если бы Вы жили или работали за пределами Азербайджана, как бы Вы себя вели относительно промоушена Азербайджана среди местного населения? Какие бы методы применяли, что бы граждане той страны (независимо какой) узнали об Азербайджане?

Спасибо:)[/quote]

Здравствуйте Баку! Заранее приношу свои извинения за поздний ответ! Скажу сразу я не специалист в этой области и методы мои были бы банальными до невозможности. Промоушен среди местного населения надо начинать сначала с того комьюнити в котором ты живешь, если даже хотите с соседей. Я обязательно носил бы какой-нибудь атрибут азербайджанской национальной одежды на себе, например арагчын. У нас есть неплохие азербайджанские веб-ресурсы, например [url="http://www.azerigallery.com"]http://www.azerigallery.com[/url]; [url="http://azerbaijan.tourism.az"]http://azerbaijan.tourism.az[/url]; [url="http://musbook.musigi-dunya.az"]http://musbook.musigi-dunya.az[/url] и так далее. Я обязательно их пропагандировал бы среди иностранцев, что я в принципе делаю даже находясь в Баку. Методов много: неофициальные Дни Кулинарии Азербайджана (когда можно приготовить например на Новруз Байрам сладости и предложить всем попробовать), Дни Искусства Азербайджана (начать можно с пропаганды классической музыки) и т.д Детям-иностранцам и тинейджерам в своем комьюнити раздавал бы кепки, майки с азербайджанской символикой. Естественно надо также активно участвовать в работе диаспоры своей страны. Соотечественникам зарубежом необходимо организовывать свои культурные центры, которые позволят им вместе не быть оторванными от своих обычаев и корней.

Вам спасибо за вопрос!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='765295' date='May 23 2006, 14:28 '][quote name='Diamond Falcon' post='757306' date='May 18 2006, 16:22 ']
:D Изюминка, хорошо, что ты есть сестричка. Хотя бы заставляешь своими вопросами поинтенсивнее шевелить мозгами .

Понимаю, ответил сумбурно. Надо будет заглянуть на днях в душу себе :)[/quote]

:loveyouu: Ну я рада :) и спасибо за такой детальный ответ, большое спасибо!!!

И что вот прошло "на днях" ... ты заглянул в душу? :)

Зюма
[/quote]

Дверь что-то не открывалась долго Изюминка ханум. Чуть приоткрыв, увидел, что там вовсю безраздельно царствует великий Карлсон со словами "Спокойствие..." :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='776429' date='May 30 2006, 21:06 '][quote name='Baku MJ' post='759188' date='May 19 2006, 15:18 ']
Здравствуйте Даймонд Фалкон.

Такой вопрос, если бы Вы жили или работали за пределами Азербайджана, как бы Вы себя вели относительно промоушена Азербайджана среди местного населения? Какие бы методы применяли, что бы граждане той страны (независимо какой) узнали об Азербайджане?

Спасибо:)[/quote]

Здравствуйте Баку! Заранее приношу свои извинения за поздний ответ! Скажу сразу я не специалист в этой области и методы мои были бы банальными до невозможности. Промоушен среди местного населения надо начинать сначала с того комьюнити в котором ты живешь, если даже хотите с соседей. Я обязательно носил бы какой-нибудь атрибут азербайджанской национальной одежды на себе, например арагчын. У нас есть неплохие азербайджанские веб-ресурсы, например www.azerigallery.com; [url="http://azerbaijan.tourism.az;"]http://azerbaijan.tourism.az;[/url] [url="http://musbook.musigi-dunya.az"]http://musbook.musigi-dunya.az[/url] и так далее. Я обязательно их пропагандировал бы среди иностранцев, что я в принципе делаю даже находясь в Баку. Методов много: неофициальные Дни Кулинарии Азербайджана (когда можно приготовить например на Новруз Байрам сладости и предложить всем попробовать), Дни Искусства Азербайджана (начать можно с пропаганды классической музыки) и т.д Детям-иностранцам и тинейджерам в своем комьюнити раздавал бы кепки, майки с азербайджанской символикой. Естественно надо также активно участвовать в работе диаспоры своей страны. Соотечественникам зарубежом необходимо организовывать свои культурные центры, которые позволят им вместе не быть оторванными от своих обычаев и корней.

Вам спасибо за вопрос!
[/quote]
Спасибо ДФ, очень познавательные и хорошие советы всем зарубежникам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='772607' date='May 28 2006, 00:05 ']Здравствуйте Даймонд!

с интересом прочла все интервью... мнение о Вас, сложившееся у меня в этот короткий период моего пребывания в АрмАзе только укрепилось... побольше бы таких парней у нас, и тем более по ту сторону баррикад... может до чего нибудь и договорились бы...

Буду очень признательна Вам, если выразите свое мнение по следующим вопросам:

1. Всегда ли мудрость приходит с годами или мудрыми рождаются?
2. Всегда ли правы родители…и если нет, то как вы им возражаете и стоит ли это делать?
3. Изменило ли Вас отцовство? (дай Бог расти здоровым и счастливым Вашему малышу :) )
4. Что в жизни вызывает в Вас чувство страха?

Заранее выражаю вам свою благодарность :)[/quote]

Я приношу свои извинения Аделина ханум за поздний ответ. Также хочу поблагодарить вас за такие теплые слова в мой адрес.

1. Мудрость я думаю, приходит с годами, хотя как шутливо выразился Оскар Уайльд, годы иногда приходят одни...Мудрость пришедшая к человеку кристаллизируется в определенные истины и именно эти истины человек должен всегда принимать во внимание.
2. Я не считаю, что родители всегда правы. Но я точно знаю, что они всегда хотят своему ребенку только добра и благополучия. Я вырос в консервативной азербайджанской семье, где слово отца всегда имело весомую роль и были определенные неписаные правила code of conducts. Даже сейчас я при своем отце не курю и не потребляю алкоголь, что некоторым моим друзьям кажется как анахронизм :) . Я не старался им возражать жестко, я всегда пытался аргументировать свою позицию и самое главное перетянуть на свою сторону маму :D . Слава Богу у меня никаких проблем за свою жизнь с родителями не возникало. Я наверняка знаю, что пока ни делал ничего, что могло бы заставить их стыдиться.
3. Я думаю отцовство изменило меня. Я стал добрее, а также стал еще больше ценить своих родителей. Огромное Вам спасибо за ваше пожелание сестричка. Желаю всяческих благ Вам и вашим детям.
4. Шальная пуля и выстрел в спину (в прямом и переносном значении). Вот чего я действительно боюсь в жизни потому как терпеть не могу глупых случайностей. В целом многое чего может внушить страх человеку. Но страх (в определенных пределах) в большинстве случаев необходим в экстремальных и жизнеопасных ситуациях ибо он способствует мобилизации физического и психического напряжения, необходимого для самосохранения.

Благодарю Вас за интересные вопросы Аделина ханум.

Link to comment
Share on other sites

DF, why have you changed your avatar? Сталин выглядел и грозно и мудро и вообще было супер (ничего против Бандераса не имею, но тот больше по-моему подходил:))
Thank you.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='788339' date='Jun 7 2006, 20:07 ']DF, why have you changed your avatar? Сталин выглядел и грозно и мудро и вообще было супер (ничего против Бандераса не имею, но тот больше по-моему подходил:))
Thank you.[/quote]

Если честно даже не знаю :) Может просто Изюминка настоятельно просила заглянуть себе в душу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='792296' date='Jun 11 2006, 01:42 ']Здравствуйте, уважаемый Diamond Falcon :)
А можно полюбопытствовать: зачем вам еще одно интервью? :huh:[/quote]

Здравствуйте уважаемая ЧД! Не мудрствуя лукаво, можно сказать, что наверное это сделали, чтобы жизнь мне медом не казалось. :)

Link to comment
Share on other sites

здравствуите ! я вернулась после долгого бана , которыи вы мне поставили за то , что мое мнение расходилось с вашим. У меня вопрос - а как вы затыкаете неугодных людеи в реале?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='monicabelucci' post='794816' date='Jun 13 2006, 13:55 ']здравствуите ! я вернулась после долгого бана , которыи вы мне поставили за то , что мое мнение расходилось с вашим. У меня вопрос - а как вы затыкаете неугодных людеи в реале?[/quote]

Здравствуйте! По разному, зависит от ситуации. Предпочитаю игнорировать человека, но если надо заткнуть то находим методы.

P.S Поменяйте свой аватар (сделайте это сами), почитайте правила на разделе интервью. Предупреждаю, на интервью в полемику не входят. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='794905' date='Jun 13 2006, 13:43 '][quote name='monicabelucci' post='794816' date='Jun 13 2006, 13:55 ']
здравствуите ! я вернулась после долгого бана , которыи вы мне поставили за то , что мое мнение расходилось с вашим. У меня вопрос - а как вы затыкаете неугодных людеи в реале?[/quote]

Здравствуйте! По разному, зависит от ситуации. Предпочитаю игнорировать человека, но если надо заткнуть то находим методы.

P.S Поменяйте свой аватар (сделайте это сами), почитайте правила на разделе интервью. Предупреждаю, на интервью в полемику не входят. Удачи.
[/quote]

на полемику я не рассчитывала... просто ето было предисловие к вопросу... у меня еше один вопрос : вы способны ударить того кто слабее... например девушку... ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='monicabelucci' post='794939' date='Jun 13 2006, 14:58 '][quote name='Diamond Falcon' post='794905' date='Jun 13 2006, 13:43 ']
[quote name='monicabelucci' post='794816' date='Jun 13 2006, 13:55 ']
здравствуите ! я вернулась после долгого бана , которыи вы мне поставили за то , что мое мнение расходилось с вашим. У меня вопрос - а как вы затыкаете неугодных людеи в реале?[/quote]

Здравствуйте! По разному, зависит от ситуации. Предпочитаю игнорировать человека, но если надо заткнуть то находим методы.

P.S Поменяйте свой аватар (сделайте это сами), почитайте правила на разделе интервью. Предупреждаю, на интервью в полемику не входят. Удачи.
[/quote]

на полемику я не рассчитывала... просто ето было предисловие к вопросу... у меня еше один вопрос : вы способны ударить того кто слабее... например девушку... ?
[/quote]

Нет, не способен ударить. Но если слабый человек, пользуясь своей слабостью, лезет на рожон...его надо посадить на место.

Link to comment
Share on other sites

Diamond Falcon можно и мне вопрос?

Как вы относитесь к тому факту, что на вашем форуме такое большее колличество юзеров-армян.
Вы как то пытаетесь искусственно уменьшить их кол-во. Мне интересна ваша личная позиция и концепция всего ресурса по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VitaS (geo)' post='795029' date='Jun 13 2006, 15:40 ']Diamond Falcon можно и мне вопрос?

Как вы относитесь к тому факту, что на вашем форуме такое большее колличество юзеров-армян.
[b]Вы как то пытаетесь искусственно уменьшить их кол-во. [/b] Мне интересна ваша личная позиция и концепция всего ресурса по этому вопросу.[/quote]

:D Ну вы спросили Витас. Форум и создан для того, чтобы служить площадкой для диалога армян и азербайджанцев. Если я модератор на этом разделе, значит я отношусь к этому вполне нормально. Честно говоря, не понял выделенное в вашем посту.Вы констатируете факт или задаете вопрос?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='795040' date='Jun 13 2006, 15:45 ']А можно и мне вопрос?:)
А куда делся Zidane? :unsure:[/quote]

Вопрос не ко мне, но вы пишите ему на ЛС. Вполне вероятно, что он периодически проверяет свою личку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='795069' date='Jun 13 2006, 15:01 ']Честно говоря, не понял выделенное в вашем посту.Вы констатируете факт или задаете вопрос?[/quote]

Это был вопрос, простите, забыл поставить вопросительный знак.
Кстати, я этот вопрос задал не из-за праздного любопытства, до вашего форума я зарегистрировался на другом крупном азербайджанском форуме и там модератор не скрывал своего негативного отношения к присутствию юзеров армянской национальности на форуме.

Link to comment
Share on other sites

у меня вопос : вы часто употребляете sлово ПОЖAЛУИСТА?
и еше вопрос : как вы лично относитесь к тому , что в Азербаиджане , в единственнои в мире стране , были опубликованы карикатуры на ИИсуса Христа ?
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Витас, Фалкон лучший модер, которого я встречала, тока ради него тут и бываю :rolleyes:

А теперь вопросы, чтобы не уличили в оффтопе :)))

1) Что тебя может очень сильно расстроить?
2) Что надо для счастья?
3) Что первое бросается в глаза в женщине?
4) За что готов мужчине морду набить?
5) В детстве часто дрался?
6) За что тебя можно любить? Тока честно.
7) Где бы ты хотел встретить свою старость, в какой стране?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='monicabelucci' post='795275' date='Jun 13 2006, 17:54 ']у меня вопос : вы часто употребляете sлово ПОЖAЛУИСТА?
и еше вопрос : как вы лично относитесь к тому , что в Азербаиджане , в единственнои в мире стране , были опубликованы карикатуры на ИИсуса Христа ?
Спасибо[/quote]

1) Довольно таки часто, общаясь с уважаемыми мною людьми, а также приветливыми и доброжелательными незнакомцами/ками. Для наглецов и хамов, а также непонятливых истериков мое "пожалуйста" находится на дне океана.

2) Отношусь плохо, как и к любой другой карикатуре которая может затронуть чувства верующих.
Однако, ваши слова про "единственную страну мира" являются ЛОЖЬЮ. Карикатуры на Христа рисовались и во Франции (Франс Суар), и в России (волгоградская газета "Городские Вести") и в Дании (да, в той же самой пресловутой стране). Таких примеров огромное множество. Вспомните работу"Христос в Моче" Адреса Серрано, состоявшую из маленького распятия, погруженного в баночку с желтой жидкостью. Азербайджанское правительство, а также большинство людей осудило эту выходку какой-то малотиражной газетенки Ени Хебер. Бояться надо таких примеров когда Министр реформирования Италии Роберто Кальдероли сделал футболки с карикатурами на пророка Мухаммеда и грозился их одеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VitaS (geo)' post='795109' date='Jun 13 2006, 16:21 '][quote name='Diamond Falcon' post='795069' date='Jun 13 2006, 15:01 ']
Честно говоря, не понял выделенное в вашем посту.Вы констатируете факт или задаете вопрос?[/quote]

Это был вопрос, простите, забыл поставить вопросительный знак.
Кстати, я этот вопрос задал не из-за праздного любопытства, до вашего форума я зарегистрировался на другом крупном азербайджанском форуме и там модератор не скрывал своего негативного отношения к присутствию юзеров армянской национальности на форуме.
[/quote]

Понятно, значит это было вопросом. Я не имею права говорить от имени других форумов, но в нашем разделе таких проблем не существует. Наоборот здесь стараются, чтобы к диалогу были привлечены как можно больше трезвомыслящих людей с обеих сторон. Никто никого выживать здесь не собирается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shaitanka' post='795280' date='Jun 13 2006, 17:56 ']Витас, Фалкон лучший модер, которого я встречала, тока ради него тут и бываю :rolleyes:

А теперь вопросы, чтобы не уличили в оффтопе :)))

1) Что тебя может очень сильно расстроить?
2) Что надо для счастья?
3) Что первое бросается в глаза в женщине?
4) За что готов мужчине морду набить?
5) В детстве часто дрался?
6) За что тебя можно любить? Тока честно.
7) Где бы ты хотел встретить свою старость, в какой стране?[/quote]

Спасибо большое, Шайтанка, за такие слова в мой адрес! :) С твоим появлением раздел стал более живой и это замечают все! Если ты разрешишь я отвечу на твои вопросы поэтапно, так как среди них есть очень сложные.

1) Меня сильно может расстроить ситуация когда дорога по которой я иду с надеждой, уверенностью и большими планами на самом деле ведет в никуда и большой тупик. Могут расстроить незаслуженные и ложные обвинения в свой адрес, могут расстроить болезнь и хворь близких людей и т.д Но это не может выбить меня из колеи.
2) Трудно сказать, что надо для счастья. Наверное улыбка на лицах детей, гордость в глазах родителей и близких, любящий взгляд спутницы жизни :)
3) :D Хороший вопрос. Женщина это существо которое всегда требует к себе внимания и наверное первое, что может она заметить - это недостаточность того самого внимания. Некоторые утверждают, что женщины обращают внимание на туфли, вот мы и всем мужским миром чистим их до блеска.
Женщина это опасное существо- мужчина должен суметь упасть к ней в объятия, но не попасть к ней в руки :)

Пока ответил на эти вопросы. Спасибо за интересные вопросы! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shaitanka' post='795280' date='Jun 13 2006, 17:56 ']Витас, Фалкон лучший модер, которого я встречала, тока ради него тут и бываю :rolleyes:

А теперь вопросы, чтобы не уличили в оффтопе :)))

1) Что тебя может очень сильно расстроить?
2) Что надо для счастья?
3) Что первое бросается в глаза в женщине?
4) За что готов мужчине морду набить?
5) В детстве часто дрался?
6) За что тебя можно любить? Тока честно.
7) Где бы ты хотел встретить свою старость, в какой стране?[/quote]

Продолжим с твоими вопросами Шайтанка.

4) Я думаю, за воровство, за ложь приведшую к ситуациям, которые нельзя исправить. За оскорбление чести и достоинства. Надо честно признаться, что не всякому мужчине и морду набьешь, но отступать в любом случае не надо. Отступишь раз будут опускать вечно. Нужно бить когда на тебя замахиваются. Желательно сильно и болезненно.
5) В детстве дрался очень часто :D Вечно родителей в школу вызывали. Признаюсь, был забиякой.
6) Если честно я не знаю ответа на это вопрос. Честно.
7) Только в Азербайджане. Я точно знаю, что к старости я поеду в Шеки и буду жить там.

Огромное спасибо за вопросы Шайтанка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shaitanka' post='795280' date='Jun 13 2006, 16:56 ']Витас, Фалкон лучший модер, которого я встречала, тока ради него тут и бываю :rolleyes:[/quote]

Эх, Русалка, кто б тебя не знал)

Уважаемый Diamond Falcon у меня ещё один вопрос.
Предупреждаю, что вопрос провокационный, если не ответите, то я пойму)

[b]Если в мире не останется ни одного армянина, то лично вам от этого будет легче?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VitaS (geo)' post='797449' date='Jun 15 2006, 14:08 '][quote name='Shaitanka' post='795280' date='Jun 13 2006, 16:56 ']
Витас, Фалкон лучший модер, которого я встречала, тока ради него тут и бываю :rolleyes:[/quote]

Эх, Русалка, кто б тебя не знал)

Уважаемый Diamond Falcon у меня ещё один вопрос.
Предупреждаю, что вопрос провокационный, если не ответите, то я пойму)

[b]Если в мире не останется ни одного армянина, то лично вам от этого будет легче?[/b]
[/quote]

Уважаемый Витас,

Я вам кажусь таким жестоким и кровожадным человеконенавистником :D Мда....Я не скрываю, что у меня среди армян есть враги, было бы глупо, но исчезновение какого либо-народа никому не пожелаю. Живите долго и счастливо уважаемый Витас!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Даймонд! :)

спасибо за предыдущие содержательные ответы на мои вопросы
с Вашего разрешения, у меня созрел еще один...который я собираюсь задать лишь немногим из этого форума...
может он покажется Вам немного странным или глупым)).. тем не менее...

цитирую зебру Марти из моего любимого мультика "Мадагаскар":
"мне 10 лет... пол жизни уже за плечами... но я до сих пор не знаю, черный ли я в белую полоску или белый в черную ?? :unsure::"

другими словами: Вы уже знаете какой Вы? :)
познали Вы себя как человек? кто Вы? ради кого или ради чего живете?
если да то что Вам в этом помогло...или может кто то?

заранее выражаю Вам свою благодарность :)

P.S.: признаюсь, я все еще в познавательном процессе))...поэтому мнения других для меня не маловажны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='797495' date='Jun 15 2006, 14:43 ']Здравствуйте Даймонд! :)

спасибо за предыдущие содержательные ответы на мои вопросы
с Вашего разрешения, у меня созрел еще один...который я собираюсь задать лишь немногим из этого форума...
может он покажется Вам немного странным или глупым)).. тем не менее...

цитирую зебру Марти из моего любимого мультика "Мадагаскар":
"мне 10 лет... пол жизни уже за плечами... но я до сих пор не знаю, черный ли я в белую полоску или белый в черную ?? :unsure::"

другими словами: Вы уже знаете какой Вы? :)
познали Вы себя как человек? кто Вы? ради кого или ради чего живете?
если да то что Вам в этом помогло...или может кто то?

заранее выражаю Вам свою благодарность :)

P.S.: признаюсь, я все еще в познавательном процессе))...поэтому мнения других для меня не маловажны[/quote]

Да, к сожалению, уже знаю какой я :) Со всеми своими минусами, я все же считаю, что для общества могу быть полезным.

Ну а если серьезно, то очень трудный вопрос вы задали Аделина ханум. Но это непререкаемая истина, что люди днем раньше или годом позже приходят к этим вопросам. Кто я.... Скажу честно, цитируя одного известного героя до уровня "твари дрожащей" еще не дошел. Стараюсь не закопать себя в событиях прошлого, а с хорошим настроением познавать новое грядущее. Если бы вы знали как я хочу по мере возможностей не зависеть от чужого мнения и оценок, но к сожалению не всегда это получается. Нужно также не бояться совершить ошибку, а научиться учиться на них.

У меня нет ответа на эти вопросы, Аделина ханум. Наверное, пока нет. Конечно можно было бы помпезно сказать.... но буду с Вами честен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='802069' date='Jun 19 2006, 23:37 ']Здравствуйте.
Извините, но у меня такой вопрос: вас что-то сильно огорчает в последнее время или может вы подустали? :unsure:[/quote]

Все нормально ЧД. Скоро в отпуск и там усталость как рукой снимет. Но как не странно Май и Июнь были самыми напряженными по части внефорумской (то бишь основной и главной) и работы :)

Спасибо за беспокойство, сестричка.

Link to comment
Share on other sites

А можно полюбопытствовать,где вы собираетесь провести свой отпуск? :)

И еще вопросик. Как вы можете объяснить необычную эволюцию ваших аватаров от Сталина к Бандерасу?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='808771' date='Jun 25 2006, 00:32 ']А можно полюбопытствовать,где вы собираетесь провести свой отпуск? :)

И еще вопросик. Как вы можете объяснить необычную эволюцию ваших аватаров от Сталина к Бандерасу?:)[/quote]

Отпуск скорее всего проведу в живописных уголках Азербайджана. Горный воздух, родники, леса это моя слабость. Хочу своего орла познакомить с местами где я родился :) Это будет первая часть марлезонского балета. Ну а где провести вторую часть, надо будет подумать.

Необычную эволюцию? :D Вы считаете это странным?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='810317' date='Jun 26 2006, 22:12 ']Необычную эволюцию? :D Вы считаете это странным?[/quote]

Просто интересно:)
Пытаюсь понять,что сие может значить?
Вам ближе образ вождя-тирана или одинокого мстителя?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='810346' date='Jun 27 2006, 00:38 '][quote name='Diamond Falcon' post='810317' date='Jun 26 2006, 22:12 ']
Необычную эволюцию? :D Вы считаете это странным?[/quote]

Просто интересно:)
Пытаюсь понять,что сие может значить?
Вам ближе образ вождя-тирана или одинокого мстителя?:)
[/quote]

Если честно ЧД, никакой смысловой нагрузки в этом нет :) Мне наверное ближе образ неодинокого второго :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Салам:)


У Джанни Родари есть такие стихи "Чем пахнут ремесла":

"У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
....."

А чем пахнет ваша профессия? :)

И еще вопросики:
Как отдохнули?
Где побывали? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='889589' date='Aug 19 2006, 18:55 ']Салам:)


У Джанни Родари есть такие стихи "Чем пахнут ремесла":

"У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
....."

А чем пахнет ваша профессия? :)

И еще вопросики:
Как отдохнули?
Где побывали? :rolleyes:[/quote]

Моя профессия пахнет конфиденциальными документами, огромным количеством файлов и свежими купюрами которые идут не в мой карман :D Отвечая более серьезно она вообще то без запаха и я очень стараюсь чтобы там горелым не запахло.

Отдохнул просто замечательно. Горы, леса, чистые родниковые воды которые бьют ключом, водопады, щебетанье птиц - это мои преференции. Повез своего сына в места где я родился. Отдохнул в Исмаиллах, Гебеле, Шеки и Кахи. Был очень рад увидеть там немало зарубежных туристов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 22 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...