Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Путин предложил построить в Азербайджане атомную электростанцию


Recommended Posts

1 час назад, Гамидов Алберт сказал:

Так сколько сынок Байдена заработал?))) Подчеркиваю заработал,а не украл.

А так вижу кашу в головёнке))) у неважнецкого агит-мена неизвестного пошиба)))

Слава Украине))),свободной и независимой от орды монгольского удмуртского хана Воландеморта.........фотка не прилагается),сами найдете...

именно украл ,а не заработал  и  уже скоро его вместе с папашей "защитником  украины" натянут по полной программе и волкера кстати тоже ,недаром же в отставку отправили)) да действительно я заметил,что  у вас  каша в голове ,кумир украинцев типа с синдромом  обиженника)) если украина такая "свободная" и "независимая" что же во время порошенко не разорвала дип. отношения с Россией ,не перестала покупать российский газ,почему украинцы миллионами едут в "страну агрессор" на заработки,чтобы прокормить свою родню живущую в "свободной и независимой украине" )) а когда возникла угроза ,что Россия прекратит транзит газа ,через украину,то забегал "независимый" порошенко по Меркелям и Макронам ,пятая точка задымила конкретно )) что ж американский  сжиженный не покупает  или уголь из ЮАР ,а все у страны агрессора )))))))))) нестыковочка ,чаще мешайте кашу в своей голове ,а то уже пригорает  и притом довольно сильно ,раз бомбит так ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, fransuz сказал:

Он пуп снг а чмо явно не он. 

За пупа или царя или как там ты его ещё боготворишь, так не пишут, и такие вещи не делают...

и митинги не проводят, по центру Москвы идя ордой и выкрикивая про путина МАТОМ!!!!

B4BD36A0-5BE4-427D-9461-EBBFB734C3BC.jpeg

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Praeceps99R сказал:

а когда возникла угроза ,что Россия прекратит транзит газа ,через украину

такой угрозы никогда и не было
Не нужно врать среди взрослых людей
 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, kiev сказал:

такой угрозы никогда и не было
Не нужно врать среди взрослых людей
 

да ладно,взрослый человек ))) что же порошенко метался по европам,как ошпаренный )) а что не отказывается от газа страны агрессора ,вон  сжиженный есть американский ,он лучше не такой агрессивный )))))))

 

Россия готовится прекратить транзит газа через газотранспортную систему Украины. Это произойдет после окончания действующего контракта на транзит, то есть с 2020 года.

 

https://tass.ru/ekonomika/2029526

 

https://24tv.ua/ru/kogda_rossija_prekratit_tranzit_gaza_cherez_ukrainu_n1122293

Edited by Praeceps99R
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Praeceps99R сказал:

да ладно,взрослый человек ))) что же порошенко метался по европам,как ошпаренный ))

 

Россия готовится прекратить транзит газа через газотранспортную систему Украины. Это произойдет после окончания действующего контракта на транзит, то есть с 2020 года.
 

 

https://24tv.ua/ru/kogda_rossija_prekratit_tranzit_gaza_cherez_ukrainu_n1122293

эту байду барановоды с росстиви скармливают баранам совковым уже лет 10 .
Путин не идиот чтобы прекращать транзит газа через Украину 

 


 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, kiev сказал:

такой угрозы никогда и не было
Не нужно врать среди взрослых людей
 

Крепостным российского хана враньё и лицемерие очень даже к лицу)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kiev сказал:

эту байду барановоды с росстиви скармливают баранам совковым уже лет 10 .
Путин не идиот чтобы прекращать транзит газа через Украину 

 


 

смотря кто будет у власти ,если такой же неадекват ,как порошенко ,то  все может быть ))поживем увидим ,как говорится ))Россия без транзита ,через украину  беднее не станет ,там северный поток строится ,надо будет еще что-нибудь постороят ,европе так и так нужен российский газ ,было бы по-другому ,давно бы отказались и возили танкерами американский сжиженный )) это украина думает,что она пуп европы ,а на самом деле никто ,используют ее в темную  ни больше,ни меньше ))

Edited by Praeceps99R
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Praeceps99R сказал:

именно украл ,а не заработал  и  уже скоро его вместе с папашей "защитником  украины" натянут по полной программе и волкера кстати тоже ,недаром же в отставку отправили)) да действительно я заметил,что  у вас  каша в голове ,кумир украинцев типа с синдромом  обиженника)) если украина такая "свободная" и "независимая" что же во время порошенко не разорвала дип. отношения с Россией ,не перестала покупать российский газ,почему украинцы миллионами едут в "страну агрессор" на заработки,чтобы прокормить свою родню живущую в "свободной и независимой украине" )) а когда возникла угроза ,что Россия прекратит транзит газа ,через украину,то забегал "независимый" порошенко по Меркелям и Макронам ,пятая точка задымила конкретно )) что ж американский  сжиженный не покупает  или уголь из ЮАР ,а все у страны агрессора )))))))))) нестыковочка ,чаще мешайте кашу в своей голове ,а то уже пригорает  и притом довольно сильно ,раз бомбит так ))))))))))

Так сколько заработал и украл сынок Байдена....о оракул великого и галактического Путина?Уже третий раз,как у глухого вопрошаю)))).

Ордынский тролль волен быть гопа басаном 80 левела)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Так сколько заработал и украл сынок Байдена....о оракул великого и галактического Путина?Уже третий раз,как у глухого вопрошаю)))).

Ордынский тролль волен быть гопа басаном 80 левела)))

кастрюлеголовый "слава украине"  80 левела ,тема вам указана выше просвещайтесь сколько влезет ,мож каша в голове утрясется )) 

 

вам "слава украине " ссылки не нужны,вы сами все прекрасно знаете,вон одному там ссылки дал ,так его не устроило ,кастрюлеголовым ссылки не нужны ,они сами все знают )))гатыг гарадыр ,ки гара мясяляси))))))))

 

но я все же попытаюсь для начала ))

 

https://www.eg.ru/politics/689938-djozef-bayden-ukral-18-milliarda-dollarov/

Edited by Praeceps99R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Praeceps99R сказал:

Россия без транзита ,через украину  беднее не станет ,там северный поток строится

вот когда построят может быть и не нужен будет этот трубопровод 
Вы вообще на карту смотрите когда постите из методышка? 
В газпроме идиоты газ в Польшу тащить в круговую ? Про экономику и прямую линию ничего не слышали ? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Praeceps99R сказал:

кастрюлеголовый "слава украине"  80 левела ,тема вам указана выше просвещайтесь сколько влезет ,мож каша в голове утрясется )) 

 

вам "слава украине " ссылки не нужны,вы сами все прекрасно знаете,вон одному там ссылки дал ,так его не устроило ,кастрюлеголовым ссылки не нужны ,они сами все знают )))

У вас рабов волондемортовских), подгорает как у вашего главного агит-мена Шалавьёва,которого славный Борис Гребенщиков окрестил "вечерним мудозвоном".

Лично для таких - Слава Украине, Героям Слава))))))))))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

вот когда построят может быть и не нужен будет этот трубопровод 
Вы вообще на карту смотрите когда постите из методышка? 
В газпроме идиоты газ в Польшу тащить в круговую ? Про экономику и прямую линию ничего не слышали ? 

методышка ))))) для чего украина заинтересована в транзите российского газа ? американский же лучше не ?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Vol777 сказал:

по центру Москвы идя ордой и выкрикивая про путина МАТОМ!!!!

Вы по центру Баку пройдитесь... Можете и без МАТА :rofl:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

У вас рабов волондемортовских), подгорает как у вашего главного агит-мена Шалавьёва,которого славный Борис Гребенщиков окрестил "вечерним мудозвоном".

Лично для таких - Слава Украине, Героям Слава))))))))))

"слава украине" подгорает это как раз таки у вас кастрюлеголовых ,ни я вас цитирую,это вы со своей неугомонной кашей лезете во все дыры этого форума ,где встречается слово "украина")) так что у кого и главное где горит видно по по постам )) это ссылочка так подействовала "хероям слава" или всегда так ? да и мне ничихать  и на соловьева и на гребеньщикова ,а на его цитирующих и подавно ))) самое главное не забывайте ,через каждое предложение мантру насчет славы и героев вставлять поистине это смотрится умилительно и понимаешь,что диагноз "майдан головного мозга "это вещь серьезная и к сожалению неизлечимая ,даже кастрюли на головах не помогают ,печаль :bawling:

Edited by Praeceps99R
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, I__1 сказал:

Вы по центру Баку пройдитесь... Можете и без МАТА :rofl:

И что будет???

в любом случае , один в поле не воин...

это будет смотреться не здорово, со стороны)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Praeceps99R сказал:

"слава украине" подгорает это как раз таки у вас кастрюлеголовых ,ни я вас цитирую,это вы со своей неугомонной кашей лезете во все дыры этого форума ,где встречается слово "украина")) так что у кого и главное где горит видно по по постам )) это ссылочка так подействовала "хероям слава" или всегда так ? да и мне ничихать  и на соловьева и на гребеньщикова ,а на его цитирующих и подавно ))) самое главное не забывайте ,через каждое предложение мантру насчет славы и героев вставлять поистине это смотрится умилительно и понимаешь,что диагноз "майдан головного мозга "это вещь серьезная и к сожалению неизлечимая ,даже кастрюли на головах не помогают ,печаль :bawling:

Как там про сынка Байдена, сколько он украл и заработал)))))). Какие ордынские тролли малограмотные и беспомощные)))

Ещё раз - СЛАВА УКРАИНЕ!!!!! Раз вас так корёжит))),идите молиться на оплеванного десантника пропагандиста Шейнина)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, I__1 сказал:

Слава - Фотошопу!

Плагинам - Слава!

А это высказывание при чем здесь???  Это даже не острота!!!! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, I__1 сказал:

Слава - Фотошопу!

Плагинам - Слава!

Или вы что то конкретное против Украины имеете????? Или против Украинского народа???? Я Украинец, скажите мне ... 

только не надо про политику заливать, это, повторюсь, грязь, и для меня большинство депутатов, политиков, и т.д., это просто жадные твари!!!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vol777 сказал:

А это высказывание при чем здесь???  Это даже не острота!!!! 

Ну как без Фотошопа при обсуждении планов о постройке АЭС в Азербайджане )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, I__1 сказал:

Ну как без Фотошопа при обсуждении планов о постройке АЭС в Азербайджане )))

Но ведь дискуссия меняется по ходу, я реагирую на последние высказывания, юзеров...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Гамидов Алберт сказал:

Как там про сынка Байдена, сколько он украл и заработал)))))). Какие ордынские тролли малограмотные и беспомощные)))

Ещё раз - СЛАВА УКРАИНЕ!!!!! Раз вас так корёжит))),идите молиться на оплеванного десантника пропагандиста Шейнина)))

вооот хороша )) "слава украине " бекяр дайанма  "хероям слава"  таак соловьев был,путин был ,гребенщиков был , теперь шейнин  ,это все или еще кто есть ?)) могу подсказать скабееву "слава украине " забыли ,ее мужа "хероям слава" тоже ,а вот еще кисилев есть он главный пропагандист стыдно не знать и чему вас кастрюлеголовых только учат )) кого корежит ? меня ? да это просто вечер юмора ,я еще никогда так не угорал ))))))))))))) даже попугай знакомого,столько одно и тоже не повторяет )))))))) а это для поднятия духа так сказать в качестве безвозмездного подарка немощным и болезненным :conf_icon.php:надеюсь поможет на сон грядущий ))))))))))) кастрюлю во время прослушивания нужно снимать обязательно иначе эффекта не будет ))))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, kiev сказал:

вот когда построят может быть и не нужен будет этот трубопровод 
Вы вообще на карту смотрите когда постите из методышка? 
В газпроме идиоты газ в Польшу тащить в круговую ? Про экономику и прямую линию ничего не слышали ? 

Польша получает газ - через Белоруссия, более того - она также транзитер, газопровод Ямал-Евпропа

Газопроводы.png

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DmitAz сказал:

Польша получает газ - через Белоруссия, более того - она также транзитер, газопровод Ямал-Евпропа

Газопроводы.png

они сейчас напишут,что эту карту в кремле путин лично рисовал ))))))

Link to comment
Share on other sites

Я не делю долбоящеров по нац признаку, но факт что на одного украинского долбоящера прибегают с визгом десять российских самопочкующихся  долбоящеров и это надоедает. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Praeceps99R сказал:

вооот хороша )) "слава украине " бекяр дайанма  "хероям слава"  таак соловьев был,путин был ,гребенщиков был , теперь шейнин  ,это все или еще кто есть ?)) могу подсказать скабееву "слава украине " забыли ,ее мужа "хероям слава" тоже ,а вот еще кисилев есть он главный пропагандист стыдно не знать и чему вас кастрюлеголовых только учат )) кого корежит ? меня ? да это просто вечер юмора ,я еще никогда так не угорал ))))))))))))) даже попугай знакомого,столько одно и тоже не повторяет )))))))) а это для поднятия духа так сказать в качестве безвозмездного подарка немощным и болезненным :conf_icon.php:надеюсь поможет на сон грядущий ))))))))))) кастрюлю во время прослушивания нужно снимать обязательно иначе эффекта не будет ))))))

 

 

Злые языки говорят,что рабы сказочного Воландеморта, уже пять лет предрекают смерть хох украинцам от голода и холода), без российского газа......я бы вас приговорил к ежедневному прослушивание по десять часов следующих хануриков - Киселева,Шалавьева, Сливной Бачок Скабеиха и покрытого харчками ГЕРОЯ десантника Шейнина)))).........почти шесть лет круглосуточно долдонят про кончину Украины от холода)

В итоге Путин эсил киши кими называет их не бендеровцами и фашистской хунтой,как недавно)),а братским народом))) и даже сделал замечание своим ретивым пропагандистам,мол нехорошо обзывать братский народ.

Короче ждем,когда украинцы Путина назовут не как привыкли))), а братом , эми и дайдаем))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Злые языки говорят,что рабы сказочного Воландеморта, уже пять лет предрекают смерть хох украинцам от голода и холода), без российского газа......я бы вас приговорил к ежедневному прослушивание по десять часов следующих хануриков - Киселева,Шалавьева, Сливной Бачок Скабеиха и покрытого харчками ГЕРОЯ десантника Шейнина)))).........почти шесть лет круглосуточно долдонят про кончину Украины от холода)

В итоге Путин эсил киши кими называет их не бендеровцами и фашистской хунтой,как недавно)),а братским народом))) и даже сделал замечание своим ретивым пропагандистам,мол нехорошо обзывать братский народ.

Короче ждем,когда украинцы Путина назовут не как привыкли))), а братом , эми и дайдаем))

У меня там несколько родственников живёт и работает.

Подскочили коммунальные услуги, но разумеется не так трагично как пишут здесь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tractor Sazi сказал:

У меня там несколько родственников живёт и работает.

Подскочили коммунальные услуги, но разумеется не так трагично как пишут здесь. 

У всех хватает друзей и родичей оттуда). Там действительно газ подорожал почти в десять раз,если брать времена Ющенко.Но ничего критичного нет абсолютно,раньше в РФ приезжали до 4 миллионов гастарбайтеров,сейчас этот поток в сторону Польши и далее до Португалии) и денег оттуда в Украину посылают гораздо больше,чем раньше из России.Просто убогие пропагандисты и недалекие тролли талдычат своё по старым методичкам.Кто хотел из Украины перебраться в Россию давно переехали,знаю что из Николаева с многие сварщики-судостроители перебрались в Питер,работают на Адмиралтейских верфях.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

У всех хватает друзей и родичей оттуда). Там действительно газ подорожал почти в десять раз,если брать времена Ющенко.Но ничего критичного нет абсолютно,раньше в РФ приезжали до 4 миллионов гастарбайтеров,сейчас этот поток в сторону Польши и далее до Португалии) и денег оттуда в Украину посылают гораздо больше,чем раньше из России.Просто убогие пропагандисты и недалекие тролли талдычат своё по старым методичкам.Кто хотел из Украины перебраться в Россию давно переехали,знаю что из Николаева с многие сварщики-судостроители перебрались в Питер,работают на Адмиралтейских верфях.

действительно, чего критичного - народ из страны разбегается, а так все прекрасно

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю кто вы........но лучше на себя посмотреть,надоели такие своей неинформированностью. В РФ есть вымирающие народы,т.е. их число с каждым годом сокращается. Это северные народы и русские........несмотря на присоединение 2 млн.человек крымчан и миллионов из Средней Азии и Южного Кавказа,ЧИСЛЕННОСТЬ РОССИЯН падает.

 

Link to comment
Share on other sites

я против аэс. это только враг нашего народа может предложить строить у нас это! во первых экология у нас уже испорчена мы дышим нефтью плюс еще и это в сейсмическо опасной зоне. у нас много врагов . армяне загрезняют нашу воду . они могут запросто и взорвать аэс какими то путями. НАРОД если вы не хотите умереть раньше времени пожалейте своих детей и свою нацию бастуйте против стройки АЭС.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Гамидов Алберт сказал:

Не знаю кто вы........но лучше на себя посмотреть,надоели такие своей неинформированностью. В РФ есть вымирающие народы,т.е. их число с каждым годом сокращается. Это северные народы и русские........несмотря на присоединение 2 млн.человек крымчан и миллионов из Средней Азии и Южного Кавказа,ЧИСЛЕННОСТЬ РОССИЯН падает.

 

и? какое это имеет отношение к тому что Украины народ разбегается и вы это считаете нормальным?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DmitAz сказал:

действительно, чего критичного - народ из страны разбегается, а так все прекрасно

Население РФ В 1999 ГОДУ - 147,2 млн человек.

В 2019 году 146,7 млн человек...

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Злые языки говорят,что рабы сказочного Воландеморта, уже пять лет предрекают смерть хох украинцам от голода и холода), без российского газа......я бы вас приговорил к ежедневному прослушивание по десять часов следующих хануриков - Киселева,Шалавьева, Сливной Бачок Скабеиха и покрытого харчками ГЕРОЯ десантника Шейнина)))).........почти шесть лет круглосуточно долдонят про кончину Украины от холода)

В итоге Путин эсил киши кими называет их не бендеровцами и фашистской хунтой,как недавно)),а братским народом))) и даже сделал замечание своим ретивым пропагандистам,мол нехорошо обзывать братский народ.

Короче ждем,когда украинцы Путина назовут не как привыкли))), а братом , эми и дайдаем))

судя по тому,как вы знаете всех российских пропагандистов ,вы то и делаете,что ежедневно по десять часов в сутки слушаете этих хануриков ))))))) "мыши плакали, кололись, но продолжали  жрать кактус" это про таких ,как вы )) русские ,украинцы ,белорусы  не только братские народы ,но и родственные ,нормальные люди ,как общались,как роднились ,так и делают это несмотря ни на что . только вам ,какое дело до русских и украинцев ? а где же боевой клич даунов "слава украине" "героям слава" ,без него скучно ,не забывайте ))) вы же пишите,что меня типа от него корежит ,да от смеха корежит ,потому что даже адекватные украицы это дауновский клич не переносят ,зато местные  ура патриоты форума,а по факту обиженники и непонятно кто ,как попугаи толдычат то, о чем им больное воображение нашептало )) я вам тут ролик кину,облегчу вам работу ,чтобы по забывчивости не пропускали попугаить ,просто вставляйте этот ролик в каждый свой пост и будет вам щастье ,будете также вопить ,когда росиия с украиной придут в нормальное взаимодействие :laugh:

 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DmitAz сказал:

и? какое это имеет отношение к тому что Украины народ разбегается и вы это считаете нормальным?

Это по вашенски разбегаются),тоже мне радетель проукраинский,спать есть не может)

У них безвиз и они миллионами работают по всему миру, не вымирают как вы от алкоголизма и плохой медицины и полной безнадёги...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 37 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...