Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 16!


Recommended Posts

3 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Нуууу кагбэ да

В доКОВИДовскую эру, форумчанка с 500+ постами ни за что не согласилась бы пойти на первое свидание в МАДО или какой-нибудь Кёз Дёняр. 

Минимум кафе Баку, Скалини, Бакканале какой-нибудь)

Хм...странно....а в Мадо неплохо кормят...) а остальные вообще впервые слышу)))

Edited by Звездочка:)
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Кузя С. said:

 

Где им предлагаете создаваться?)свадеб нет и не скоро будут

Будет новый формат свадеб по Zoom или Skype.

Для входа на канал будет нужен платный ключ.  Певцы и тд будут с ютуба(дешёвый вариант) либо тоже подключены к сети.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Звездочка:) said:

Хм...странно....а в Мадо неплохо кормят...) а остальные вообще впервые слышу)))

Не могу ничего сказать по этому поводу.

Уже забыл даже как выглядит тарелка с люля или кябабом. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Будет новый формат свадеб по Zoom или Skype.

Для входа на канал будет нужен платный ключ.  Певцы и тд будут с ютуба(дешёвый вариант) либо тоже подключены к сети.

Короче ,рай для мужчин,ибо меркантильные  особы сразу отсеиваются,а они главный бич современных супермачо)

 

13 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Не могу ничего сказать по этому поводу.

Уже забыл даже как выглядит тарелка с люля или кябабом. 

Я наоборот по человеческому общению соскучилась,просто посидеть и поговорить

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Госпадяяя....сделали бутерброды дома с колбасой и сыром,сели на велосипеды и вперед на природу...

Палатку,костер,гитара.....звезды в конце концов 😊....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Не могу ничего сказать по этому поводу.

Уже забыл даже как выглядит тарелка с люля или кябабом. 

Я вам завтра выставлю😊😊😊..

Сегодня маринуется...

20200725_214729.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Кузя С. said:

Короче ,рай для мужчин,ибо меркантильные  особы сразу отсеиваются,а они главный бич современных супермачо)

Хм, как будто с языка фразу сняли. Очень подозрительно :thinking:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, =YANA= said:

Госпадяяя....сделали бутерброды дома с колбасой и сыром,сели на велосипеды и вперед на природу...

Палатку,костер,гитара.....звезды в конце концов 😊....

И через 3 часа по домам)

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Кузя С. said:

Я наоборот по человеческому общению соскучилась,просто посидеть и поговорить

Если захотите просто побегать, то можете присоединиться к нам на бульваре один вечер. 

Уже 3ч бегают за мной, скоро буду как Форест Гамп

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Звездочка:) сказал:

)))))) неужели никто не хочет в омут с головой???) Ну и молодёжь пошла..инфантильная)

Как в старые добрые времена...стаканчик мороженого...и вперед ))))))

Я всегда за омут

Живём лишь раз

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Кузя С. сказал:

Никак не могу уловить связь между емайлом и бозбашем,но могу сказать что сейчас такие мужчины пошли что и бозбаш приготовят и плов и многому еще научат этих самых женщин)

Но что обидно,такие мужчины самым нерадивым женам достаются,у которых руки не весть откуда растут)

Абидно))

Где им предлагаете создаваться?)свадеб нет и не скоро будут

Главное чтоб этот мужчина счастливым себя чувствовал.

Я раньше тоже считал не буду никогда встречаться с татаркой или курящей / иногда пьющей.

Курящая уже была, с содроганием думаю о татарке)

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Нуууу кагбэ да

В доКОВИДовскую эру, форумчанка с 500+ постами ни за что не согласилась бы пойти на первое свидание в МАДО или какой-нибудь Кёз Дёняр. 

Минимум кафе Баку, Скалини, Бакканале какой-нибудь)

Научены горьким опытом?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portadown сказал:

Главное чтоб этот мужчина счастливым себя чувствовал.

Я раньше тоже считал не буду никогда встречаться с татаркой или курящей / иногда пьющей.

Курящая уже была, с содроганием думаю о татарке)

Вы ещё с Башкирками познакомьтесь это белое мороженое это Эскимо женского тела! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

Если захотите просто побегать, то можете присоединиться к нам на бульваре один вечер. 

Уже 3ч бегают за мной, скоро буду как Форест Гамп

 

Отличная идея подключусь ! 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, =YANA= сказал:

Я вам завтра выставлю😊😊😊..

Сегодня маринуется...

20200725_214729.jpg

Яна правильная девушка  знает как соблазнить мужчину! Девочки училась у Яны и будет у вас сантехник, мусорабрасалшик, массажист, водитель, тра...р, и все остальное))) 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Звездочка:) сказал:

Хм...странно....а в Мадо неплохо кормят...) а остальные вообще впервые слышу)))

Когда это в Мадо неплохо кормили? То, что там фиг место найдешь ещё не показатель неплохой кормёжки.  Единственное место где качество еды + цена + сервис было на уровне это Кафе Сити. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Инфантильная и эгоцентричная. 

Почти все поголовно убеждены в своей уникальности, что за них кто-то должен бороться, добиваться, завоёвывать. Вот и ждут по 15-20 лет. 

В точку. Одна моя знакомая так досиделась уже почти до 40, а Германа все нет)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Звездочка:) сказал:

))))) да уж...

Я считаю,нет  ничего зазорного если девушка сделает первый шаг...и начнет бороться и завоёвывать...

Было бы кого !))вот в чем вопрос)

"Было бы кого" и есть ответ. Наверное, надо снизить планку. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Portadown сказал:

Главное чтоб этот мужчина счастливым себя чувствовал.

Я раньше тоже считал не буду никогда встречаться с татаркой или курящей / иногда пьющей.

Курящая уже была, с содроганием думаю о татарке)

Курящая в чем виновата?)целоваться неприятно,но некоторые привыкают,крайняк не целуются в губы)

Но татарка.... тут уже ничего не поможет)

8 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Хм, как будто с языка фразу сняли. Очень подозрительно :thinking:

 

Годы проведеные на пярвизке дают о себе знать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Кузя С. сказал:

Курящая в чем виновата?)целоваться неприятно,но некоторые привыкают,крайняк не целуются в губы)

Но татарка.... тут уже ничего не поможет)

 

Ей или мне ? ;)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Да, сейчас с этой стороны отличное время. 

Свежий воздух, минимум отвлеченности на еду, телефоны, соц сети, всякие ненужности типо походов по магазинам. 

Все эти глупые разговоры насчёт меню в ресторане, уровня ресторана и тд тоже ушли. 

Никто не потащит никого шопиться, "алдырнуть" какую-то вещь, как любят это делать наши вертихвостки)

Уверен, что пары созданные в 2020 будут мегасчастливые! 


Вы знаете, я почти каждый день вечером выхожу на бульвар и заметила, что гуляющих пар стало намного меньше. Может это влияние смс, может я гуляю там, где людей вообще мало (хотя на велосипедах и детишки есть). Очень надеюсь, что это никак не связано с закрытыми ресторанами😂

Накрайняк идёшь берёшь take away кофе, максимум булочку какую- нибудь ещё и давай гулять общаться.
 

Согласна, мне кажется это лучшее время для знакомств. А главное свадьбу не надо делать потом на 500 человек (не кидайте в меня тапками, я не люблю вот это вот всё )

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Инфантильная и эгоцентричная. 

Почти все поголовно убеждены в своей уникальности, что за них кто-то должен бороться, добиваться, завоёвывать. Вот и ждут по 15-20 лет. 

Если бы я знала что мне будут такие вещи здесь говорить, то я бы не написала анкету. Пойду послушаю Коран в Ютубе. Я никого не жду, извините пожалуйста, кроме встречи со своим папой, которого я потеряла в 9 лет. 

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Звездочка:) сказал:

)))))) неужели никто не хочет в омут с головой???) Ну и молодёжь пошла..инфантильная)

Как в старые добрые времена...стаканчик мороженого...и вперед ))))))

увы на стаканчик мороженного никто из девушек уже не соглашается:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Кузя С. сказал:

Никак не могу уловить связь между емайлом и бозбашем,но могу сказать что сейчас такие мужчины пошли что и бозбаш приготовят и плов и многому еще научат этих самых женщин)

Но что обидно,такие мужчины самым нерадивым женам достаются,у которых руки не весть откуда растут)

Абидно))

ну я пока не достался нерадивым))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, =YANA= сказал:

Госпадяяя....сделали бутерброды дома с колбасой и сыром,сели на велосипеды и вперед на природу...

Палатку,костер,гитара.....звезды в конце концов 😊....

Москва слезам не верит:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarina27 сказал:

Согласна, мне кажется это лучшее время для знакомств. А главное свадьбу не надо делать потом на 500 человек (не кидайте в меня тапками, я не люблю вот это вот всё )

когда я говорю(рил) об этом своим бывшим девушкам, они устраивали панику и сач йолду - а как же надо всех родственников приглашать

я вообще ратую за не свадьбу, а пошли подписались дома узаг башы устроили мини праздник на 10-15 человек и все:25::diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, PlatinumBest сказал:

ну я пока не достался нерадивым))

Значит еще недостаточно хорош:diablotin:,все впереди

 

2 часа назад, Portadown сказал:

Ей или мне ? ;)

Если оба курите,тогда без разницы)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PlatinumBest сказал:

когда я говорю(рил) об этом своим бывшим девушкам, они устраивали панику и сач йолду - а как же надо всех родственников приглашать

я вообще ратую за не свадьбу, а пошли подписались дома узаг башы устроили мини праздник на 10-15 человек и все:25::diablotin:

Они же ходили ко всем и везле учавствовали,поэтому ждут взаимности

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Miss S said:

Если бы я знала что мне будут такие вещи здесь говорить, то я бы не написала анкету. Пойду послушаю Коран в Ютубе. Я никого не жду, извините пожалуйста, кроме встречи со своим папой, которого я потеряла в 9 лет. 

Анкету можно будет убрать по первому вашему требованию. 

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Кузя С. сказал:

Значит еще недостаточно хорош:diablotin:,все впереди

уж в чем в чем но приготовление еды - это то в чем я могу дать фору любой(ому):evilgrin1:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...