Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-5 ***ФартОвая,😉💪👍🍹 бомбовая**💣💥💣*


fidan20

Recommended Posts

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Какой красотун!

Дочка красивее..:secret:

Я ж всегда хотела четверых лялясиков) ну вот... мечты сбываются..:wub:

2019-06-04-19-18-42-751.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ИнолА сказал:

 

Дорожите друзьями! :heart1::heart1: их больно терять.

 

 

 

Сегодня "друг" это роскошь..

Раньше друг протягивая руку всегда подставлял плече , сегодня протягивая руку подставляет щеку ..

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Сегодня "друг" это роскошь..

Раньше друг протягивая руку всегда подставлял плече , сегодня протягивая руку подставляет щеку ..

 

 

Все верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Сегодня "друг" это роскошь..

Раньше друг протягивая руку всегда подставлял плече

Роскошь да... (  

Мы дружим, но на пару недель, месяц, пару дней забыли друг другу  написать как дела, а за это время произошла катастрофа  на том конце дружбы.

и сидим и думаем, я же хотела(хотел)  ему написать 1000 раз вчера!!! 

Но прошло пара месяцев, а мы не написали, так случилось, и поздно бывает  спросить простое  "Ты где. как? "  

Пишите почаще друзья, простые вопросы. Потому что потом нестерпимо больно ответить себе на вопрос  "хотел(а)  же написать, почему ж я не успела?  может смогла бы поговорить? 

 

Я о чем.  Подруга моя, гораздо старше, лет 12. разницы у нас, но имели общие интересы.

На 3 месяца  замолчали на какое - то время... (((  да и я как-то не отписалась..

 

Люди, нее теряйте друг друга ни на миг! :agilversin: 

Помните что один  наш день невнимания, и он нам потом аукается   горькими сожалениями  "пожему же я не позвонила ..." ? 

Живите долго и счастливо  любите тех кто любит вас.. Дорожите ими, потому что когда вы обнаружите что их  нет, больше    нет  возле вас,  вы почувствуете дикую пустоту.

это я  о своем о наболевшем с близкой знакомой,  не сказать, что подруга. Но не менее больно.

Кажется,  только общались, вот рукой подать, свой человечек.

А ведь уже этого хорошего пазла  не находишь в своей жизни потом. Не хватает его:bawling: 

Ну нет его хоть убейся ( И ему уже не скажешь "ну привет, как твое утро, мась? Будешь печеньки?"    и не пошлешь этому человеку рассветы  - закаты и  фото дождика в реале :bawling:

Берегите отношения.

Берегите дружбу не смотря на мелочи.

будьте выше этого. 

Миритесь, друзья мои. 

Потому что и глазом не поведешь,(как в той пословице),  а будет поздно. 

Не тяните со временем. Я вынесла для себя. 

Всё мелоччи, что в жизни бывает.   Мы понимаем. когда нет человека и уже поздно. Дружите, любите, не ссорьтесь. 

Всем любви мои   хорошиее)  :romashka::heart1: :loveyouddd: :loveyouddd::romashka: :heart1: )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Сегодня "друг" это роскошь..

Раньше друг протягивая руку всегда подставлял плече , сегодня протягивая руку подставляет щеку ..

 

а друг роскошь.  Так и есть.    

 

один бросается в истерике  в кризисной ситуации  Я так   и знал  (!) 

вторая сторона держит стойку в состоянии  спокойствия - все   наладится. 

Я не то что пойду, я прыгну  и еще биться буду всеми зубами и способами за друга

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ИнолА said:

а друг роскошь.  Так и есть.    

 

один бросается в истерике  в кризисной ситуации  Я так   и знал  (!) 

вторая сторона держит стойку в состоянии  спокойствия - все   наладится. 

Я не то что пойду, я прыгну  и еще биться буду всеми зубами и способами за друга

Инола, давай дружить! 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ИнолА сказал:

Пишите почаще друзья, пр

У меня подруга с которой я дружу 26 лет .С первого класса и по сей день .Это девочка проверена всем .Я могу месяц с ней не разговаривать ,она живёт в другой стране ,но все равно мы близки .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще у меня что то странное с подругами .Они все не здесь .Стоит подружиться с кем то этот человек резко улетает куда то .Одна в Волгограде,две в Москве .Ещё с одной подружилась ,а она скоро улетает в Америку 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, miracle~ сказал:

как твои дела? в тот раз ты чет загрустила. 

да 

нас ждёт глобальное потепление 

не до веселья 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, rena_gold said:

Вообще у меня что то странное с подругами .Они все не здесь .Стоит подружиться с кем то этот человек резко улетает куда то .Одна в Волгограде,две в Москве .Ещё с одной подружилась ,а она скоро улетает в Америку 

 

Можно спокойно подать на гринку и дружить стобой 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Можно спокойно подать на гринку и дружить стобой 

Как раз та что в Америку летит через гринку летит 

Выиграла 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, EAE said:
1 hour ago, SKECHERS said:
Инола, давай дружить! 

Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы )

Наоборот, между женщинами не бывает дружбы, а между мужчинами и женщинами бывают всегда искренние дружеские отношения.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SKECHERS сказал:

Наоборот, между женщинами не бывает дружбы, а между мужчинами и женщинами бывают всегда искренние дружеские отношения.

:appl:

Link to comment
Share on other sites

С праздником всех учителей!!!

 

Будучи подростком, насмотревшись фильмов для взрослых у меня появилась мечта, чтобы учительница в школе завела меня в кабинет, заперла нас и домогалась. Но увы, мечта не сбылась

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SKECHERS сказал:

Наоборот, между женщинами не бывает дружбы, а между мужчинами и женщинами бывают всегда искренние дружеские отношения.

Это правда, мы с Порриджем, прежде чем связаться узами брака, 3 года дружили, просто искренне дружили, а потом пришли к тому что есть.

А может и правда, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, в итоге же мы в браке :rofl:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, EAE said:

С праздником всех учителей!!!

 

Будучи подростком, насмотревшись фильмов для взрослых у меня появилась мечта, чтобы учительница в школе завела меня в кабинет, заперла нас и домогалась. Но увы, мечта не сбылась

кюль сенин башува))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sams сказал:

 

Может лысый ? :looll:

 

 

Думаешь один не справляется? :thinking: Согласись, предложение само по себе стремное :facepalm:

 

19 минут назад, овсянка сказал:

Это правда, мы с Порриджем, прежде чем связаться узами брака, 3 года дружили, просто искренне дружили, а потом пришли к тому что есть.

А может и правда, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, в итоге же мы в браке :rofl:

 

Ты может и дружила, а я изначально обозначил цель. Правда, пришлось кроме этих 3-х лет прождать еще 2. Зато результат налицо :tespe:

 

 

Edited by porridge
  • Like 2
  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fidan20 said:

:facepalm:

привет. я, честно, не понимаю, вы здесь модератор, дружинник, палаженийа бахан или кто? что так реагируете. если что, ваше каждое сооьщение это миллионтонный фейспальм, но на них же так не реагируют. лол

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

 

Йери гялмишкян. Всем доброго утра и хороших выходных :conf_icon.php:

Желаю выспаться, отдохнуть, напиться, нажраться, налюбиться: каждый выбирает подходящее именно ему.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, miracle~ said:

привет. я, честно, не понимаю, вы здесь модератор, дружинник, палаженийа бахан или кто? что так реагируете. если что, ваше каждое сооьщение это миллионтонный фейспальм, но на них же так не реагируют. лол

 

Надзиратель, делатет ататашки кто себя плохо ведет

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, miracle~ сказал:

привет. я, честно, не понимаю, вы здесь модератор, дружинник, палаженийа бахан или кто? что так реагируете. если что, ваше каждое сооьщение это миллионтонный фейспальм, но на них же так не реагируют. лол

:facepalm:

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 22 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 245 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...