Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Benim tatlı yalanım


Recommended Posts

5 часов назад, Kukuruza сказал:

вчера смотрела видео Фуркана после того как он бест модел получил. пришел в Beyaz Show, столько смеялась) там он кстати симпатичный был. хотя ему больше подходит легкая щетина. Туба тут такая смешливая, а я ее терпеть не могла в Фазилет)

 

А я не знала, что он в бест модель участвовал. Бейаз правильно сказал, что запомните эти лица, в будущем может будут знаменитыми. Фазилет не смотрела, девушку не знаю. 

5 часов назад, Kukuruza сказал:

вот я думаю, когда Хайри сказал может что-то большее между вами произойдет, Нежат испугался. ведь все таки у него неудачный опыт с Айлин был и он даже не может себя представить с кемто.

Да, у него огромная стена в сердце для своей личной жизни. Он женщин боится, как огня. Неудачный опыт кому-то в пользу идёт, больше не ошибается, а кого-то ломает,как Нежата. Он посвятил себя полностью дочке и работе. И не удивлюсь, если Серкан или Хайри скажет, что у Нежата за пять лет не было никаких отношений с женщинами, даже с женщинами лёгкого поведения. Нежат не такой. Фуркан отлично передаёт характер Нежата. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MSap сказал:

Да, у него огромная стена в сердце для своей личной жизни. Он женщин боится, как огня. Неудачный опыт кому-то в пользу идёт, больше не ошибается, а кого-то ломает,как Нежата. Он посвятил себя полностью дочке и работе. И не удивлюсь, если Серкан или Хайри скажет, что у Нежата за пять лет не было никаких отношений с женщинами, даже с женщинами лёгкого поведения. Нежат не такой. Фуркан отлично передаёт характер Нежата. 

 

да Фуркану эта роль отлично удается. это даже не роль, а как будто он сам. никакой наигранности

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2019 в 21:17, MSap сказал:

 

 

какие они мииилые) надеюсь это не сон, иначе бы Сания не говорила Хайри, что Нежат предложил Суне продолжить эту игру. 

я так думаю он просто прочел записку, подумал что она влюблена в кого-то другого и все-таки ревность есть, а если продолжить игру, то никакого возлюбленного у Суны не будет)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

эх прочла комменты, там говорят Нежат прочел желание Кайры и решил продлить ее пребывание с "мамой". а я так надеялась что он ревнует)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kukuruza сказал:

эх прочла комменты, там говорят Нежат прочел желание Кайры и решил продлить ее пребывание с "мамой". а я так надеялась что он ревнует)

Ваша версия тоже может быть. Но версия с мамой больше подходит. 

Фонарики мужчин были белые, фонарики Кайры и Суны были розовые. Поэтому все подумали, что Нежат прочитал желание Суны. А оказывается наоборот. И поэтому Нежат захотел продлить эту игру, чтобы желание Кайры исполнить. Сейчас все встало на свои места. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, MSap сказал:

Ваша версия тоже может быть. Но версия с мамой больше подходит. 

Фонарики мужчин были белые, фонарики Кайры и Суны были розовые. Поэтому все подумали, что Нежат прочитал желание Суны. А оказывается наоборот. И поэтому Нежат захотел продлить эту игру, чтобы желание Кайры исполнить. Сейчас все встало на свои места. 

если нам не покажут записку в этой серии, значит он прочел не Кайрыну записку, а желание Суны и поэтому ревнует, а нас просто заставляют думать, что он прочел записку дочери и хочет, чтобы у нее и дальше была мама)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, вчера наткнулась на серию kaderemin yazildigi gün, увидела мать Суны там в роли старшей невестки играла. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MSap сказал:

Но они могут не показать в этой серии, но оказаться, что была записка Кайры. Ters köşe сделать. 

горяк дя. скорей бу уже завтрашний вечер)

вот я мучалась насчет того где я видела мать Суны. теперь прочла про нее: оказалось она играла в коротеньком сериале Гюлизар. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MSap сказал:

 

как же мне нравится что каждый фрагман у них интересный и каждая серия тоже)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какая Ханде подлая!! Прочитала, вызубрила слова Суны и так призналась Нежату. Но йазыг не понимает, что не в слова влюбляются, а в сердце. А у неё оно такое грязное, что никто не полюбит. Если бы Суна это сказала ему, то Нежата тронуло бы. А от Ханде он убежал) Правильно сделал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MSap сказал:

Какая Ханде подлая!! Прочитала, вызубрила слова Суны и так призналась Нежату. Но йазыг не понимает, что не в слова влюбляются, а в сердце. А у неё оно такое грязное, что никто не полюбит. Если бы Суна это сказала ему, то Нежата тронуло бы. А от Ханде он убежал) Правильно сделал. 

Ханде такая неестественная... до ужаса. мне интересно куда сбежал Нежат вообще) 

мне так понравилось как они с Суной пикник провели. как влюбленные. скорей всего, Суны любовь взаимная, просто Нежат еще не понимает этого.

Меня Сяркан убивает) как он музыку слушал, я столько смеялась) Бурджу жалко, я подумала, что Сяркан ее выберет, но он дурак))

теперь Бурджу и Суна будут плакаться друг другу.

еще одна душевная серия была. мне так нравится как Нежат благодарит Суну при каждой возможности. а она бедная все мечется не знает что ей делать.

Интересно, что такого натворила Пярвин, что Шевкет стер ее из их жизни? кроме измены ничего в голову не приходит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Откуда нашёл Нежат качели на пикнике?)) Был момент там, аз гала не стукнулись губами) 

Серкан немного похож на Сида из ледникового периода)) Как Бурджу обломалась. Я была уверена, что Сяркан её выбрал, ей намекает, а когда увидела как он взял руку другой, то только одно слово вслух сказала "идиоты!".

У Ханде есть шофёр, но она постоянно на такси приезжает к Нежату. Я так поняла, что Рафет с чьей-то машиной стукнулся, но до этого она тоже на такси приезжала. 

Думаю у Хайри есть дети или ребёнок от прошлого брака, и он с ними встречался. Мне Хайри прошлое тоже интересно, что у него там произошло, что он приютился у Нежата. Не удивлюсь, если он окажется полковником в отставке. 

Мать Суны сказала "ишлемедийим гюнах йюзюнден", может быть её с кем-то увидели, подумали что изменила, и она не смогла оправдаться. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MSap сказал:

Я так поняла, что Рафет с чьей-то машиной стукнулся,

Я пропустила эти места, думала реклама долго будет, а она быстро закончилась. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MSap сказал:

Откуда нашёл Нежат качели на пикнике?)) Был момент там, аз гала не стукнулись губами) 

Серкан немного похож на Сида из ледникового периода)) Как Бурджу обломалась. Я была уверена, что Сяркан её выбрал, ей намекает, а когда увидела как он взял руку другой, то только одно слово вслух сказала "идиоты!".

У Ханде есть шофёр, но она постоянно на такси приезжает к Нежату. Я так поняла, что Рафет с чьей-то машиной стукнулся, но до этого она тоже на такси приезжала. 

Думаю у Хайри есть дети или ребёнок от прошлого брака, и он с ними встречался. Мне Хайри прошлое тоже интересно, что у него там произошло, что он приютился у Нежата. Не удивлюсь, если он окажется полковником в отставке. 

Мать Суны сказала "ишлемедийим гюнах йюзюнден", может быть её с кем-то увидели, подумали что изменила, и она не смогла оправдаться. 

Хайри ездил по Нежатовским делам. Нежат же спросил нятяр олду. он сказал хер щей йолунда. а веревку и качельки скорей всего в машине уже готовые были и Нежат пошел за ними) ай бедная Суны мать если невиноватая была( столько лет без семьи(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MSap сказал:

Я пропустила эти места, думала реклама долго будет, а она быстро закончилась. 

да он когда с этой секретаршей темненькой ехал, помощницей ханде увидел как Серкан с Бурджу едут на машине. и поехал за ними, не заметил машину другую.

я так понимаю, они потом с помощницей Ханде друг в друга влюбятся) она как робот))

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MSap сказал:

Откуда нашёл Нежат качели на пикнике?)) Был момент там, аз гала не стукнулись губами) 

Серкан немного похож на Сида из ледникового периода)) Как Бурджу обломалась. Я была уверена, что Сяркан её выбрал, ей намекает, а когда увидела как он взял руку другой, то только одно слово вслух сказала "идиоты!".

У Ханде есть шофёр, но она постоянно на такси приезжает к Нежату. Я так поняла, что Рафет с чьей-то машиной стукнулся, но до этого она тоже на такси приезжала. 

Думаю у Хайри есть дети или ребёнок от прошлого брака, и он с ними встречался. Мне Хайри прошлое тоже интересно, что у него там произошло, что он приютился у Нежата. Не удивлюсь, если он окажется полковником в отставке. 

Мать Суны сказала "ишлемедийим гюнах йюзюнден", может быть её с кем-то увидели, подумали что изменила, и она не смогла оправдаться. 

насчет Хайри, да вы правы, скорей всего он с полицией связан, так как он Санийе же говорил, что я тебе помогу, элагялярим вар полисдя) он очень приятный мужчина, но голубообразный, увы) правда с Санией они друг другу подходят. мне тоже интересно, как он к ним попал. Мужчина-нянь это прикольно) но он больше как дядя тут. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2019 в 16:29, Kukuruza сказал:

Хайри ездил по Нежатовским делам. Нежат же спросил нятяр олду. он сказал хер щей йолунда. а веревку и качельки скорей всего в машине уже готовые были и Нежат пошел за ними) ай бедная Суны мать если невиноватая была( столько лет без семьи(

Аа, верно, нежатовские дела сделал. 

Да, страшно остаться без детей и семьи. 

В 02.08.2019 в 17:43, Kukuruza сказал:

я так понимаю, они потом с помощницей Ханде друг в друга влюбятся) она как робот))

Я думаю Рафет в Ханде влюбится, а секретарша в Рафета. 

 

В 02.08.2019 в 17:45, Kukuruza сказал:

он очень приятный мужчина, но голубообразный, увы)

Прикольный очень) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MSap сказал:

Аа, верно, нежатовские дела сделал. 

Да, страшно остаться без детей и семьи. 

Я думаю Рафет в Ханде влюбится, а секретарша в Рафета. 

 

Прикольный очень) 

сериал уже таким родным стал. даже киралык мяня беля тез йапышмамышды. мать суны уже ее тайну знает) скорей всего они подружаться. очень будет тяжелый момент когда они узнают что отец скрывал от них мать и причем когда окажется что еще и незаслуженное наказание мать понесла. мне интересно айлин все таки появится в сериале или нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kukuruza сказал:

сериал уже таким родным стал. даже киралык мяня беля тез йапышмамышды. мать суны уже ее тайну знает) скорей всего они подружаться. очень будет тяжелый момент когда они узнают что отец скрывал от них мать и причем когда окажется что еще и незаслуженное наказание мать понесла. мне интересно айлин все таки появится в сериале или нет

Отец должен был рассказать, Нежат пришёл. Почему потом он передумал рассказывать? Если дети узнают не от отца, то сильно обидятся на него. 

Айлин обязательно появится в сериале. Вопрос в том, когда? Думаю после того, как Нежат влюбится в Суну (он уже почти влюбился) , осознает и признается себе, что любит Суну и когда полностью отпустит Айлин из своих мыслей и сердца. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, MSap сказал:

 

Интересно, какую ещё записку Суны нашёл Нежат? 

она вроде эту записку в море отпустила. интересно что еще?)

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2019 в 22:38, Kukuruza сказал:

она вроде эту записку в море отпустила. интересно что еще?)

 

9. bölüm özetinde çok heyecanlı şeyler var😍🔥 Suna, Hande'nin Nejat'a onun cümleleriyle ilanı aşk ettiğini gördükten sonra Nejat'ın evinden kaçar gibi gider. Hande ve Nejat'ın arasında yaşananları umursamamaya karar verir ancak bu konuda pek başarılı olamaz. Suna, Hande'yle yüzleştiğinde, Hande gerçek yüzünü gösterir. Suna, kandırıldığını anlar ancak Nejat'a gerçeği söyleyecek ve mektubu verecek cesareti yoktur. Saniye ve Burcuyla dertlestigi sırada sürpriz bir şekilde aradığı cesareti bulur, Nejat ve Hande'nin bulunduğu partiye elinde mektubuyla gider. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю Нежат понял, что Суна его ревнует, и влюблена. Так как постоянно исподтишка улыбался. 

Серкан уже пожалел, что решился на долгие отношения. 

Рафет почему начал заикаться после встречи с матерью, интересно, была какая-та детская травма, которая привела к заиканию, и сейчас всплыла в подсознании?! 

Ханде = змея. Она через Рафета выйдет к отцу Суны и поймёт, что все ему лгут, и этим будет шантажировать Суну. Или же будет шантажировать, что Кайре все расскажет, но не так в лицо, а как-то по-другому. 

Кайра так сладко постеснялась, когда Керемджан пришёл к ним и убежала. 

Интересно, что у Хайри произошло в прошлом. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, MSap сказал:

Думаю Нежат понял, что Суна его ревнует, и влюблена. Так как постоянно исподтишка улыбался. 

Серкан уже пожалел, что решился на долгие отношения. 

Рафет почему начал заикаться после встречи с матерью, интересно, была какая-та детская травма, которая привела к заиканию, и сейчас всплыла в подсознании?! 

Ханде = змея. Она через Рафета выйдет к отцу Суны и поймёт, что все ему лгут, и этим будет шантажировать Суну. Или же будет шантажировать, что Кайре все расскажет, но не так в лицо, а как-то по-другому. 

Кайра так сладко постеснялась, когда Керемджан пришёл к ним и убежала. 

Интересно, что у Хайри произошло в прошлом. 

 

 

ой я стока ревела вчера когда смотрела сцену встречу матери и сына. он ведь постарше был когда мать ушла. видимо он в детстве заикался и когда ее голос услышал как бы вспомнил это подсознательно.

Хайри да человек с тайной оказался. меня убило когда он с Санией пошел встречаться, Суна стала расспрашивать куда он идет. он стал чтото выдумывать а потом опомнился и говорит: сана не?))

Сяркану Бурджу давно нравится, просто он не понимает этого. 

Нежат смешно так улыбается исподтишка вы правы) и он сам понимает что и она ему нравится. 

ön izleme не было?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Kukuruza сказал:

ön izleme не было?

Нет, не было. И 2 недели сериалов не будет. Следующая серия 22 августа будет. 

Рафет красиво сыграл момент встречи и начало заикания 👌

Меня очень развеселило как Суна хотела узнать, что делают Нежат с Ханде в доме, стремянка была кульминацией)))) 

Нежата огорчило, что Суна дала добро Ханде, думаю поэтому он вначале не хотел с ней разговаривать. Да, он сам это сказал, но с другого ракурса, говоря кто дал право вмешиваться в мою личную жизнь. Но он огорчился не из-за этого. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, MSap сказал:

Нет, не было. И 2 недели сериалов не будет. Следующая серия 22 августа будет. 

Рафет красиво сыграл момент встречи и начало заикания 👌

Меня очень развеселило как Суна хотела узнать, что делают Нежат с Ханде в доме, стремянка была кульминацией)))) 

Нежата огорчило, что Суна дала добро Ханде, думаю поэтому он вначале не хотел с ней разговаривать. Да, он сам это сказал, но с другого ракурса, говоря кто дал право вмешиваться в мою личную жизнь. Но он огорчился не из-за этого. 

это точно. 2 недели это наверно изза праздников? жалко( буду скучать

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kukuruza сказал:

это точно. 2 недели это наверно изза праздников? жалко( буду скучать

Да, из-за праздника. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, MSap сказал:

 

Лживый парень тоже появился. Наверное, из-за Ханде играют в эту игру. 

ааа еще до 22 августа дожить бы))) новый паренек тоже симпатичный но харизмы нет увы) куда ему с Нежатом тягаться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2019 в 02:11, MSap сказал:

Ханде = змея. Она через Рафета выйдет к отцу Суны и поймёт, что все ему лгут, и этим будет шантажировать Суну. Или же будет шантажировать, что Кайре все расскажет, но не так в лицо, а как-то по-другому. 

Я же говорила, что Ханде выйдет к отцу Суны. До её комнаты дошла... 

А Нежат ревнует) Ревность приведёт к осознанию своих чувств к Суне. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, MSap сказал:

Я же говорила, что Ханде выйдет к отцу Суны. До её комнаты дошла... 

А Нежат ревнует) Ревность приведёт к осознанию своих чувств к Суне. 

жалко не слышу, наушники на работе не пашут. парня она откуда взяла интересно? там не говорят? он как будто ее настоящий парень э. так себя ведет.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Kukuruza сказал:

жалко не слышу, наушники на работе не пашут. парня она откуда взяла интересно? там не говорят? он как будто ее настоящий парень э. так себя ведет.

Сын той женщины, которая сидела рядом с отцом Суны. И женщина говорит, что они в детстве любили друг друга. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MSap сказал:

 

Та женщина - сестра Шевкета. И этот парень Толга значит бибисиоглу. 

спасибо. вчера вечером посмотрела фрагман. симпатичный парень и явно влюбится в Суну) Нежат умирает уже от ревности))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kukuruza сказал:

спасибо. вчера вечером посмотрела фрагман. симпатичный парень и явно влюбится в Суну) Нежат умирает уже от ревности))

Я этого Толгу в каком-то сериале видела, не могу вспомнить в каком. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MSap сказал:

Я этого Толгу в каком-то сериале видела, не могу вспомнить в каком. 

глянула в гугл он играл в Kocaman ailem, вы кажется его смотрели нет?

 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...