Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе? 10


Recommended Posts

18 часов назад, ASN сказал:

Я всю стиралку стала в Аразе Чайку Белорусскую брать. И порошок и кондиционер и жидкое средство для стирки верхней одежды. К порошку пятновыводитель беру чиртон. Хорошо отстирывается. И для мытья посуды тоже Чайку. Нормальные средства. Хотя бы не подделки Сумгаитские. Вообще люблю Белорусские товары. Шампуни,гели, крема тоже ихние беру. Ну и продукты по мере возможности. Слив.масло, сметану, конфеты, сыр , горошек и т.д

Я один раз тоже чайку для посуды в Аразе взяла, все на свете прокляла, и когда муж предложил этот порошок я отказалась. Если одно средство плохое значит и остальное такого же качества. Шампуни, гели, крема да хорошие, а эта чайка ужас просто. Они постоянно типа на скидке. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Араз маркете у нас у 8 км базара сегодня я менеджеру мозг вынесла из-за несоответствия цен на прилавках и в кассе. Например, кола 0,5 литр - 55 гяп, а на кассе выбивают 58, пряники Исламоглу - 75, на кассе 89. Менеджер говорит мне, пойдем твои 10 гяп я верну))) как будто речь об этом. Даже не понял, или сделал вид что не понял о чем речь, в конце сказал что персонала не хватает...

И что - надо теперь на гяпики кидать покупателей? Риторический вопрос.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sarmat-baku said:

Сегодня в Аразе арбузы по 20 коп,но очень уж перезрелые. В маркетах овощи-фрукты совсем полные отходы стали,совсем ничего не выбрать....вонь стоит от гниения....

Про арбузы прям в точку, ужасные,  в нашем маркете вообще мало было, завтра наверное новые привезут. Пойду сама выбирать. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в Аразе арбузы по 20 коп,но очень уж перезрелые. В маркетах овощи-фрукты совсем полные отходы стали,совсем ничего не выбрать....вонь стоит от гниения....
Арбуз и в Гахе 0,20 манат.
Вино красное сухое 2 манат за 1 литр домашний
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2019 в 02:29, Qaqosh81 сказал:

Арбуз и в Гахе 0,20 манат.
Вино красное сухое 2 манат за 1 литр домашний

и как вкус вина , а то давно я домашнее вино не пробовал , а все эти в бутылках почти с одинаковым вкусом , люблю полусладкие ( брал Севгилим , но оно дорогое почти 10 манат но понравилось )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и как вкус вина , а то давно я домашнее вино не пробовал , а все эти в бутылках почти с одинаковым вкусом , люблю полусладкие ( брал Севгилим , но оно дорогое почти 10 манат но понравилось )
Полусладкое в домашних условиях не могут делать - только сухое красное или белое вино.
Полусладкое берите Киндзмараули , супер вкус. На красном мосту 3 литра стоило 16 лари ( курс 1 манат - 1,6 лари)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2019 в 21:46, Стихия Огонь сказал:

Я один раз тоже чайку для посуды в Аразе взяла, все на свете прокляла, и когда муж предложил этот порошок я отказалась. Если одно средство плохое значит и остальное такого же качества. Шампуни, гели, крема да хорошие, а эта чайка ужас просто. Они постоянно типа на скидке. 

а я поддалась рекламе и взяла, буду пробовать...честно говоря со средствами для посуды беда, ни одно не отмывает дочиста, причем открываешь флакон - вначале немного вроде ничего, на четверть используешь и уже дальше полная ерунда, спасаюсь только горчицей

Edited by черепаха*тортилла
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

а я поддалась рекламе и взяла, буду пробовать...честно говоря со средствами для посуды беда, ни одно не отмывает дочиста, причем открываешь флакон - вначале немного вроде ничего, на четверть используешь и уже дальше полная ерунда, спасаюсь только горчицей

Я горчицу с содой смешиваю, тоже неплохо. А так, для слишком жирной посуды, моющие средства покупаю в магазине Берлин. И руки мои не сушат, и отмывают хорошо 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, krushina сказал:

Я горчицу с содой смешиваю, тоже неплохо. А так, для слишком жирной посуды, моющие средства покупаю в магазине Берлин. И руки мои не сушат, и отмывают хорошо 

а такие там есть типа доместос жидкий или утенок - а то наши стали, как вода - и как по ценам

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emil33 сказал:

а такие там есть типа доместос жидкий или утенок - а то наши стали, как вода - и как по ценам

Я говоря откровенно, только для посуды моющие там беру. А цены очень даже неплохие. Литровая бутылка стоит 2- 3 ман,  но использую я её в течении 2-3 месяцев.  И самое главное для меня, эта жидкость не портит мои руки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emil33 сказал:

а такие там есть типа доместос жидкий или утенок - а то наши стали, как вода - и как по ценам

А вам почему Доместос не нравится? Я в Базарсторе на скидках купила несколько трехлитровых канистр Доместоса, вроде неплохой и цена выгодная была

Link to comment
Share on other sites

Я вернулся вчера домой! Подведу итоги!

Для хорошего умертвлённого гормоничного отдыха Агчая как раз то место - климат мягкий, тишина, шум речки и птички поют ( по ночам шакалы воют). Жить лучше у частников ( избирательно) , т.к. в тур базах дорого плюс лишний шум и неудобства - музыка, запахи еды, дым, много людей .

Кушать лучше в избранном ресторанчике ( если сможете такую найти ) , а куда выгоднее самим готовить ( правда на отдыхе не каждый это любит), лично при таких условиях я купил гузу ети и мы приготовили буглама, далее с картошкой= вкусно , сытно и с совестью

Гулять лучше не по тур маршрутам т.к. везде толкаются и дорого берут

Мы побывали в Шеки. Жарко, тур маршрут немного улучшили, бедное дерево обрили по краям ( а ему более 500 лет)

Побывали в Закаталах. Жарко, нечего толком посмотреть , нечего там делать.

В гахе в Илису водопад, в леките водопад, башни, музеи и т.п. - для тех кто не видел плодотворно и интересно.

Далее поперлись в Грузию. Класный дом со всеми удобствами, видом на Тбилиси - 44 манат ( 3 взрослых, 2 ребенка). Душевая кабина, стиралка, кофеварка, микроволновка, шампуни, лед телевизор с выбором каналов, кондиционер сплит, + вино от хозяина дома!

В Тбилиси оказывается есть великолепный зоопарк . В зоопарке есть носорог, бегемот, слоны, зебры, яки, лемуры, ещё смешные зверюшки!

В Тбилиси есть класный ботанический сад с водопадом. В летний зной там классно можно охладиться!

Я знаю что грузины любят из ничего представлять как конфетку но эти два места превзошли все мои ожидания.

Куча туристов толпятся, жара после ГАха ужасно удушающая - но ночью гром и гроза!

Фотки позже

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, krushina сказал:

А вам почему Доместос не нравится? Я в Базарсторе на скидках купила несколько трехлитровых канистр Доместоса, вроде неплохой и цена выгодная была

жидкий какой то стал 3 маната как будто просто выливаешь и все - а раньше был ну очень густой, уже и там и тут покупаю и все равно не то

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Emil33 сказал:

жидкий какой то стал 3 маната как будто просто выливаешь и все - а раньше был ну очень густой, уже и там и тут покупаю и все равно не то

 

15 минут назад, Emil33 сказал:

жидкий какой то стал 3 маната как будто просто выливаешь и все - а раньше был ну очень густой, уже и там и тут покупаю и все равно не то

Странно, в канистрах вроде неплохой Доместос. 

Кстати, с 24 августа, Мусихин Мёд снова в Баку. В этот раз уже 6 видов мёда предлагают в подарок

Link to comment
Share on other sites

Только что, krushina сказал:

 

Странно, в канистрах вроде неплохой Доместос. 

Кстати, с 24 августа, Мусихин Мёд снова в Баку. В этот раз уже 6 видов мёда предлагают в подарок

я честно не понял этот мед - тот раз купил, половина лежит- терзают меня смутные сомнения ,что там меда нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

а я поддалась рекламе и взяла, буду пробовать...честно говоря со средствами для посуды беда, ни одно не отмывает дочиста, причем открываешь флакон - вначале немного вроде ничего, на четверть используешь и уже дальше полная ерунда, спасаюсь только горчицей

Я для посуды только Лайф уважаю. Но в последний год там 2 вида на полке турецкий и наш, раньше было существенное различие, в последнее время нету, даже по бутылке не поймёшь, а раньше разница была. Вывод сделала, что оба тут делают теперь, хотя и написано что один наш, один турецкий. Продаётся только в Базарсторе. Но в любом случае лучше чем все остальные наподобие Чайки. Но это из дешёвых средств, а так конечно самое то это фаберликовские средства для посуды, но они очень подорожали, не каждый сможет 7 манат отдать. Сначала они 2,50 были, потом 4 маната, сегодня 7. А Лайф два с копейками за литр. Пол литровые давно не завозят 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Emil33 сказал:

я честно не понял этот мед - тот раз купил, половина лежит- терзают меня смутные сомнения ,что там меда нет

 Мама купила липовый и гречичный. Два дня нормально было, потом появилась сверху белая пенка, как будто бродит, но он не кислит как при брожении и не вытекает из банки. Вкус хороший, характерный каждому мёду. Теперь не знаем это от жары так или от чего. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Стихия Огонь сказал:

 Мама купила липовый и гречичный. Два дня нормально было, потом появилась сверху белая пенка, как будто бродит, но он не кислит как при брожении и не вытекает из банки. Вкус хороший, характерный каждому мёду. Теперь не знаем это от жары так или от чего. 

 

эти еще ничего, а вот которые в подарок давали, что то такое непонятное ,пью когда совсем ничего с чаем нет

Link to comment
Share on other sites

Я вернулся вчера домой! Подведу итоги!
Для хорошего умертвлённого гормоничного отдыха Агчая как раз то место - климат мягкий, тишина, шум речки и птички поют ( по ночам шакалы воют). Жить лучше у частников ( избирательно) , т.к. в тур базах дорого плюс лишний шум и неудобства - музыка, запахи еды, дым, много людей .
Кушать лучше в избранном ресторанчике ( если сможете такую найти ) , а куда выгоднее самим готовить ( правда на отдыхе не каждый это любит), лично при таких условиях я купил гузу ети и мы приготовили буглама, далее с картошкой= вкусно , сытно и с совестью
Гулять лучше не по тур маршрутам т.к. везде толкаются и дорого берут
Мы побывали в Шеки. Жарко, тур маршрут немного улучшили, бедное дерево обрили по краям ( а ему более 500 лет)
Побывали в Закаталах. Жарко, нечего толком посмотреть , нечего там делать.
В гахе в Илису водопад, в леките водопад, башни, музеи и т.п. - для тех кто не видел плодотворно и интересно.
Далее поперлись в Грузию. Класный дом со всеми удобствами, видом на Тбилиси - 44 манат ( 3 взрослых, 2 ребенка). Душевая кабина, стиралка, кофеварка, микроволновка, шампуни, лед телевизор с выбором каналов, кондиционер сплит, + вино от хозяина дома!
В Тбилиси оказывается есть великолепный зоопарк . В зоопарке есть носорог, бегемот, слоны, зебры, яки, лемуры, ещё смешные зверюшки!
В Тбилиси есть класный ботанический сад с водопадом. В летний зной там классно можно охладиться!
Я знаю что грузины любят из ничего представлять как конфетку но эти два места превзошли все мои ожидания.
Куча туристов толпятся, жара после ГАха ужасно удушающая - но ночью гром и гроза!
Фотки позже
Сурикаты когда крикнуть встают на две лапыIMG_20190825_134459.jpegIMG_20190825_122317.jpegIMG_20190825_112713.jpegIMG_20190825_135422.jpegIMG-20190826-WA0010.jpegIMG-20190826-WA0013.jpegIMG-20190826-WA0022.jpeg
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2019 в 21:19, Стихия Огонь сказал:

Я для посуды только Лайф уважаю. Но в последний год там 2 вида на полке турецкий и наш, раньше было существенное различие, в последнее время нету, даже по бутылке не поймёшь, а раньше разница была. Вывод сделала, что оба тут делают теперь, хотя и написано что один наш, один турецкий. Продаётся только в Базарсторе. Но в любом случае лучше чем все остальные наподобие Чайки. Но это из дешёвых средств, а так конечно самое то это фаберликовские средства для посуды, но они очень подорожали, не каждый сможет 7 манат отдать. Сначала они 2,50 были, потом 4 маната, сегодня 7. А Лайф два с копейками за литр. Пол литровые давно не завозят 

лайф попробую, но вы правы, такое ощущение что они все из одной бочки разливаются

7 манат за средство - это нечто, уж лучше самодельное свое - горчица, немного любого средства, можно и соду добавить, как Крушина посоветовала

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2019 в 21:23, Стихия Огонь сказал:

Мама купила липовый и гречичный. Два дня нормально было, потом появилась сверху белая пенка, как будто бродит, но он не кислит как при брожении и не вытекает из банки. Вкус хороший, характерный каждому мёду. Теперь не знаем это от жары так или от чего. 

говорят что пенка появляется когда мед недозрелый, мне порой тоже попадается, просто снимаю пену по мере появления

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2019 в 21:02, Emil33 сказал:

я честно не понял этот мед - тот раз купил, половина лежит- терзают меня смутные сомнения ,что там меда нет

Мусихину и я как-то не доверяю, не знаю почему..

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2019 в 20:40, Qaqosh81 сказал:

Я вернулся вчера домой! Подведу итоги!

Гагош, хямишя гязмяклярдя, какой интересный отчет у вас получился, и фотки тоже ))

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

говорят что пенка появляется когда мед недозрелый, мне порой тоже попадается, просто снимаю пену по мере появления

Да, я посмотрела в интернете, если не кислый, значит рано откачали, ещё не запечатанный мед. В холодильник нельзя, в кухне жарко, поставила в комнате под телевизором на полку. Пишут надо снимать пену, пока мед не созреет, так и буду делать, а то жалко 2 кило выкинуть. Один раз тортик испекла и все. Детей не заставишь есть, а муж только на отдыхе мед может съесть ( а у меня вообще отвращение к сладкому ни грамма сахара есть не могу (

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Стихия Огонь сказал:

Да, я посмотрела в интернете, если не кислый, значит рано откачали, ещё не запечатанный мед. В холодильник нельзя, в кухне жарко, поставила в комнате под телевизором на полку. Пишут надо снимать пену, пока мед не созреет, так и буду делать, а то жалко 2 кило выкинуть. Один раз тортик испекла и все. Детей не заставишь есть, а муж только на отдыхе мед может съесть ( а у меня вообще отвращение к сладкому ни грамма сахара есть не могу (

конечно жалко, а мне кажется и пену можно использовать, в оладики например...а вы почему столько покупаете, если никто не ест? ))

Link to comment
Share on other sites

В Аразе купили сегодня 2 ваниша по цене одного (8 манат с копейками), 2 мыла 72% тоже по цене одного (49 копеек). В общем выгодно закупились)

Edited by Miriel
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Miriel said:

2 мыла 72% тоже по цене одного (49 копеек). В общем выгодно закупились)

 

Почему поздно написали? )) Взял в Обе 3 штуки по 44 гяп штука. Вот она, пресловутая дешевая Оба для народа. Пойду назло им в Аразе тоже возьму, долго не портится.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Boob said:

 

Почему поздно написали? )) Взял в Обе 3 штуки по 44 гяп штука. Вот она, пресловутая дешевая Оба для народа. Пойду назло им в Аразе тоже возьму, долго не портится.

Заодно проверьте такое там мыло или другое.)

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Miriel said:

Заодно проверьте такое там мыло или другое.)

В обе без упаковки, по старинке  )) Просто кусок, на нем 72% выгравировано. На другой стороне QOST NNN, значит нашенское, поэтому и дорогое ) Наценка за беспрецедентное качество шапок и откатов.

Edited by Boob
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Irana Axmedova said:

скажите пжл, а для чего вы используете это мыло? 

Вещи застрирываю или стираю, то что нельзя постигать в машинке. Ребенок после улицы им руки моет. Как-то так

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miriel сказал:

Вещи застрирываю или стираю, то что нельзя постигать в машинке. Ребенок после улицы им руки моет. Как-то так

Я думала этим мылом уже никто не пользуется ) Я пробовала им стирать, но белые разводы остаются

Edited by Irana Axmedova
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Irana Axmedova said:

Я думала этим мылом уже никто не пользуется ) Я пробовала им стирать, но белые разводы остаются

Может вам не качественное попалось. У меня одно было вообще классное и пахло приятно. Нынешнее воняет как советское. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Irana Axmedova said:

скажите пжл, а для чего вы используете это мыло? 

Этим мылом (только нормального качества) можно отстирать многие пятна (от фруктов, овощей, травы, кровь и др), с которыми резрекламированные порошки не справляются. Еще в садоводстве использую, хорошо от тли, всяких букашек помогает, в общем нужная вещь в хозяйстве :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miriel сказал:

Может вам не качественное попалось. У меня одно было вообще классное и пахло приятно. Нынешнее воняет как советское. 

Да, которое я купила тоже неприятно пахло. Значит в след раз буду искать по запаху ) Хочу отказаться от порошков при ручной стирке 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Irana Axmedova said:

Не знаете как определить качество перед покупкой?

Обычно я покупаю в прозрачной упаковке, хозяйственное и дегтярное, в маленьких магазинчиках на 28 май. Не люблю российскую продукцию, но вот мыло они хорошее производят, белорусское мне давно не попадалось, наше не берите, вот оно как раз таки и разводы оставляет, и запах неприятный и толком не мылится

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Irana Axmedova said:

Не знаете как определить качество перед покупкой?

Как женщины обычно определяют качество? По цене, конечно )

 

Есть белое хоз. мыло, в полиолефиновой упаковке (т.е. открыть и понюхать до покупки нельзя), оно вроде не вонючее, но дороже. Но незнаю насчет качества.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Boob said:

Как женщины обычно определяют качество? По цене, конечно )

 

Есть белое хоз. мыло, в полиолефиновой упаковке (т.е. открыть и понюхать до покупки нельзя), оно вроде не вонючее, но дороже. Но незнаю насчет качества.

Женщины определяют качество путем проб и проверок :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...