Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жестокое убийство мастера спорта по борьбе в Москве


Recommended Posts

«Никто не помог»: борца утопили в пруду на глазах у девушки

В Москве были задержаны подозреваемые по делу о зверском убийстве борца Сергея Чуева, которого избили и утопили в пруду во время прогулки в парке с девушкой. В сети появилось видео допроса одного из задержанных, который сообщил, что до потасовки компания распивала спиртные напитки, а драку начал его друг. Девушка погибшего тоже была избита. Она заявила, что никто из прохожих не пришел на помощь, несмотря на ее крики.

Стали известны новые подробности по нашумевшему делу о жестоком убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, которое произошло в ночь с 7 на 8 июня в парке Южного Бутова.

Пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУСК) России по Москве сообщила, что были задержаны шестеро подозреваемых — все они являются мужчинами в возрасте от 23 до 29 лет. По информации СМИ, задержанные приехали в Москву на заработки.

В отношении предполагаемых убийц возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России (пункты «ж», «и») — «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений».

За такие действия можно получить тюремный срок от восьми до 20-ти лет, а в некоторых случаях и пожизненное заключение.

По версии следователей, столкновение подозреваемых с Чуевым произошло в парке на мосту. Хулиганы позволяли себе «грубую нецензурную брань и оскорбительно приставали к гражданам».

Спортсмен, который прогуливался в парке с девушкой, попытался урезонить мужчин, сделав им устное замечание. Между сторонами завязался конфликт. Шестеро парней накинулись на 34-летнего Чуева и нанесли ему «множественные удары руками и ногами в область головы и туловища».

В ходе потасовки обессиленный борец упал с моста в пруд вместе с кем-то из агрессоров, который после этого продолжил колотить его руками и ногами по голове.

Судя по всему, Чуев уже ничем не мог ответить.

«От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщается в заявлении СК.

Также, по информации следствия,

после расправы над Чуевым хулиганы накинулись и на его девушку.

Досталось и нескольким прохожим, которые находились неподалеку. После этого компания скрылась с места происшествия, однако была задержана уже на следующий день.

Как сообщает РЕН ТВ, подозреваемые обедали в одном из торговых центров в том же районе.

«В рамках предварительного следствия будет дана правовая оценка всем действиям задержанных лиц и установлена роль каждого из них в совершении преступления», — говорится в сообщении Главного следственного управления.

В сети уже появилось видео допроса одного из подозреваемых.

«Мы гуляли в парке, сидели, пили пиво. Друг начал драку с Сергеем. Видел, как девушка упала.

Не знаю, ее ударили или просто толкнули», — говорит мужчина.

Следствие просит заключить подозреваемых под стражу на время расследования.

Ранее в СМИ сообщалось, что роковой конфликт начался из-за того, что Чуев заступился за беременную, к которой приставали хулиганы. Однако есть и другая версия происшествия. Так, одна из свидетельниц драки заявила, что никакой женщины в положении на мосту не было, а все началось из-за непотребных выражений хулиганов в сторону борца.

«Это был конфликт между Сергеем и компанией, — приводит слова женщины «Вечерняя Москва». — Они выкрикивали оскорбления в его адрес, в адрес его родных, на что Сергей и отреагировал. Это была провокация.

Когда завязалась драка, я, две женщины и два подростка, которые находились рядом, побежали на помощь. Больше никого вокруг в тот момент не было. Нам тоже досталось.

У меня на руке осталась гематома».

По словам свидетельницы, Чуев сумел выкинуть одного из нападавших в пруд, однако затем еще пятеро молодых людей набросились на него и его девушку. После падения в воду борец какое-то время еще отбивался от двух нападавших, однако вскоре потерял сознание из-за удара ногой в голову.

«Когда я бежала спасать его девушку, то никто из нас не знал, что Сергей упал в воду. Если бы мы это увидели, возможно, он бы выжил.

Его девушка была вся избита, в шоковом состоянии, и не могла нам об этом сказать. Только потом она поняла, что Сергей так и не вышел из воды», — подытожила женщина.

Спутница погибшего, чье имя пока не называется, также выдвинула свою версию происшествия. По ее словам, никто из прохожих на самом деле не оказал существенной помощи во время потасовки.

«Сначала Сергей с одним подрался, потом еще двое на него напали, сшибли его в воду. Последний удар был с ноги. От него он и погиб, — цитирует женщину «360». —

Я шумела, я звала на помощь. Но даже когда Сергея вынули из воды, никто не пришел на помощь. Я начала реанимировать его, но это не помогло».

На странице Чуева «ВКонтакте» появилось много записей от пользователей соцсети, потрясенных этой трагедией:

«Вы — герой нашего времени. Вы — человек, который не подменял понятия ценностей», «Покойся с миром, мужчина», «Сережа, царствия тебе небесного. Добрый и светлый человечек...»

Близкий друг убитого по имени Андрей рассказал о том, каким он был человеком.

«Спортом увлекался, был уравновешенный, никого в беде не оставлял, никогда в жизни не отказал ни в чем. Это брат был мой, считай. Проводил время в деревне, рассказывал, как спортом надо заниматься», — вспомнил мужчина.

О гибели Чуева высказался известный актер Гоша Куценко.

«В Москве в ночь на 8 июня был убит мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Чуев…

Ну что... Это уже становится повседневностью!!! С наступлением темноты на улицы не выходить. По паркам на гулять. И ни за кого больше не заступаться.

Соболезнования родным и близким. Сам борец. Светлая память благородному человеку...» — написал Куценко в инстаграме.

 

Откуда вообще эти бабуины берутся и как их с такими блевотными рожами пускают в страну, вообще не понятно..

Snimok_ekrana_2019-06-10_v_18.20.55.png

Edited by Ferhad Bagirov
  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

а кто по национальности эти? таджики? чеченцы? кто?
ааа ясно таджикистан

Какая уже разница. Там паспорта не сильно смотрят. Что армян, что таджик - аукнется всем

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, pitman said:

Что армян

нет, если армян то отмоют своих "сукиных" детей, как последних 8 человек отмыли, как того козла на самосвале отмыли- никто никому в глаза не посмотрел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Странный мастер спорта по борьбе. Я не сторонник сказок  побед одного на десятком врагов,но себя спасти можно было.Не правильно оценил ситуацию. Все же думаю с 6 ми пьяными таджиками разобраться можно было. Тем более холодное оружие не применялось.

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Странный мастер спорта по борьбе. Я не сторонник сказок  побед одного на десятком врагов,но себя спасти можно было.Не правильно оценил ситуацию. Все же думаю с 6 ми пьяными таджиками разобраться можно было. Тем более холодное оружие не применялось.

Мы увидели одного, не факт что остальные были такие же. Если таджик то безмолвный дворник?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, pitman сказал:

Мы увидели одного, не факт что остальные были такие же. Если таджик то безмолвный дворник?

Какими они не были бы умирать он не должен был. Говорю как человек который сам несколько раз оказывался битым толпой. И не просто пьянчуг,а курсантами военного училища.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Какими они не были бы умирать он не должен был. Говорю как человек который сам несколько раз оказывался битым толпой. И не просто пьянчуг,а курсантами военного училища.

Как я попадал по молодости всему форуму и не снилось, берег голову и все как то обходилось. Это дело случая, как повезет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, avid сказал:

Допрыгаются, в один прекрасный день поднимут русские Вани голову, всем достанется.

не дай этому Бог, это страшна штука русский бунт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, дрон сказал:

что то в последнее время стали "отстреливать" спортсменов,причем силовых видов спорта...

Так они чаще других на рожон лезут забывая что они не бессмертны. Пловцы тоже очень часто тонут, просто о них не пишут в новостях

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, дрон said:

что то в последнее время стали "отстреливать" спортсменов,причем силовых видов спорта...

 

Борьба - это не силовой вид спорта. Это спортивное единоборство. 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Seemann сказал:

 

Борьба - это не силовой вид спорта. Это спортивное единоборство. 

Скажите это Емельяненко, Валуеву или Карелину)))

Link to comment
Share on other sites

меньше пить надо. в идеале вообще не пить.. и по максимуму ужесточить наказания за беспредел в нетрезвом виде в общественных местах. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, pitman said:

Скажите это Емельяненко, Валуеву или Карелину)))

 

Думаю, что все трое меня поддержат. Они-то грамотные люди.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pitman сказал:

Скажите это Емельяненко, Валуеву или Карелину)))

заметьте - эти спортсмены за свою карьеру попробовали себя в разных профессиональных видах спорта. 
а если только борец, то он кулаками с толком махать не может. если не практиковал. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, avid said:

Допрыгаются, в один прекрасный день поднимут русские Вани голову, всем достанется.

Русский Ваня дворником, грузчиком, чернорабочим работать не хочет, западло ведь "высшей нации", он на печи лежать любит да горькую пить. 

  • Like 3
  • Upvote 4
  • Downvote 10
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, avid сказал:

Допрыгаются, в один прекрасный день поднимут русские Вани голову, всем достанется.

 

Вани давно уже не хозяева в своей стране, голову поднять им скорее всего не судьба.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Если бы были азербайдданцы то уже бы трезвонили по всем каналам и тв. Потом привели бы к министру ВД и по телеку траслировали как он Орхана ставит на колени. А здесь все молчат.

Не знаю ,что там по тв,но инет гремит.На ФБ ,инста,форумах и тд российские пользователи очень негативно высказываются в адрес приезжих и уже посыпались угрозы и призывы гнать их на Родину.На прошлой неделе в одном городе России арестовали узбека,который 4 года насиловал соседскую больную девочку,в рез-те чего она забеременела.Плюс эта ситуация с Чуевым.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жаль парня( НО,я считаю,что он не должен был делать им замечание,учитывая,что он с девушкой,и их много,а он 1. Он должен был подумать,что с девушкой могут сделать все ,что угодно. Она еще легко отделалась.

 

Считаю,что парень не должен,при девушке устраивать разборки. Либо закрыть глаза,пройти мимо,либо проводить девушку,и потом решать дела.

Edited by Kroxa
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ferhad Bagirov сказал:

«Никто не помог»: борца утопили в пруду на глазах у девушки

В Москве были задержаны подозреваемые по делу о зверском убийстве борца Сергея Чуева, которого избили и утопили в пруду во время прогулки в парке с девушкой. В сети появилось видео допроса одного из задержанных, который сообщил, что до потасовки компания распивала спиртные напитки, а драку начал его друг. Девушка погибшего тоже была избита. Она заявила, что никто из прохожих не пришел на помощь, несмотря на ее крики.

Стали известны новые подробности по нашумевшему делу о жестоком убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, которое произошло в ночь с 7 на 8 июня в парке Южного Бутова.

Пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУСК) России по Москве сообщила, что были задержаны шестеро подозреваемых — все они являются мужчинами в возрасте от 23 до 29 лет. По информации СМИ, задержанные приехали в Москву на заработки.

В отношении предполагаемых убийц возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России (пункты «ж», «и») — «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений».

За такие действия можно получить тюремный срок от восьми до 20-ти лет, а в некоторых случаях и пожизненное заключение.

По версии следователей, столкновение подозреваемых с Чуевым произошло в парке на мосту. Хулиганы позволяли себе «грубую нецензурную брань и оскорбительно приставали к гражданам».

Спортсмен, который прогуливался в парке с девушкой, попытался урезонить мужчин, сделав им устное замечание. Между сторонами завязался конфликт. Шестеро парней накинулись на 34-летнего Чуева и нанесли ему «множественные удары руками и ногами в область головы и туловища».

В ходе потасовки обессиленный борец упал с моста в пруд вместе с кем-то из агрессоров, который после этого продолжил колотить его руками и ногами по голове.

Судя по всему, Чуев уже ничем не мог ответить.

«От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщается в заявлении СК.

Также, по информации следствия,

после расправы над Чуевым хулиганы накинулись и на его девушку.

Досталось и нескольким прохожим, которые находились неподалеку. После этого компания скрылась с места происшествия, однако была задержана уже на следующий день.

Как сообщает РЕН ТВ, подозреваемые обедали в одном из торговых центров в том же районе.

«В рамках предварительного следствия будет дана правовая оценка всем действиям задержанных лиц и установлена роль каждого из них в совершении преступления», — говорится в сообщении Главного следственного управления.

В сети уже появилось видео допроса одного из подозреваемых.

«Мы гуляли в парке, сидели, пили пиво. Друг начал драку с Сергеем. Видел, как девушка упала.

Не знаю, ее ударили или просто толкнули», — говорит мужчина.

Следствие просит заключить подозреваемых под стражу на время расследования.

Ранее в СМИ сообщалось, что роковой конфликт начался из-за того, что Чуев заступился за беременную, к которой приставали хулиганы. Однако есть и другая версия происшествия. Так, одна из свидетельниц драки заявила, что никакой женщины в положении на мосту не было, а все началось из-за непотребных выражений хулиганов в сторону борца.

«Это был конфликт между Сергеем и компанией, — приводит слова женщины «Вечерняя Москва». — Они выкрикивали оскорбления в его адрес, в адрес его родных, на что Сергей и отреагировал. Это была провокация.

Когда завязалась драка, я, две женщины и два подростка, которые находились рядом, побежали на помощь. Больше никого вокруг в тот момент не было. Нам тоже досталось.

У меня на руке осталась гематома».

По словам свидетельницы, Чуев сумел выкинуть одного из нападавших в пруд, однако затем еще пятеро молодых людей набросились на него и его девушку. После падения в воду борец какое-то время еще отбивался от двух нападавших, однако вскоре потерял сознание из-за удара ногой в голову.

«Когда я бежала спасать его девушку, то никто из нас не знал, что Сергей упал в воду. Если бы мы это увидели, возможно, он бы выжил.

Его девушка была вся избита, в шоковом состоянии, и не могла нам об этом сказать. Только потом она поняла, что Сергей так и не вышел из воды», — подытожила женщина.

Спутница погибшего, чье имя пока не называется, также выдвинула свою версию происшествия. По ее словам, никто из прохожих на самом деле не оказал существенной помощи во время потасовки.

«Сначала Сергей с одним подрался, потом еще двое на него напали, сшибли его в воду. Последний удар был с ноги. От него он и погиб, — цитирует женщину «360». —

Я шумела, я звала на помощь. Но даже когда Сергея вынули из воды, никто не пришел на помощь. Я начала реанимировать его, но это не помогло».

На странице Чуева «ВКонтакте» появилось много записей от пользователей соцсети, потрясенных этой трагедией:

«Вы — герой нашего времени. Вы — человек, который не подменял понятия ценностей», «Покойся с миром, мужчина», «Сережа, царствия тебе небесного. Добрый и светлый человечек...»

Близкий друг убитого по имени Андрей рассказал о том, каким он был человеком.

«Спортом увлекался, был уравновешенный, никого в беде не оставлял, никогда в жизни не отказал ни в чем. Это брат был мой, считай. Проводил время в деревне, рассказывал, как спортом надо заниматься», — вспомнил мужчина.

О гибели Чуева высказался известный актер Гоша Куценко.

«В Москве в ночь на 8 июня был убит мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Чуев…

Ну что... Это уже становится повседневностью!!! С наступлением темноты на улицы не выходить. По паркам на гулять. И ни за кого больше не заступаться.

Соболезнования родным и близким. Сам борец. Светлая память благородному человеку...» — написал Куценко в инстаграме.

 

Откуда вообще эти бабуины берутся и как их с такими блевотными рожами пускают в страну, вообще не понятно..

Snimok_ekrana_2019-06-10_v_18.20.55.png

а с чего это взяли что приезжие?

Link to comment
Share on other sites

Азиаты вообще пить не могут,не знаю может мало закусывают или вдобавок что то потребляют или алкоголь не так расщепляется у них,но конкретными неадевактами становятся.

Edited by бихас
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Во всём виноваты российские власти. Диких животных содержать вместе с людьми нельзя, потому,что они опасны и моугт напасть на людей. Их нужно или оставить в своей саванне, или же у себя в клетке, если уж так приспичило наблюдать за этими существами.

А если кто то нарушил закон и разрешил этим диким животным  находиться среди людей и они напали на них, их нужно немедленно расстрелять, потому,что человеческая жизнь дороже этих диких существ.

Edited by danabash
  • Like 4
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kroxa сказал:

Жаль парня( НО,я считаю,что он не должен был делать им замечание,учитывая,что он с девушкой,и их много,а он 1. Он должен был подумать,что с девушкой могут сделать все ,что угодно. Она еще легко отделалась.

 

 

Ничего что эти таджикские  ублюдки  приставали к беременной женщине ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

да такое они в центре Стокгольма или Хельсинки они не сделали бы...только не говорите,что их там нет...сам видел месяц назад, в робе строительной в очереди стояли к фудтраку с индийской едой....объект у них там рядом был, супермаркет реконструкция...говорил с ними...и все ,как наши отвечают на вопрос откуда ты? наши говорят из Баку....а эти из Душанбе...вот и думай,что за страна такая ...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, M@Mas сказал:

Ничего что эти таджикские  ублюдки  приставали к беременной женщине ? 

Я перечитала первый пост,нигде об этом не говорится. Ссылки тоже нет,кстати. И если вдруг так,то парень тем более должен сначала посадить беременную на такси,а потом уже разбираться. Если он не уверен,что его девушка,тме более беременная в безопасности,то он должен звать полицию,либо - уйти от наподающих,просто отбросить гордость,ради безопасности жены и будущего ребенка.

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так же утопить этих мерзавцев в пруду и желательно на глазах у близких. 

Может и жестоко , но по-другому со зверьем никак.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Kroxa said:

Считаю,что парень не должен,при девушке устраивать разборки. Либо закрыть глаза,пройти мимо,либо проводить девушку,и потом решать дела.

 

36 minutes ago, buka_baku said:

То что они нажрались и в шестером били пацана с девушкой конечно край шакалства. 

 

 

3 minutes ago, Kroxa said:

 И если вдруг так,то парень тем более должен сначала посадить беременную на такси,а потом уже разбираться. Если он не уверен,что его девушка,тме более беременная в безопасности,то он должен звать полицию,либо - уйти от наподающих,просто отбросить гордость,ради безопасности жены и будущего ребенка.

 

Зверье приставало к посторонней беременной девушке, лапали ее.  А борец гулял со своей девушкой и вмешался в происходящее. 

 

Вместе со всеми этими обезьянами пускай утопят всех местных чмо мужского пола, которые это видели и не вмешались.  

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Seemann сказал:

Зверье приставало к посторонней беременной девушке, лапали ее.  А борец гулял со своей девушкой и вмешался в происходящее.

А где это написано,что к беременной ? Можете указать?

 

Надеюсь их накажут по полной строгости...В одну минуты взять и отнять чужую жизнь,при том жестоко...

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kroxa сказал:

Я перечитала первый пост,нигде об этом не говорится. Ссылки тоже нет,кстати. И если вдруг так,то парень тем более должен сначала посадить беременную на такси,а потом уже разбираться. Если он не уверен,что его девушка,тме более беременная в безопасности,то он должен звать полицию,либо - уйти от наподающих,просто отбросить гордость,ради безопасности жены и будущего ребенка.

Это не вдруг так , это так . Пройдитесь по гуглу , рунет негодует уже который день . Ее лапали и дергали за юбку .чувак спас как минимум 2 жизни .,

Жать такси и т д это нереально , тут дело в секундах которые кажутся вечностью . 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Какими они не были бы умирать он не должен был. Говорю как человек который сам несколько раз оказывался битым толпой. И не просто пьянчуг,а курсантами военного училища.

Если бы не сбросили в пруд , жил бы . 

От  полученных травм просто захлебнулся и пошёл ко дну (((

Edited by M@Mas
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, buka_baku сказал:

Гузу кясярям нашим бакинским поняткам, что с девушкой парня ни за что нельзя трогать! 

 

Наши понятки потихоньку отходят в прошлое, сейчас беспонтовых  тоже достаточно развелось

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...