Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Распродажа косметики шопоголика)


Recommended Posts

Новинка, праймер от YSL, с маслами, touche eclate, 10 мл миниатюрка -9 азн20191006_030531.thumb.jpeg.62059b9fa53c0883dd74e3f06aa3f0b5.jpeg
 
 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Быстро впитывается; выравнивает текстуру и тон лица; визуально сужает поры; питает и наполняет кожу сиянием.

ОПИСАНИЕ

Встречайте, первый праймер французского бренда YSL Beauty, придающий сияние! Он соединил в себе сияние гаммы Touche Éclat и эффект размытия для совершенства кожи. Формула обогащена четырьмя питательными маслами кукурузы, абрикосовых косточек, пассифлоры и рисовых отрубей. Такой уникальный комплекс деликатно смягчает кожу, не оставляя эффекта жирной пленки. Внешний вид мгновенно преображается: поры сужаются, текстура кожи становится более ровной и гладкой, а тон лица свежим и сияющим.

Основа под макияж Touche Éclat Blur не содержит пудру в составе и является некомедогенной. Blur Primer доступен в одном универсальном варианте, идеально подходящем любому тону и типу кожи, включая чувствительную. Наличие ультратонких золотистых частиц в составе обеспечивают эффект размытия и максимальную яркость результата.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

ОТЗЫВЫ


0

СРЕДНИЙ РЕЙТИНГ

    

    

7 отзывов

Сортировка

    

    

  17 августа 2019 г.

Валентина Чугаева

СУПЕР!

Увлажняет кожу, мгновенно выравнивает! В первые секунды после нанесения есть ощущение, что средство как будто жирнит кожу, но потом все ОК!

Отзыв оказался полезен?

Да 0 Нет 0 Пожаловаться

    

    

  21 октября 2018 г.

Вероника

Доставка быстрая, флакон в стандартной золотистой коробке ysl. Даже не знаю что писать, мерцающий праймер который удобно наносить, макияж на него ложиться хорошо.

Плюсы: Красивый, имеет натуральный приятный запах

Минусы: Пользуюсь не долго, но пока не нашла

Отзыв оказался полезен?

Да 3 Нет 0 Пожаловаться

    

    

  1 октября 2018 г.

Влада

Плюсы: Очень красивый мерцающий праймер.Приятный легкий аромат.После нанесения кожа шелковистая.

Отзыв оказался полезен?

Да 7 Нет 0 Пожаловаться

    

    

  20 апреля 2017 г.

Наталья Васильченко

Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ПРОДУКТ

«Стоп! Поиски окончены. Я нашла его!», - сказала я себе, впервые попробовав свой идеальный праймер от YSL.
Ровный цвет лица и идеальный рельеф кожи – все это подвластно TOUCHE ÉCLAT BLUR PRIMER BASE DE TEINT FLUIDE. Как? При помощи миллионов искрящихся частиц, которые подобно весеннему утреннему солнцу окутывают кожу и полностью скрывают мелкие дефекты и расширенные поры.
База имеет такой же формат, как и мой любимый Le Teint Touche Eclat. Великолепная и утонченная бутылочка, увенчанная золотой крышкой с логотипом YSL. Праймер имеет очень-очень легкую и приятную гелевую текстуру. Четыре восхитительных гидратирующих масла в составе отлично питают кожу, насыщая ее влагой, при этом не утяжеляют и не оставляют жирной пленки.
Результат: кожа становится гладкой, появляется внутреннее сияние, поры сужаются. Мне очень нравится эффект, который дает праймер в сочетании с Touche Eclat Le Teint. А еще основа отлично показала себя на коже вокруг глаз :)

Отзыв оказался полезен?

Да 18 Нет 2 Пожаловаться

    

    

  20 апреля 2017 г.

Шлыкова Юлия

ЗАМЕНЯЕТ ТОН

Я стараюсь не перегружать свое лицо косметическими средствами по двум причинам: во-первых, я-обладательница жирного типа кожи, а, потому, жирный блеск появляется тем быстрее, чем больше продуктов на нее нанесено, во-вторых, кожа чувствительна и склонна к воспалениям. В связи с вышесказанным, максимум, который я позволяю себе- легкий гелеобразный крем для лица, основа под макияж и тон.
Touche Eclat я купила по совету продавца в магазине, и остаюсь благодарна этой девушке по сей день. Я готовилась к отпуску на острова и искала универсальный продукт, который будет выравнивать кожу, не перегружая ее (женщины поймут меня- при высокой влажности в жарких странах кожа лица покрывается блеском почти моментально, а использование тональных средств, и вовсе, превращается в пытку), и, в итоге, преобрела данную новинку от YSL, которую испытала в самых жестких тропических условиях. Итак, мои выводы:
-основа, действительно, очень и очень нежная, невесомая, по коже распределяется легко и равномерно, даже если имеются небольшие шелушения, расход очень и очень экономный, думаю, мне хватит продукта на год точно;
- кожа моментально выравнивается! Мои расширенные поры практически исчезают на глазах, лицо немного подсвечивается, выглядит здоровым и отдохнувшим, на ощупь оооочень мягкое. Как мне кажется, даже темные круги под глазами становятся гораздо менее заметными;
-тон на данный продукт ложится отлично: эта основа, действительно, шикарно подготавливает кожу- тональное средство лучше и легче распределяется, ложится очень ровно, мелкие морщинки и шелушения заметны в разы слабее, поры (лично у меня) вообще не видны;
-последнее (и самое главное для меня), Touche Eclat совсем не провоцирует воспаления, хотя, это у меня случается даже от легких кремов. Тут же ни одного прыщика, ни одного покраснения- кожа восприняла продукт на "ура!", и это большая редкость в моем случае. Вот даже за это только качество я готова стать поклонницей данной базы.
Во время поездки кожа подзагорела и я использовала только Touche Eclat, кроме него не использовала ни крем увлажняющий, ни тональное средство- ничего! Основа заменила мне все, я даже пожалела, что взяла с собой лишние баночки, которые оказались не нужны. На островах у меня была фотосессия, и на снимках кожа лица была такая, что я даже подумала о фотошопе, но нет- это все лишь моя новая база.
Единственным минусом могу назвать устойчивость базы при жаркой погоде: макияж начинает плыть примерно через 7 часов. Однако, уточню, что в наших широтах или при отсутствии тона,нанесенного поверх, такой проблемы нет.
К покупке рекомендую девушкам с любым типом кожи, особенно, обладающим жирной кожи, т.к. прекрасно знаю, насколько нам сложной найти подходящий для себя продукт.

Отзыв оказался полезен?

Да 41 Нет 1 Пожаловаться

    

    

  14 апреля 2017 г.

Дарья Тараненко

НЕЗАМЕНИМ ДЛЯ ЗИМЫ

Зимой пересыхает кожа, и основа под макияж просто необходима, когда на улице минус 30. Пользовалась всю зиму праймером, он отлично подготавливает кожу к макияжу: делает ее гладкой и ровной, разглаживает поры и делает их менее заметными, тональный крем на основе держится в разы дольше.

Отзыв оказался полезен?

Да 12 Нет 0 Пожаловаться

    

    

  12 апреля 2017 г.

Наталья Сальникова

ВОЛШЕБНОЕ!

Шикарная текстура! Это первое, что я отметила. Кожа прям бархатная бархатная, быстро впитывается и на него хорошо ложится тональный крем, не скатывается и отлично держится. Еще у нее отличное увлажнения, никакого дискомфорта в течении дня на лице. А еще волшебный запах....мммм)

Отзыв оказался полезен?

Да 16 Нет 7 Пожаловаться

ОСТАВАЙСЯ НА СВЯЗИ

Введи адрес электронной почты и подпишись на рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей из мира бренда Yves Saint Laurent Beauty.

Подписаться на рассылку Yves Saint Laurent. (Email)

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ОНЛАЙН-БУТИКА

Ответим на твои вопросы 24/7

+74999212102
88005008597

Правовая информация-Политика в отношении обработки персональных данных-Правила продажи и обращения подарочных сертификатов-Правила продажи и обращения электронных подарочных сертификатов-Правила использования промокодов-Аэрофлот Бонус-Карта сайта-Связаться с нами по е-мейл[emoji767] 2019 YSL Beauté. All Rights Reserved.


Link to comment
Share on other sites

Снимала в темноте, цвет подходит многим это самый продаваемый цвет, покрытие легкое, дает приятный тон как после отпуска. Личико становится идеальным. Не успеваю пол зоваться так как альтернатив много цена 22 азн.

628945781_20191006_0302382.thumb.jpeg.44011fb8fa586ffb878b9f005641aa30.jpeg20191006_030250.thumb.jpeg.d43a58c9de4d10d6494229d7cc68d560.jpeg20191006_030300.thumb.jpeg.b7af09f5a51475960bdb16e0d9cc1acc.jpeg
На брони
Link to comment
Share on other sites

Знаменитый хайлайтер и финиш от mac, бестселлер, 2 упаковка уже, но лежит без дела, шикарно отсвечивает при этом не блестит и нет эффекта елки- дает мягкий отсвет на лице - 25 азн20191006_030429.thumb.jpeg.85e1c0a490406423c840e8868e4fc504.jpeg20191006_030423.thumb.jpeg.3ebdc122756b16e65cc6e893ad5daf33.jpeg
 
 
На брони
Link to comment
Share on other sites

В августе срочно нужен был тональный для похода на свадьбу, поторопилась с цветом не угадала в итоге один раз использовала, он полный- 11 ахн бестселлер среди тональных этого сегмента.20191006_030716.thumb.jpeg.afa5df9c2ffaaeb99ae693d0b1c71e30.jpeg20191006_030703.thumb.jpeg.4779bd21c7f99902026ba02119da81bd.jpeg
Добрый вечер. Напишите мне пожалуйста на WhatsApp 070 219 26 22 Интересует тональный.
Link to comment
Share on other sites

Очень красивый цвет покупала как два дня, брала без затеста так как это покупка( заказ) из США, бренд достаточно известный внук Vivienne Westwood основатель. Британское производство. Я также прилагаю скриншоты с нет а порте, цвет прекрасный как раз на осень зиму полунюд этакий увы один раз затестила и оказалось он слился с цветом моих губ и его не видно.... Финиш матовый, ложится отлично.

Один раз тестила - 15 азн20191006_030309.thumb.jpeg.d5b13e918554cb8986878d20478ff4c4.jpeg20191006_030314.thumb.jpeg.72ed7b69bc965c4f5c23245c2afebdd3.jpeg20191006_030349.thumb.jpeg.84a5bc90604dcbb691fb3e319df955c0.jpegScreenshot_2019-10-06-03-14-25.thumb.jpeg.bd4c148bb610a455cc25106bfb381231.jpegScreenshot_2019-10-06-03-14-20.thumb.jpeg.3c049b3b29265624d2268b8515300214.jpegScreenshot_2019-10-06-03-14-14.thumb.jpeg.2f8613ad41d42e76803cfda3a08ae8d7.jpeg
Очень нежный цвет и всего 15 азн. Всего раз тестила
Link to comment
Share on other sites

В августе срочно нужен был тональный для похода на свадьбу, поторопилась с цветом не угадала в итоге один раз использовала, он полный- 11 ахн бестселлер среди тональных этого сегмента.20191006_030716.thumb.jpeg.afa5df9c2ffaaeb99ae693d0b1c71e30.jpeg20191006_030703.thumb.jpeg.4779bd21c7f99902026ba02119da81bd.jpeg
Продано. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

От производителя:
Стик Insta Duo Contour Stick от стилистов Rimmel предназначен для контуринга, создания идеального, выразительного образа. Оригинальная форма двухсторонней ручки позволяет с помощью одного средства провести затенение по контур лица и высветлить отдельные участки кожи, создать на них эффект стробинга.

Работать стиком легко и просто. Тонкий слой мягко растушевывается, смешивается с другими тональными продуктами, гарантируя естественность макияжа. Формула с минеральными компонентами, растительным воском и лецитином безопасна для кожи любого типа. След стика не липнет и не оставляет ощущения жирности. Пигменты, связанные воском, не забивают поры, при этом состав не сушит и не раздражает покровы.

Способ применения:
Нанесите контурный оттенок под скулу плоской стороной и используйте острый край, чтобы нанести его вниз по носу и вдоль линии челюсти. Осветите лицо с помощью мерцающего маркера, проводя штрих вдоль скулы, по центру носа, подбородку, затем растушуйте

В силе
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Матовая помада+бальзам для губ Matte Color & Shiny Balm Lip Crayon treStiQue

 


БРЕНД: TRESTIQUE

Карандаш-помада с матовой невесомой текстурой и увлажняющий бальзам для губ с насыщенным сияющим оттенком. Бальзам может наноситься самостоятельно или поверх карандаша-помады для создания блестящего покрытия. Инновационный магнитный колпачок обеспечивает максимальную быстроту и удобство нанесения. Включает в себя матовый карандаш-помаду и бальзам для губ.

Очень оригинальное решение, бальзам и помада в одном карандаше, пользовалась буквально пару раз


Стоит 69 азн



Продаю за 13 азн


Помада Trestique

Помада для губ Бордо белиз от Trestique.Используйте кончик матового карандаша помады, чтобы очертить контур губ. Затем полностью заполните поверхность губ матовым цветом. Trestique - новая американская марка декоративной косметики, основным отличием которой, помимо нежных бархатистых текстур и высокого качества, стала упаковка в форме стика, совмещающая в себе как само средство, так и инструмент для его нанесения или растушевки. Trestique - это удобный и изысканный макияж за несколько минут.


IMG-20191022-WA0049.jpegIMG-20191022-WA0045~2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Покупалв в идеале, за 389 со скидкой, использовано 10-15 мл аромат шикарный но загорелась купить теперь другие духи продам за очень хорошую цену- 230азн 85 млScreenshot_2019-10-28-11-11-53.jpegScreenshot_2019-10-28-11-11-59.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Маска Elemis superfood


Использовала 2 раза.
Причина продажи не пользуюсь, купила изза бренда, сделала пару раз эффект понравился но времени на это нет)

Screenshot_2019-12-27-00-56-29.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Rose oil Superfood by Dr Botanicals 15 ml использовано около 5 мл шикарное масло но так как их у меня много я чередую. Это уже лишнее я 2м бутылем уже пользовалась как появилась еще одна другого бренда

Шикарный уход в зимнее времяScreenshot_2019-12-27-21-44-39.jpegScreenshot_2019-12-27-21-41-11.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Возраст: 18+
Энергетическая питательная маска

Elemis Superfood Vital Veggie Mask



Назначение: питание, смягчение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: профессиональная
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Великобритания
Сделано в: Великобритания

Link to comment
Share on other sites

Описание Энергетическая питательная маска

Брокколи, чиа, авокадо и капуста кейл — суперфуды полезные не только для внутреннего, но и для внешнего применения. Специалисты бренда Elemis использовали их для создания уникальной маски Superfood Vital Veggie, которая выравнивает тон кожи и наполняет ее внутренним сиянием. Благодаря высокому содержанию витаминов, жирных Омега-3, -6 и -9 кислот средство насыщает глубокие слои эпидермиса живительной влагой, успокаивает воспаления и стимулирует выработку коллагена, повышающего упругость. Каолин (белая глина) смягчает кожу и улучшает цвет лица, а экстракт маракуйи достигает мягкого осветляющего эффекта. Elemis Superfood Vital Veggie — энергетическая питательная маска, которая борется с признаками старения и повышает защитные функции кожи.

Особенности Elemis Superfood Vital Veggie Mask:

- деликатно очищает кожу от загрязнений, токсинов, избытков себума и ороговевших частиц;
- выравнивает тон и текстуру лица;
- осветляет пигментные пятна;
- заменяет серый нездоровый оттенок кожи естественным сиянием;
- увлажняет и питает;
- сокращает глубину морщин;
- снимает воспаления и покраснения;
- ускоряет заживление повреждений;
- защищает эпидермис от воздействий свободных радикалов;
- замедляет процессы старения.

Способ применения: нанесите достаточное количество маски на чистую сухую кожу лица и шеи. Во время процедуры может ощущаться легкое покалывание – так маска делает свою работу. Через 10 минут смойте водой и при необходимости удалите остатки влажной тканью. Используйте дважды в неделю.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня хочу рассказать об одном из своих любимых масел для лица — Dr Botanicals Moroccan Rose Superfood Facial Oil, которое не будет слишком тяжелым даже для использования летом. Работает оно за счет ряда довольно интересных компонентов и подробный отзыв читайте дальше.

Описание

На 100% натуральное масло Dr Botanicals Moroccan Rose Superfood Facial Oil содержит большое количество минералов и витаминов, которые работают над восстановлением и защитой кожи. Средство очень легкое, нежирное, приятно пахнет и мгновенно впитывается.

Масло создано с использованием только самых лучших натуральных экстрактов и его основной компонент — это масло марокканской розы, которое богато на витамин С, стимулирующий выработку коллагена, и витамин А для защиты от свободных радикалов и выравнивания тона кожи. Плюс, здесь имеется питательное масло миндаля, знаменитое своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами.

Link to comment
Share on other sites

В формуле Dr Botanicals Moroccan Rose Superfood Facial Oil — не только масла, но и целый ряд других компонентов, направленных на восстановление клеток кожи и защиту от свободных радикалов. Из интересного могу выделить следующие:

бакухиол — растительный компонент, который обладает противовоспалительными, антиоксидантными и антибактериальными свойствами. Но главная его польза в том, что бакухиол, согласно исследований, воздействует на кожу наподобие ретинолу. То есть стимулирует выработку коллагена типов I, III и IV, а также уменьшает активность энзима, подавляющего выработку коллагена в клетках кожи. В результате сокращается глубина морщин, а кожа становится более упругой. И все это без последствий в виде раздражений и шелушений, как это бывает после средств с ретиноидами

аскорбил глюкозид — одна из лучших производных витамина С, которая способна проникать в клетки кожи достаточно глубоко, чтобы защищать от свободных радикалов, бороться с пигментными пятнами и стимулировать выработку коллагена

целый ряд пептидов — в том числе тех, которые стимулируют синтез коллагена и работают наподобие ботоксу, тем самым разглаживая морщины

токоферол, он же витамин Е — один из лучших антиоксидантов

глицерин, бутилен гликоль и глюкоза — увлажняют

сок алоэ вера — успокаивает и увлажняет

Но еще до изучения состава Dr Botanicals Moroccan Rose Superfood Facial Oil я влюбилась в его текстуру. Потому что настолько легкого, практически водянистого масла у меня еще не было! Мне кажется, оно даже легче моего любимого Elemis Pro-Collagen Marine Oil (писала о нем здесь) — а для меня, обладательницы комбинированной кожи, которая не любит тяжелых текстуры на коже, это многое значит.

Впитывается средство моментально, и здесь счет даже не в минутах, а в секундах. Потому что это как раз тот случай, когда вроде только нанес, а на лице уже ничего и не осталось. Кожа масло буквально втягивает, не оставляя жирной пленки. У меня, правда, в течение нескольких минут после нанесения остается липкая (но не жирная) пленка, которая со временем исчезает.



Screenshot_2019-12-27-21-53-47~2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Возраст: 18+
Энергетическая питательная маска

Elemis Superfood Vital Veggie Mask



Назначение: питание, смягчение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: профессиональная
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Великобритания
Сделано в: Великобритания
20 azn всего
Link to comment
Share on other sites

В формуле Dr Botanicals Moroccan Rose Superfood Facial Oil — не только масла, но и целый ряд других компонентов, направленных на восстановление клеток кожи и защиту от свободных радикалов. Из интересного могу выделить следующие:

бакухиол — растительный компонент, который обладает противовоспалительными, антиоксидантными и антибактериальными свойствами. Но главная его польза в том, что бакухиол, согласно исследований, воздействует на кожу наподобие ретинолу. То есть стимулирует выработку коллагена типов I, III и IV, а также уменьшает активность энзима, подавляющего выработку коллагена в клетках кожи. В результате сокращается глубина морщин, а кожа становится более упругой. И все это без последствий в виде раздражений и шелушений, как это бывает после средств с ретиноидами

аскорбил глюкозид — одна из лучших производных витамина С, которая способна проникать в клетки кожи достаточно глубоко, чтобы защищать от свободных радикалов, бороться с пигментными пятнами и стимулировать выработку коллагена

целый ряд пептидов — в том числе тех, которые стимулируют синтез коллагена и работают наподобие ботоксу, тем самым разглаживая морщины

токоферол, он же витамин Е — один из лучших антиоксидантов

глицерин, бутилен гликоль и глюкоза — увлажняют

сок алоэ вера — успокаивает и увлажняет

Но еще до изучения состава Dr Botanicals Moroccan Rose Superfood Facial Oil я влюбилась в его текстуру. Потому что настолько легкого, практически водянистого масла у меня еще не было! Мне кажется, оно даже легче моего любимого Elemis Pro-Collagen Marine Oil (писала о нем здесь) — а для меня, обладательницы комбинированной кожи, которая не любит тяжелых текстуры на коже, это многое значит.

Впитывается средство моментально, и здесь счет даже не в минутах, а в секундах. Потому что это как раз тот случай, когда вроде только нанес, а на лице уже ничего и не осталось. Кожа масло буквально втягивает, не оставляя жирной пленки. У меня, правда, в течение нескольких минут после нанесения остается липкая (но не жирная) пленка, которая со временем исчезает.



149037671_Screenshot_2019-12-27-21-53-472.thumb.jpeg.f25093be941d6995b7f179aca76df693.jpeg
10 azn
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Немецкого производства мицелярная вода Garnier 400 мл использованно около 20 мл, с аргановым маслом, эффективно удаляет даже самый воостойкий макияж, при этом не сушит а увлажняет кожу без жирное пленки, 2х фазный надо взболтать перед использованием, причина продажи, мне нужен был для глаз, а я глаза уже не крашу, куплен 2 месяца назад. 
 

цена 10 азн

Link to comment
Share on other sites

Just now, SunnyGH said:

Немецкого производства мицелярная вода Garnier 400 мл использованно около 20 мл, с аргановым маслом, эффективно удаляет даже самый воостойкий макияж, при этом не сушит а увлажняет кожу без жирное пленки, 2х фазный надо взболтать перед использованием, причина продажи, мне нужен был для глаз, а я глаза уже не крашу, куплен 2 месяца назад. 
 

цена 10 азн

 

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Корейская косметика вышедшая на американский рынок, помада на водной основе цвет стелла , вельветовый матовый финиш очень красивый цвет, взяла изза состава, и финиша, очень наисамом деле красиво смотрится нанесла пару раз, так как цвет мне не подошел брала без затеста продаю за 10 азн

 

стоит на сайте 24$

Link to comment
Share on other sites

Двойная тушь с тонкой и обычной щеткой от бренда Henk and Henry лишняя, пользовалась лишь раз так как потом купила еще 3 разных. Цена 10 азн покупала месяца 2-3 назад

Link to comment
Share on other sites

Помада блеск с эффектом ментола в нюдовом оттенке бренда Pixy by Petra, помада пришла в одном из заказов бьюте бокса, разили два попользовалась и так как помад много оказалась тоже лишней так как блесками практически не пользуюсь - 5 азн

Link to comment
Share on other sites

On 10/22/2019 at 5:12 PM, SunnyGH said:

Матовая помада+бальзам для губ Matte Color & Shiny Balm Lip Crayon treStiQue

 


БРЕНД: TRESTIQUE

Карандаш-помада с матовой невесомой текстурой и увлажняющий бальзам для губ с насыщенным сияющим оттенком. Бальзам может наноситься самостоятельно или поверх карандаша-помады для создания блестящего покрытия. Инновационный магнитный колпачок обеспечивает максимальную быстроту и удобство нанесения. Включает в себя матовый карандаш-помаду и бальзам для губ.

Очень оригинальное решение, бальзам и помада в одном карандаше, пользовалась буквально пару раз


Стоит 69 азн



Продаю за 13 азн


Помада Trestique

Помада для губ Бордо белиз от Trestique.Используйте кончик матового карандаша помады, чтобы очертить контур губ. Затем полностью заполните поверхность губ матовым цветом. Trestique - новая американская марка декоративной косметики, основным отличием которой, помимо нежных бархатистых текстур и высокого качества, стала упаковка в форме стика, совмещающая в себе как само средство, так и инструмент для его нанесения или растушевки. Trestique - это удобный и изысканный макияж за несколько минут.


IMG-20191022-WA0049.jpegIMG-20191022-WA0045~2.jpeg


 

всего 8 азн вельветовй матовый финиш

цвет не мой увы

Link to comment
Share on other sites

При покупке двух или более средств цена за стоимость второго будет снижена до 50%.
 

*Это будет относится к товару который ниже по стоимости.

Link to comment
Share on other sites

Ну например при покупке мицелярной воды гарниер за 10 азн (400мл) немецкого производства, тушь черная Henk and Henry будет  при вашем выборе стоить всего 5 азн.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 13 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...