Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Части тела, по-флудОвски 💥👀👅✌


Recommended Posts

Привет флудильщики) 

Посмотрим, приживется ли данная тема здесь. У нас есть уже раздел интимных ЧТ :smoking: в соответстующей ветке. Здесь предлагаю выкладывать себя любимых, свои приличные части ( без порнухи, чернухи, и стёба! Лёгкая игривость, мейби эротиШность в фотке приветствуется ) будем собирать пазлы )) тематичные ЧТ ваще супер

 

п.с. есть Темы "Где я нахожусь сейчас" - там в основном месторасположение .. есть фотки любителей "поснимать всё движимое и недвижимое" это другое ... здесь полно любителей своих ног, рук, губ, глаз, пол лица, целое лицо :biggrin: пальцев рук с красивым маникюром и тд. Любителям лифтолукам и своих затылков отдельный привет :conf_icon.php:

 

 

Ну что ? Поехали ? Кстати, можете не подписывать своё творение ... :cheers:

 

Я первая )

Писала для своей Мафии, часть ноги :tongue:

IMG-20190429-WA0063.thumb.jpg.d9484e5e5ce82e1656b919c93e371516.jpg

 

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, China Soul сказал:

Угурлу олсун)) 

 

Хамымыз учюн ... :happy: ты, да я, да мы с тобой )

 

Иногда целиком ну совсем не хочется выставляться, дюздю Чина? Эта тема как раз для половинчатых фоток) 

 

Ну же народ, давайте смелее :excl: поделимся частюшками себя) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Эмиля сказал:

ЗдОрово . Я как освобожусь от кухонных забот , тоже что-то поставлю. Ну там глаз , нос , лоб :biggrin:

А ухо?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Счастьюш во- первых я рада  такой теме потому что соскучилась по твоим фотка.💃

Во-вторых ты прочитала мои мысли. Я тоже хотела что то такое предложить.

Как освобожусь внесу и свой вклад😘😘

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@EAE @Mr.Rafa @Eldar Baku @Aynur Asgerli @Simmetria @The Razor @F@y@ @Bamiya @MrsZable @Ceferbeyli вы тоже все любители фоток) давайте "пошуршим" :biggrin: своими частями. 

 

П.с. по ходу буду вспоминать тагать ники ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Классная темка, Счастьюшко! А то в интимке иногда как-то неудобно ставить часть лица,, когда надо выставлять что-то интимного характера. Сейчас что нибудь замучу😊👍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ***Счастье Есть*** said:

@EAE @Mr.Rafa @Eldar Baku @Aynur Asgerli @Simmetria @The Razor @F@y@ @Bamiya @MrsZable @Ceferbeyli вы тоже все любители фоток) давайте "пошуршим" :biggrin: своими частями. 

 

П.с. по ходу буду вспоминать тагать ники ) 

Привет Щастье)

С темой!

Воть, гатыглайырам хал хазырда)))

IMG_20190515_210427.JPG

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Simmetria сказал:

...Сейчас что нибудь замучу1f60a.png1f44d.png

 

Давай :loveyouddd: 

Эта тема для тех, кто любит фоткать части тела) понятное дело, что у интимки своё направление. Я тоже кстати люблю красоту тела. Но, в данной темке могут быть тематические фотки, со смыслом и без. 

4 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Привет Щастье)

С темой!

Воть, гатыглайырам хал хазырда)))

 

Хош гяльдин ... :happy: арада бир бура да баш чяк)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrsZable сказал:

Привет) давайте)

 

Ты какая стильняшка :blush:

 

3 минуты назад, fidan20 сказал:

Уставшая я

 

По тебе не скажешь, что уставшая) мягкая такая)).. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

[mention=165679]EAE[/mention] [mention=93318]Mr.Rafa[/mention] [mention=152461]Eldar Baku[/mention] [mention=259675]Aynur Asgerli[/mention] [mention=121967]Simmetria[/mention] [mention=80943]The Razor[/mention] [mention=271636]F@y@[/mention] [mention=163231]Bamiya[/mention] [mention=88901]MrsZable[/mention] [mention=135068]Ceferbeyli[/mention] вы тоже все любители фоток) давайте "пошуршим" [emoji3] своими частями. 

 

П.с. по ходу буду вспоминать тагать ники ) 

Пусть симпатишные выставляются, а я буду смотреть и завидовать

 

П.С. Почему Глазки не тэгнула или он не тэгается со своими закарючками?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EAE сказал:

 

 

Привет)

Во-первых Глазки не тагается, с его закарючками, во-вторых, ладно ты лицом не вышел :biggrin: хотя данышырсан дааа ... но, руки-ноги то есть. Я жду твои фотки! 

Link to comment
Share on other sites

 
Привет)
Во-первых Глазки не тагается, с его закарючками, во-вторых, ладно ты лицом не вышел [emoji3] хотя данышырсан дааа ... но, руки-ноги то есть. Я жду твои фотки! 
Ноги кривые, а руки не оттуда растут, дефектный я. Тем более все кто уже постил фотки такие симпотные, я комплексовать начал
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, EAE said:
Just now, ***Счастье Есть*** said:
 
Привет)
Во-первых Глазки не тагается, с его закарючками, во-вторых, ладно ты лицом не вышел emoji3.png хотя данышырсан дааа ... но, руки-ноги то есть. Я жду твои фотки! 

Read more  

Ноги кривые, а руки не оттуда растут, дефектный я. Тем более все кто уже постил фотки такие симпотные, я комплексовать начал

Йахшы даа)

Как дорогая баба ломаешься ээ)))

Бир шей гойда, о бойда красавица сяНи таг едир)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Simmetria сказал:

Home Look. Я фото фанатик. Фотографирую всё и всех кто попадает под руку, даже себя 1f609.png

 

 

Тогда эта тема, будет тебе как минимум, по душе ... Мы Водолейки такие да ) Я тоже люблю фото :heart1:

 

9 минут назад, Giaretta сказал:

Можно было еще назвать «приличные части тела»))

 

Гяль гошул бизлере ) :conf_icon.php:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EAE сказал:

Какие все красивые и фотогеничные, продолжайте, а мы будем лицезреть сию прелесть

 

Даю тебе 5 мин. Фото в студию! Иначе за себя не отвецаю ... :tespe: 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

 

 

Гяль гошул бизлере ) :conf_icon.php:

Спасибо) но я пока не готова к такому сУрьезному шагу))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 336 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...