Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вторая жизнь или из Г в конфетку


Recommended Posts

8 минут назад, Eugene1974 сказал:

Спасибо за оперативный ремонт! Все было сделано быстро и даже с доставкой))). Приятно удивило, с какой аккуратностью был упакованы оба моих телефончика после ремонта (а их было даже два). За саму услугу цены невысокие и даже были продемонстрированы и возвращены замененные детали))). Спасибо еще раз!

Вам спасибо :) пользуйтесь на здоровье. Описание ремонта второго телефона будет позже 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня простой ремонт Samsung J3 Pro 2017

Не работает микрофон, покупаем микрофон, он идет сразу с гнездом для наушников и всё это висит на шлейфе.

Телефон уже был в ремонте и тоже из за микрофона, открывался тяжело, приклеено было на совесть и только хотел похвалить мастера как увидел что нет заглушки на шлейфе экрана ((( (от отсутствия этой заглушки может отскочить шлейф экрана) заглушки у меня нет, колхоз тоже не получается, высота большая, если засунуть туда толстый слой бумага и вдруг он сползет и будет под экраном, на клей тоже нельзя, и толстый двойной скотч не достанет а если в двойне может сползти ((( решил оставить как есть. Теперь про микрофон, не пойму зачем мастер придумывал велосипед, он менял сам микрофон (квадратный чип) и то поставил не тот который должен был быть, он парился и паял чтоб сэкономить пару манат :facepalm: микрофон сложно паять так как если в него попадет флюс то он испортится, если перегреть то сгорит мембрана. Вообще почитал про этот телефон и у всех был ремонт микрофона, видимо у этой модели это болячка. Меняем, собираем, отдаём клиенту.

 

Кстати клиент сказал что другой мастер за этот ремонт взял в два раза больше денег :facepalm: чем я, за один час ремонта совмещая ремонт с чаем и сигаретой он не плохо заработал :biggrin: но результат плохой в итоге.

 

 

IMG_20191117_200436 copy.jpg

IMG_20191117_195353 copy.jpg

IMG_20191118_002220.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня у нас очередной трешак )))) Пациент Apple iPad 3, беднягу потаскала жизнь )))

Клиент обратился заменить только сенсор и подровнять углы, но вскрытие пациента показало что у него аппендикс ))))) Мне интересно почему или как мастера дырявят аккумуляторы и даже в двух местах :facepalm: и как можно было ушко дисплея поломать :facepalm: ну блин КАК??? Клиент попросил поменять аккум тоже, потом вышло то что плату ковыряли, не стал лезть дальше а то развалится в руках )))) Сенсор и аккум заменил, углы подровнял на сколько смог, и во время проверки вышел подарочек ))) динамик очень слабо играет, почистил сетку динамика, толка нет, клиент сказал пусть останется так, и главный супер подарок не видит sim карту и нет imei (((( клиент расстроился и сказал -кинул гад. Ну благо iCloud был свободен.

Почему не видит sim и нет imei? объясню коротко, потому что на нем был iCloud и чтоб его обойти пере прошили кишки.

Клиент как бы доволен-недоволен. Будьте осторожны при покупки Б/У техники.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.12.2019 в 08:54, Gahir сказал:

 Салам, ксиаоми редми 4 немного виснет подлечите или хоронить? 

Здравствуйте. Надо смотреть, например у друга была такая ситуация, высохла термопаста и тепло от проца плохо отдовало на алюминевый корпус что в итоге перегрев проца и тормоза, а может быть что то программное, надо разбераться, если что пишите в ватсап 0519965571

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас ремонт iPhone 7 

Ремонт простой, от падения отказала задняя камера, думал отлетел шлейф но клиент сказал что покупал в магазине новый и в ремонте не был, то есть прижимная железка должна быть на месте. Разобрал аккуратно чтоб не повредить проклеенный заводской двойной скотч который находится по периметру дисплея, телефон девственник )))))) у меня была камера оригинальная с донора, накинул её и всё заработало, с клиентом по цене сошлись и он доволен.

IMG_20190919_205255.jpg

IMG_20190919_205923.jpg

IMG_20190919_211406.jpg

IMG_20190919_210501.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очередной ремонт после экономистов рука*опов 

В ремонте iPhone 5s, эта клиентка уже обращалась ко мне с ремонтом камеры, я просто на месте открыл телефон и защелкнул шлейф камеры который отскочил от падения телефона, отскочил шлейф по причине что там не поставили на место прижимную железку, на тот момент у меня не было прижимной железки чтоб зафиксировать шлейфы. Второй раз обратилась с тем что перестало работать гнездо наушников, в телефоне мастер пытался починить гнездо наушников чтоб сэкономить и типа запаял, я не стал парится и купил целый новый шлейф, благо он копейки стоит (не надо говорить что мастер пытался восстановить оригинал и т.д. в этом телефоне всё уже не оригинал и плата перекопана) так же было добыто у знакомого прижимную железку. Всё ремонт окончен )))))))

IMG_20190726_014955.jpg

IMG_20190725_225632.jpg

IMG_20190725_225731.jpg

IMG_20190726_024132.jpg

Edited by RustamRR
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на операционном столе Xiaomi Redmi 5 Plus

Клиент разбил стекло, попросил заменить его и посмотреть почему звук паршивый с динамика, стекло поменял у друга так как на такое оборудование я еще не накопил )) динамик был продырявлен ))) спросил у клиента как так вышло и он ответил что проволокой пытался почистить динамик но стало хуже ))))

На фото видно чёрное пятно на дисплеи, это прессом немного друг пережал но оно исчезло через пару дней, динамик заменён на новый, не забывайте что не все дырки можно ковырять ))))))))))))) все довольны )))

IMG_20190618_173240 copy.jpg

IMG-20190618-WA0016 copy.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ремонт назовём "кидалы из за бугра"

В ремонте Xiaomi Mi A2 Lite, сломан сенсор, переклейка сенсора или замена всего дисплея одна цена )))) но плюс в том что останется оригинал дисплей но сенсор будет дешманским )) но клиент сказал что едет в Пекин и от туда привезет оригинал дисплей, ну я сказал будьте внимательны и могут пихнуть фуфло типа оригинал. Клиент привез дисплей и сказал что китаец сказал что дисплей новый и оригинал ))) но клиента я разочаровал, дисплей оригинал но не новый и сенсор переклеен на дешёвый и небрежно переклеен, OCA пленка торчала по краям а так же сенсор был очень тонким и отдал не плохую сумму за этот дисплей. Ну поставил я его, вроде всё ок. Спустя пару дней клиент сломал экран, а всё потому что тонкий сенсор. Второй раз был куплен дисплей в Баку, поставил всё ок. Клиент расстроен что всё так вышло. На фото видно что дисплей с Китая без защитной плёнки и это значит что он Б/У.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

IMG_20191124_174301.jpg

5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Этот ремонт посвящается тем кто ищет очень очень дешевое решения в ремонте.

В ремонте Samsung J5 2017, проблема, упал и по экрану пошли трещины, клиенту сказал что скоро экран будет чёрный и решение замена экрана. Экран за пару дней стал чёрным полностью, клиент удивился почему экран такой дорогой, я предложил оптимальное решение и поставить OLED что по цене в половину дешевле чем AMOLED, клиент не поверил мне и всё же сам пошёл искать дешевле, в итоге он нашел еще дешевле и цена была в половину цены OLED )))))))))) это был экран LCD что является старой технологией, я этот дисплей вообще не считаю нормальным и даже не рассматриваю как запчасть потому что он полное Г. Клиенту сказали цену а я ему сказал что его грузят и я могу найти дешевле )))))))))))))) клиенту я объяснял сто раз что это решение плохое, он настаял на своем, ок.

Был куплен дешманский дисплей, вклеил его и так как он LCD он толстый и выпирает из корпуса телефона ))))) так же из всех щелей светит подсветка, пришлось щели заливать герметиком для телефонов )))) аккуратно чтоб не залить подсветку, подсветка ужасная особенно на белом фоне ))) всё очень плохо и ужасно. Клиент на моё удивления был доволен ))))) но через пару дней пришла беда, клиент прислал видео, когда экран долго работает например в ютубе то подсветка гаснет ))) но при этом сенсор работает, и чтоб возобновить подсветку надо заблокировать телефон а потом разблокировать )))) помочь я тут не в силе, клиент сказал если сломает дисплей то поставит OLED ))))

IMG-20191130-WA0006.jpg

1.jpg

IMG_20191213_042714.jpg

IMG_20191213_042837 copy.jpg

222.jpg

Link to comment
Share on other sites

А у нас водолаз ))) Samsung A40 (А405F)

Клиент утопил телефон, отнес мастеру но почему то чинить у него не стал, клиент не сказал, думаю цена не устроила. Мастер открывая заднюю крышку телефона видимо использовал растворитель или типа того, краска крышки изнутри пошла трещинами из за реакции :facepalm: там же можно нагреть крышку и немного спирта. Вид крышки испорчен, а телефону всего месяц. Клиент долго тянул, в итоге сгнила плата с портами, так же вода попала и в экранный шлейф и экран умер, экран ремонту не подлежит а плата дешёвая и при этом оригинал. Был куплен оригинальный экран (он продается вместе с каркасом) и плата оригинальная, пока китайцы не подделали )))) модель то новая. Клиент доволен. 

Кстати обратите внимания как должна капля воды вести себя на олеофобном покрытие, на китайских аналогов его не бывает так как это покрытие дорогое, можете так проверять когда покупаете б/у телефоны.

IMG_20191217_161146.jpg

IMG_20191217_161212.jpg

IMG_20191218_195016.jpg

IMG_20191218_195857.jpg

IMG_20191218_195945.jpg

IMG_20191218_235339.jpg

IMG_20191218_202240.jpg

Edited by RustamRR
Link to comment
Share on other sites

Ремонт называется "не ловкий момент" 

В ремонте Samsung J7 2017. Ремонт простой, замена экрана, правда там должен был быть AMOLED экран но клиент выбрал OLED. Почему не ловкий момент, а вот почему, приклеил экран, поставил на зажимы, утром протестировал на склеивания присоской, всё ок, привез клиенту, клиент берет в руки а угол один приподнялся ((((  нажал на угол а он приклеился, на экране новом бывает двух сторонний скотч но я всегда еще клей делаю чтоб наверняка, скотч приклеился к корпусу хорошо из за клея а вот скотч отклеился от дисплея, с оригиналом или хорошим дубликатом AMOLED  такого ни когда не было, дело в качестве двух стороннего скотча но осадок у клиента остался (((( да и мне не ловко было.

12.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ремонт HTC U Ultra, ну не совсем ремонт но интересная ситуация.

Клиент поставил на зарядку телефон и он потух и больше не включался, клиент дал телефон и адаптер с кабелем, ну вы знаете эти HTC капризный к другим адаптерам, ну хорошо что дал адаптер. Проверил и так и сяк ни в какую не включается, снял заднюю крышку, откинул аккумулятор а потом подумал дай как подключу аккумулятор и еще раз проверю и он включился ))))))))) задумался что то тут не ладно, проверил порт зарядки, всё ок, взял кабель который дал клиент и воткнул в телефон, заметил люфт очень больной, начал шевелить кабель и телефон потух, как бы уходит в защиту, интересно, кабель в помойку, в оптовом купил кабель хороший так как TYPE C быстро зарядный порт и на этом экономить нельзя. Сборка, склейка, чистка и типа ремонт окончен ))))))

12.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у наз по поводу заказов из за бугра )))

В ремонте BlackBerry Priv, новый в упаковке но дефект с экраном, заказал с алика, китайца просил сфоткать в каком состояние б/у экран, нормальный, сборку и т.д. в спешки забыл, суть в том что с алика можно раздобыть нормальный товар. Клиент доволен.

H901bd7e5695b4cc0bee76b9113b57c7d3 copy.jpg

IMG_20191103_011714.jpg

IMG_20191103_011744.jpg

IMG_20191103_012128.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, RustamRR сказал:

Привет и ему, правда не знаю Руфата )))))

ну как же) cтолько у него чинили на Сахиле и забыли?))  

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, OIra сказал:

ну как же) cтолько у него чинили на Сахиле и забыли?))  

)))))))) хейтеры на диспуте))))) я ни когда не относил какому то Руфату на сахил чинить телефоры, бывает отношу на 28 май другу если у меня нет какого то либо аппарата типа поменять стекло или что то для меня очень сложно починить, и это нормально когда мастер к мастеру оброщается за помощью, но Руфата на сахиле не знаю, похоже вы хейтерством занимаетесь)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Ааааа может вы имеете ввиду Руфат который работает на ичаришэхэр возле садика Ахундова, так я с ним как год не общаюсь, если вы его имеете в виду то я с ним больше не работаю из за его обмана, я его пару раз проверил и он меня обманул ))))) по этой причине я больше не общаюсь с ним. Мастер обманывает мастера))))) так что хотели грязь на меня налить а получилось что сами облились грязью ))) 

Edited by RustamRR
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RustamRR сказал:

Ааааа может вы имеете ввиду Руфат который работает на ичаришэхэр возле садика Ахундова, так я с ним как год не общаюсь, если вы его имеете в виду то я с ним больше не работаю из за его обмана, я его пару раз проверил и он меня обманул ))))) по этой причине я больше не общаюсь с ним. Мастер обманывает мастера))))) так что хотели грязь на меня налить а получилось что сами облились грязью ))) 

Ну во первых вам просто передали привет...что за истерика? самому не стыдно?  кто вас в чём обвинял? ндаааа

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, OIra сказал:

Ну во первых вам просто передали привет...что за истерика? самому не стыдно?  кто вас в чём обвинял? ндаааа

Ни капли не стыдно, потому что мне столько г пишут всякие хейтеры и мастера хочешь не хочешь встанешь на дыбы)))) потому что правду выкладываю, не нужен мне привет от человека который мне врал, но все же спасибо что передали )))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OIra сказал:
1 час назад, OIra сказал:

Ну во первых вам просто передали привет...что за истерика? самому не стыдно?  кто вас в чём обвинял? ндаааа

 

Да немного враждебно я принял вас, я посчитал что вы прикалываетесь надо мной, я извиняюсь :blush:

Link to comment
Share on other sites

Спасение рядового Xiaomi Redmi Note 4 ))) 

Друг уронил телефон в ведро с водой ))) на вопрос где он нашел ведро с водой, ответ был - в районе был, там и нашел )))) короче он его встряхнул и вроде все ок, но не тут то было, через пол часа он заметил что телефон не заряжается а еще погодя он сдох. Вернувшись домой он звонит мне, прошло всего лишь 5-6 часов, я сразу приехал к нему, разобрал, промыл плату нижнюю, за 5-6 часов вся плата и шлейф окислелись, остальные элементы не успели утонуть, телефон спасен. 

Если кто то решит это делать сам не забудьте прикрыть микрафон на плате когда будете чистить спиртом или специальным раствором, если в микрофон попадет жидкость то он умрет. 

IMG_20191224_134330_resize_74_compress72.jpg

IMG_20191224_141717_resize_30_compress3.jpg

IMG_20191224_141835_resize_31_compress83.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.12.2019 в 17:55, RustamRR сказал:

maxresdefault.jpg

Спасибо и вас с уже наступившим НГ, Рустам, слышал вы завтра планируете встретиться в районе чинар плазмы с одним товарищем которому вы восстановили по моей наводке утопление Самсунг а40 , если так, и инфа верна то вопрос к вам такой, вы айфон 5s то же восстанавливает или только андроиды и бб? У меня есть один тлф айфон 5s ,у него с покупки (брал с рук 2-3 года назад) не работала боковая кнопка/рычажек отключения звонка ( перевод на беззвучный режим), выходил из положения путем активации этого режима через Ассистента и выводом на экран ярлыка вкл/выкл звонок, все до воскр.работало, но в вокср заметил,что тлф сам по себе как бы активирует нажатие на эту иконку и отключает звонок и звуки уведомлений и переходит в беззвучный режим, повторное нажатие включает этот режим снова, но не надолго, через рамдомное время все повторяется, сбросы (обычный и аварийный не помогают), можете посмотреть? Сам открывал смотрел, кнопка вроде целая, шлейф тоже , но не уверен, через ювелирную лупу большого увеличения не получилось добиться. И примерно сколько будет стоить замена этого шлейфа, он как я понял проходит под матплатой меняется весь полностью (кнопка вкл/выкл, слуховой динамик, кнопки +/- громкости, зарядка и мкф ). Если будете завтра в чинар Плаза могу показать, возьмётесь?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в описание ремонта Samsung J2 2018 (долгострой)

Этот телефон уже был у меня в ремонте, его утопили а потом мастер порвал ленту сенсора. На второй раз просто утопили и утопили мощно, всё сгнило. Сенсор экрана отказался работать, между стеклом и экраном попала вода и контакты сенсора сгнили, первый раз чинил и уже сенсор там отдельно и не заводской по этому и вода проникла, друг переклеил сенсор отдельно (это хитрости от китайцев как обойти сенсор AMOLED) экран ожил, теперь с платой проблем полно, много элементов погнили и сгорели, не заряжался, куплен новый чип зарядки и теперь заряжает, но беда подкралась не заметно, телефон потерял EMEI номер ((((( долго искал чп, потом дал другу чтоб поискал а он потом дал своему другу чтоб поискал ))))) что вышло из строя так и не нашли в итоге принял решение купить другую плату. Попалась плата а точнее целый телефон со сломаным экраном за адекватные деньги. Проверил плату всё работает кроме микрофона потому что микрофон кто то спёр )))) обязательно проверяем IMEI на сайте imei.az. Наконец всё в сборе ууууфффф. Собран, проверен и отдан клиенту. Клиент доволен, с этим ремонтом пополнился опыт в ремонте и это важно для меня, всем спасибо кто дочитал до конца ))))))))))

IMG_20191226_004434.jpg

IMG_20191226_012601.jpg

1.jpg

IMG_20191226_042612.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В ремонте Apple iphone 5s. Ремонт простой но нудный, не работает кнопка переключения "без шумный режим" и самопроизвольно нажимается, замена шлейфа кнопок из за одной кнопки :facepalm: apple зачем вы так издеваетесь. Был куплен новый шлейф, надо разобрать весь телефон чтоб поменять шлейф, так же в телефонах apple почти все шурупы разных размеров, диаметров и длиной и даже размеры шляпок разный :faceoff: кошмар, надо быть очень внимательным и складывать по ходу разбора и потом сбор в обратном порядке, у меня есть плата как мастер ошибся и шуруп пихнул не в ту резьбу и сорвал башню с резьбой которая запаяна на плате и рвутся дорожки и плате хана, человек который её дал обращался к мастеру из за того что телефон не заряжался, он испортил плату и напел ему на уши что плата сгорела. Шлейф заменен, клиент доволен. Огромная благодарность клиенту за то что подарил три телефона на запчасти. 

IMG_20200108_224650.jpg

IMG_20200108_224705 copy.jpg

IMG_20200108_224730.jpg

IMG_20200108_234237.jpg

IMG_20200110_214908 copy copy.jpg

IMG_20200110_212803.jpg

Edited by RustamRR
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, RustamRR сказал:

В ремонте Apple iphone 5s. Ремонт простой но нудный, не работает кнопка переключения "без шумный режим" и самопроизвольно нажимается, замена шлейфа кнопок из за одной кнопки :facepalm: apple зачем вы так издеваетесь. Был куплен новый шлейф, надо разобрать весь телефон чтоб поменять шлейф, так же в телефонах apple почти все шурупы разных размеров, диаметров и длиной и даже размеры шляпок разный :faceoff: кошмар, надо быть очень внимательным и складывать по ходу разбора и потом сбор в обратном порядке, у меня есть плата как мастер ошибся и шуруп пихнул не в ту резьбу и сорвал башню с резьбой которая запаяна на плате и рвутся дорожки и плате хана, человек который её дал обращался к мастеру из за того что телефон не заряжался, он испортил плату и напел ему на уши что плата сгорела. Шлейф заменен, клиент доволен. Огромная благодарность клиенту за то что подарил три телефона на запчасти. 

IMG_20200108_224650.jpg

IMG_20200108_224705 copy.jpg

IMG_20200108_224730.jpg

IMG_20200108_234237.jpg

Хочу выразить огромную благодарность Рустаму за проделанную кропотливую, добросовестную и качественную работу и пожелать удачи. Тлф получил вторую жизнь. А яблочных дизайнеров и ИТ специалистов действительно надо ругать нехорошими словами за такой подход к сервису.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В ремонте Asus ZenFone 3 ZE552KL

Сломан был экран и камера не фокусировала, в оптовом ни чего нет для Asus и доноров тоже нет. Было принято решение заказать с алиэкспресс. Первый пришёл экран, заменил только забыл сфоткать сломанный экран, потом пришла камера, камера фоткает как новая и отличный фокус. Удачный заказ, удачный ремонт 

IMG_20191103_142308.jpg

IMG_20200119_151550.jpg

IMG_20200119_153059.jpg

IMG_20200119_160249.jpg

Link to comment
Share on other sites

Яблочный ремонт Apple iPhone 6 

В телефоне страшный износ батареи, на 60 процентов заряда телефон отрубался, втыкая в адаптер заряд начинается с нуля и заряжается очень быстро до 100 процентов. Батарея под замену, так же клиент попросил поправить кнопку "без звука" которая провалилась, так же была чистка всего телефона. Когда отдавал телефон клиент вспомнил что забыл сказать что микрофон хрипит и шумит, я задал вопрос совал ли он что то в отверстия, клиент сказал что хотел дырочку микрофона почистить :faceoff: и тыкал туда проволокой тонкой, опять доказывает то что не во все дырочки стоит что либо пихать :2003:, у iphone 6 идиотская конструкция микрофона, микрофон расположен прям на против дырки а у других моделей над дыркой, и когда в iphone 6 микрофон что то пихнёшь типа проволоки то микрофону кирдык сразу же. Пришлось сразу поехать в оптовой и купить нижнюю ленту с микрофоном и прям там же ее поменял ))))) (бомж ремонт) так как клиенту нужен был телефон, В итоге все довольны ))

IMG_20191209_224808 copy.jpg

12.jpg

25.jpg

14.jpg

Edited by RustamRR
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ремонт назовем "проказники детишки". Клиент дал на ремонт планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100)

Сказал что за планшетом сидят дети и ни как его не могут поделить, после очередного спора кто будет сидеть за планшетом и он перестал заряжаться, куски от порта остались внутри разъема кабеля а ножки порта погнулись. Что интересно кабель втыкался в гнездо порта и на батареи стоял крест, как всё это не замыкало черт его знает )))))) куплен был порт со шлейфом вместе от другой модели, и микрофоны были разного размера, перекинул микрофон, был куплен так же и кабель зарядки. Всё заряжается как положено. Клиент детишек поругал и построил ))))))))))))) теперь есть расписание, кто и когда будет сидеть за планшетом )))))

IMG_20191213_170844.jpg

IMG_20191214_010844.jpg

IMG_20191214_013230.jpg

15.jpg

IMG_20191214_050318.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В ремонте ноутбук Samsung R780

Клиент сказал что греется и тормозит, ремонт простой, чистка, замена термопасты, так же было найдено окисление, заляпано бывшим мастером всё термопастой, потек жидкости и местная живность ))))))) ЗЕЛЁНАЯ БОЖЬЯ КОРОВКА )))))))) так же не помню винду ставил или нет, было давно ))))))))))) кажется ставил )))))))

Я использую дорогую термопасту Arctic или же Thermaltake, я не покупаю дешманские пасты килограммами за 5 манат )))))))))) я уважаю свой труд и клиента, себя не прорекламировать грех )))))))))))))) 

3.jpg

7.jpg

10.jpg

11.jpg

2.jpg

5.jpg

4.jpg

8.jpg

1.jpg

9.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В ремонте Lenovo S898T+ 

Ремонт простой, по виду видно что кажется его носили в заднем кармане, корпус погнут, дисплей лопнул, выравниваем шасси корпуса, чистка всего, втыкаем дисплей, ремонт окончен ))) 

1.jpg

2.jpg

IMG_20190613_010541.jpg

IMG_20190613_010504.jpg

Link to comment
Share on other sites

В ремонте Lenovo A2016A40 

Клиент дал телефон и сказал посмотри что нибудь получится или нет, и получилось очень хорошо )))

Что было сделано, заменен сенсор, подобрана сетка разговорного динамика, задняя камера куда то решила бежать но её вернул ))))) корпус отскребен от старой краски и отполирован пластик, полная чистка. Клиент был в шоке что из какулика получился телефон ))))))))))))) цена ремонта копеечная так как запчасти дешёвые да и сам телефон дешёвый. 

1.jpg

2.jpg

4.jpg

 

3.jpg

Edited by RustamRR
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не скажите по чем будет стоить замена экрана на телефоне Redmi Note 4 ? плюс к тому же он не включается ( думаю проблема с USB входом). Напишите цену на все плс. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, RuslanRD сказал:

Добрый день. Не скажите по чем будет стоить замена экрана на телефоне Redmi Note 4 ? плюс к тому же он не включается ( думаю проблема с USB входом). Напишите цену на все плс. Заранее спасибо.

Добрый. 

Замена дисплея 10 манат

Замена порта 10 манат + гнездо зарядки входит в сумму

Забрать телефон и вернуть входит в сумму ремонта но только в черте города, сумгаит и т. д. будет платно

Дисплей 25-30 зависит от качества и бывает что в одном оптовом за 25 но кончились а другой оптовой только по 30 продает и ниже не дает. 

Если что пишите в ватсапп 0519965571

 

Edited by RustamRR
Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2020 в 22:48, telefonist сказал:

Хочу выразить огромную благодарность Рустаму за проделанную кропотливую, добросовестную и качественную работу и пожелать удачи. Тлф получил вторую жизнь. А яблочных дизайнеров и ИТ специалистов действительно надо ругать нехорошими словами за такой подход к сервису.

Игорек что тебя не устроило? Зачем дизлайкнул? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RustamRR сказал:

Игорек что тебя не устроило? Зачем дизлайкнул? 

Игорек у нас хейтер, обижен на жизнь и все каки )))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RustamRR сказал:

Добрый. 

Замена дисплея 10 манат

Замена порта 10 манат + гнездо зарядки входит в сумму

Забрать телефон и вернуть входит в сумму ремонта но только в черте города, сумгаит и т. д. будет платно

Дисплей 25-30 зависит от качества и бывает что в одном оптовом за 25 но кончились а другой оптовой только по 30 продает и ниже не дает. 

Если что пишите в ватсапп 0519965571

 

Спасибо,  Я с вами свяжусь обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...