Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все про детские садики - 12


Recommended Posts


да есть свой закрытый двор. садик находится в 2-ух, то ли 3 этажной вилле


Спасибо большое
А какой садик можете посоветовать в районе гянджлик, айна султанова?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic



Спасибо большое
А какой садик можете посоветовать в районе гянджлик, айна султанова?

если есть время, сами тоже посмотрите, так будет лучше. я ходила в Джуджелерим, но там нет онлайн наблюдения, и детской площадки не было в прошлом году, как сейчас не знаю. но место гулять есть не плохое, с деревьями. находится около министерства спорта. в так еще посмотрите Шемс, не доезжая до мединститута, прямо напротив комплекса Мелисса Азадлыг. Свой охраняемый двор, камеры есть, но из дома к сожаление не особо видно, тоже вилла 3 ех этажная, на лестницах установлены ворота безопасности, чтобы дети не выходили. а как персонал принимает-так еще нигде не принимали нас, супер просто. проводили в кабинет директора, сделали презентацию что как где. в принципе первое впечатление хорошее, и надеюсь оно не обманчиво))) я пока остановила свой выбор на этом садике. так как ребенок новенький и еще не привык к общению, к детям с ним постоянно находится одна из воспитательниц. опять таки развернутый отзыв смогу написать спустя через некоторое время. из минусов как по мне это ковры, пылесборники. не люблю их и дома все убрала. Поэтому на этой территории пока только этот сад понравился. Далеко возить ребенка в сад не имеет смысла, все устанут. и ребенок и родители.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2018 в 18:22, ELS-312 сказал:


Думаю дело не в престиже. Большинство гос садиков требует первоначальный взнос как бы сказать, в размер мин. 300 азн это на окраине, в нашей части 500 и выше. И вот если мне не понравиться там что то, или с ними ругаться или же ребенка своего забирать оттуда((. и пропадай твои денюжки .50 азн каждый месяц платишь, а еще 20 азн нянечке тоже, по доугому никак, потому как в Азербайджане так принято)). В группе по 30 человек. Но, в гос садах, что мне нравиться, что помещения это никакие нибудь виллы с 3-4 этажами и лестницами, или же под новостройкой без двора, это полноценые садики, построенные еще в советск время, но очень хорошо отркмонтированные с современной новой мебелью, со двором и детской площадкой. Но я отдала пока, в частный, пусть пока привыкает, а я требую от них чтоб следили, к каждому ребенку нужен индивидуальный подход, он у меня очень ранимый, не забывали мыть руки, онлайн наблюдение есть, правда изображение не четкие, хотя для меня это было основным критерием. Персонал нравиться, свой двор с площадкой. из основных минусов-лестницы в 3 этажа, повсюду ковролин, не знаю как они его чистят даже. Короче везде свои плюсы и минусы. хотя если поинтерислваться и найти хороший. то я за гос. сад.

Зря вас соблазняют эти чудные просторные дворики с новенькими яркими качелями в госсадиках. Дети в этих дворах тупо сидят в беседках. Ни к горкам, ни к качелям им прикасаться нельзя. Около мамы два садика, я постоянно вижу, как дети сидят в беседках, как-то двое сорвались и полезли на горку, так воспитательница такой крик подняла, как будто они на стрелу подъемного крана поднялись. Я сама сейчас живу рядом с хваленым 110-м садиком, и за 7 месяцев ни разу не видела детей в его огромном дворе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зря вас соблазняют эти чудные просторные дворики с новенькими яркими качелями в госсадиках. Дети в этих дворах тупо сидят в беседках. Ни к горкам, ни к качелям им прикасаться нельзя. Около мамы два садика, я постоянно вижу, как дети сидят в беседках, как-то двое сорвались и полезли на горку, так воспитательница такой крик подняла, как будто они на стрелу подъемного крана поднялись. Я сама сейчас живу рядом с хваленым 110-м садиком, и за 7 месяцев ни разу не видела детей в его огромном дворе.

на счет гос садиков не знаю, этот частный. вроде б разрешают. с утра на улице утренняя зарадка или танцы. сегодня костер разожгли в честь праздника. пока все нормально, посмотрим как все дальше будет.
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Nevestochka сказал:

Зря вас соблазняют эти чудные просторные дворики с новенькими яркими качелями в госсадиках. Дети в этих дворах тупо сидят в беседках. Ни к горкам, ни к качелям им прикасаться нельзя. Около мамы два садика, я постоянно вижу, как дети сидят в беседках, как-то двое сорвались и полезли на горку, так воспитательница такой крик подняла, как будто они на стрелу подъемного крана поднялись. Я сама сейчас живу рядом с хваленым 110-м садиком, и за 7 месяцев ни разу не видела детей в его огромном дворе.

наш тоже сначала в гос садик ходил, так воспитательницы ЖАЛОВАЛИСЬ, что он во время прогулки не сидит на месте) поэтому потом в частный отдала, где каждый день гуляют, а не сидят в беседке.

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ELS-312 сказал:


на счет гос садиков не знаю, этот частный. вроде б разрешают. с утра на улице утренняя зарадка или танцы. сегодня костер разожгли в честь праздника. пока все нормально, посмотрим как все дальше будет.

В частных не так. Как-то попали на прогулку Сехирли дайе, я была в восторге от воспитателей. Они затевали игры одну за другой, играли вместе с детьми, потом стали с восторгом их фоткать, как будто это их родные дети. Думаю, в вашем саду так же.

Link to comment
Share on other sites

On ‎19‎.‎03‎.‎2018 at 12:19 AM, ELS-312 said:


не понимаю, почему вас якобы родителей все это так задевает. меня бы, как родителя это никак не задело б. потому как я о минусах садика, в который ходит мой малыш и так знаю. и даже если б это был идеальный садик моей мечты, просто написала б и не стала б здесь со всеми спорить. я сейчас посмотрела в инстаграмме видео с ясамальским филиалом. садик находится под новостройкой, дети гуляют во дворе новостройке. значит, я покупаю квартиру в огромном комплексе с 17-18 этажными зданиями, но моим детям играть негде, это нормально? тут ханым писала, что садик выиграл суд и теперь весь двор здания будет их)))) где справедливость?))) короче нет смысла здесь спорить, и так все ясно.

Ханум я прочитала все отзывы про Тумурджук. И я искала здесь компрютерные игры для моих детей. И по интересу вышла суда. Незнаю что за суд. Но мой мальчик закончила этот садик. И я благодарно их по всех услугах. И если вы узнали этот садик вы тоже б. хорошие слова б писали тоже. Там весь коллектив грамотно и очень хорошие люди. 

Link to comment
Share on other sites

On ‎18‎.‎03‎.‎2018 at 3:05 PM, ELS-312 said:


так я ничего против не имею, я там и не была. просто по негативным отзывам здесь, даже не пошла туда.

Зайдите туда. и будете довольны. И спасибо скажите мне:))) Я работаю в минист. образовании. Этот садик по рейтингу входит 3 из хороших садиков. Хотите верти, или нет но Тумурджук самый хороший. И пожалуйста помогите  мне найти от сюда логические компьютерные игры для детей.:)) Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

On ‎22‎.‎09‎.‎2017 at 3:34 PM, samir@bella said:


v nadejde na otziv

транслит. Балл.

В районе елмляр только хорший могу сказать Тумурджук. И по моему мнению все. Я очень довольно. И мы сейчас в 160 школе без не какого подготовки. Только с подготовкой тумурджук.

 

Link to comment
Share on other sites

On ‎22‎.‎08‎.‎2017 at 1:23 PM, Elvila said:

девочки кто ходит в садик Тумурджук на ясамале около фаворита? хороший?

Мы ходили. Просто супер. 

Link to comment
Share on other sites

On ‎22‎.‎08‎.‎2017 at 2:39 PM, BizClub said:

для вас заскринила(((

Tumutcuk.jpg

Ой что за глупость. Кто такая Сабина? :((( Она то кто просто ребеонка нету. или же ребеонок там не было в Тумурджук. Или же какая то конфликт с Тумурджуком. :)))  

Link to comment
Share on other sites

On ‎23‎.‎08‎.‎2017 at 5:30 PM, Mezdeke said:

 

Мой сын ходит в Тумурджук примерно с середины июля. перевела туда с Happy kids, который возле элимляр. но и этот мне не нравится, хотя внешним видом подкупил конечно. Ребенку сейчас 2,5. В Хяпи кидсе были свои минусы, по этому решила этот опробовать, но увы, теперь не знаю даже какой хуже. 

С первого дня заметила что у них игрушек мало очень. Сейчас лето, группа смешанная, от мало до велико, занятий у них нет ни каких, пару раз видела что-то книгу почитали-изучали-посмотрели. Говорила, дайте им игрушек по больше, дети отнимают друг у друга, плачут, вечная конкуренция из-за этого. по началу у них там много мальчиков было.

7 мальчишек 5 машинок - и да начнутся голодные игры.

Сейчас по больше уже(видимо не я одна жаловалась), но на мой взгляд всё равно мало. и лежат они где-то высоко, т...что они сами решат дать, с тем и будут играть. Создается впечатление, что им потом лень убирать. 

Слишком много на улице гуляют, даже когда была 40градусная жара. сказала им, что много не гуляйте в этот период... не особо-то сократили прогулки. 

Прием пищи хаотичный немного, дети могут вставать убегать, воспитателям кормить их не удобно, нет четкого контроля, кто сколько поел. 

в 9, 9:15 завтрак, если приходишь раньше, всё это время на улице они гуляю. после завтрака, как все доели идут гулять до обеда(до 11:30 и даже 12:00) это летом то, в жару и духату. потом спать, потом полдник. Ужин у них в 16:00! самое позднее в 16:30 и после этого опять идут гулять пока их родители не заберут. был бы у нас воздух чистый, я бы только за, но...

Питание: иногда кашу по утрам дают иногда не дают. тоже на мой взгляд не нормально. т.е. вы день даете ребенку плотный завтрак, а другой день один! бутерброд с чаем. ни омлет или еще что-то более существенное, а один бутер+чай и погнали на улицу гулять. Руки перед едой не всем моют. кому как... На входе у них лестница(7 ступенек) и когда они гуляют на улице некоторые детишки(по одному по двое или больше) гуляют по этой лестнице одни, без присмотра, я за своего боюсь, вдруг оступится, вдруг толкнут, но когда там малыши 1,5 года за них так страшно становится, а вдруг мой сейчас толкнет его(( говорила им, не оставляйте их там одних.. да да да, конечно, конечно, но... сейчас у них текучка работников какая-то, кто-то с отпуска возвращается, какие-то новые приходят. пришла одна новая, какая-то уж очень грубая, ложки в рот впихивает, если не сидят на месте в стул вдавливает, но она ушла уже, надеюсь не вернется.. 

Из личного. У ребенка ортопедическая обувь сшитая на заказ, да её муторно застегивать и шнурки, и застежка. На сколько мне не нравился предыдущий садик, но что что, там он всегда в них ходил, а здесь им лень, другой причины я не вижу. если сама не обую, то так и будет ходить в уличной обуви! весь день. а если даже обую, то после сна он или в носках бегает или опять сразу в уличную обувь.. Переодеваю тоже через пень колоду.. привожу в одном, даю два комплекта сменной одежды. могут весь день оставить в этом, могут переодеть только после сна и вернуть его в переодетом виде... или еще как-то по другому, какая то очень хаотичная схема, на это я уже забила... примерно через 2-3 недели, мой начал кусаться и сильно, что мне естественно было не приятно слышать. у него было такое, не часто, но прошло еще за долго как мы вообще в садик пошли. Сначала по немного кусал, потом когда сильно и много покусал нескольких и при том малышей совсем, меня вызвала директор: вот он мол хороший, умный, но кусается, поговорите, предпримите меры... подобный опыт в качестве вызванного к директору родителя у меня был впервые), я как-то растерялась, хотя надо было сразу сказать что он у них тут такой стал, я к ним не такого ребенка привела, значить у них тут атмосфера не здоровая... 

А так, да, садик просторный, светлый, убирают там хорошо, полы часто моют, с сентября начнутся занятия, все разойдутся по группам, может как-то обстановка улучшится. сентябрь еще здесь будем, потом посмотрим, как пойдет. 

 

уф.. как то много получилось. :)

 

Ой вы кто? Вам Тумурджук не понравилось? Сейчас на каком вы садике. И довольно с этом садиком? 

Link to comment
Share on other sites

On ‎24‎.‎08‎.‎2017 at 12:52 PM, Elvila said:

вы не представите что я услышала про садик Tumurcuk.

во первых там очень грубо разговаривают с детьми, может поэтому ваш сынуля кусаться стал. кричат на детей во дворе особенно.

образования толком никакого не дают. абсолютно! ребенок год ходил, никакого развития, как пошел в вундеркинд стал очень очень смышленным.

по вечерам дети гуляют и играют около мусора, мне даже фотку показали. если хотите попрошу сюда выставить. нянички сидят и как вы сказали дети сами по себе. 

качели поломаны, там есть горка которая сломана оттуда запросто может упасть 2-3 летний малыш не дай Бог.

на полу какая то железяка, об которую можно порезать ногу, около горки.

вечно в садик заходят то продавцы то какие то мужчины, наверное их родственники. 

сами владельцы и директор по образованию - вообще неизвестно кто. 

директор ругается со многими.

плюс они подняли оплату, уже не 350. на пустом месте как оказывается.

такое впечатление что ктото просто дал садик необразованным людям и они не ведают что творят.

 

вы их лицензию видели? я сомневаюсь что она есть вообще. если будет возможность посмотрите.

короче туда я ребенка не отдам точно.

буду смотреть интеллект, баладжа алим и гоерчин ана мектеб - они совсем рядом там.

оверквот.балл 

 

 

 

Ой боже!!! Что за глупости здесь писали. Кто такого вам сказал?  И вы видели сами своими глазами? Такой хороший садик как тумурджук в баку даже нету. Это моя личная мнение. 

Link to comment
Share on other sites

On ‎25‎.‎08‎.‎2017 at 11:25 PM, джава said:

Ана мектеб вроде остался 450. Мы ходили в него в свое время ))) минусы какие то везде есть,но то что вы описали в Тумурджук эт не в какие ворота не лезет,бардак. 

Извините но бардак это Ана мектеб. Кажется вы понятие  не имеете просто про садиков :))). А Тумурджук просто молодец!!!! 

Link to comment
Share on other sites

On ‎29‎.‎08‎.‎2017 at 5:39 PM, Malibushka said:


Здравствуйте, ханум! Скажите, а дворика своего у садика нету, да?
Мы вчера смотрели Интеллект, он рядом с Баладжа Алим находится. Вроде все нам понравилось, единственный минус - нету своего дворика, выходят гулять во двор Алмаз парка. А это, мне кажется, не безопасно ...

Интелект совсем не понятный садик и в списках садиков нету. Не Интелекта и не Баладжа алима. Я смотрела рейтинговую списку после садика Зарифа  Алиевой на втором месте стоит Тумурджук. Думаю это вам будит советом. 

Link to comment
Share on other sites

On ‎30‎.‎08‎.‎2017 at 10:05 PM, Malibushka said:


Спасибо большое! Мы сегодня сходили в Göyərçin, правда смогли посмотреть только дворик, так как было 5 часов вечера, и никого уже не осталось из сотрудников, чтоб показать садик. Но дворик классный, чистый, аккуратный, с качелями и горками, и очень много цветов emoji4.png Оплата 450 манат.

Вот как раз 4го сходим и посмотрим сам садик))

А еще мы посмотрели Баладжа Алим. Кабинеты большие, светлые, столовая огромная, есть зал музыки, спортивный зал, кабинет рисования, разные кабинеты изучения окружающей среды, иностранных языков, лаборатория , где дети проводят маленькие эксперименты, сажают растения. Оплата 350 манат в месяц. Питание трехразовое. Закрытого двора нету. Садик работает до 6 вечера. В группах по 10-12 человек. Просто мне почему-то кажется, что все это просто напоказ ... не знаю ...

:))) Девочки смешно в том что рядом с этими садиками есть это такой хороший со всеми  условиями Тумурджук и оплата не много для своих услугах 400 манат. И все что хотите там для детей есть. Но вы тудо сюдо. Просто жалко. Идите и вы сами увидите. Просто идите. Я так довольно что огромное Спасибо за все что сделал Тумурджук.  

Link to comment
Share on other sites

On ‎09‎.‎02‎.‎2018 at 9:21 AM, sweet dream said:

 

У меня знакомая коллеги работает в киндергаден,и очень хвалит его.

Несмотря на некоторые конфликты с руководством,к садику у нее претензий нет. Еда,то,как следят за детьми на хорошем уровне. Камеры по всюду само собой,занятия на английском и т.д.

Я сама для своего присматриваю этот садик,просто никак не дойду до него(

Плюс мы еще,скорее всего,маленькие для них( 

 

Тумурджук только и только и вы не жалеете. 

Link to comment
Share on other sites

On ‎09‎.‎02‎.‎2018 at 12:05 AM, Ruslanbek said:

Девочки какие отзывы о садиках киндергартен и интелект а?
Очень нужно emoji120.png

Рядом Интелектом есть Тумурдук и мой сын был там. Я очень довольно. 

Link to comment
Share on other sites

On ‎11‎.‎02‎.‎2018 at 12:21 AM, Ruslanbek said:

Интеллект а садик 500 ман вместе с субботой ничем не хуже даже на мой взгляд лучше

А рядом Тумурджук  стоит 400 манат. И супер. и у них есть 5 летный стаж. Тумурджуга многие дети сейчас 160 ом школе.  а интеллекта еще не год а уже 500 манат. :))

Link to comment
Share on other sites

On ‎02‎.‎03‎.‎2018 at 2:15 AM, ELS-312 said:

И вот еще, хотела спросить про Тумурджук гянджлик филиал? как там. где то здесь читала про ясамальский филиал, отзывы нехорошие, в основном персонал.

Не бойтесь и идите и вы увидите какой хороший садик. 

Link to comment
Share on other sites

On ‎14‎.‎03‎.‎2018 at 12:05 AM, Taxira90 said:

Xанум салам. Знаете это кто Сабина:))). Она извините меня но ДУРА какая та. Я буду отвечать вам на Азербайджанском. Xanım bağışlayın amma bu otzıvda ola Sabina onların heyetində qalan bir heyet sakinidir. Ve heyete heyet sakinlerinin uşaqlarını buraxmadiqlarına görə Sabine onları mehkemeyede polisede icrayada şikayet etmisdir. Amma tebii ki uduzan SABİNE oldu. Menim ovladim bu deqiqe TUMURCUQDADİR. ve men inanın cox raziyam. Cunki 400 manata hem hovuz, hem shahmat, reqs, resm 4 defe qida rejimi 8 fen uzre mesgele hec bir bagcada yoxdur. HEle hele hovuzlu bagcalar 500 manatdan baslayir. İnanın ve rahat rahat uşağınızı qoyun. Bu arada orada butun muellimler ali tehsilli min 5 il stajli Psixoloqdurlar. Videoda var. qaldi ki qisqirmaq men bir defe tehsil haqqi ucun mudriyyeti harasa getmisdi uzun muddet gozleyesi oldum. Qişqiran gormedim.   

А Сабина кто такая? :))) 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста помогите меня найти логические компьютерные игры для детей. Я зашла сюда но не могу найти что мне нужно. Может я новинка по этому?  Мне сказали что здесь могу найти игры которые на продаже дороже чем тут.  Игры для плейстейшена 4.  Пошлите мне пожалуйста если можно линк. :)))

я таких новинок в день баню пачками, счастливо

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Squirrel сказал:

Я упала в обморок от рекламы Тумурджука ))))))

Интересно, что там творится, если пытаются вот так заманить клиентов? Неужели настолько паршиво? Или эту ханум наняли спецом для рекламы, она за каждого новенького проценты получит?

Edited by Nevestochka
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nevestochka сказал:

Интересно, что там творится, если пытаются вот так заманить клиентов? Неужели настолько паршиво? Или эту ханум наняли спецом для рекламы, она за каждого новенького проценты получит?

Могу лишь сказать, что пока эффект только отрицательный) у меня были мысли поехать посмотреть этот садик, но после этой клон-атаки - явно все там плохо, раз такая агрессивная реклама)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ozero сказал:

Могу лишь сказать, что пока эффект только отрицательный) у меня были мысли поехать посмотреть этот садик, но после этой клон-атаки - явно все там плохо, раз такая агрессивная реклама)

судя по ошибкам, пишет один и тот же человек) меня убило. говорит что в Баку такого нету) как будто все садики перепробовали)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В частных не так. Как-то попали на прогулку Сехирли дайе, я была в восторге от воспитателей. Они затевали игры одну за другой, играли вместе с детьми, потом стали с восторгом их фоткать, как будто это их родные дети. Думаю, в вашем саду так же.

Очень надеюсь на это)) а где сехирли дайе?
Link to comment
Share on other sites

если есть время, сами тоже посмотрите, так будет лучше. я ходила в Джуджелерим, но там нет онлайн наблюдения, и детской площадки не было в прошлом году, как сейчас не знаю. но место гулять есть не плохое, с деревьями. находится около министерства спорта 

Джуджелерим не советую, были в октябре там, как только зашли почувствовали запах сырости, и туалет вонял

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kukushka31 сказал:

 

 


А можно подробнее про сехирли дайе? Стоимость, часы работы, развитие итд

 

 

Ханум, я подробностей не знаю, мой ребенок туда не ходит. Просто как-то гуляли одновременно с их детишками и на меня произвело впечатление.  В прошлом году я интересовалась ценами, тогда было 450 азн. Садик занимает первый этаж сталинки, неплохой ремонт, помещения средние, кухня и су чистые. Это информация прошлого года.

Link to comment
Share on other sites

Ханум, я подробностей не знаю, мой ребенок туда не ходит. Просто как-то гуляли одновременно с их детишками и на меня произвело впечатление.  В прошлом году я интересовалась ценами, тогда было 450 азн. Садик занимает первый этаж сталинки, неплохой ремонт, помещения средние, кухня и су чистые. Это информация прошлого года.


Спасибо большое
Link to comment
Share on other sites

Ханум, я подробностей не знаю, мой ребенок туда не ходит. Просто как-то гуляли одновременно с их детишками и на меня произвело впечатление.  В прошлом году я интересовалась ценами, тогда было 450 азн. Садик занимает первый этаж сталинки, неплохой ремонт, помещения средние, кухня и су чистые. Это информация прошлого года.

А жаль что так, это максимум как развивающий центр мог бы работать. но как сад как то не то. и цена не дешевая.
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, ELS-312 сказал:


А жаль что так, это максимум как развивающий центр мог бы работать. но как сад как то не то. и цена не дешевая.

Почему же не то, там не плохо. Меня в прошлом году не устроила цена, так как мне нужно было два дня в неделю по три часа. Они сделали небольшую скидку с полной стоимости. А так мне все понравилось. Да, еще не понравилось то, что гулять выходят не весь год, с ноября по апрель они не гуляют.

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, все таки сложно с выбором садика. Везде садики, везде развивашки, а профессионалов своего дела мало. Пока ребенок ходит в этот сад, а я в поисках лучшего. Если честно было б время и деньги, я б его на всякие кружки водила. А в садике приходится подстраиваться под всех((

Link to comment
Share on other sites

On 20.03.2018 at 11:28 PM, Squirrel said:

Я упала в обморок от рекламы Тумурджука ))))))

Bu mesajı oxuyan hər kəsə salam! Mən Esmət Kazimzadə Tumurcuq körpələr evinin icraçı direktoru metodistiyəm. 

Mən yazılan butun mesajlara cavab yazıb bildirmək istəyirəm ki, bu seviyyəsiz, vicdansız, tərbiyəsiz  (Cəmilə Hacıyeva və Səbinə Məlikovanın) insanların müxtəlif adlarda müxtəlif profillərlə bizi müzakirəyə qoyması bizi maraqlandırmır. O "qadınların" bizim haqqımızda fikir söyləməyə heç bir haqları yoxdur. Çünki, övladları bizim bağçada olmayıb.  O kimsələrin haqqı var ki, onların övladları bizim bağçadadır. Siz anti reklam etsəniz də etməsəniz də TUMURCUQ öz adını artıq bağçalar şəbəkəsində layiqincə subut etmişdir. Bütün bağçalar öz yerində yaxşı ola bilər. Her kəsə uğurlar arzulayıram. Amma TUMURCUQ kimi həm tədrisinə həm təliminə həm qidasına görə (bütün göstəricilərinə görə) yüksək keyfiyyətli bağça olmayıb olmayacaqda. İnanmaq istəyən gətirsin övladını bağçamıza əmanət etsin bizdə nə qədər keyfiyyətli bağça olduğumuzu ona göstərək. Yoxsa burda səviyyəsiz insanların  nəyin ki, anti reklamina heç  reklamına belə ehtiyacımız yoxdur.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 21.03.2018 at 11:50 AM, ozero said:

Могу лишь сказать, что пока эффект только отрицательный) у меня были мысли поехать посмотреть этот садик, но после этой клон-атаки - явно все там плохо, раз такая агрессивная реклама)

Bu mesajı oxuyan hər kəsə salam! Mən Esmət Kazimzadə Tumurcuq körpələr evinin icraçı direktoru metodistiyəm. 

Mən yazılan butun mesajlara cavab yazıb bildirmək istəyirəm ki, bu seviyyəsiz, vicdansız, tərbiyəsiz  (Cəmilə Hacıyeva və Səbinə Məlikovanın) insanların müxtəlif adlarda müxtəlif profillərlə bizi müzakirəyə qoyması bizi maraqlandırmır. O "qadınların" bizim haqqımızda fikir söyləməyə heç bir haqları yoxdur. Çünki, övladları bizim bağçada olmayıb.  O kimsələrin haqqı var ki, onların övladları bizim bağçadadır. Siz anti reklam etsəniz də etməsəniz də TUMURCUQ öz adını artıq bağçalar şəbəkəsində layiqincə subut etmişdir. Bütün bağçalar öz yerində yaxşı ola bilər. Her kəsə uğurlar arzulayıram. Amma TUMURCUQ kimi həm tədrisinə həm təliminə həm qidasına görə (bütün göstəricilərinə görə) yüksək keyfiyyətli bağça olmayıb olmayacaqda. İnanmaq istəyən gətirsin övladını bağçamıza əmanət etsin bizdə nə qədər keyfiyyətli bağça olduğumuzu ona göstərək. Yoxsa burda səviyyəsiz insanların  nəyin ki, anti reklamina heç  reklamına belə ehtiyacımız yoxdur.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 21.03.2018 at 12:59 AM, Nevestochka said:

Интересно, что там творится, если пытаются вот так заманить клиентов? Неужели настолько паршиво? Или эту ханум наняли спецом для рекламы, она за каждого новенького проценты получит?

Bu mesajı oxuyan hər kəsə salam! Mən Esmət Kazimzadə Tumurcuq körpələr evinin icraçı direktoru metodistiyəm. 

Mən yazılan butun mesajlara cavab yazıb bildirmək istəyirəm ki, bu seviyyəsiz, vicdansız, tərbiyəsiz  (Cəmilə Hacıyeva və Səbinə Məlikovanın) insanların müxtəlif adlarda müxtəlif profillərlə bizi müzakirəyə qoyması bizi maraqlandırmır. O "qadınların" bizim haqqımızda fikir söyləməyə heç bir haqları yoxdur. Çünki, övladları bizim bağçada olmayıb.  O kimsələrin haqqı var ki, onların övladları bizim bağçadadır. Siz anti reklam etsəniz də etməsəniz də TUMURCUQ öz adını artıq bağçalar şəbəkəsində layiqincə subut etmişdir. Bütün bağçalar öz yerində yaxşı ola bilər. Her kəsə uğurlar arzulayıram. Amma TUMURCUQ kimi həm tədrisinə həm təliminə həm qidasına görə (bütün göstəricilərinə görə) yüksək keyfiyyətli bağça olmayıb olmayacaqda. İnanmaq istəyən gətirsin övladını bağçamıza əmanət etsin bizdə nə qədər keyfiyyətli bağça olduğumuzu ona göstərək. Yoxsa burda səviyyəsiz insanların  nəyin ki, anti reklamina heç  reklamına belə ehtiyacımız yoxdur.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 111 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...