Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форвардинговые компании (Camex, Barami, Postalon, Pesoto и др.)


Recommended Posts

Спасибо за инфо, думал как бы не потеряли, впервый раз такое 
Я уже тоже боюсь за то что потеряли,звонила в офис сказали ждите если что пишите на майл.Подожду еще завтра и вторник потом буду снова звонить и писать.
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Golden91 сказал:
29 минут назад, Werd сказал:
Спасибо за инфо, думал как бы не потеряли, впервый раз такое 

Я уже тоже боюсь за то что потеряли,звонила в офис сказали ждите если что пишите на майл.Подожду еще завтра и вторник потом буду снова звонить и писать.

На мэил камексу или магазину? Вы тоже с Trendyol заказывали? Вчера в Стамбуле был потоп, думал может как то связано, до этого все нормально приходило 

Edited by Werd
Link to comment
Share on other sites

На мэил камексу или магазину? Вы тоже с Trendyol заказывали? Вчера в Стамбуле был потоп, думал может как то связано
Да с Trendyola.Мне сперва написали что несмогли доставит мою посылку по указанному адресу,потом я звонила в офис мне сказали что с 10-16 в Турции праздники.15 я получила мейл о том что мой товар доставлен по адресу,но в кабинете пусто.В camexe мне дали адресс сказали в случае чего туда писать,если не найдем будем искать где потерялась.
[email protected]
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Golden91 сказал:

Да с Trendyola.Мне сперва написали что несмогли доставит мою посылку по указанному адресу,потом я звонила в офис мне сказали что с 10-16 в Турции праздники.15 я получила мейл о том что мой товар доставлен по адресу,но в кабинете пусто.В camexe мне дали адресс сказали в случае чего туда писать,если не найдем будем искать где потерялась.
[email protected]

Я уже вчера писал им, пока выходные у них. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2019 в 15:23, YUDJIN77 сказал:

Это что -то новое в процессе выдачи 

Кто будет получать на другое имя отпишитесь

 

В 16.08.2019 в 18:30, Uska2 сказал:

Ош@Camex LLC вместо того, чтобы рекламировать здесь свои услуги, лучше бы занялись сервисом и созданием условий для клиентов!!

Почему мою посылку нельзя дать моему мужу??? Неужели так трудно упразднить ваше д....ую систему "Нельзя"???!! Человек предоставляет номер комнаты номер уд.личности,номер фина,  в конце концов можете мне позвонить уточнить, если уж так не верится....

Я теперь каждый раз за посылкой сама должна ехать??? Что за .....???

Очень пожалела , что заказала через вас!!  

Неделю назад мой друг забрал в камексе за меня посылку. При себе у него был свой вясигя, на телефоне скан моего вясигя и камекс ID. Отдали без проблем.

Link to comment
Share on other sites

On 8/13/2019 at 9:54 PM, udachnitsa said:

Я в основном всегда заказываю через старекс, всем довольна, даже курьера можно онлайн заказать. С последним заказом очень порадовал камекс, они перепаковали поврежденую коробку по моему запросу и ничего не чарджанули за это.

 

У меня наверно идиотский вопрос. Можно сейчас заказывать ноутбуки с сайтов? Все перевозчики указывают что нельзя.

Добрый день! 

 

 

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нас и всегда рады помочь вам. 

 

Воспользовавшись нашими услугами, Вы без каких-либо проблем сможете заказать ноутбук из таких стран, как Америка, Великобритания, Германия, Дубай. 

 

 

С Уважением, Сamex.az

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, RedMi said:

 Салам. склад Англия-что посоветуете? 

Камекс пока неплохо везёт. Что правда - то правда. 

Но....с выдачей у них тормозы... Во -первых, очереди, во вторых создают искусственные препятствия ,в третьих после 15 Ти минут начала рабочего дня сказали, что курьер уже на весь день занят. Притом, отнести нужно было в Ляндмарк. Мне вообще показалось, что курьера в тот день в помине и не было )))

А так терпимо)). Сегодня поеду сама забирать. Посмотрим.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2019 в 16:10, Golden91 сказал:
В 18.08.2019 в 16:09, Werd сказал:
Я уже вчера писал им, пока выходные у них. 

Я тоже написала вчера,ответа не было,пожожду еще 2 дня

Сегодня Trendyol прислал мэил что посылку передали, надеюсь и ваша найдется

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RedMi сказал:

POSTALON колбасит не по детски. только что опять смс разослали что бы не пользоватся вообще

Мне тоже пришло смс, уже закрывали бы и всё, зачем людей мучить, камекс лучше все таки пока работает, хоть и у них бывают косяки, но посталон в последнее время один сплошной косяк 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня Trendyol прислал мэил что посылку передали, надеюсь и ваша найдется
Trendyol мне давно прислал письмо,проблема в том что в офисе ее нет.Сегодня мне на емайл ответили что будут искать дадут запрос
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Golden91 сказал:
22 минуты назад, Werd сказал:
Сегодня Trendyol прислал мэил что посылку передали, надеюсь и ваша найдется

Trendyol мне давно прислал письмо,проблема в том что в офисе ее нет.Сегодня мне на емайл ответили что будут искать дадут запрос

Надеюсь найдется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Неделю назад забрала из Камекс посылку сестры. Предоставила вясигя своё, а также показала онлайн вясигя сестры и код. Оплатила. Минут 15 подождала и забрала посылку.

В субботу к 18:00 пошла вновь забирать ещё одну посылку. Мне её не дали, так как спросили, оплатила ли я онлайн?

Очень странно, что отказали, ведь неделю назад я оплатила на месте, а не онлайн.

 

@Camex LLC, у вас изменились условия оплаты? Если да, то почему не оповещаете? 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я была в камексе забирала посылки которые пришли на мое имя, на имя брата и сестры, показала своё уд. личности, также скрин уд. личности брата и сестры. Отдали, никаких вопросов не задавали, платила на месте.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые представители камекса, два дня назад сделала заказ с турецкого сайта и оплатила, линки вам послала, до сих пор товар не закуплен с вашей стороны. Товар в статусе оплачен, обещали перезвонить и ничего.... В смысле это нормально вы считаете? Что за отношение к клиенту? Если не можете поддерживать эту услугу зачем внедряете её

Edited by Jenna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jenna said:

уважаемые представители камекса, два дня назад сделала заказ с турецкого сайта и оплатила, линки вам послала, до сих пор товар не закуплен с вашей стороны. Товар в статусе оплачен, обещали перезвонить и ничего.... В смысле это нормально вы считаете? Что за отношение к клиенту? Если не можете поддерживать эту услугу зачем внедряете её

Они не отвечают на жалобы. Во всяком случае, здесь)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У подруги тоже есть проблема со складом камекса в Турции, посылку из трендйола уже 15 дней как не вбивают в систему, трендйол же заявляет что посылку они доставили

Link to comment
Share on other sites

Посталон Джан верир. Последняя агония.

 

Hormetli musteriler! Nezerinize catdiririq ki, xarici anbarlarimiz, texniki problemler uzunden fealiyyetini deyandirir. Son gonderis 27.08.2019 tarixinde bash tutacaq. 19.08.2019 tarixinden etibaren verilmis sifarisler, terefimizden Bakiya getirilmeyecek.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Haisenberg said:

Посталон Джан верир. Последняя агония.

 

Hormetli musteriler! Nezerinize catdiririq ki, xarici anbarlarimiz, texniki problemler uzunden fealiyyetini deyandirir. Son gonderis 27.08.2019 tarixinde bash tutacaq. 19.08.2019 tarixinden etibaren verilmis sifarisler, terefimizden Bakiya getirilmeyecek.

Я как то не могу понять почему..  

Вчера проходила мимо - зашла к ним в офис.  Две девочки сидят, как всегда. 

Говорит, начнем работать, но когда не знаем ((

 

Пока жду последние две посылки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Uska2 said:

Они не отвечают на жалобы. Во всяком случае, здесь)

а они нигде нормально не отвечают)) работают по принципу "сам-дурак!")))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Песото пока работает как часы! Т-Т-Т.....

Жалко что только с Америкой. Уже оплатил одну посылку бонусами - мелочь но приятно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Visual said:

Песото пока работает как часы! Т-Т-Т.....

Жалко что только с Америкой. Уже оплатил одну посылку бонусами - мелочь но приятно.

По поводу Песото согласна! Очень приветливая девушка - ресепшн. 

И работают очень четко 

Link to comment
Share on other sites

 Камекс как всегда включает дурачка

Перенаправил письмо от тренидола где указаны все данные посылки , так они мне через день отправили ответ пришлите трек код и название фирмы отправителя

Link to comment
Share on other sites

Посталон закрыл все свои склады. Вчера одна из посылок брата в Англии приехала на склад, но в треке написано, что склад закрыт (не работает) и посылка поехала обратно в магазин. До этого брат связался с посталоном и те обещали что его посылку примут (типо Гоги там до конца месяца сидеть будет)  и перешлют на склад камекса, а те в Баку. Для этого брату пришлось зарегиться в Камексе, внести данные посылки и декларации. Но увы. Теперь предстоит долгий процесс по тяжбе с магазином на возврат средств.

 

Такое впечатление что местный офис вообще не ведает что происходит за его пределами. Для себя на этой компании я ставлю крест.  Даже если завтра они опять заработают по новым адресам складов, я никогда больше с ними не буду иметь никаких дел, чего и вам советую.

Edited by Haisenberg
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Haisenberg said:

Посталон закрыл все свои склады. Вчера одна из посылок брата в Англии приехала на склад, но в треке написано, что склад закрыт (не работает) и посылка поехала обратно в магазин. До этого брат связался с посталоном и те обещали что его посылку примут (типо Гоги там до конца месяца сидеть будет)  и перешлют на склад камекса, а те в Баку. Для этого брату пришлось зарегиться в Камексе, внести данные посылки и декларации. Но увы. Теперь предстоит долгий процесс по тяжбе с магазином на возврат средств.

 

Такое впечатление что местный офис вообще не ведает что происходит за его пределами. Для себя на этой компании я ставлю крест.  Даже если завтра они опять заработают по новым адресам складов, я никогда больше с ними не буду иметь никаких дел, чего и вам советую.

Если товар вернут в магазин, то сайт легко возвращает деньги.

Только нужно им обязательно об этом написать. У меня не раз было такое.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Если товар вернут в магазин, то сайт легко возвращает деньги.

Только нужно им обязательно об этом написать. У меня не раз было такое.

 

Там ситуация  вообще прикольная вышла. Магазин сам тянул с отправкой, вместо запланированной 2 августа отправил лишь 17. Брат неоднократно писал в магазин, что не отправляйте уже, отмените заказ, адрес будет недоступен после 15.

Но магазин уперся что отменить нельзя, мы отправим, если что вы вернете. Никакие доводы не помогли. Брат открыл спор на пейпал, обрисовал ситуацию. Магазин ответил что не будет возвращать деньги, и что мол пейпал не то место где это нужно решать, пишите в суппорт магазина. Тут уже подключился пейпал, которому не понравилось что продавец не хочет решать спор внутри пейпал. Вы сами наверно знаете , такие вещи они не приветствуют. Короче дали магазу время на ответ, те молчат. Пейпал присудил спор в пользу брата и деньги уже в стадии возврата.  Такие вот дела)

  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Haisenberg сказал:

 

Там ситуация  вообще прикольная вышла. Магазин сам тянул с отправкой, вместо запланированной 2 августа отправил лишь 17. Брат неоднократно писал в магазин, что не отправляйте уже, отмените заказ, адрес будет недоступен после 15.

Но магазин уперся что отменить нельзя, мы отправим, если что вы вернете. Никакие доводы не помогли. Брат открыл спор на пейпал, обрисовал ситуацию. Магазин ответил что не будет возвращать деньги, и что мол пейпал не то место где это нужно решать, пишите в суппорт магазина. Тут уже подключился пейпал, которому не понравилось что продавец не хочет решать спор внутри пейпал. Вы сами наверно знаете , такие вещи они не приветствуют. Короче дали магазу время на ответ, те молчат. Пейпал присудил спор в пользу брата и деньги уже в стадии возврата.  Такие вот дела)

 

Получается в итоге что все остались при своих ).

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, rusatom сказал:

 

Получается в итоге что все остались при своих ).

Да так и есть. Хорошо через пейпал платил. Но суть в том что посталон как всегда обманул, пообещав, что получит и перенаправит посылку. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Haisenberg said:

 

Там ситуация  вообще прикольная вышла. Магазин сам тянул с отправкой, вместо запланированной 2 августа отправил лишь 17. Брат неоднократно писал в магазин, что не отправляйте уже, отмените заказ, адрес будет недоступен после 15.

Но магазин уперся что отменить нельзя, мы отправим, если что вы вернете. Никакие доводы не помогли. Брат открыл спор на пейпал, обрисовал ситуацию. Магазин ответил что не будет возвращать деньги, и что мол пейпал не то место где это нужно решать, пишите в суппорт магазина. Тут уже подключился пейпал, которому не понравилось что продавец не хочет решать спор внутри пейпал. Вы сами наверно знаете , такие вещи они не приветствуют. Короче дали магазу время на ответ, те молчат. Пейпал присудил спор в пользу брата и деньги уже в стадии возврата.  Такие вот дела)

А что за сайт такой? Мне даже недавно вернули деньги за то, что у нас на таможне исчезло ((.

Сумма небольшая была - но магазин сказал, что возместим в виде исключения. Хотя совсем не должны были этого делать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uska2 сказал:

А что за сайт такой? Мне даже недавно вернули деньги за то, что у нас на таможне исчезло ((.

Сумма небольшая была - но магазин сказал, что возместим в виде исключения. Хотя совсем не должны были этого делать.

adidas.co.uk.

Кстати только что пришел имейл брату от адидаса, что ваша посылка доставлена. Смотрим трек и видим что доставлена обратно в магазин ))

Весело. Пейпала гузу кясярям. Чувствую намучался бы он с возвратом. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Haisenberg said:

adidas.co.uk.

Кстати только что пришел имейл брату от адидаса, что ваша посылка доставлена. Смотрим трек и видим что доставлена обратно в магазин ))

Весело. Пейпала гузу кясярям. Чувствую намучался бы он с возвратом. 

Хорошо, что хотя бы так разрулилось все 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Haisenberg сказал:

adidas.co.uk.

Кстати только что пришел имейл брату от адидаса, что ваша посылка доставлена. Смотрим трек и видим что доставлена обратно в магазин ))

Весело. Пейпала гузу кясярям. Чувствую намучался бы он с возвратом. 

С адидаса сын заказывал напрямую,через азерпочт.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, narciss33 сказал:

С адидаса сын заказывал напрямую,через азерпочт.

 

С какого именно? Американский и английский не делает доставку напрямую.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Haisenberg сказал:

adidas.co.uk.

Кстати только что пришел имейл брату от адидаса, что ваша посылка доставлена. Смотрим трек и видим что доставлена обратно в магазин ))

Весело. Пейпала гузу кясярям. Чувствую намучался бы он с возвратом. 

Через пейпал банк не снимает ндс? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 137 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...