Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша форумчанка KIACARENS Мошенница


Recommended Posts

Эмоции тихо тихо сходят на нет, вот вот наступит момент всепрощенчиства и кому то это не понравилось. Хотя может троль и появился по просьбе киасаренс чтоб реакцию прощупать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, nat-07 сказал:

А зачем ей заходить и все это читать?хорошее никто не напишет, а плохое читать вредно..

Именно так. Соответственно, кто-то просто троллит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Monarx379 сказал:

Просто кто-то решил посолить тему, чтобы тема оживилась, человек, который приносит извинения, первым делом попросила бы прощение у Голден91 и не только через ватс апп, а потом уже на форуме.

Я чего-то пропустил ? Она извинилась ?

Link to comment
Share on other sites

Ну если это она

то могла бы позвонить ТС и попросить прощения,

понятно что услышала бы еще больше. чем написано здесь,

но тогда бы не было сомнений она это или нет, именно ТС

а ни кому либо еще, хотя и мне тоже) я то точно не тролль

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Monarx379 сказал:

Просто кто-то решил посолить тему, чтобы тема оживилась, человек, который приносит извинения, первым делом попросила бы прощение у Голден91 и не только через ватс апп, а потом уже на форуме.

И вернул бы деньги,о деньгах речи нет))Отпустите меня,что за бред,как будто ее это гложит.А то что,она прикарманила деньги даже у матери умершего мальчика,это тоже ради семьи.?Из серии,отрустите меня и я буду дальше кидать.Пусть вернет деньги,она же продала квартиру

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

то что она читает,это даже не обсуждается,а читает,чтобы знать,что собираются делать,какие меры предпримут,чтобы знать и быть готовой,именно по этой причине,что есть уши и глаза,закрыли тогда тему про Сашу и считаю это правильным,а вот то что кто то отписался от ее имени я не верю,она не будет показываться,просто молча читать

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если Анна это вы то обращаюсь к вам . и даже если не вы.то вы всеравно читаете.вашу дочь никто не хотел обидеть и не обидел . Царствие небесное.и мне вас жаль искренне из за этой трагичной истории.пусть покоится с миром. И никто не радовалсч вашему горю.такое даже врагу не пожелаешь.
Но это вы создали подобную ситуацию
Как я писала уже выше.вы сами виноваты что ее вспоминают.вы своими поступками навели на это.
Я надеюсь что вы это не планировали
Но вы уже задолго занимались противозаконними действиями и в последний момент вам пришлось скрыться.я вас так понимаю.я могу глубого ошибаться. Надеюсь вы действительно начнете новую жизнь
Подумайте о детях
Вы должны быть примером.разве вы хотите чтоб они за вас кранели?это писав лично я не писала как проклятие вашим детям но если вы будете везси такой образ жизни то это будет не избежно
Не будьте врагом своим детям.тут палка о двух концах
Вы сделали это ради семьи но ради семьи нужно было это не делать.хотела бы я чтоб вы написали мне в вотсап.и сказали как есть. Не обманывая а сказав правду.если вы действительно каетесь для вас это должно быть легко

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, suzuni сказал:

Эмоции тихо тихо сходят на нет, вот вот наступит момент всепрощенчиства и кому то это не понравилось. Хотя может троль и появился по просьбе киасаренс чтоб реакцию прощупать.

еще парочка таких постов ,чует мое сердце, и все ее тут дружно простят ) простить это еще пол дела. главное чтоб опять не попасть под влияние так сказать и не начать оплачивать счета. да-да, наш народ такой. ))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Анна, дорогая если это ты то отзовись, я тебя тут хотел хоть как-то защитить ))

Мне даже минусы лепили из за тебя, я этого не заслуживал )

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xoxo8888 сказал:

Если Анна это вы то обращаюсь к вам . и даже если не вы.то вы всеравно читаете.вашу дочь никто не хотел обидеть и не обидел . Царствие небесное.и мне вас жаль искренне из за этой трагичной истории.пусть покоится с миром. И никто не радовалсч вашему горю.такое даже врагу не пожелаешь.
Но это вы создали подобную ситуацию
Как я писала уже выше.вы сами виноваты что ее вспоминают.вы своими поступками навели на это.
Я надеюсь что вы это не планировали
Но вы уже задолго занимались противозаконними действиями и в последний момент вам пришлось скрыться.я вас так понимаю.я могу глубого ошибаться. Надеюсь вы действительно начнете новую жизнь
Подумайте о детях
Вы должны быть примером.разве вы хотите чтоб они за вас кранели?это писав лично я не писала как проклятие вашим детям но если вы будете везси такой образ жизни то это будет не избежно
Не будьте врагом своим детям.тут палка о двух концах
Вы сделали это ради семьи но ради семьи нужно было это не делать.хотела бы я чтоб вы написали мне в вотсап.и сказали как есть. Не обманывая а сказав правду.если вы действительно каетесь для вас это должно быть легко

Не исправится она и ничего уроком не станет.Единственное пусть теперь подумает о другом своем ребенке....вот это уже страшно и тогда ей никак деньги счастья не принесут.Вот что страшно...

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

то что она читает,это даже не обсуждается,а читает,чтобы знать,что собираются делать,какие меры предпримут,чтобы знать и быть готовой,именно по этой причине,что есть уши и глаза,закрыли тогда тему про Сашу и считаю это правильным,а вот то что кто то отписался от ее имени я не верю,она не будет показываться,просто молча читать

Ну хоть кто то об этом отметил )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Не на похороны. К моменту начала сбора денег девочку уже похоронили. Собирали как бы "семья в шоке, семью надо поддержать".  Честно говоря, я не совсем понимаю, как могут деньги исправить непоправимое. Если бы на лечение или операцию, то тогда понятно. Но когда уже похоронили, доя меня эта "поддержка" так и осталась непонятной. И, главное, все сразу решили у нее раскупить оставшееся. В общем, я свой вывод о ней сделала уже давно. 
Она же пИсала ,что дочка не сразу после падения умерла. Ей делали дорогую операцию, спустя несколько часов скончалась. Я как ребёнок рыдала,читая её рассказ,как она держала умирающую девочку за руку. Я это к чему,может люди поэтому решили помочь материально,ну там большие расходы на всё такое.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Она же пИсала ,что дочка не сразу после падения умерла. Ей делали дорогую операцию, спустя несколько часов скончалась. Я как ребёнок рыдала,читая её рассказ,как она держала умирающую девочку за руку. Я это к чему,может люди поэтому решили помочь материально,ну там большие расходы на всё такое.
Сума сойти
Пусть Бог убережет всех детишек. Пусть не одна мать не хоронит свое чадо.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Сибириана сказал:
В 09.03.2019 в 20:52, ironlady сказал:
 
Не на похороны. К моменту начала сбора денег девочку уже похоронили. Собирали как бы "семья в шоке, семью надо поддержать".  Честно говоря, я не совсем понимаю, как могут деньги исправить непоправимое. Если бы на лечение или операцию, то тогда понятно. Но когда уже похоронили, доя меня эта "поддержка" так и осталась непонятной. И, главное, все сразу решили у нее раскупить оставшееся. В общем, я свой вывод о ней сделала уже давно. 

Показать больше  

Она же пИсала ,что дочка не сразу после падения умерла. Ей делали дорогую операцию, спустя несколько часов скончалась. Я как ребёнок рыдала,читая её рассказ,как она держала умирающую девочку за руку. Я это к чему,может люди поэтому решили помочь материально,ну там большие расходы на всё такое.

А вы верите, что именно так все и было ? операция и прочее 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xoxo8888 сказал:

Сума сойти
Пусть Бог убережет всех детишек. Пусть не одна мать не хоронит свое чадо.

Но это не оправдывает ее,она мошенничала и до и после смерти дочери.Это ее образ жизни,ганынв ишлейиб.От этого никто не вылечивается,как наркомания.Как только найдет жертву,сразу гормоны заиграют.Тех,которых она кинули,люди с одинаковой психологией,которые верят в людей,в они ими пользуются,их добротой.Так что она знает,кого кидать.При чем тут ее дочь?Опять на жалость давит,уводит разговор в другое русло

Edited by Saadat74
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аннушка уже разлила масло на рельсы...

и трамвай судьбы скоро поставит точку

Edited by Zaman.
  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MamoloG сказал:

Дайте работать уже наконецто ааа. Третий день как залип, никак отключить эту тему не могу. Что не час то новй паварот. 
Оскара, оскара в студию.

Дааа,а я не могу нормально бозбаш сварить)))

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Но это не оправдывает ее,она мошенничала и до и после смерти дочери.Это ее образ жизни,ганынв ишлейиб.От этого никто не вылечивается,как наркомания.Как только найдет жертву,сразу гормоны заиграют.Тех,которых она кинули,люди с одинаковой психологией,которые верят в людей,в они ими пользуются,их добротой.Так что она знает,кого кидать.При чем тут ее дочь?Опять на жалость давит,уводит разговор в другое русло
Да однл другого не качается
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Дааа,а я не могу нормально бозбаш сварить)))

У меня вообще дети уже голодают) Кричат уже - Папа, иди уже работай !

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ПроститеМеняРадиБога! said:

Здравствуйте
Извините меня ради Бога просто так получилось, мне пришлось это сделать ради семьи! 
Знаю что поступила очень плохо и буду отвечать за это но Бога ради не трогайте мою семью особенно мою умершую дочь! Они тут не причём проклинайте меня но не мою семью, они вам ничего не сделали это я во всем виновата, просто так получилось. Читаю тему и слезы рекой текут за что вы так о моей доченьке, что она вам сделала? Она не выпрыгивала сама... Не берите грех на душу не трогайте мою семью.
Пожалуйста простите меня за всё я должна была .. . ради семьи
И не ищите меня просто отпустите ради Бога. Я хочу начать новую жизнь. Молю вас дайте мне шанс отпустите меня
Простите меня...

 

Дай Бог, чтобы вы искренне раскаялись, и действительно сделали вывод из своих поступков, какими бы не были причины побудившие вас на них. Царство небесное малышке, ее уже не вернуть и склонять ее имя по-любому было неправильно. 

 

Живите с миром и не обманывайте,  ничто в этом мире того не стоит.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Xoxo8888 сказал:

Если Анна это вы то обращаюсь к вам . и даже если не вы.то вы всеравно читаете.вашу дочь никто не хотел обидеть и не обидел . Царствие небесное.и мне вас жаль искренне из за этой трагичной истории.пусть покоится с миром. И никто не радовалсч вашему горю.такое даже врагу не пожелаешь.
Но это вы создали подобную ситуацию
Как я писала уже выше.вы сами виноваты что ее вспоминают.вы своими поступками навели на это.
Я надеюсь что вы это не планировали
Но вы уже задолго занимались противозаконними действиями и в последний момент вам пришлось скрыться.я вас так понимаю.я могу глубого ошибаться. Надеюсь вы действительно начнете новую жизнь
Подумайте о детях

Вы должны быть примером.разве вы хотите чтоб они за вас кранели?это писав лично я не писала как проклятие вашим детям но если вы будете везси такой образ жизни то это будет не избежно
Не будьте врагом своим детям.тут палка о двух концах
Вы сделали это ради семьи но ради семьи нужно было это не делать.хотела бы я чтоб вы написали мне в вотсап.и сказали как есть. Не обманывая а сказав правду.если вы действительно каетесь для вас это должно быть легко

ага, уже пошли извинения и наставления на путь истинный с пожеланиями удачи в будущем! автор простите ради бога мой сарказм, ваш пост просто насквозь пропитан наилучшиим пожеланиеями к яне и ее близким,и от него так и веет добром! :) Вам важно поверить в то что ей стыдно, и реально заставили обстоятельства, а значит та кому вы доверяли не беспринципный подлый мошенник, втирающися в доверие к людям.. моральная сторона волнует вас больше чем деньги .и вы безусловно ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!  но она другая. она не оценит ваш порыв. и совсем ничего не поймет.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, бихас said:

Кто то прикалывается)клон на клоне нынче.

Ну, если это так, то "приколист наш" намного аморальней и уродливей кидальщицы...

  • Like 4
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Солоу сказал:

Ну, если это так, то "приколист наш" намного аморальней и уродливей кидальщицы...

А вы зачем верите ? )) Она бы со своего аккаунта написала бы если что

Link to comment
Share on other sites

Кстати когда читала пост Форменши на фб , она там так плакалась , что виноваты все в том , что произошло, но только не она ! что она душой болела за компанию, работала в поте лица. одним словом бьет на жалость. вон даже президенту письмо писала помочь ей как бизнесменше. да и вспоминает еще эта форменша тут про болячки свои, ну а как же не пожалеть себя любимую.

я к тому, что у мошенников схема такая - давить на жалость. отмазываться обстоятельствами. 

а люди еще от фейка прочитали сообщение и все уже , практически прощена Анна

Edited by Fatalistka
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Pupukh said:

А вы зачем верите ? )) 

Таков уж я. Люблю верить людям.

Точнее не верить в такой дешевый цирк с упоминанием умершего ребенка.

 

2 minutes ago, Pupukh said:

Она бы со своего аккаунта написала бы если что

 

Причин может быть масса. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Солоу сказал:

Таков уж я. Люблю верить людям. 

Из за таких как вы (верующие) будут мошенницы лайк э Анна и глупые темы на 38 страниц 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tatosha сказал:

Похоже, с головой плохо не только у нее, но и у того, кто не поленился создать фейковый профиль

ха)) Не только у нее? Так по сравнению с многими - у нее с головой можно сказать - порядок))

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Люди это 100 проц не она.А развод.Я не верю.В первую очнедь написала бы со своего аккаунта.Не настолько же быть смешной.Просто комуто делать нечего

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мало того что я третий день не могу работать, так вечерами еще достаю мужа своими нелепыми домыслами о местонахождении горемыки а также новыми фактами, выявшимися в свете дня... подругу подключила к этому делу,которая даже не сидит на диспуте. она теперь просит держать в курсе.)) так дальше нельзя.  закройте тему! 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Golden91 сказал:

Люди это 100 проц не она.А развод.Я не верю.В первую очнедь написала бы со своего аккаунта.Не настолько же быть смешной.Просто комуто делать нечего

Не она... Она симку не включила до даже.. Я ей писала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Pupukh said:

Из за таких как вы (верующие) будут мошенницы лайк э Анна и глупые темы на 38 страниц 

Машенники будут всегда, и для этого им не нужны доверчивые люди, хватает быть бессовестной гнидой, а там всегда можно кого-то наколоть, ребенка, пенсионера, больного....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

ха)) Не только у нее? Так по сравнению с многими - у нее с головой можно сказать - порядок))

Как в старом анекдоте "я псих, но не идиот же"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

Не её... Ожидаемо.. Или впн

 

Конечно же. Если бы это была она, с чего бы ей прятаться за ВПН? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...