Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, crammer said:

Добрый вечер,

А если положить к вам депозит, скажем в USD, то тогда вы мне дадите черную 1карт? 

Здравствуйте.

БирКарта может быть предоставлена при наличии официального дохода.

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Знакомые продают квартиру просили узнать:   Если открыть депозитный долларовый счет, возможно ли досрочно частично забирать деньги с депозитного счета? Удерживают ли проценты за

@uriah  @irrevion @Richardson  Уважаемый Капитал Банк - мое обращение 1190193 по поводу невозврата НДС - 5 дней прошло - никто со мной не связался - позвонила сама - опять отправляют в налоговую.

Posted Images

3 минуты назад, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте.

БирКарта может быть предоставлена при наличии официального дохода.

У меня зарплатная карта от вас, но мне не дали БирКарту

В 06.08.2020 в 19:16, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте, на сайте написано что ваш филиал на sahile работает круглосуточно, это правда? 

Screenshot_2020-08-08-01-52-00-464_com.android.browser.jpg

В 11.07.2020 в 09:56, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте, я вкладчик Атабанка, получила карту, но касса уже закрылась, скажите, живу в центре, где в субботу я могу снять деньги? И время работы этих филиалов, пожалуйста 

On 8/6/2020 at 7:23 PM, crammer said:

У меня зарплатная карта от вас, но мне не дали БирКарту

БирКарт возможно предоставить если текущие требуемые данные совпадают с условиями оформления такситной карты. 

14 hours ago, Velotren said:

Здравствуйте, на сайте написано что ваш филиал на sahile работает круглосуточно, это правда? 

Screenshot_2020-08-08-01-52-00-464_com.android.browser.jpg

Здравствуйте.

В связи с карантином филиал Сахиль работает:

-для операций физических лиц с 10:00 до 14:00;

-для юридических лиц с 10:00 до 15:00;

-Операции, связанные с пандемией (предоставление карт на 190 манат, выплата наличными 190 манатов, открытие счетов для юридических и физических лиц в связи с связи с пандемией и дебетовые операции с этих счетов), ADIF - выплата компенсаций, Кредит / Биркарт / Обработка ипотеки и Дебет / Доставка карт BirKart: с 10: 00 до 17: 00.

2 минуты назад, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте.

В связи с карантином филиал Сахиль работает:

-для операций физических лиц с 10:00 до 14:00;

-для юридических лиц с 10:00 до 15:00;

-Операции, связанные с пандемией (предоставление карт на 190 манат, выплата наличными 190 манатов, открытие счетов для юридических и физических лиц в связи с связи с пандемией и дебетовые операции с этих счетов), ADIF - выплата компенсаций, Кредит / Биркарт / Обработка ипотеки и Дебет / Доставка карт BirKart: с 10: 00 до 17: 00.

Субботу, воскресенье тоже? 

20 hours ago, disput_az_ said:

Здравствуйте, физическое лицо может стать клиентом Мüştəri Bank Proqramı?

Если Ваш счёт привязан к VÖEN, то Вы можете пройти регистрацию в Müştəri Bank. 

20 hours ago, disput_az_ said:

Здравствуйте, физическое лицо может стать клиентом Мüştəri Bank Proqramı?

13 minutes ago, Velotren said:

Субботу, воскресенье тоже? 

График смен филиалов по выходным меняется и информация поступает в пятницу во второй половине дня.

В эти выходные филиал Сахиль не работает. 

1 час назад, Kapital Bank сказал:

График смен филиалов по выходным меняется и информация поступает в пятницу во второй половине дня.

В эти выходные филиал Сахиль не работает. 

Спасибо, ещё вопрос -могу ли я, вкладчику Атабанка, снять с карты деньги в любом филиале?  Или только в том филиале, где я получала карту? И где наименьшая загруженность? 

17 hours ago, Velotren said:

Спасибо, ещё вопрос -могу ли я, вкладчику Атабанка, снять с карты деньги в любом филиале?  Или только в том филиале, где я получала карту? И где наименьшая загруженность? 

Если вам выдали карту, то в любом Капитал Банковском АТМ, или же в любом филиале можете обналичить.

В 08.08.2020 в 16:36, Kapital Bank сказал:

БирКарт возможно предоставить если текущие требуемые данные совпадают с условиями оформления такситной карты. 

Я немного не понял ваш ответ.

То есть, если я внесу депозит в ваш банк имея вашу зарплатную карту, то я по прежнему не могу получить БирКарт, так? 

Добрый день . У меня ветеранская карта Вашего банка. Срок карты закончился в июле этого года . Карта работает как я понял до октября, деньги снимаю , а оплатить 1 августа в магазине Араза картой не смог.  

Теперь надо ждать получения новой карты, для оплаты в магазинах ?  

5 hours ago, Ruslan Mamadov said:

Добрый день . У меня ветеранская карта Вашего банка. Срок карты закончился в июле этого года . Карта работает как я понял до октября, деньги снимаю , а оплатить 1 августа в магазине Араза картой не смог.  

Теперь надо ждать получения новой карты, для оплаты в магазинах ?  

Добрый день.

С этой картой можно делать оплаты в магазинах, но только в POS терминалах Капитал Банка. 

• Upvote 1
7 hours ago, crammer said:

Я немного не понял ваш ответ.

То есть, если я внесу депозит в ваш банк имея вашу зарплатную карту, то я по прежнему не могу получить БирКарт, так? 

К сожалению, нет. К депозитному счету БирКарта не выдаётся. 

22 hours ago, disput_az_ said:

Здравствуйте, физическое лицо может сделать SWIFT перевод в заграничный банк? (погашение ипотеки или задолженности за границей, к примеру). В приложении BirBank на Android можно выбрать перевод (intracountry), но там только поле заполнения İBAN, получается только внутри Азербайджана?

Здравствуйте.

В приложение перевод возможен лишь внутри страны. Для оплат заграницу необходимо подойти в филиал. 

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Закончился срок действия зарплатной карты. Сказали, что для поучения надо идти в Наримановский филиал. Всем выдают там. Надо занимать очередь, чтобы получить номерок, потом ждать своей очереди.   Филиал работает с 10:00, но уже в 8:00 номера были от 90 и выше. Разве нельзя было хотя бы в период пандемии не устраивать грандиозные толпы очередей? Просто организовать выдачу новых карт по всем филиалам. 

Или хотя бы сделать онлайн-регистрацию очереди к НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ .

Вроде 21 век на дворе...

В 31.07.2020 в 09:07, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте.

Да, конечно можно. Комиссия удерживается если эта карта зарплатная или пенсионная. (1% минимум 1 АЗН)

Зарплатную карту нельзя же пополнить со стороны, она предназначена только для зарплаты.

1 hour ago, igolochka said:

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Закончился срок действия зарплатной карты. Сказали, что для поучения надо идти в Наримановский филиал. Всем выдают там. Надо занимать очередь, чтобы получить номерок, потом ждать своей очереди.   Филиал работает с 10:00, но уже в 8:00 номера были от 90 и выше. Разве нельзя было хотя бы в период пандемии не устраивать грандиозные толпы очередей? Просто организовать выдачу новых карт по всем филиалам. 

Или хотя бы сделать онлайн-регистрацию очереди к НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ .

Вроде 21 век на дворе...

Здравствуйте.

К сожалению, услуги онлайн очереди для физических лиц не существует. Мы можем зафиксировать это и на будущее учесть. Вы можете написать заявление в любом другом филиале, а также заплатить 10 АЗН. На основании Вашего заявления, Вашу карту переведут в другой филиал. 

30 minutes ago, Здоровье и Красота said:

Зарплатную карту нельзя же пополнить со стороны, она предназначена только для зарплаты.

Добрый Вечер.

Можно пополнить счет зарплатной карты при помощи терминалов MilliÖn, E-manat, Cash in банкоматов, а также, терминалов, находящихся внутри наших филиалов. Но, за это удерживается комиссия в размере 1% минимум 1 АЗН. 

2 часа назад, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте.

К сожалению, услуги онлайн очереди для физических лиц не существует. Мы можем зафиксировать это и на будущее учесть. Вы можете написать заявление в любом другом филиале, а также заплатить 10 АЗН. На основании Вашего заявления, Вашу карту переведут в другой филиал. 

Спасибо за ответ. 

Раньше можно было получить  карту в любом филиале бесплатно. Теперь это можно сделать бесплатно только в одном филиале. Значит, подобное нововведение было придумано с целью сбора 10 манат с граждан, которые послушно исполняют указания в период пандемии- не способствовать распространению вируса. 

• Upvote 1
4 часа назад, Kapital Bank сказал:

Добрый Вечер.

Можно пополнить счет зарплатной карты при помощи терминалов MilliÖn, E-manat, Cash in банкоматов, а также, терминалов, находящихся внутри наших филиалов. Но, за это удерживается комиссия в размере 1% минимум 1 АЗН. 

У вас верная информация?

Так как мне с Капитал банка пришел смс, что пополнять зарплатную карту с августа месяца невозможно. На эту карту начисляется только зарплата, а для пополнений нужна новая карта.

Вот текст смс:

Hörmətli müştəri, diqqətinizə çatdırmaq istəyirik ki, 01.08.2020 il tarixdən əmək haqqı kartınıza yalnız əmək haqqı vəsaitlərinin mədaxil edilməsi mümkün olacaqdır. Digər vəsaitlərin mədaxili üçün istənilən filiala şəxs.vəsiqənizlə yaxınlaşaraq müvafiq sənədlər toplusunu imzalamağınız kifayətdir.

On 8/11/2020 at 10:59 PM, igolochka said:

Спасибо за ответ. 

Раньше можно было получить  карту в любом филиале бесплатно. Теперь это можно сделать бесплатно только в одном филиале. Значит, подобное нововведение было придумано с целью сбора 10 манат с граждан, которые послушно исполняют указания в период пандемии- не способствовать распространению вируса. 

Здравствуйте.
Зарплатные карты выдаются в филиалах, на основании договара или же изменениях в договоре, заключенного между филиалом Капитал Банк-а и бухгалтерией  предприятия, где Вы работатете. Оплата в размере 10-ти АЗН для доставки  карты из одного филиала в другой было установлено согласно тарифам банка  https://kapitalbank.az/files/tariffs/Тарифы по платежным картам_ru.pdf    Тарифы составляются согласно внутренним условиям и правилам банка.
Ваше замечание по поводу очередей зафиксировано, благодарим за отзыв. 

On 8/12/2020 at 12:21 AM, Здоровье и Красота said:

У вас верная информация?

Так как мне с Капитал банка пришел смс, что пополнять зарплатную карту с августа месяца невозможно. На эту карту начисляется только зарплата, а для пополнений нужна новая карта.

Вот текст смс:

Hörmətli müştəri, diqqətinizə çatdırmaq istəyirik ki, 01.08.2020 il tarixdən əmək haqqı kartınıza yalnız əmək haqqı vəsaitlərinin mədaxil edilməsi mümkün olacaqdır. Digər vəsaitlərin mədaxili üçün istənilən filiala şəxs.vəsiqənizlə yaxınlaşaraq müvafiq sənədlər toplusunu imzalamağınız kifayətdir.

Здравствуйте. 
Да, верная информация. :smile:

Хотели бы Вас осведомить о том , что с 01.08.2020 приостановлен процесс закрытия всех внешних  перечислений (личных средств) по всем существующим и новым зарплатным картам. Вы будете уведомлены о любых изменениях в будущем. Т.е, на данный момент Вы можетет посадить свои дичные средства на зарплатную карту. Также допускаются безналичные преводы личных средств на упомянутые карты.

17 hours ago, Laguna said:

Здравствуйте а почему не получается перевести на карту другого банка? Пишет ошибка 271

Здравствуйте. Надо проверить. 
Чтобы иметь возможность предоставить Вам подробную информацию о соответствующих проверках и окончательных результатах проверок, касаемо Ваших обращений, просим Вас, перейти на официальный сайт https://birbank.az/. При успешном входе на официальный сайт https://birbank.az/ в разделе личной информации, расположенном в левом углу страницы (если Вы входите в систему с помощью мобильного устройства, в верхнем левом углу экрана, нажав на значок трехстрочного меню), пожалуйста, войдите в свою личную учетную запись, введя номер мобильного телефона и пароль из 8 (восьми) символов (пароль, который ввели при первой регистрации) и свяжитесь с нашим онлайн чатом.

5 часов назад, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте. 
Да, верная информация. :smile:

Хотели бы Вас осведомить о том , что с 01.08.2020 приостановлен процесс закрытия всех внешних  перечислений (личных средств) по всем существующим и новым зарплатным картам. Вы будете уведомлены о любых изменениях в будущем. Т.е, на данный момент Вы можетет посадить свои дичные средства на зарплатную карту. Также допускаются безналичные преводы личных средств на упомянутые карты.

Но в тексте смс пишется, что - 01.08.2020 il tarixdən əmək haqqı kartınıza yalnız əmək haqqı vəsaitlərinin mədaxil edilməsi mümkün olacaqdır.

А вы говорите, можно и личные средства посадить на з.п. карту... 

Непонятно!

5 hours ago, Здоровье и Красота said:

Но в тексте смс пишется, что - 01.08.2020 il tarixdən əmək haqqı kartınıza yalnız əmək haqqı vəsaitlərinin mədaxil edilməsi mümkün olacaqdır.

А вы говорите, можно и личные средства посадить на з.п. карту... 

Непонятно!

Не беспокойтесь, процесс закрытия всех внешних перечислений (личных средств) по всем существующим и новым зарплатным картам, с 01.08.2020 был приостановлен. Вы будете уведомлены о любых изменениях в будущем. 😊

On 8/13/2020 at 4:23 PM, Laguna said:

Здравствуйте а почему не получается перевести на карту другого банка? Пишет ошибка 271

Здравствуйте.

Чтобы иметь возможность предоставить вам подробную информацию о соответствующих проверках и окончательных результатах проверок, касаемо Ваших обращений, просим Вас, перейти на официальный сайт https://birbank.az/. При успешном входе на официальный сайт https://birbank.az/ в разделе личной информации, расположенном в левом углу страницы (если вы входите в систему с помощью мобильного устройства, в верхнем левом углу экрана, нажав на значок трехстрочного меню), пожалуйста, войдите в свою личную учетную запись, введя номер мобильного телефона и пароль из 8 (восьми) символов (пароль, который вы ввели при первой регистрации) и свяжитесь с нашим онлайн чатом. 😊

Почему нет услуги доставки дебет карт домой во время пандемии? Почему бир карт можно доставить а дебет нет? ??

3 часа назад, Kapital Bank сказал:

Не беспокойтесь, процесс закрытия всех внешних перечислений (личных средств) по всем существующим и новым зарплатным картам, с 01.08.2020 был приостановлен. Вы будете уведомлены о любых изменениях в будущем. 😊

Ну, что это такое! Т.е. сначала было решено, что с 01.08.2020 года  зарплатную карту нельзя будет пополнять личными средствами, а потом отменили это? Вы это хотите сказать? И если отменили, почему мы, пользователи, не в курсе этой отмены?

3 часа назад, Kapital Bank сказал:

и где написано об отмене? Дайте ссылку. Не хочу потом на свою голову проблем.

20 hours ago, Здоровье и Красота said:

и где написано об отмене? Дайте ссылку. Не хочу потом на свою голову проблем.

Ввиду продолжающейся пандемии коронавируса Банком было принято решение приостановить данный процесс. Будьте любезны, указать Ваше имя, фамилию, отчество и контактный номер через раздел личного сообщения.

Edited by Kapital Bank
22 hours ago, sorini said:

Почему нет услуги доставки дебет карт домой во время пандемии? Почему бир карт можно доставить а дебет нет? ??

Здравствуйте.

Да, к сожалению на сей момент данная услуга не предоставляется Банком. Поэтому, мы хотели бы зарегистрировать Ваше обращение. Будьте любезны, указать Ваше имя, фамилию, отчество и контактный номер через раздел личного сообщения. 😊

Ну Капитал банк, ну сколько можно!? 
Нельзя предупреждать за день до этих чёртовых профилактических работ по СМС своих клиентов??!! 
Из-за вас не получается сделать срочный перевод ни с помощью банкоматов (обошёл банкоматы в районе 28го и Сахиль), ни через карту (ваше приложение с утра пишет про профилактические работы).
Вдобавок отправил через миллион аппарат на карту другого человека деньги, ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛИ ЕМУ!!!
Отказался от бейналхалга, откажусь и от вас!!!

• Upvote 1
13 минуты назад, cparen сказал:

Или просите своих программистов делать всю работу ночью!

С профилактикой они действительно срехнулись.Нет такого,где бир банк писал бы,не ведутся профилактические работы.

Edited by Pr i n c e
  • Haha 1
  • Upvote 1
25 minutes ago, cparen said:

Отказался от бейналхалга, откажусь и от вас!!!

И к кому пойдете?)) Они все в качестве сервиса один хуже другого))

Капитал нормально работает в принципе и приложение удобное. Но иногда случаются такие накладки, которые конкретно на нервы действуют.

Ребята из капитал банка, когда профилактика закончится? 

Ни дать, ни взять, как говорится, пол дня парализованы финансы))

• Like 2
  • Upvote 1
9 minutes ago, Assembler said:

И к кому пойдете?)) Они все в качестве сервиса один хуже другого))

Капитал нормально работает в принципе и приложение удобное. Но иногда случаются такие накладки, которые конкретно на нервы действуют.

Ребята из капитал банка, когда профилактика закончится? 

Ни дать, ни взять, как говорится, пол дня парализованы финансы))

Да вот знакомые советовали Экспресс либо Паша, во всяком случае советами знакомых не ограничусь)

Насчёт приложения никаких претензий, но вот предупреждение послать за день до этих работ таки дело не трудное... Не в первый раз с этим сталкиваюсь с Капиталом...

Даже в магазе расплатиться не получилось, хорошо хоть налик с собой ношу на всякий пожарный.

• Like 1
  • Upvote 1
1 minute ago, cparen said:

Даже в магазе расплатиться не получилось

У меня тоже(( Ребенок ехал к репетитору, убер тоже не смог снять, неприятны эти моменты...

• Like 2
  • Upvote 1
55 minutes ago, cparen said:

Или просите своих программистов делать всю работу ночью!

Здравствуйте.

В данный момент имеются проблемы, которые Вы описали. За причиненные неудобства приносим Вам извинения. Посредством личного сообщения просим отправить нам имя фамилию и контактный номер, чтобы мы могли зафиксировать Ваше обращение. 

• Downvote 1
18 minutes ago, Assembler said:

У меня тоже(( Ребенок ехал к репетитору, убер тоже не смог снять, неприятны эти моменты...

Здравствуйте.

В течение дня профилактика закончится и Вы снова сможете пользоваться нашими услугами. Приносим извинения за причиненные неудобства. Посредством личного сообщения просим отправить нам имя фамилию и контактный номер, чтобы мы могли зафиксировать Ваше обращение. 

Edited by Kapital Bank
  • Downvote 1
47 minutes ago, Pr i n c e said:

С профилактикой они действительно срехнулись.Нет такого,где бир банк писал бы,не ведутся профилактические работы.

Здравствуйте.

В данный момент в системе ведутся профилактические работы. За причиненные неудобства приносим Вам извинения. 

• Downvote 1
8 minutes ago, Kapital Bank said:

Здравствуйте.

В данный момент имеются проблемы, которые Вы описали. За причиненные неудобства приносим Вам извинения. Посредством личного сообщения просим отправить нам имя фамилию и контактный номер, чтобы мы могли зафиксировать Ваше обращение. 

А толку? Вы в прошлый раз зафиксировали моё обращение, я вас попросил передать вашим боссам о том, что надо заранее предупреждать по СМС и опять та же история. Есть смысл фиксации обращения, если ваши ответственные за эту работу в следующий раз предупредят заранее. А пока никаких гарантий ни сам, и не советую остальным оставлять какие-либо обращения без гарантии хоть каких-то исправлений. Одними извинениями дела не решаются. Мы не в детском садике отбираем игрушку, а потом извиняясь возвращаем. Это взрослый мир, где организация должна компенсировать неудобства:

А) выдачей каких-либо купонов, промо и тп.

либо

Б) серьёзных гарантий ближайших исправлений ситуаций с последующим информированием людей, которые оформляли обращение.

• Like 1
  • Upvote 1
1 hour ago, Kapital Bank said:

Здравствуйте.

В течение дня профилактика закончится и Вы снова сможете пользоваться нашими услугами. Приносим извинения за причиненные неудобства. Посредством личного сообщения просим отправить нам имя фамилию и контактный номер, чтобы мы могли зафиксировать Ваше обращение. 

Так и запишите, царь всея диспута негодует :diablotin:

• Like 1
  • Haha 1

Профилактика в рабочий день с 9 утра до 6 вечера?

Вы совсем людей за лохов держите? Почему не говорите что у вас  проблемы в процессинговом центре.

Какая нафиг профилактика? А кто возместит вашим клиентам потерянное время, неудачные транзакции, кто возместит моральный ущерб от бездействия системы? Между прочим вы не бесплатно обслуживаете людей, а берете за это деньги. Превратились в колхозный банк. Жалобу оставлять не буду и номер тоже.

Edited by Haisenberg
  • Upvote 2

Как я понимаю, проблема с мобильным приложением не только у меня. 

Вопрос следующий, косвенно касающийся Капитал банка. На просроченную с марта пенсионную карту моей матери выданную в вашем банке пока ещё садится её пенсия. Когда планируется их поменять?

Edited by obozrevatel
  • Like 1

Это что же должно было произойти, чтобы банк пол дня не работал?

В профилактику не верю, никто её в середине дня не проводит, так что нечего людей обманывать.

Вы лично меня оставили без денег

• Thanks 1
  • Upvote 1
40 минут назад, kemotion сказал:

Это что же должно было произойти, чтобы банк пол дня не работал?

В профилактику не верю, никто её в середине дня не проводит, так что нечего людей обманывать.

Вы лично меня оставили без денег

Причем при попытке войти в приложение на телефоне или через сайт Бирбанк, вылазит издевательское сообщение "Это может занять несколько минут". Начиная с 9 утра прошло не то чтобы несколько минут, а уже целых 7 часов.

• Thanks 1
19 minutes ago, Haisenberg said:

Причем при попытке войти в приложение на телефоне или через сайт Бирбанк, вылазит издевательское сообщение "Это может занять несколько минут". Начиная с 9 утра прошло не то чтобы несколько минут, а уже целых 7 часов.

Уже работает.

36 minutes ago, Haisenberg said:

623280304_.png.191d77c885dbdbdcfed0f94676af41a5.png

У меня не пашет.

32 minutes ago, kemotion said:

Не радуйтесь))) 5 минут поработало всё и опять упал банк

Увы. Вы правы. Опять накрылся медным тазом.

Если вам станет легче,то не только у Капиталл сегодня не работает приложение)

Хотела тоже задать вопрос Когда заработает приложение?

Но уже увидела выше написанное.

2 часа назад, Scorpion** сказал:

Если вам станет легче,то не только у Капиталл сегодня не работает приложение)

Хотела тоже задать вопрос Когда заработает приложение?

Но уже увидела выше написанное.

Вот доверяй после этого электронным платежам.

• Like 1

Вроде приложение сейчас работает и я хочу оплатить кредиты ,но не могу найти  "окошечко" где это можно сделать .

И как это сделать?

18 hours ago, obozrevatel said:

Вопрос следующий, косвенно касающийся Капитал банка. На просроченную с марта пенсионную карту моей матери выданную в вашем банке пока ещё садится её пенсия. Когда планируется их поменять?

@Kapital Bank

21 час назад, obozrevatel сказал:

Самае главное что садятся !) как я слышал до ноября и потом обмен

• Like 1