Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая консультация.


Recommended Posts

3 минуты назад, Inka1984 сказал:

Добрый день. Такой вопрос: покупаем квартиру у собственницы, родная бабушка которой, оформила на неё дарственную, не опасно ли это? Может ли позднее, кто-то из родственников внучки оспорить дарственную и претендовать на квартиру?

Если покупаете через куплю-продажу указываете реальную сумму и все последующие траты с чеками старайтесь брать(ремонт квартиры, покупка бытовой техники)

Даже если будут споры- чтобы вам выплатили компенсацию в полной стоимости ваших затрат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Если покупаете через куплю-продажу указываете реальную сумму и все последующие траты с чеками старайтесь брать(ремонт квартиры, покупка бытовой техники)

Даже если будут споры- чтобы вам выплатили компенсацию в полной стоимости ваших затрат

Значит споры могут возникнуть? :huh: Все по-разному говорят. Кто-то говорит, что если ДАРСТВЕННАЯ, то никто не сможет уже оспорить её, т.к. квартиру подарили, ни муж, ни дети. А кто-то говорит, что родня может оспорить. Кому верить? 

пс Ещё слышала, что оспорить можно только в течении нескольких лет, после смерти дарителя, если ещё есть наследники. 

 

Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Inka1984 сказал:

Значит споры могут возникнуть? :huh: Все по-разному говорят. Кто-то говорит, что если ДАРСТВЕННАЯ, то никто не сможет уже оспорить её, т.к. квартиру подарили, ни муж, ни дети. А кто-то говорит, что родня может оспорить. Кому верить? 

пс Ещё слышала, что оспорить можно только в течении нескольких лет, после смерти дарителя, если ещё есть наследники. 

 

Оспаривать право на наследственность- это законное право любого гражданина.

Другое дело- если при жизни была выдана доверенность и была продана другому человеку

Судиться будут с продавцом, а не с покупателем

Покупатель защищен мугавиля куплей- продажей 

Судебный процесс может длится десятилетиями и чем больше потратит покупатель на квартиру- тем больше его шансов, что ни один грамотный адвокат не возмется за процесс

Претендовать и получить- разные вещи.

В любом случае кто бы не претендовал будут претендовать на сумму продажи

Самое главное всех выписать  из жил.площади в момент купли-продажи

А выписка делается очень легко

При продпжи все совершеннолетние подписывают своё согласие на продажу и в течении месяца об язаются съехать и выписаться

Если сами не выписываются- административный суд выписывает через 6 месяцев

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Оспаривать право на наследственность- это законное право любого гражданина.

Другое дело- если при жизни была выдана доверенность и была продана другому человеку

Судиться будут с продавцом, а не с покупателем

Покупатель защищен мугавиля куплей- продажей 

Судебный процесс может длится десятилетиями и чем больше потратит покупатель на квартиру- тем больше его шансов, что ни один грамотный адвокат не возмется за процесс

Претендовать и получить- разные вещи.

В любом случае кто бы не претендовал будут претендовать на сумму продажи

Самое главное всех выписать  из жил.площади в момент купли-продажи

А выписка делается очень легко

При продпжи все совершеннолетние подписывают своё согласие на продажу и в течении месяца об язаются съехать и выписаться

Если сами не выписываются- административный суд выписывает через 6 месяцев

В прописке никого нет. И даритель умер, лет 5 назад. Разве при оформлении купли-продажи в АСАНе, не учитывается тот факт, что кто-то может претендовать на эту квартиру? В противном случае, они ведь не должны переоформлять, если впоследствии могут возникнуть проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Верить надо не кому то а кодексу, по которому если после дарения в течении 2 лет даритель умирает то можно оспорить.

Мне что теперь не покупать эту квартиру, во избежании проблем? Бабушка подарила своей родной  внучке квартиру и внучка теперь продаёт её...

Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Inka1984 сказал:

Мне что теперь не покупать эту квартиру, во избежании проблем? Бабушка подарила своей родной  внучке квартиру и внучка теперь продаёт её...

Решать вам, я вам написал о рисках по закону, которые могут как возникнуть так и не возникнуть в зависимости от того, будут оспаривать родственники или нет.

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Решать вам, я вам написал о рисках, которые могут как возникнуть так и не возникнуть. 

Бабушка  в здравом уме и трезвой памяти, ДАРИТ родной внучке свою квартиру. Внучка переоформляет кучпу на своё имя. Бабушки нет в живых уже лет 5, как же можно оспорить подаренную квартиру, если дарителя уже давно нет  в живых?? На основании чего? Она ПОДАРИЛА её. А не умерла, не оставив завещания. 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Inka1984 сказал:

Бабушка  в здравом уме и трезвой памяти, ДАРИТ родной внучке свою квартиру. Внучка переоформляет кучпу на своё имя. Бабушки нет в живых уже лет 5, как же можно оспорить подаренную квартиру, если дарителя уже давно нет  в живых?? На основании чего? Она ПОДАРИЛА её. А не умерла, не оставив завещания. 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте внимательно выше про 2 года, да помимо этого оспорить можно всегда еще восстановив пропущенный процессуальный срок...но это уже сложнее.

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Читайте внимательно выше про 2 года.

Может наоборот,  невозможно оспорить после двух лет со дня смерти дарителя? Я не совсем поняла

Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Читайте внимательно выше про 2 года, да помимо этого оспорить можно всегда еще восстановив пропущенный процессуальный срок...но это уже сложнее.

 

Насколько мне известно оспаривать дарственную никто не может. Нам так  объяснял юрист....Завещание да, дарственную нет. В этом их различие....Еще слышала что многие специально продают квартиры при таких спорных делах чтобы уже никто уже  ничего не мог оспорить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OIra сказал:

 

Насколько мне известно оспаривать дарственную никто не может. Нам так  объяснял юрист....Завещание да, дарственную нет. В этом их различие....Еще слышала что многие специально продают квартиры при таких спорных делах чтобы уже никто уже  ничего не мог оспорить

Хочется рассмотреть все нюансы, чтобы потом не остатьтся с двумя детьми на улице. Никто ничего не может сказать наверняка, один так говорит, другой по-другому. Кого слушать? Какие-то сроки давности существуют? После которых уже невозможно оспорить дарственную? Кто-то пишет про 2 года, кто-то про 6 месяцев:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, OIra сказал:

 

Насколько мне известно оспаривать дарственную никто не может. Нам так  объяснял юрист....Завещание да, дарственную нет. В этом их различие....Еще слышала что многие специально продают квартиры при таких спорных делах чтобы уже никто уже  ничего не мог оспорить

Как звать юриста если не секрет ? )))

 

333.thumb.jpg.e6d9f22a16886e78edde523707693232.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inka1984 сказал:

Хочется рассмотреть все нюансы, чтобы потом не остатьтся с двумя детьми на улице. Никто ничего не может сказать наверняка, один так говорит, другой по-другому. Кого слушать? Какие-то сроки давности существуют? После которых уже невозможно оспорить дарственную? Кто-то пишет про 2 года, кто-то про 6 месяцев:facepalm:

я вообще первый раз слышу чтобы дарственную оспаривать можно...наш юрист говорил что оспаривать можно завещание. но не дарственную....но вы правы наши юристы такие туманные...один одно говорит, другой другое....реально не понимаю о каких сроках давности может идти речь если человек который дарил умер? как можно  вообще оспаривать подарок ? тем более родному человеку? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Как звать юриста если не секрет ? )))

 

333.thumb.jpg.e6d9f22a16886e78edde523707693232.jpg

 

Консультировалась не здесь. В нотариусе низамиского района ...фамилию не помню ...это было в 2012 ...это какой кодекс  вы процитировали?  хочу на русском зачитать

Link to comment
Share on other sites

Только что, OIra сказал:

Консультировалась не здесь. В нотариусе низамиского района ...фамилию не помню ...это было в 2012 ...это какой кодекс  вы процитировали?  хочу на русском зачитать

гражданский

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

гражданский

 странные у нас законы, если послушать юристов ....на любой  закон есть  какой  то риск ...тогда зачем такие законы чтобы люди кругом рисковали???? но по любому человека который покупает квартиру это же никак не должно касаться? чисто юридически  она покупает безпроблемную  "чистую квартиру". Вы как юрист не можете человеку  конкретно написать  чем лично она рискует?  я просто реально ее понимаю ....когда у самой было в 2012 такое же ни один наш  юрист не говорил ничего конкретного,хотя деньги брали исправно....чтож вы все такие "плавающие"))

Edited by OIra
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OIra сказал:

 странные у нас законы, если послушать юристов ....на любой  закон есть  какой риск ...тогда зачем такие законы чтобы люди кругом рисковали???? но по любому человека который покупает квартиру это же никак не должно касаться? чисто юридически  она покупает безпроблемную  "чистую квартиру". Вы как юрист не можете человеку  конкретно написать  чем лично она рискует?  я просто реально ее понимаю ....когда у самой было в 2012 такое же ни один наш  юрист не говорил ничего конкретного,хотя деньги брали исправно....чтож вы все такие "плавающие"))

если  по вашему я должен сидеть здесь печатать все риски  на 3 с половиной страницы каждому отписавшемуся то вы глубоко ошибаетесь

Link to comment
Share on other sites

Только что, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

если  по вашему я должен сидеть здесь печатать все риски  на 3 с половиной страницы каждому отписавшемуся то вы глубоко ошибаетесь

можно не на 3 страницы  ...а просто стоит ли ей покупать эту квартиру или нет....так то у нас тут кругом чьи то подаренные и у кого то купленные квартиры....и кругом риски?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выше я ясно написал что т.к. указанный в законе срок прошел, то сложно будет оспорить , но т.к. это дарственная , а не купля продажа, то теоретически само право оспорить имеется,  если будут восстановлены процессуальные сроки.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мать умерла в 2013 году. На ее имя есть дача, но без документов а точнее есть баглар идареси мугавиляси. Купчию невозможно было получить из за того что там проходила магистралная линия водопровада. Но линию сейчас ликвидируют, как правильно предъявить претензию а потом оформить на свое имя мою чаcть. Заранее благодарю за помощь.

Edited by SK66
Link to comment
Share on other sites

А тому ,кто писал тут про базу на сайте так называемого единого судебного портала должен ответить ,что я сейчас посмотрел ее и по ней масса вопросов например, указано , что военные суды не имеют права рассматривать тяжкие дела, хотя согласно упк рассматривают как тяжкие так и особо тяжкие...короче такой же бардк как и с омбудсменом

444.thumb.jpg.9e7329192628d3fc9e1b77d11afcf088.jpg555.thumb.jpg.6fb6d0cdb6accf6aaeb5ef47320f9955.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SK66 сказал:

Здравствуйте. Мать умерла в 2013 году. На ее имя есть дача, но без документов а точнее есть баглар идареси мугавиляси. Купчию невозможно было получить из за того что там проходила магистралная линия водопровада. Но линию сейчас ликвидируют, как правильно предъявить претензию а потом оформить на свое имя мою чаcть. Заранее благодарю за помощь.

Не претензию предъявлять нужно а в первую очередь купчу сделать и только потом уже выделять части...обратитесь в асан возможно они уже и занимаются купчами а если нет то бти

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Не претензию предъявлять нужно а в первую очередь купчу сделать и только потом уже выделять части...обратитесь в асан возможно они уже и занимаются купчами а если нет то бти

Купчия на чье имя?Мать умерла, у нее трое детей. Если сделать купчию на чье то имя то не будет ли уже поздно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SK66 сказал:

Купчия на чье имя?Мать умерла, у нее трое детей. Если сделать купчию на чье то имя то не будет ли уже поздно?

Если договор на имя матери , то думаю что вам и не дадут сделать купчу ни на чьё , кроме как на ее имя...опять же вам в асан , если асану еще не передали эти полномочия,то  в бти с этим вопросом.

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН
Link to comment
Share on other sites

Только что, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Если договор на имя матери , то думаю что вам и не дадут сделать купчу ни на чьё , кроме как на ее имя.

она же умерла. Проблема сейчас в том чтобы предъявить претензию чтобы нас не кинули.

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, SK66 сказал:

она же умерла. Проблема сейчас в том чтобы предъявить претензию чтобы нас не кинули.

 

2 минуты назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

опять же вам в асан , если асану еще не передали эти полномочия,то  в бти с этим вопросом.

 

Link to comment
Share on other sites

Хочется рассмотреть все нюансы, чтобы потом не остатьтся с двумя детьми на улице. Никто ничего не может сказать наверняка, один так говорит, другой по-другому. Кого слушать? Какие-то сроки давности существуют? После которых уже невозможно оспорить дарственную? Кто-то пишет про 2 года, кто-то про 6 месяцев:facepalm:
У меня квартира была дарственная. Мама мне сделала дарственную, и через полгода я ее продала. Все происходило без проблем, а через месяц мы выписались с той квартиры. Но вы рассмотрите все варианты.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня квартира была дарственная. Мама мне сделала дарственную, и через полгода я ее продала. Все происходило без проблем, а через месяц мы выписались с той квартиры. Но вы рассмотрите все варианты.
Спасибо) Как раз сейчас этим и занимаюсь)
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2019 в 11:49, Жук Скарабей сказал:

Если сами не выписываются- административный суд выписывает через 6 месяцев

Административный? Они рассматривают дела между физ.лицами?(имеющие статус предпринимателя не в счет)

888888.jpg.80ea3a2366deb0e78664fe9bf2903c2e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хотя здесь возможно и имеется ввиду , что независимо от того юридические или физические лица, все административные споры также подведомственны им)))) но в этом случае предложение имеет двоякий смысл...да и если даже это имеется ввиду то кто определяет административный ли спор..короче такой же бардак как с приводом частного обвинителя ...омбудсманом, который по закону вроде как не должен больше 14-ти лет пост занимать, а по факту 18 лет сидит уже и т.д.и т.п.)))

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, SamirH сказал:

Всем доброе утро. Не знал куда написать решил сюда. Можно ли отправить деньги на карту Российского банка?

Цитата

 

Нет это вам в раздел банки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, обращаюсь к уважаемым юристам, помогите пожалуйста советом, где можно найти письмо-претензию по возврату денег, а в дальнейшем на подачу в суд. И на какие статьи упираться. Заранее всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые адвокаты,

Вкратце опишу ситуацию. Мы живем возле метро Хатаи, наш двор ломают. У нас есть купчая на 90 с лишним квадратов, и без документов небольшой дворик и небольшая пристройка. Деньги нам, компания выдавать отказывается, предлагает квартиры в комплексе, который они построят, а когда достроят неизвестно,  Так как это не пилотный проект, соответсвенно доверия им нет. Перед глазами, другой дом, через дорогу, который строится более 10 лет и никак недостроится.

Могли бы вы отметить мне на такие вопросы:

1) По сколько сейчас выдает за кв метр? Так как читали где- то что якобы по 1800 ман за кв. Учитывается ли район проживания?

2)  Есть ли вероятность найти знающего адвоката у нас в Баку, который смог бы составить контракт так, чтобы мы не потеряли все в одночасье, застраховать как- то.( вдруг обанкротиться стройфирма и ну все такое);  который  ссылаясь на закон сможет нам все разъяснить.

 

Наши знакомые, проживающие возле Черногородского моста так и остались на квартирах, хотя у них заключен контракт и вроде как должны закончить стройку, но ее даже не начали. Поменялся застройщик и все, дальше дело не идет, а дома их сломали.

3) В какую цену могут обойтись услуги адвоката ?

4) И последний вопрос, какие отзыве об адвокате Акраме  Гасанове ?

 

Извините за длинный текст.

Буду благодарна за любую информацию:) 

 

Link to comment
Share on other sites

Застраховать на 100 % нельзя. Фактические обстоятельства по таким вопросам часто идут в размер с законом, в основном это зависит от самого застройщика, так что вашим соседям еще повезло, что им платят за то, что они на квартире, по датам вообще нереально чтоб всё было гладко.

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Застраховать на 100 % нельзя. Фактические обстоятельства по таким вопросам часто идут в размер с законом, в основном это зависит от самого застройщика, так что вашим соседям еще повезло, что им платят за то, что они на квартире, по датам вообще нереально чтоб всё было гладко.

А что толку, скоро срок контракта заканчивается, а  дальше должны сами платить. Получается у застройщика прав много, а мы так не у дел остаемся, как застройщик решит так будет. Должны же быть какие- то лазейки, президент вроде говорил о том, что должны договариваться , а не выгонять, тем более ,что купчая имеется.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...